Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffenes Abendsportfest 2013

Meldestatistik: 54 Meldungen / 40 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 800 m Lauf  
männliche Kinder U12: 800 m Lauf  
männliche Jugend U14: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U16: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
männliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Männer: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M30: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M35: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M40: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M45: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M50: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M55: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M60: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M65: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M70: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M75: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M80: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M85: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M90: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Senioren M95: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
weibliche Kinder U10: 800 m Lauf  
weibliche Kinder U12: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U16: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U18: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
weibliche Jugend U20: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Frauen: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W30: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W35: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W40: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W45: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W50: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W55: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W60: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W65: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W70: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W75: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W80: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W85: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W90: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
Seniorinnen W95: 800 m Lauf /  Hochsprung /  Dreisprung /  Speerwurf  
 
männliche Kinder U10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612839 Lars Willecke 2004 NI SV Union Salzgitter
45304 Justus Buttke 2005 NI MTV Salzgitter
613007 Philipp Mertinat 2004 NI MTV Salzgitter
606386 Kilian Hölscher 2004 NI MTV Salzgitter
43878 Emil Gentes 2004 NI SV Borussia Salzgitter
männliche Kinder U12
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40327 Timon Zechmann 2002 NI SV Union Salzgitter
41654 Jonas Heisler 2003 NI SV Union Salzgitter
607354 Bjarne Schwiedernoch 2003 NI SV Union Salzgitter
43246 Florian Wallner 2002 NI SV Union Salzgitter
38417 Kyell Janeczko 2002 NI SV Borussia Salzgitter
männliche Jugend U14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38419 Laurin Brandt 2000 NI SV Borussia Salzgitter 3:05,30
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter 3:08,20
39711 Colin Zechmann 2000 NI SV Union Salzgitter
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter 3,75
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38419 Laurin Brandt 2000 NI SV Borussia Salzgitter 22,08
38418 Deik Janeczko 2000 NI SV Borussia Salzgitter 16,32
männliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36961 Fynn Frenzel 1999 NI SV Borussia Salzgitter 2:41,00
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39922 Kevin Mertinat 1998 NI MTV Salzgitter
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39922 Kevin Mertinat 1998 NI MTV Salzgitter
männliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40665 carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40665 carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40665 carlo Exner 1996 NI SV Union Salzgitter
männliche Jugend U20
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter 34,70
Senioren M30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter 40,71
Senioren M35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter 1,83
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 1,60
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13101 Jörg Sebastian 1976 NI TSV Lelm 11,80
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17605 Torben Raeth 1978 NI SV Union Salzgitter 35,77
Senioren M40
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2064 Frank Polzen 1972 NI MTV Jahn Schladen 2:14,20
39674 Dr. Ingo Uhde 1972 NI SV Borussia Salzgitter
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 34,63
Senioren M50
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35516 Udo Preuss 1963 NI SV Borussia Salzgitter 2:38,50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36478 Thomas Eggeling 1956 NI TuRa Braunschweig 35,06
Senioren M60
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7930 Peter Siems 1951 NI SV Union Salzgitter 2:51,30
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15395 Christoph Olbrich 1953 NI SV Union Salzgitter
Senioren M65
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32539 Harald Kötz 1946 NI SV Union Salzgitter 2:49,50
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45305 Sofie Wedde 2005 NI MTV Salzgitter
606337 Lilly Heisler 2005 NI SV Union Salzgitter
607471 Sandra Pahl 2004 NI MTV Salzgitter
606442 Chiara Schoof 2004 NI MTV Salzgitter
48119 Lara Wedde 2007 NI MTV Salzgitter
weibliche Kinder U12
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42844 Lea Wedde 2003 NI MTV Salzgitter
weibliche Jugend U14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 2:53,47
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 1,31
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter 1,16
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 4,17
38420 Lilly Pauline Gentes 2001 NI SV Borussia Salzgitter 4,00
40529 Lisa Pahl 2001 NI MTV Salzgitter
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38480 Pauline Fust 2001 NI MTV Schöningen 22,13
weibliche Jugend U16
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36960 Carolin Kaletka 1999 NI SV Borussia Salzgitter 2:52,90
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37523 Alexa Schnäbele 1997 NI LG Hannover 33,91
weibliche Jugend U20
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35537 Charlene Teuber 1994 NI SV Union Salzgitter 2:40,80
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht