LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Neustädter Sprint - Cup 2013
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Niedersachsen
Teilnehmerliste
Neustädter Sprint - Cup 2013
61 Meldungen | 61 Teilnehmer | 15 Vereine
männliche Kinder U12
:
3-Kampf
männliche Jugend U14
:
3-Kampf
männliche Jugend U16
:
3-Kampf
männliche Jugend U18
:
3-Kampf
männliche Jugend U20
:
3-Kampf
Männer
:
1 Meile
|
3-Kampf
Senioren M40
:
1 Meile
Senioren M50
:
1 Meile
Senioren M60
:
1 Meile
weibliche Kinder U12
:
3-Kampf
weibliche Jugend U14
:
3-Kampf
weibliche Jugend U16
:
3-Kampf
weibliche Jugend U18
:
3-Kampf
weibliche Jugend U20
:
3-Kampf
Frauen
:
1 Meile
|
3-Kampf
Seniorinnen W40
:
1 Meile
Seniorinnen W50
:
1 Meile
Seniorinnen W60
:
1 Meile
männliche Kinder U12
3-Kampf
(7 Teilnehmer)
41893
Nico Leinemann
2002 GER
TSV Neustadt (NI)
612029
Theo Schlaphoff
2002 GER
TSV Neustadt (NI)
42745
Rodley Moldenhauer
2002 GER
TuS Wunstorf (NI)
602341
Jacob Pickenpack
2002 GER
TuS Wunstorf (NI)
41781
Joshua Radke
2002 GER
Garbsener SC (NI)
612032
Niklas Feuerriegel
2002 GER
Garbsener SC (NI)
42662
Calvin Wendelken
2003 GER
Garbsener SC (NI)
männliche Jugend U14
3-Kampf
(2 Teilnehmer)
39590
Jan Emmrich
2000 GER
Garbsener SC (NI)
38794
Björn Herschel
2000 GER
TSV Neustadt (NI)
männliche Jugend U16
3-Kampf
(7 Teilnehmer)
37126
Kevin Haug
1998 GER
Garbsener SC (NI)
36641
Nils Merseburger
1998 GER
TSV Bemerode (NI)
38334
Jan-Hendrik Böttcher
1998 GER
TSV Neustadt (NI)
38643
Felix Bachlberger
1999 GER
TSV Neustadt (NI)
38639
Erik Winter
1999 GER
TSV Neustadt (NI)
36914
Leon Martin
1998 GER
LG Wennigsen (NI)
37360
Jörn Kaiser
1998 GER
LG Wennigsen (NI)
männliche Jugend U18
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
37127
David Feuerriegel
1997 GER
Garbsener SC (NI)
40485
Jasper Trampler
1996 GER
Garbsener SC (NI)
36821
Philipp Langreder
1997 GER
TSV Neustadt (NI)
40687
Lukas Pohl
1996 GER
TSV Neustadt (NI)
36776
Oliver Kardos
1997 GER
DJK Blau Weiß Hildesheim (NI)
35125
Kjell Lillie-Stolze
1996 GER
Lehrter SV (NI)
männliche Jugend U20
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
38889
Nico Heinzmann
1995 GER
TSV Neustadt (NI)
38793
Sven Fabian
1995 GER
TSV Neustadt (NI)
602337
Oliver Kuhse
1994 GER
TSV Neustadt (NI)
602338
Kees Schulze
1996 GER
TSV Neustadt (NI)
40686
Henrik Wricke
1995 GER
TSV Neustadt (NI)
34308
Marius Will
1995 GER
Lehrter SV (NI)
Männer
1 Meile
(1 Teilnehmer)
27239
Alexander Sabellek
1986 GER
Garbsener SC (NI)
3-Kampf
(7 Teilnehmer)
20053
Torsten Müller
1978 GER
Garbsener SC (NI)
347
Nils Benze
1972 GER
LG Weserbergland (NI)
31551
Jan Dannenberg
1990 GER
TSV Neustadt (NI)
19317
Christoph Adam
1980 GER
TSV Neustadt (NI)
32345
Ingo Wessling
1963 GER
SV Germania Helstorf (NI)
36228
Carsten Schuh
1965 GER
OTB Osnabrück (NI)
24888
Gert Deppe
1964 GER
OTB Osnabrück (NI)
Senioren M40
1 Meile
(0 Teilnehmer)
Senioren M50
1 Meile
(2 Teilnehmer)
1111
Rudolf Bötticher
1962 GER
LG Hannover (NI)
5:06,90
Soltau
05.06.2013
4258
Gerrit Preine
1962 GER
Marathonclub Walsrode (NI)
5:54,49
Soltau
05.06.2013
Senioren M60
1 Meile
(0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
40952
Svenja Wölke
2002 GER
TSV Bemerode (NI)
606988
Jule Emmrich
2003 GER
Garbsener SC (NI)
41888
Jule Freytag
2002 GER
TSV Neustadt (NI)
601891
Yasmin Amaadacho
2003 GER
TSV Neustadt (NI)
43353
Johanna Paul
2003 GER
TuS Wunstorf (NI)
41782
Felina Bade
2002 GER
Garbsener SC (NI)
weibliche Jugend U14
3-Kampf
(3 Teilnehmer)
40630
Katharina Hinz
2001 GER
TSV Neustadt (NI)
41027
Jana Langreder
2001 GER
TSV Neustadt (NI)
41779
Vivienne Riedel
2002 GER
Garbsener SC (NI)
weibliche Jugend U16
3-Kampf
(4 Teilnehmer)
38113
Marie Wedel
1999 GER
TSV Bemerode (NI)
38331
Anna Langreder
1999 GER
TSV Neustadt (NI)
38640
Nina Schmidt
1999 GER
TSV Neustadt (NI)
38342
Viviane Schalowski
1998 GER
Garbsener SC (NI)
weibliche Jugend U18
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
37621
Geena Wessling
1997 GER
SV Germania Helstorf (NI)
36547
Luisa Holz
1997 GER
TSV Neustadt (NI)
36832
Fenia Mirsch
1997 GER
LG Wennigsen (NI)
37409
Sarah Ajluni
1996 GER
LG Wennigsen (NI)
36328
Henriette Abramowski
1997 GER
MTV Eintracht Borsum (NI)
35508
Bente Gerlach
1997 GER
TV Eintracht Algermissen (NI)
weibliche Jugend U20
3-Kampf
(1 Teilnehmer)
33558
Anne Winter
1994 GER
TSV Neustadt (NI)
Frauen
1 Meile
(0 Teilnehmer)
3-Kampf
(3 Teilnehmer)
30120
Rosana Wiens
1992 GER
LG Wennigsen (NI)
31222
Julia Reichert
1993 GER
LG Wennigsen (NI)
1565
Dr. Susanne Schmidt
1967 GER
TSV Burgdorf (NI)
Seniorinnen W40
1 Meile
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
1 Meile
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
1 Meile
(0 Teilnehmer)
Top
männliche Kinder U12
3-Kampf
männliche Jugend U14
3-Kampf
männliche Jugend U16
3-Kampf
männliche Jugend U18
3-Kampf
männliche Jugend U20
3-Kampf
Männer
1 Meile
3-Kampf
Senioren M40
1 Meile
Senioren M50
1 Meile
Senioren M60
1 Meile
weibliche Kinder U12
3-Kampf
weibliche Jugend U14
3-Kampf
weibliche Jugend U16
3-Kampf
weibliche Jugend U18
3-Kampf
weibliche Jugend U20
3-Kampf
Frauen
1 Meile
3-Kampf
Seniorinnen W40
1 Meile
Seniorinnen W50
1 Meile
Seniorinnen W60
1 Meile