Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Läufer- und Springertag

Meldestatistik: 140 Meldungen / 66 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Senioren M50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
Senioren M60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
Senioren M70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Senioren M75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 10,96
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40245 Karl Wasmer 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40246 Paul Neuhaus 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40436 Finn Bolz 2001 NI Garbsener SC
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40245 Karl Wasmer 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40120 Jannik Ostwaldt 2001 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39847 Marcel Meyer 2001 NI LG Hannover 8,15
40643 Felix Beckmann 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40245 Karl Wasmer 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
40246 Paul Neuhaus 2001 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 2:29,00
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 5,75
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum
Jugend M15
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover 12,85 -0,2
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35625 Julian Hey 1998 NI LG Hannover
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 10,66
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613093 Hendrik Meisner 1996 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover
40397 Nico Kleiser 1996 NI TB Stöcken
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover 23,81
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 27,49
613093 Hendrik Meisner 1996 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 1,60
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,61
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36857 Simon Nwakor 1997 NI LG Hannover 5,46
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 5,32
40397 Nico Kleiser 1996 NI TB Stöcken 4,84
613093 Hendrik Meisner 1996 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Kugelstoß 5kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36776 Oliver Kardos 1997 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 9,48
36853 Leon Baer 1996 NI LG Hannover
40397 Nico Kleiser 1996 NI TB Stöcken
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34308 Marius Will 1995 NI Lehrter SV 11,6 +0,0
33922 Jan Aschemann 1995 NI TK Jahn Sarstedt
623763 Marcel Mitulla 1995 NI TK Jahn Sarstedt
40641 Alejandro Methfessel 1995 NI LG Hannover
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34308 Marius Will 1995 NI Lehrter SV 24,17
33922 Jan Aschemann 1995 NI TK Jahn Sarstedt
40641 Alejandro Methfessel 1995 NI LG Hannover
623763 Marcel Mitulla 1995 NI TK Jahn Sarstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35208 Peer-Hendrik Wedig 1995 NI TB Stöcken
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32350 Jan Pieper 1995 NI LG Peiner Land
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623763 Marcel Mitulla 1995 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40641 Alejandro Methfessel 1995 NI LG Hannover
Männer
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22029 Matthias Harmening 1986 NI TK Jahn Sarstedt
30285 Alexander Kedenburg 1988 NI FSV Sarstedt
633826 Dominique André Arndt 1992 NI LG Hannover
33443 Lennard Kolter 1991 NI LG Hannover
32931 Malte Ludwig 1993 NI LG Hannover
35091 Daniel Napp 1993 NI LG Hannover
36219 Bernhard Melchers 1993 NI LG Hannover
200 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33443 Lennard Kolter 1991 NI LG Hannover 23,10
32931 Malte Ludwig 1993 NI LG Hannover 23,63
35091 Daniel Napp 1993 NI LG Hannover 23,72
633826 Dominique André Arndt 1992 NI LG Hannover
36219 Bernhard Melchers 1993 NI LG Hannover
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30285 Alexander Kedenburg 1988 NI FSV Sarstedt
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28483 Thomas Pfitzner 1992 NI SV Alfeld 4,60
33142 Alessandro Fasse 1990 NI SV Alfeld 4,30
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22029 Matthias Harmening 1986 NI TK Jahn Sarstedt
30285 Alexander Kedenburg 1988 NI FSV Sarstedt
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30285 Alexander Kedenburg 1988 NI FSV Sarstedt 8,70
Senioren M30
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29187 Thomas Ruthenberg 1983 NI FSV Sarstedt
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15072 Mirko Wasgien 1981 NI TK Jahn Sarstedt
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15072 Mirko Wasgien 1981 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24056 Jörn Hesse 1974 NI Delligser SC
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31839 Mark Kaspari 1970 NI TG Freden
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36670 Frank Leppla 1964 NI LG Braunschweig 11:00,15
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33449 Daniel Pfeil 1963 NI TK Jahn Sarstedt 12,91
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32087 Johann Wagner 1954 NI TSV Warzen
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3,92
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40034 Shania Cheyenne Drath 1999 NI LG Hannover
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40034 Shania Cheyenne Drath 1999 NI LG Hannover
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37511 Marie Niklas 1999 NI LG Peiner Land 2,10
38621 Lena Emmermann 1999 NI LG Hannover
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt
36420 Daphne Schüttkemper 1998 NI LG Hannover
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36701 Smilla Brand 1998 NI LG Hannover
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,00
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt
36420 Daphne Schüttkemper 1998 NI LG Hannover
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33919 Inka Alten 1996 NI TK Jahn Sarstedt
33918 Merle Ostermann-Emden 1996 NI TK Jahn Sarstedt
36328 Henriette Abramowski 1997 NI MTV Eintracht Borsum
33524 Nora Rühmkorb 1996 NI TV Eintracht Algermissen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig 29,86
36328 Henriette Abramowski 1997 NI MTV Eintracht Borsum
33524 Nora Rühmkorb 1996 NI TV Eintracht Algermissen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34569 Pauline Naasner 1997 NI LG Hannover 2,40
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34641 Lea Leppla 1997 NI LG Braunschweig 4,59
36855 Lea Riehn 1997 NI LG Hannover 4,50
36854 Merle Gossé 1997 NI LG Hannover 4,30
33924 Sophia Pfingsten 1996 NI TK Jahn Sarstedt
33919 Inka Alten 1996 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33918 Merle Ostermann-Emden 1996 NI TK Jahn Sarstedt 9,36
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35678 Melina Meißner 1994 NI LG Hannover
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35678 Melina Meißner 1994 NI LG Hannover
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31077 Jana Heyna 1991 NI LG Hannover
31092 Marieke Voß 1992 NI LG Hannover
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31077 Jana Heyna 1991 NI LG Hannover 26,94
31092 Marieke Voß 1992 NI LG Hannover 29,54
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360017 Mareike Bechtloff 1990 BR LG Buntentor Roadrunners
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30351 Susanne Lebe 1992 NI TK Jahn Sarstedt
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33020 Isabell Rode 1992 NI SV Alfeld 2,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30351 Susanne Lebe 1992 NI TK Jahn Sarstedt
25851 Corinna Harmening 1989 NI TK Jahn Sarstedt
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30351 Susanne Lebe 1992 NI TK Jahn Sarstedt 8,08
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32807 Alexandra Bartels 1970 NI TSV Burgdorf
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht