Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Feriensportfest Fünfkampf

Meldestatistik: 46 Meldungen / 46 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Senioren M30: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Senioren M35: 5-Kampf  
Senioren M40: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Senioren M45: 5-Kampf  
Senioren M50: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Senioren M55: 5-Kampf  
Senioren M60: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Senioren M65: 5-Kampf  
Senioren M70: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Senioren M75: 5-Kampf  
Senioren M80: 5-Kampf  
Frauen: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W30: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W35: 5-Kampf  
Seniorinnen W40: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W45: 5-Kampf  
Seniorinnen W50: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W55: 5-Kampf  
Seniorinnen W60: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W65: 5-Kampf  
Seniorinnen W70: 5-Kampf /  5-Kampf Mannschaft  
Seniorinnen W75: 5-Kampf  
Seniorinnen W80: 5-Kampf  
 
Männer
5-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 2.368
28427 Jens Wagner 1965 NI SG Misburg 1.945
34114 Ole Böhl 1993 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
35615 Marvin Stanczyk 1992 NI SG Misburg
32543 Jan-Philip Bergmann 1994 NI TSV Burgdorf
17822 Alexander Maus 1977 NI TK Jahn Sarstedt
33922 Jan Aschemann 1995 NI TK Jahn Sarstedt
28689 Karsten Krause 1990 NI TSV Helmstedt
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41012 Florian Melles 1983 NI TV Lohnde
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8935 Ingo Choina 1975 NI TV Lohnde
Senioren M40
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28524 Michael Sauer 1969 NI TSV Hagenburg
41019 Achim Schmidt 1970 NI Hannover 96
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 2.231
25977 Thomas Bertram 1965 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M50
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27686 Dr. Ted Spitzer 1963 NI LAZ Celle 2.977
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40546 Franz Schrader 1957 NI MTV Eintracht Borsum
24778 Siegmund Küster 1957 NI TV Klein Ilsede
Senioren M60
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251 Ottfried Lowack 1951 WE SV Brackwede
3827 Klaus Reiß 1952 WE SV Brackwede
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
5-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627510 Alexander Paschek 1947 NI LG Hannover 2.932
604630 Jürgen Rudert 1948 NI MTV Wolfenbüttel
4143 Kurt Brüggemann 1946 NI SV Nordenham
Senioren M70
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7920 Horst Schäfer 1940 NI VT Rinteln 2.826
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13668 Kurt Winkelhake 1937 NI MTV Herrenhausen 2.875
9154 Herbert Karnitzki 1937 NI LG Fallingbostel 2.472
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 2.420
26718 Klaus Klusmann 1932 NI LG Fallingbostel 1.896
3517 Karl Scheide 1937 NI TK Jahn Sarstedt
Senioren M80
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9043 Karlheinz Teufert 1929 NI SC Langenhagen
Frauen
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35620 Saskia Müller 1993 NI SG Misburg 2.431
603156 Sonja Bastek 1994 NI TSV Kirchdorf 1.939
33840 Marie-Luise Goedejohann 1995 NI SV Nienhagen
28321 Henrike Ahrens 1990 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
603154 Linda Bastek 1995 NI TSV Kirchdorf
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14715 Peggy Loreti 1980 NI TV Lohnde 2.126
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41020 Marion Wegner 1976 NI Hannover 96
40175 Katja Mühsam 1974 NI Hannover 96
Seniorinnen W40
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12185 Gabi Bauernfeind 1970 NI TSV Burgdorf
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
5-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 2.929
1565 Dr. Susanne Schmidt 1967 NI TSV Burgdorf 2.745
36233 Annett Kramer 1967 NI SV Nienhagen 2.356
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 1.859
41021 Marlies Prokisch 1966 NI Hannover 96
Seniorinnen W50
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31840 Marga Gröhler 1934 NI LAV Alfeld
Seniorinnen W80
5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 1.800