Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Edeka Läuferabend mit Diskus und Kugelmeeting

Meldestatistik: 84 Meldungen / 84 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Männer: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Frauen: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  5.000 m Lauf  
 
Kinder M8
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502683 Felix Heidotting 2005 WE LG Emsdetten 3:45,00
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605338 Pierre-Miguel Pinto 2004 WE LG Emsdetten 2:55,00
Kinder M10
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502682 Jakob Büchter 2003 WE LG Emsdetten 3:10,00
502690 Frederik Schubert 2003 WE LG Emsdetten 3:10,00
502689 Johann Remke 2003 WE LG Emsdetten 3:20,00
607790 Marius Müer 2003 NI SC Spelle-Venhaus
Kinder M11
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502688 Jannes Langebröker 2002 WE LG Emsdetten 2:59,00
602520 Eric Veltmann 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
602518 Justin Teigeler 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Jugend M12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40207 David Ginten 2001 NI SC Spelle-Venhaus 2:39,00
40209 Elias Müer 2001 NI SC Spelle-Venhaus 3:00,00
42252 Luca Brüning 2001 NI SC Spelle-Venhaus 3:24,00
40205 Patrick Wilke 2001 NI SC Spelle-Venhaus 3:46,00
Jugend M13
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151677 Luis Pinto 2000 WE LG Emsdetten 2:32,00
607925 Robon Stallmeier 2000 WE SV Teuto Riesenbeck 2:46,80
151671 Fynn Heukamp 2000 WE LG Emsdetten 2:50,00
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150415 Helmut Kellers 1999 WE LG Emsdetten 2:50,00
150903 Moritz Pieper 1999 WE SV Teuto Riesenbeck
Jugend M15
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14345 Raphael Peitzmann 1998 WE SV Teuto Riesenbeck 2:17,33
148672 Fabio Pinto 1998 WE LG Emsdetten 2:18,00
149233 Thore Heeke 1998 WE LG Emsdetten 2:45,00
38513 Hendrik Seyen 1998 NI SC Spelle-Venhaus 2:50,00
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500543 Julian Rauß 1997 WE LG Emsdetten 2:18,00
37078 Artem Popov 1997 NI SC Spelle-Venhaus 2:32,00
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14303 Felix Zieschang 1995 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149520 Joshua Krause 1995 WE SV Teuto Riesenbeck
149376 Marcel Lücke 1995 WE SV Teuto Riesenbeck
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14304 Marlon Hilden 1995 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
13272 Marvin Saldsieder 1994 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37277 Jannik Schütt 1991 NI Lüneburger SV
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605343 Marcel Remke 1972 WE LG Emsdetten 5:45,00
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607883 Matthias Bartsch 1970 WE LG Emsdetten 11:55,00
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149844 Mike Matthias 1972 WE SV Teuto Riesenbeck
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148406 Guido Kamp 1967 WE LG Emsdetten 4:52,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4415 Guido Wilke 1965 WE SC Altenrheine 18:30,00
25056 Ulrich Wilke 1968 NI SC Spelle-Venhaus 19:02,00
602505 Frank Schroer 1964 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
12875 Andreas Gößling 1967 WE SV Teuto Riesenbeck
Senioren M50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13267 Andreas Borgmann 1963 WE LG Emsdetten 4:50,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1460 Christoph Thuehnemann 1961 WE LG Emsdetten 18:50,00
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6534 Günther Thünemann 1958 WE LG Emsdetten 4:45,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1463 Helmut Thuehnemann 1957 WE LG Emsdetten 19:00,00
Senioren M60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4286 Paul Venker 1947 WE LG Emsdetten 24:55,00
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15245 Dieter Schendel 1943 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
504359 Pauline Gedicke 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
602521 Greta Veltmann 2005 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Kinder W9
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502687 Celine Langebröker 2004 WE LG Emsdetten 3:43,00
602514 Navina Lanzerath 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
504083 Stine Kunzmann 2004 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Kinder W10
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605284 Gina-Marie Kuczmik 2003 WE LG Emsdetten 3:06,00
607369 Merle Brüning 2003 NI SC Spelle-Venhaus 3:19,00
Kinder W11
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501591 Maria Bertels 2002 WE LG Emsdetten 2:58,00
501590 Wiebke Bartsch 2002 WE LG Emsdetten 2:59,00
501593 Marie Heidotting 2002 WE LG Emsdetten 3:30,00
502060 Mona Gedicke 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
501687 Mia Henrichsmann 2002 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Jugend W12
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152421 Kati Felchner 2001 WE LG Emsdetten 2:40,00
152503 Jana Borgmann 2001 WE LG Emsdetten 2:57,00
153054 Fiona Lanzerath 2001 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
44049 Michell Beckmann 2001 NI SC Spelle-Venhaus
Jugend W13
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151674 Kim-Kathrin Kuczmik 2000 WE LG Emsdetten 2:42,00
151675 Wiebke Büchter 2000 WE LG Emsdetten 3:05,00
601677 Julia König 2000 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
152238 Elena Rohsmannek 2000 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
Jugend W14
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150785 Doreen Keller 1999 WE SV Teuto Riesenbeck 2:27,24
150416 Freda Kloppenborg 1999 WE LG Emsdetten 2:28,00
150418 Jouline Remke 1999 WE LG Emsdetten 2:41,00
150417 Lynn Nöring 1999 WE LG Emsdetten 2:46,00
150904 Jasmin Lücke 1999 WE SV Teuto Riesenbeck 2:49,48
150419 Emma Wissing 1999 WE LG Emsdetten 3:01,00
40206 Kim Kemmer 1999 NI SC Spelle-Venhaus 3:05,00
Jugend W15
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149232 Kim Schlüter 1998 WE LG Emsdetten 2:36,00
149374 Sarah Ohmscheiper 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:40,80
148954 Kira Himmerich 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:42,83
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl 2:49,76
601679 Kristina Hülsing 1998 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14302 Pia Jürgens 1996 WE Laufgemeinschaft Rheine-Elte 2:37,13
14935 Pia Dieckmann 1997 WE LG Emsdetten 2:40,00
148249 Charlotte Wissing 1997 WE LG Emsdetten 2:42,00
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14295 Muriel Kloppenborg 1996 WE LG Emsdetten 5:58,00
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40204 Julia Wilke 1997 NI SC Spelle-Venhaus 25:13,00
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10290 Anika Fels 1995 WE LG Coesfeld
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148243 Petra Kloppenborg 1964 WE LG Emsdetten 12:05,00
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10289 Aloysia Wegmann 1958 WE SC Altenrheine
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht