Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM + NDM Mehrkampf Mä+Fr, U20+U18 (nur NLV + BLV)

Meldestatistik: 204 Meldungen / 129 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 5-Kampf /  10-Kampf  
männliche Jugend U20: 5-Kampf /  10-Kampf  
Junioren U23: 10-Kampf  
Männer: 10-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
Juniorinnen U23: 7-Kampf  
Frauen: 7-Kampf  
 
männliche Jugend U18
5-Kampf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3.106
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 2.620
35736 Leon Allers 1996 NI LG Nordheide 2.544
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 2.188
39055 Lukas Jähner 1997 NI SC Langenhagen 2.128
36860 Johannes Bostelmann 1997 NI LG Nordheide
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide
36146 Daniel Berthoud 1996 NI MTV 49 Holzminden
40892 Julius Böke 1997 NI MTV 49 Holzminden
35988 Tim Lucas Czech 1996 NI MTV 49 Holzminden
36164 Jan Flormann 1997 NI MTV 49 Holzminden
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997 NI MTV 49 Holzminden
36166 Daniel Heise 1997 NI MTV 49 Holzminden
39133 Ole Koß 1997 NI MTV 49 Holzminden
35986 Lukas Sandforth 1997 NI MTV 49 Holzminden
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
39713 Malte Schmiedinghoff 1996 NI LG Weserbergland
36445 Yannik Strunk 1997 NI LG Weserbergland
36732 Paul Vogel 1997 NI TV Langen
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
39929 Steffen Schlender 1998 NI LG Weserbergland
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau
40197 Alexander Wasiljew 1997 NI OTB Osnabrück
183200 Moritz Voß 1998 SH MTV Heide
179090 Jannick Jaschinski de Souza 1997 SH MTV Heide
186210 Malte Steingrüber 1997 SH MTV Heide
35993 Simon Zagratzi 1996 NI OTB Osnabrück
40196 Josh Pütz 1996 NI OTB Osnabrück
35992 Malte Buchholz 1997 NI OTB Osnabrück
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück
37726 David Hindahl 1997 NI OTB Osnabrück
37727 Maximilian Tröbs 1997 NI OTB Osnabrück
37693 Tim-Felix Faasch 1997 NI VfL Oldenburg
40236 Aaron Schmidt 1998 NI LG Osnabrück
34668 Marvin Glück 1996 NI LG Nienburg
35414 Philip Polthier 1997 NI LG Nienburg
39320 Sean Fejzuli 1997 NI LG Nienburg
10-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35727 Michel Meißner 1996 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 5.749
36201 Said Gilani 1996 NI LG Wesermünde 5.026
36229 Kai Grove 1997 NI LG Peiner Land 4.104
36146 Daniel Berthoud 1996 NI MTV 49 Holzminden
40892 Julius Böke 1997 NI MTV 49 Holzminden
35988 Tim Lucas Czech 1996 NI MTV 49 Holzminden
36164 Jan Flormann 1997 NI MTV 49 Holzminden
36618 Kai Gruber 1997 NI MTV 49 Holzminden
35983 Jan-Nicolas Göhmann 1997 NI MTV 49 Holzminden
36166 Daniel Heise 1997 NI MTV 49 Holzminden
35986 Lukas Sandforth 1997 NI MTV 49 Holzminden
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
250423 Torben Walter 1996 BR SV Werder Bremen
39713 Malte Schmiedinghoff 1996 NI LG Weserbergland
36445 Yannik Strunk 1997 NI LG Weserbergland
36686 Aaron Höing 1996 NI VfL Germania Leer
39929 Steffen Schlender 1998 NI LG Weserbergland
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen
36341 Niklas Twesten 1997 NI LG Nordheide
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau
179090 Jannick Jaschinski de Souza 1997 SH MTV Heide
männliche Jugend U20
5-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 3.753
33505 Nils Max 1994 NI TuS Harsefeld 3.672
30886 Niklas Ole Fugel 1994 NI Hannover 96 3.583
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 2.576
39325 Darwin Wagner 1995 NI TuS Alfstedt 2.572
35285 Fabian Jungen 1995 NI TuS Alfstedt 2.411
35287 Sönke Flory 1994 NI TuS Alfstedt 2.376
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt 2.249
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 1.668
5162 Rafael Maksimowski 1994 HH LG HNF Hamburg
36224 Jan-Niclas Faasch 1995 NI VfL Oldenburg
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück
34624 Jonathan Plemper 1995 NI LG Osnabrück
35755 Kimon Kassis 1996 NI LG Osnabrück
32962 Conway Schruttke 1994 NI LG Osnabrück
37671 Fabian Kuhlmann 1997 NI LG Osnabrück
10-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31097 Torben Ziesing 1995 NI LG Eichsfeld 6.974
33505 Nils Max 1994 NI TuS Harsefeld 6.866
30886 Niklas Ole Fugel 1994 NI Hannover 96 6.572
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf 4.931
35285 Fabian Jungen 1995 NI TuS Alfstedt 4.811
35287 Sönke Flory 1994 NI TuS Alfstedt 4.504
39325 Darwin Wagner 1995 NI TuS Alfstedt 4.356
35284 Lars Steffens 1995 NI TuS Alfstedt 4.093
5162 Rafael Maksimowski 1994 HH LG HNF Hamburg
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Junioren U23
10-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30995 Patrick Scherfose 1991 NI LG Weserbergland 7.146
29126 Malte Bertram 1993 NI Einbecker SV 6.543
27845 Steffen Rothmann 1991 NI LG Weserbergland 5.860
31648 Patrick Conrad 1992 NI LG Weserbergland 5.447
Männer
10-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4829 Steffen Fricke 1983 ST VfB Germania Halberstadt 7.845
21680 Jens Thierse 1986 NI LG Peiner Land 5.706
28343 Lars Thierse 1992 NI LG Peiner Land 4.686
35667 Boris Herzlieb 1977 NI LG Peiner Land 4.516
23677 Stefan True 1986 NI LC Hansa Stuhr 4.427
142210 Björn Sommerfeld 1985 SH Ahrensburger TSV
7746 Johannes Bude 1991 ST VfB Germania Halberstadt
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177170 Folke Woch 1997 SH LG Schleswig-Fahrdorf 2.976
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 2.709
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 2.531
35430 Sophia Lassimo 1996 NI LG Nordheide 2.456
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 2.424
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 2.409
34640 Leonie Basso 1997 NI LG Braunschweig 2.345
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland 2.271
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 2.267
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 2.265
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 2.237
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 2.236
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 2.155
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 2.061
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 2.050
34374 Annika Rassl 1997 NI LG Braunschweig 2.040
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade 1.947
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 1.925
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 1.890
5534 Janina Lange 1997 HH SC Poppenbüttel
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland
37778 Jana Beerberg 1998 NI LG Weserbergland
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr
187970 Alina Hiel 1996 SH VfB Brunsbüttel
7-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
177170 Folke Woch 1997 SH LG Schleswig-Fahrdorf 4.905
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 4.401
35430 Sophia Lassimo 1996 NI LG Nordheide 3.939
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 3.843
33479 Jennifer Seidel 1996 NI LG Braunschweig 3.833
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 3.832
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 3.725
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 3.633
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 3.553
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 3.478
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 3.478
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 3.434
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade 3.395
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 3.162
34374 Annika Rassl 1997 NI LG Braunschweig 3.129
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 3.126
5534 Janina Lange 1997 HH SC Poppenbüttel
250362 Kerstin Geisweller 1997 BR SV Werder Bremen
35703 Josephine Rohmann 1996 NI LG Weserbergland
36239 Laura Rösner 1997 NI LG Weserbergland
37778 Jana Beerberg 1998 NI LG Weserbergland
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr
187970 Alina Hiel 1996 SH VfB Brunsbüttel
37691 Merle Matheja 1997 NI LG Nienburg
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32112 Sophia Machill 1995 NI Hannover 96 3.054
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2.799
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide 2.737
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 2.627
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 2.515
34347 Birte Zahlmann 1995 NI SC Lüchow 2.317
36494 Kathrin Inken Richter 1995 NI LG Nordheide 2.132
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 2.051
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 2.012
34148 Judith Metje Henke 1994 NI TuS Alfstedt 1.978
36474 Wiebke Busse 1995 NI SC Lüchow 1.901
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen 1.852
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen 1.823
37402 Michelle Müller 1996 NI MTV Schöningen 1.349
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 1.283
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf
32377 Luisa Jüngerink 1995 NI SV Sparta Werlte
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte
32843 Indra Droste 1995 NI SV Sparta Werlte
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
172490 Inga Schiffler 1995 SH VfB Brunsbüttel
7-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32112 Sophia Machill 1995 NI Hannover 96 5.138
35062 Sophia Michels 1995 NI LG Nordheide 4.522
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 4.272
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4.229
171590 Milena Thießen 1994 SH LG Rendsburg/Büdelsdorf 3.912
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 3.692
34148 Judith Metje Henke 1994 NI TuS Alfstedt 3.470
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 3.461
36494 Kathrin Inken Richter 1995 NI LG Nordheide 3.407
36474 Wiebke Busse 1995 NI SC Lüchow 3.318
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf 3.225
603155 Rieke Bastek 1997 NI TSV Kirchdorf 2.731
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 2.425
34347 Birte Zahlmann 1995 NI SC Lüchow
250400 Sarah Rensch 1994 BR SV Werder Bremen
32377 Luisa Jüngerink 1995 NI SV Sparta Werlte
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte
32843 Indra Droste 1995 NI SV Sparta Werlte
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen
35245 Jessica Ndotoni 1995 NI MTV Schöningen
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
37402 Michelle Müller 1996 NI MTV Schöningen
30853 Lara Altmann 1994 NI LG Göttingen
34182 Larissa Peters 1996 NI MTV Schöningen
172490 Inga Schiffler 1995 SH VfB Brunsbüttel
Juniorinnen U23
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250355 Yvonne Jungen 1992 BR SV Werder Bremen
29876 Lisa Kempernolte 1993 NI MTV Schöningen
Frauen
7-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36195 Kathrin Scholl 1979 NI VfL Oldenburg 3.561
23230 Jana Klingebiel 1988 NI LG Eichsfeld
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz
30384 Kira Harms 1990 NI VfL Oldenburg