Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bigge Energie Leichtathletik-Abendsportfest

Meldestatistik: 233 Meldungen / 156 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 1.000 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Hochsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel /  3 x 800 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  4 x 400 m Staffel /  3 x 800 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden 7,99
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 8,08
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe 8,85
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe 9,27
607541 Peter Koch 2003 WE SG Wenden 10,15
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607498 David Pöggeler 2003 WE FSV Helden 3,79
601907 Ioannis Kourtis 2003 WE SC Olpe 3,09
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003 WE LC Attendorn 3,08
601422 Fabio Hufnagel 2003 WE LC Attendorn 2,55
607541 Peter Koch 2003 WE SG Wenden 2,22
603501 Nick Weber 2003 WE SC Olpe
601719 Jarne Spille 2003 WE SC Olpe
Kinder M11
50 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602123 Tom Peter 2002 WE LAG Siegen 7,96
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 8,25
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 8,82
601432 Jakob Prüser 2002 WE LC Attendorn 9,19
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe
602078 Nico Hesener 2002 WE LC Attendorn
603356 Luis Boeker 2002 WE LC Attendorn
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601712 Sang Ackerschott 2002 WE LC Attendorn 3,43
601918 Christos Grigoriadis 2002 WE SC Olpe 2,93
601432 Jakob Prüser 2002 WE LC Attendorn 2,73
601912 Lukas Belke 2002 WE SC Olpe
602123 Tom Peter 2002 WE LAG Siegen
602078 Nico Hesener 2002 WE LC Attendorn
603356 Luis Boeker 2002 WE LC Attendorn
Jugend M12
75 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151498 Thomas Weibert 2001 WE LAG Siegen
603524 Noah Schürholz 2001 WE SC Olpe
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603524 Noah Schürholz 2001 WE SC Olpe
605724 Laurits Strotmann 2001 WE FSV Helden
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 12,80 -0,9
149074 Julius Knoche 1999 WE LG Südsauerland 12,88 -0,2
150266 Peter Schumacher 1999 WE LG Südsauerland 13,53 -0,9
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 15,33 -0,2
150141 Michael von Schledorn 1999 WE LG Südsauerland
150149 Florian Schulte 1999 WE LG Südsauerland
150152 Luca Koschorreck 1999 WE LG Südsauerland
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149291 Niklas Bock 1999 WE LC Attendorn 5,71 +0,7
150100 Jason Krämer 1999 WE LC Attendorn 4,18 +0,8
Jugend M15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601913 Niklas Butzkamm 1998 WE SC Olpe 12,10 +0,8
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
601912 Lukas Belke 2002      
603501 Nick Weber 2003      
601918 Christos Grigoriadis 2002      
601719 Jarne Spille 2003      
601907 Ioannis Kourtis 2003      
  LC Attendorn #1 WE  
602078 Nico Hesener 2002      
601712 Sang Ackerschott 2002      
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003      
601422 Fabio Hufnagel 2003      
603356 Luis Boeker 2002      
601432 Jakob Prüser 2002      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SG Wenden #1 WE  
605383 Jendrik Stahl 2003      
605722 Anton Pieper 2003      
607543 Samy Kulluck 2002      
  SC Olpe #1 WE  
601723 Jasper Ehrengruber 2003      
601907 Ioannis Kourtis 2003      
504120 Jan Siveri 2004      
  LC Attendorn #2 WE  
602078 Nico Hesener 2002      
601422 Fabio Hufnagel 2003      
603356 Luis Boeker 2002      
  LC Attendorn #1 WE  
150374 Paul Simon Mockenhaupt 2003      
601712 Sang Ackerschott 2002      
601432 Jakob Prüser 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Siegen #1 WE  
150280 Paul Herbig 2000      
602105 Frederik Wehner 2000      
150277 Henri Schlund 2000      
  SC Olpe #1 WE  
151246 Jan Eiden 2001      
603521 Florian Haehner 2000      
603524 Noah Schürholz 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
150266 Peter Schumacher 1999      
150141 Michael von Schledorn 1999      
150149 Florian Schulte 1999      
150152 Luca Koschorreck 1999      
149074 Julius Knoche 1999      
  LC Attendorn #1 WE  
149291 Niklas Bock 1999      
150100 Jason Krämer 1999      
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
603522 Lukas Hesse 1998      
603523 Lukas Herrmann 1999      
603525 Julian Feldmann 1998      
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14915 Benjamin Grap 1996 WE LG Südsauerland 12,08 -0,1
150721 Paul Breitbarth 1997 WE LC Attendorn 12,62 +0,3
150142 Johannes von Schledorn 1996 WE LG Südsauerland 12,72 +0,3
150150 Florian Schwermer 1996 WE LG Südsauerland 12,89 -0,1
148792 Tobias Noeker 1997 WE LG Südsauerland 12,94 -0,1
148793 Nico Schlabach 1997 WE LG Südsauerland
148791 Aleksej Telegin 1996 WE LG Südsauerland
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Südsauerland #1 WE  
148793 Nico Schlabach 1997      
14915 Benjamin Grap 1996      
148792 Tobias Noeker 1997      
150150 Florian Schwermer 1996      
150142 Johannes von Schledorn 1996      
148791 Aleksej Telegin 1996      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150034 Leon Sonderkamp 1997 WE LC Attendorn 1,80
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14522 Lasse Strotmann 1996 WE FSV Helden
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9174 Matthias Noeker 1993 WE LG Südsauerland
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe 8,54
503443 Alica Schmitt 2003 WE SC Olpe 8,63
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 9,00
601688 Maria Schmitt 2003 WE LAG Siegen 9,02
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden 9,08
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe 9,09
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
601934 Elena Belke 2003 WE SC Olpe
601456 Melanie Schär 2003 WE SC Olpe
601618 Neele Weber 2003 WE SC Olpe
501374 Paula Schlund 2003 WE LAG Siegen
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe
601725 Sophie König 2003 WE SC Fretter
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003 WE SC Fretter
605608 Carla Rinscheid 2003 WE SC Fretter
605609 Hanna Völlmecke 2003 WE SC Fretter
151566 Annika Deblitz 2003 WE SC Olpe
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150370 Lea Wiethoff 2003 WE LC Attendorn 3,45
605621 Emily Belke 2003 WE FSV Helden 3,40
503443 Alica Schmitt 2003 WE SC Olpe 3,28
152926 Paula Glasow 2003 WE SC Olpe 3,13
601934 Elena Belke 2003 WE SC Olpe
601456 Melanie Schär 2003 WE SC Olpe
601618 Neele Weber 2003 WE SC Olpe
501374 Paula Schlund 2003 WE LAG Siegen
601442 Selma Hamze 2003 WE SC Olpe
605623 Jolina Henke 2003 WE SC Fretter
601725 Sophie König 2003 WE SC Fretter
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003 WE SC Fretter
605608 Carla Rinscheid 2003 WE SC Fretter
605609 Hanna Völlmecke 2003 WE SC Fretter
601688 Maria Schmitt 2003 WE LAG Siegen
601453 Helen Schneider 2003 WE SC Olpe
151566 Annika Deblitz 2003 WE SC Olpe
Kinder W11
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 7,73
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 8,18
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 8,22
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe 8,46
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe 8,47
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 8,48
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe 8,48
151260 Tabea Hupertz 2002 WE SC Olpe 8,52
601694 Marie Sondermann 2002 WE LC Attendorn 9,16
601451 Nele Schlörb 2002 WE SC Olpe 9,22
151259 Melina Schürholz 2002 WE SC Olpe
601441 Katharina Haehner 2002 WE SC Olpe
503625 Clara Kranauge 2002 WE SC Fretter
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 WE SC Fretter
605267 Ida Jargusch 2002 WE SC Fretter
601405 Sophia Feldmann 2002 WE LC Attendorn
601457 Britta Sondermann 2002 WE SC Olpe
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 3,97
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 3,96
152930 Carlotta Hof 2002 WE SC Olpe 3,60
151143 Wiebke Rosemeyer 2002 WE SC Olpe 3,54
151145 Luisa Schürhoff 2002 WE SC Olpe 3,39
151260 Tabea Hupertz 2002 WE SC Olpe 3,23
601451 Nele Schlörb 2002 WE SC Olpe 2,96
601694 Marie Sondermann 2002 WE LC Attendorn 2,96
151259 Melina Schürholz 2002 WE SC Olpe
152932 Johanna Reißner 2002 WE SC Olpe
601441 Katharina Haehner 2002 WE SC Olpe
151277 Esther Schnüttgen 2002 WE SC Olpe
503625 Clara Kranauge 2002 WE SC Fretter
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002 WE SC Fretter
605267 Ida Jargusch 2002 WE SC Fretter
607895 Elena Gäher 2002 WE SC Fretter
601405 Sophia Feldmann 2002 WE LC Attendorn
505013 Marvie Kalteich 2002 WE LAG Siegen
Jugend W12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151151 Christin Schneider 2002 WE SC Olpe 11,04
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 11,04
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe 11,15
151247 Marlitt Spille 2001 WE SC Olpe 11,17
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 11,23
151142 Julia Hippler 2002 WE SC Olpe 11,30
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 11,35
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 11,38
602989 Hannah Schlüter 2001 WE SC Olpe 13,05
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 13,12
608482 Lena Giesen 2001 WE SG Wenden
608483 Stina Brock 2001 WE SG Wenden
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151150 Johanna Nies 2001 WE SC Olpe 1,36
151249 Franka Linse 2001 WE SC Olpe 1,30
151146 Laura Maiworm 2001 WE SC Olpe 1,25
151250 Jill Weier 2001 WE SC Olpe 1,25
601467 Melina Stupperich 2001 WE SC Olpe 1,25
151148 Charlotte Watermann 2001 WE SC Olpe 1,20
Jugend W13
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter 10,70
148980 Cathrin Eiden 2000 WE SC Olpe 10,71
607667 Greta Wulff 2000 WE SC Fretter 10,79
150372 Hanne Gunkel 2000 WE SC Fretter 11,43
148974 Martha Schrage 2000 WE SC Olpe 11,47
151276 Anna Willing 2000 WE SC Olpe 11,55
151493 Diana Buchmann 2000 WE LAG Siegen
151496 Larissa Filcenkova 2000 WE LAG Siegen
604114 Luisa Dürwald 2000 WE FSV Helden
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149102 Laura Selter 2000 WE LC Attendorn 1,50
151496 Larissa Filcenkova 2000 WE LAG Siegen
150331 Alina Franke 2000 WE SC Fretter
151493 Diana Buchmann 2000 WE LAG Siegen
Jugend W14
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150153 Helena Grap 1999 WE LG Südsauerland 13,93 -1,2
150147 Alissa Radziewsky 1999 WE LG Südsauerland 14,00 -0,2
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 14,46 +1,5
150151 Alina Gierse 1999 WE LG Südsauerland
150143 Carlotta Selbach 2000 WE LG Südsauerland
604192 Lisa Vogt 1999 WE FSV Helden
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe
150373 Lorena Rameil 1999 WE LC Attendorn
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148976 Lea Feldmann 1999 WE SC Olpe 4,24
148978 Gina Watermann 1999 WE SC Olpe 3,95 -1,7
604192 Lisa Vogt 1999 WE FSV Helden
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 12,89 +0,1
12687 Sandra Schütter 1998 WE SC Olpe 13,26 -0,9
148808 Clara Luisa Knebel 1998 WE SG Wenden 13,57 +0,1
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 13,93 -0,4
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 1,50
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500530 Anja Beckmann 1998 WE SC Olpe 4,51 -3,0
148807 Sophia Werthenbach 1998 WE SG Wenden 4,49
616820 Tessa Ochel 1998 WE SC Olpe 4,30
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
151143 Wiebke Rosemeyer 2002      
151151 Christin Schneider 2002      
151142 Julia Hippler 2002      
151145 Luisa Schürhoff 2002      
  SC Olpe #3 WE  
152926 Paula Glasow 2003      
601441 Katharina Haehner 2002      
601453 Helen Schneider 2003      
151566 Annika Deblitz 2003      
  SC Olpe #5 WE  
601934 Elena Belke 2003      
601456 Melanie Schär 2003      
601618 Neele Weber 2003      
601457 Britta Sondermann 2002      
  SC Olpe #4 WE  
601451 Nele Schlörb 2002      
151259 Melina Schürholz 2002      
503443 Alica Schmitt 2003      
601442 Selma Hamze 2003      
  SC Olpe #2 WE  
152930 Carlotta Hof 2002      
152932 Johanna Reißner 2002      
151260 Tabea Hupertz 2002      
151277 Esther Schnüttgen 2002      
  SC Olpe #6 WE  
151144 Alina Hoberg 2002      
  SC Fretter #1 WE  
605623 Jolina Henke 2003      
601725 Sophie König 2003      
605608 Carla Rinscheid 2003      
605609 Hanna Völlmecke 2003      
  SC Fretter #2 WE  
503625 Clara Kranauge 2002      
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002      
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003      
605267 Ida Jargusch 2002      
3 x 800 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SC Olpe #1 WE  
151143 Wiebke Rosemeyer 2002      
601618 Neele Weber 2003      
151145 Luisa Schürhoff 2002      
601453 Helen Schneider 2003      
  SC Fretter #1 WE  
605608 Carla Rinscheid 2003      
605623 Jolina Henke 2003      
601725 Sophie König 2003      
  LC Attendorn #1 WE  
601405 Sophia Feldmann 2002      
150370 Lea Wiethoff 2003      
601694 Marie Sondermann 2002      
  SC Olpe #2 WE  
601617 Lina Reiche 2004      
601951 Lara Küster 2004      
601899 Elsje Nies 2004      
  SC Fretter #2 WE  
503625 Clara Kranauge 2002      
502069 Schmitt-Degenhardt Lara 2002      
607895 Elena Gäher 2002      
  SC Fretter #3 WE  
601727 Lea Schmidt-Degenhardt 2003      
605267 Ida Jargusch 2002      
605609 Hanna Völlmecke 2003      
  SG Wenden #1 WE  
503080 Carolin Schmidt 2003      
608249 Thea Scheen 2003      
503248 Lisane Wurm 2002      
  LAG Siegen #1 WE  
601688 Maria Schmitt 2003      
601898 Stina Hutters 2002      
505013 Marvie Kalteich 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148980 Cathrin Eiden 2000      
150331 Alina Franke 2000      
151150 Johanna Nies 2001      
607667 Greta Wulff 2000      
151247 Marlitt Spille 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #3 WE  
150372 Hanne Gunkel 2000      
602989 Hannah Schlüter 2001      
151276 Anna Willing 2000      
148974 Martha Schrage 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #5 WE  
151146 Laura Maiworm 2001      
151142 Julia Hippler 2002      
151151 Christin Schneider 2002      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
151249 Franka Linse 2001      
151250 Jill Weier 2001      
601467 Melina Stupperich 2001      
151148 Charlotte Watermann 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #4 WE  
608482 Lena Giesen 2001      
608483 Stina Brock 2001      
605701 Lina Altgeld 2002      
607580 Lea Wirth 2001      
3 x 800 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAG Siegen #1 WE  
602106 Annika Wehner 2001      
151496 Larissa Filcenkova 2000      
151493 Diana Buchmann 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148980 Cathrin Eiden 2000      
151150 Johanna Nies 2001      
150372 Hanne Gunkel 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
151146 Laura Maiworm 2001      
151256 Paula Böhme 2001      
151257 Antonella Böhme 2001      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #3 WE  
607759 Rebekka Spiekermann 2000      
607580 Lea Wirth 2001      
605701 Lina Altgeld 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
12687 Sandra Schütter 1998      
148808 Clara Luisa Knebel 1998      
148807 Sophia Werthenbach 1998      
500530 Anja Beckmann 1998      
148976 Lea Feldmann 1999      
616820 Tessa Ochel 1998      
  LG Südsauerland #1 WE  
150143 Carlotta Selbach 2000      
150153 Helena Grap 1999      
150151 Alina Gierse 1999      
150147 Alissa Radziewsky 1999      
3 x 800 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
148981 Julia Eiden 1998      
148976 Lea Feldmann 1999      
150372 Hanne Gunkel 2000      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
148979 Sarah Langemann 1998      
149073 Elisa Ringsdorf 1999      
150225 Marie Bayer 1999      
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12699 Julia Springob 1996 WE SC Olpe 12,51 +2,8
14361 Johanna Heuel 1996 WE SC Olpe 12,86 +1,4
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 13,56 +0,3
500542 Sophia Bicher 1997 WE SC Olpe 13,99 -2,4
6046 Karina Heuel 1996 WE SC Olpe 14,08 -3,3
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Olpe-Wenden-Fretter #1 WE  
14361 Johanna Heuel 1996      
12699 Julia Springob 1996      
6046 Karina Heuel 1996      
500542 Sophia Bicher 1997      
500408 Irini Grigoriadou 1997      
  StG Olpe-Wenden-Fretter #2 WE  
607524 Luisa Bayer 1996      
607918 Hanna Quast 1997      
607821 Melanie Jung 1997      
607500 Jessica Steiger 1997      
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
500408 Irini Grigoriadou 1997 WE SC Olpe 1,50
148116 Tamara Müller 1997 WE SC Olpe 1,50
148115 Anna Horn 1997 WE SC Olpe
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607821 Melanie Jung 1997 WE SG Wenden
607500 Jessica Steiger 1997 WE SG Wenden
607524 Luisa Bayer 1996 WE SG Wenden
607918 Hanna Quast 1997 WE SG Wenden
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13356 Lena Hasenau 1994 WE SC Fretter
11294 Jessica Vossel 1995 WE SC Olpe
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12800 Maike Janz 1995 WE TV Niederschelden
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
4 x 400 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Niederschelden #1 WE  
12801 Alice Nöh 1995      
12797 Jasmin Gobrecht 1994      
10794 Julia Altgeld 1992      
12799 Stefanie Altgeld 1995      
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  USC Bochum #1 WE  
608062 Britta Miaskowski 1987      
149212 Clara Hildt 1993      
13923 Lena Hollmann 1990      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht