Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreis-Waldlaufmeisterschaften 2013

Meldestatistik: 156 Meldungen / 156 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Cross Lauf Kurz  
männliche Kinder U12: Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Cross Lauf Lang  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf Kurz  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Cross Lauf Lang  
 
männliche Kinder U10
Cross Lauf Kurz  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610185 Laurin Schmelz 2004 TSV Trochtelfingen
610082 Will Sigloch 2006 TUS Metzingen
609995 Niklas Backmund 2006 TUS Metzingen
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen
610035 Nils Ladwig 2004 TUS Metzingen
608986 Kian Loroff 2005 TSV Riederich
616171 Leo Müller 2006 TSV Riederich
48843 Matti Leibfritz 2004 TSV Undingen
47671 Marvin Hoba 2004 TSV Urach
616186 Jonas Rau 2005 TSV Urach
620599 Atakan Ates 2005 TSV Genkingen
616187 Lucas May 2006 TSV Genkingen
620601 Silas Tröster 2006 TSV Holzelfingen
616195 Jannik Kaiser 2005 LG Dettingen/Erms
616196 Jan Gonska 2005 LG Dettingen/Erms
612595 Benjamin Dhiel 2004 LG Dettingen/Erms
51358 Magnus Arndt 2004 LG Dettingen/Erms
620610 Tom Wahl 2004 LG Dettingen/Erms
616198 Henry Webb 2005 LG Dettingen/Erms
616199 Felix Weible 2004 LG Dettingen/Erms
616200 Lukas Beck 2004 LG Dettingen/Erms
männliche Kinder U12
Cross Lauf Kurz  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620507 Stefan Axt 2002 TSG Münsingen
620575 Tim Hirrle 2003 LG Dettingen/Erms
620342 Gian Alber 2002 VfL Pfullingen
610027 Moritz Kalbfell 2003 TUS Metzingen
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
610058 Carl Sigloch 2003 TUS Metzingen
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
615497 Sven Fuchslocher 2003 TSV Riederich
615865 Tommy Löchner 2003 TSV Riederich
615653 Erik Müller 2003 TSV Riederich
615498 Patrick Strähle 2003 TSV Riederich
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
615803 Fabian Heinz 2002 TSV Undingen
615807 Luca Hailfinger 2003 TSV Undingen
620461 Patrick Frank 2003 TSV Undingen
45287 Mika Leibfritz 2002 TSV Undingen
610333 Luca Winterstein 2002 LG Dettingen/Erms
620611 Philipp Kaiser 2003 LG Dettingen/Erms
620612 Dean Lustek 2003 LG Dettingen/Erms
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620513 Arne Leiss 2001 VfL Pfullingen
50513 Maximilian Hils 2001 VfL Pfullingen
649120 Lukas Ruoff 2000 TSV Genkingen
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen
44132 Maurice Rein 2001 TSV Betzingen
43111 Matthias Backmund 2000 TUS Metzingen
43698 Nils Kurzeya 2001 TSV Undingen
620600 Felix Katzmaier 2001 TSV Holzelfingen
45532 Lukas Reiff 2000 TSV Holzelfingen
612594 Sebastian Dhiel 2001 LG Dettingen/Erms
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31765 Silvan Rauscher 1998 TSG Münsingen
620514 Tobias Pflumm 1998 VfL Pfullingen
605432 Andre Hartig 1999 TSV Genkingen
42290 Jan Luca Saur 1999 TSV Genkingen
41642 Paul-Lukas Rümmelin 1999 TUS Metzingen
40878 Leonard Baranski 1998 SV Stuttgarter Kickers
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42843 Georg Lang 1997 TSG Münsingen
41091 Maurice-Pascal Zillmer 1997 TSG Münsingen
44052 Bastian Ostertag 1996 TSG Münsingen
37785 Marvin Engst 1997 TSV Undingen
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39711 Robin Hahn 1992 TSG Münsingen
42729 Markus Schenk 1976 LV Pliezhausen 2012
Senioren M30
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31770 Stefan Kloker 1976 TSG Münsingen
44053 Thomas Vöhringer 1974 TSG Münsingen
Senioren M40
Cross Lauf Lang  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39460 Klaus Hirrle 1971 LG Dettingen/Erms
26882 Hartmut Rauscher 1964 TSG Münsingen
39710 Uwe Reutter 1970 TSG Münsingen
620504 Hartumt Reck 1964 SG Dettingen/Erms
620505 Steffen Holder 1969 SG Dettingen/Erms
16665 Bernd Weis 1968 SG Dettingen/Erms
619815 Holger Sigloch 1969 TUS Metzingen
615836 Herbert Dobberstein 1969 TUS Metzingen
Senioren M50
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37531 Werner Traub 1956 TSV Urach
44067 Markus Zillmer 1959 TSG Münsingen
Senioren M60
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40733 Fritz Starzmann 1947 TSV Urach
Senioren M70
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20789 Josef Geiger 1938 TSG Münsingen
weibliche Kinder U10
Cross Lauf Kurz  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610186 Madita Schmelz 2004 TSV Trochtelfingen
620596 Male Hoffmann 2005 TSG Münsingen
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen
46230 Mirjam Huber 2004 SG Dettingen/Erms
610021 Lena Handel 2005 TUS Metzingen
615864 Jelena Löchner 2005 TSV Riederich
620460 Natalie Frank 2004 TSV Undingen
615993 Finnja Schmid 2004 TSV Undingen
615660 Leonie May 2004 TSV Genkingen
615156 Luise Schweizer 2006 TSV Genkingen
610343 Jade Güynejly 2004 TSV Genkingen
616188 Belinda Heß 2005 TSV Holzelfingen
620603 Lena Tröster 2004 TSV Holzelfingen
620604 Amber Schäfer 2004 TSV Holzelfingen
616191 Sina Rapp 2005 LG Dettingen/Erms
616192 Viktoria Becker 2005 LG Dettingen/Erms
620608 Julia Herrmann 2005 LG Dettingen/Erms
616193 Lucia Henzler 2004 LG Dettingen/Erms
616194 Amelie Deuschle 2004 LG Dettingen/Erms
620613 Leonie Keinath 2004 LG Dettingen/Erms
weibliche Kinder U12
Cross Lauf Kurz  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610187 Emely Schmelz 2003 TSV Trochtelfingen
610028 Jule Kalbfell 2003 TUS Metzingen
44174 Emily Reisch 2002 TSV Betzingen
612334 Lina Domke 2003 TSV Betzingen
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
609994 Marie Backmund 2003 TUS Metzingen
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen
620502 Anna Hepp 2003 SG Dettingen/Erms
620512 Jessica Kohlmetz 2002 SG Dettingen/Erms
615809 Jana Heinz 2002 TSV Undingen
48263 Luisa Windhösel 2003 TSV Undingen
620595 Marina Dreher 2003 TSV Undingen
616189 Jasmin Heß 2003 TSV Holzelfingen
620602 Noelle Brändle 2002 TSV Holzelfingen
49040 Nina Reiff 2003 TSV Holzelfingen
620609 Alena Diehl 2003 LG Dettingen/Erms
620614 Amelie Mayer 2003 LG Dettingen/Erms
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620230 Aileen Türk 2001 VfL Pfullingen
42215 Jule Vetter 2000 TSV Genkingen
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
610009 Laura Etzel 2001 TUS Metzingen
44131 Lea Hengstler 2001 TSV Betzingen
44133 Leah Lill 2001 TSV Betzingen
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
43115 Emma Klarmann 2000 TUS Metzingen
43116 Sophia Ladwig 2000 TUS Metzingen
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen
46232 Sophie Hepp 2000 SG Dettingen/Erms
46229 Charlotte Reck 2000 SG Dettingen/Erms
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
42419 Elisa Baisch 2000 TSV Undingen
42418 Annkathrin Hailfinger 2000 TSV Undingen
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers
44180 Lea Marie Münzing 2001 LG Dettingen/Erms
44176 Lisamarie Kränzler 2001 LG Dettingen/Erms
44177 Juliane Buck 2001 LG Dettingen/Erms
44178 Milena Lustek 2001 LG Dettingen/Erms
44181 Marla Keller 2001 LG Dettingen/Erms
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39996 Magdalena Class 1998 TSG Münsingen
44751 Celina Fuchslocher 1999 TSV Riederich
40917 Lea Kurzeya 1999 TSV Undingen
43141 Lea Wißler 1999 TSV Riederich
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41090 Gina-Larissa Zillmer 1997 TSG Münsingen
38700 Mareile Betz 1997 TSV Riederich
41338 Heike Schäfer 1997 LG Dettingen/Erms
43032 Katharina Leibfarth 1997 LG Dettingen/Erms
44179 Maren Brodbeck 1998 LG Dettingen/Erms
40335 Leah Hanle 1997 TSV Holzelfingen
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20570 Susanne Heinlin 1983 TSV Holzelfingen
Seniorinnen W40
Cross Lauf Lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42806 Bettina Spannowsky 1967 TUS Metzingen
620605 Tanja Sigloch 1970 TUS Metzingen
47656 Katrin Dobberstein 1970 TUS Metzingen
620607 Verena Etzel 1971 TUS Metzingen
Seniorinnen W50
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22607 Ute Manz 1961 SV Auingen
Seniorinnen W60
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht