Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Regionalmeisterschaften Jugend U14

Meldestatistik: 194 Meldungen / 60 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W12: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 50 m Lauf /  50 m Hürden /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Jugend M12
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
43569 Dominik Eder 2001 LAC 4-You
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
609987 Tobias Hofmann 2002 LAC 4-You
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
43806 Michael Gaupp 2001 LG Filstal
43837 Max Berner 2001 LG Filstal
44646 Simon Dudium 2001 LG Filstal
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
50 m Hürden  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
43806 Michael Gaupp 2001 LG Filstal
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
43806 Michael Gaupp 2001 LG Filstal
43837 Max Berner 2001 LG Filstal
44646 Simon Dudium 2001 LG Filstal
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
43569 Dominik Eder 2001 LAC 4-You
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
609987 Tobias Hofmann 2002 LAC 4-You
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
43806 Michael Gaupp 2001 LG Filstal
43837 Max Berner 2001 LG Filstal
44646 Simon Dudium 2001 LG Filstal
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42281 Jan Geiger 2001 LG Lauter
42282 Lukas Baumhauer 2001 LG Lauter
44018 Jannik Volquardsen 2001 SSV Ulm 1846
43569 Dominik Eder 2001 LAC 4-You
43542 Louis Perfahl 2001 LAC 4-You
43831 Jannis Keller 2001 LG Filstal
43806 Michael Gaupp 2001 LG Filstal
43696 Finn Urbaniak 2001 LG Filstal
43833 Tim David Grundstein 2001 LG Filstal
44668 Marco Haas 2002 LG Filstal
Jugend M13
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
42963 Samuel Hampel 2000 LG Filstal
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
43275 Lars Wallner 2000 LG Filstal
50 m Hürden  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
42963 Samuel Hampel 2000 LG Filstal
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
43275 Lars Wallner 2000 LG Filstal
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
42963 Samuel Hampel 2000 LG Filstal
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
41819 Cedric Reich 2000 LG Filstal
43275 Lars Wallner 2000 LG Filstal
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42283 Julius Klaus 2000 LG Lauter
35389 Jonas Stolz 2000 SSV Ulm 1846
42802 Malte Keppler 2000 SSV Ulm 1846
43181 Fabian Brummer 2000 LG Filstal
44491 Lukas Rösch 2000 LG Filstal
Jugend W12
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter
43532 Lisa Frei 2001 LG Lauter
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846
44255 Nicola Gebhard 2001 SSV Ulm 1846
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
609986 Leonie Leberer 2002 LAC 4-You
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal
44192 Kristina Wolf 2001 LG Brenztal
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
50 m Hürden  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter
43532 Lisa Frei 2001 LG Lauter
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
44255 Nicola Gebhard 2001 SSV Ulm 1846
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal
44649 Mirja Simon 2002 LG Filstal
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42891 Giulia Weber 2001 LG Lauter
43535 Carolin Gäßler 2001 LG Lauter
43532 Lisa Frei 2001 LG Lauter
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
44019 Kim Strohmaier 2001 SSV Ulm 1846
44016 Jule Tiltscher 2001 SSV Ulm 1846
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846
44255 Nicola Gebhard 2001 SSV Ulm 1846
44020 Elena Deschler 2001 SSV Ulm 1846
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
43545 Elin Geisel 2001 LAC 4-You
609986 Leonie Leberer 2002 LAC 4-You
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44324 Melina Diebolder 2001 LG Filstal
44649 Mirja Simon 2002 LG Filstal
44192 Kristina Wolf 2001 LG Brenztal
44022 Thea Sauer 2001 SSV Ulm 1846
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43533 Janina Rothfuß 2001 LG Lauter
40963 Anna Hanses 2001 SSV Ulm 1846
44021 Clara Folger 2001 SSV Ulm 1846
43544 Fenja Buchgraber 2001 LAC 4-You
42809 Mareike Klusik 2001 LAC 4-You
43189 Tabea Eggenweiler 2001 LG Filstal
44192 Kristina Wolf 2001 LG Brenztal
Jugend W13
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44017 Langenbach Sabine 2000 SSV Ulm 1846
44015 Kleemann Samira 2000 SSV Ulm 1846
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43051 Denise Waskow 2000 LG Brenztal
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein
42504 Maren Ludwig 2000 TSV Blaustein
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
50 m Hürden  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44017 Langenbach Sabine 2000 SSV Ulm 1846
44015 Kleemann Samira 2000 SSV Ulm 1846
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43050 Maike Rißmann 2000 LG Brenztal
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
Hochsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43183 Ameli Weller 2000 LG Filstal
42280 Pauline Schweighofer 2000 LG Lauter
44017 Langenbach Sabine 2000 SSV Ulm 1846
42337 Lara Holzwarth 2000 LG Filstal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
43405 Josefine Marks 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein
42504 Maren Ludwig 2000 TSV Blaustein
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43183 Ameli Weller 2000 LG Filstal
42280 Pauline Schweighofer 2000 LG Lauter
44015 Kleemann Samira 2000 SSV Ulm 1846
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
43405 Josefine Marks 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43406 Anna Rapp 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43052 Anna Hirner 2000 LG Brenztal
43051 Denise Waskow 2000 LG Brenztal
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal
42502 Anne Kotzan 2000 TSV Blaustein
42504 Maren Ludwig 2000 TSV Blaustein
42505 Laura Rasic 2000 TSV Blaustein
42354 Lisa Häußler 2000 TSV Haiterbach
Kugelstoß 3kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42280 Pauline Schweighofer 2000 LG Lauter
42337 Lara Holzwarth 2000 LG Filstal
42334 Miriam Betz 2000 LG Filstal
42339 Noemi Haslanger 2000 LG Filstal
43188 Eva-Laura Käppeler 2000 LG Filstal
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
43405 Josefine Marks 2000 Turn- u.Sportverein Langenau
43050 Maike Rißmann 2000 LG Brenztal
43051 Denise Waskow 2000 LG Brenztal
43053 Anna Zorn 2000 LG Brenztal