Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Bad Endorfer Mehrkampf

Meldestatistik: 38 Meldungen / 32 Teilnehmer / 5 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 4-Kampf  
Jugend M13: 4-Kampf  
Jugend M14: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend M15: 4-Kampf /  9-Kampf  
Jugend W12: 4-Kampf  
Jugend W13: 4-Kampf  
Jugend W14: 4-Kampf /  7-Kampf  
Jugend W15: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U18: 4-Kampf /  7-Kampf  
weibliche Jugend U20: 4-Kampf /  7-Kampf  
 
Jugend M12
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263772 Thomas Zahler 2001 BY TSV Bad Endorf
Jugend M13
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262304 Nick Kocevar 2000 BY TSV Bad Endorf
627802 Luis Pötzl 2000 BY TSV Bad Endorf
262306 Moritz von Kuk 2000 BY TSV Bad Endorf
Jugend M14
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
259908 Luis Teschner 1999 BY TSV Bad Endorf
9-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260217 Kilian Schlemer 1999 BY TSV Bad Endorf
Jugend M15
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263771 Robin Ungerath 1998 BY TSV Bad Endorf
265262 Luca Schüttler 1998 BY TSV Bad Endorf
9-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263774 Michaela Gegenfurtner 2001 BY TSV Bad Endorf
264898 Lucia Holderer 2001 BY TSV Bad Endorf
265001 Franziska Schießl 2001 BY TSV Bad Endorf
263773 Emiliy Taschner 2001 BY TSV Bad Endorf
265672 Stefanie Grünauer 2001 BY VfL Murnau
265673 Luisa Rüttinger 2002 BY VfL Murnau
Jugend W13
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262448 Carina Gegenfurtner 2000 BY TSV Bad Endorf
262169 Luisa Schmitt 2000 BY SB DJK Rosenheim
262500 Maria Zwerger 2000 BY VfL Murnau
262496 Elisabeth Mayr 2000 BY VfL Murnau
262497 Julia Maier 2000 BY VfL Murnau
Jugend W14
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259913 Melina Deutscher 1999 BY TSV Bad Endorf
260862 Chiara Heitkamp 1999 BY LAC München
259902 Rebecca Zierhut 1999 BY TuS Bad Aibling
Jugend W15
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265261 Sophia Jahn 1998 BY TSV Bad Endorf
7-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258126 Carina Meixner 1998 BY TuS Bad Aibling
257346 Johanna Mädler 1998 BY TuS Bad Aibling
258127 Katrin Nowosad 1998 BY TuS Bad Aibling
weibliche Jugend U18
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257184 Tina Kocevar 1996 BY TSV Bad Endorf
254296 Katrin Böck 1996 BY TSV Bad Endorf
  #I0RSHjidaJ #vlBHj64Zt+ 1997 BY #EwopP1Ksgt
601502 Alicia Ebner 1996 BY SB DJK Rosenheim
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257184 Tina Kocevar 1996 BY TSV Bad Endorf
254296 Katrin Böck 1996 BY TSV Bad Endorf
weibliche Jugend U20
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf
7-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251812 Magdalena Jäger 1995 BY TSV Bad Endorf
255034 Salome Schlemer 1995 BY TSV Bad Endorf