Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 24. Schülerhallensportfest Pliezhausen

Meldestatistik: 121 Meldungen / 121 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  3-Kampf Mannschaft  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608989 Josua Grohmann 2004 LV Pliezhausen 2012
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012
49886 David Hermann 2006 LV Pliezhausen 2012
610035 Nils Ladwig 2004 TUS Metzingen
610082 Will Sigloch 2006 TUS Metzingen
609995 Niklas Backmund 2006 TUS Metzingen
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen
610394 Samuel Ghebreyohannes 2005 TUS Metzingen
610042 Jannick Müller 2004 TUS Metzingen
613181 Vöhringer Luca 2004 TSV Undingen
608986 Kian Loroff 2005 TSV Riederich
616171 Leo Müller 2006 TSV Riederich
620578 Nils Albrecht 2006 TSV Riederich
612340 Benjamin Ross 2006 TSV Betzingen
47493 Jannik Bihl 2004 TSV Betzingen
612330 Pascal Bihl 2005 TSV Betzingen
612339 Samuel Reisch 2006 TSV Betzingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
3-Kampf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42361 Felix Necker 2003 LV Pliezhausen 2012
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
620521 Silas Veit 2002 LV Pliezhausen 2012
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
618713 Dennis Hübner 2002 TSV Genkingen
644540 Florian Digel 2002 SV Ohmenhausen
610237 Kai Neugebauer 2002 SV Ohmenhausen
608173 Rieger Adrian 2002 SV Ohmenhausen
610026 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
610058 Carl Sigloch 2003 TUS Metzingen
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
607431 Leonardo Harter 2003 TUS Metzingen
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
610025 David Hirt 2002 TUS Metzingen
610024 Thomas Hirt 2003 TUS Metzingen
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich
615865 Tommy Löchner 2003 TSV Riederich
615653 Erik Müller 2003 TSV Riederich
615498 Patrick Strähle 2003 TSV Riederich
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
612341 Dominik Ross 2003 TSV Betzingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012
44259 Andreas Deisner 2001 SV Ohmenhausen
44227 Yannick Gruner 2001 SV Ohmenhausen
44228 Ivan Tomusic 2001 SV Ohmenhausen
44230 Yan Kollinger 2001 SV Ohmenhausen
610066 Mashad Syed 2001 TUS Metzingen
607432 Benjamin Handel 2001 TUS Metzingen
610067 Tjalf Thoß 2001 TUS Metzingen
610012 Julian Flamm 2001 TUS Metzingen
43121 Nico Schmitt 2000 TUS Metzingen
610030 Alexander Kisner 2001 TUS Metzingen
44408 Armin Löffel 2000 TUS Metzingen
43698 Nils Kurzeya 2001 TSV Undingen
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen
44132 Maurice Rein 2001 TSV Betzingen
44129 Fabian Gellendin 2001 TSV Betzingen
44260 Felix Entenmann 2001 SV Ohmenhausen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608991 Josephina Pramschüfer 2005 LV Pliezhausen 2012
608667 Antonia Härtge 2006 SV Ohmenhausen
609985 Theresa Rieger 2006 SV Ohmenhausen
610238 Anna Reder 2006 SV Ohmenhausen
610021 Lena Handel 2005 TUS Metzingen
47356 Lisa Etzel 2004 TUS Metzingen
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen
610088 Mayleen Heide 2004 TUS Metzingen
48270 Samira Röck 2005 TUS Metzingen
47360 Nina Ulitzsch 2004 TUS Metzingen
47362 Sara Walch 2004 TUS Metzingen
48268 Florentine Meitner 2005 TUS Metzingen
50507 Leni Bantel 2007 TUS Metzingen
616125 Thea Hofacker 2005 TSV Undingen
615864 Jelena Löchner 2005 TSV Riederich
616170 Lea-Fee Wendig 2004 TSV Riederich
615169 Emma Wagner 2005 TSV Genkingen
612342 Lisa Ulmer 2004 TSV Betzingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012
46634 Ella Genterczewsky 2002 TSV Genkingen
608665 Paula Härtge 2002 SV Ohmenhausen
46122 Nina Maier 2003 SV Ohmenhausen
46107 Alisa Walz 2003 SV Ohmenhausen
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
610013 Sarah Fritz 2002 TUS Metzingen
607430 Ann-Kathrin Handel 2003 TUS Metzingen
609994 Marie Backmund 2003 TUS Metzingen
610059 Chiara Smoljan 2002 TUS Metzingen
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen
610039 Selina Leibfarth 2002 TUS Metzingen
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen
609993 Nadine Aßmus 2003 TUS Metzingen
610047 Pia Rümmelin 2003 TUS Metzingen
610393 Nele Beck 2002 TUS Metzingen
610068 Emma Thumm 2002 TUS Metzingen
50068 Johanna Greger 2003 TSV Riederich
616154 Jule Link 2003 TSV Riederich
45438 Mara Bleicher 2002 TSV Betzingen
44174 Emely Reisch 2002 TSV Betzingen
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012
43918 Lisa Griesinger 2000 LV Pliezhausen 2012
44044 Vivien Fritz 2001 LV Pliezhausen 2012
44229 Adrijana Tomusic 2001 SV Ohmenhausen
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
43117 Laura Nanfaro 2000 TUS Metzingen
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen
43116 Sophia Ladwig 2000 TUS Metzingen
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen
610017 Shalin Ghebreyohannes 2001 TUS Metzingen
610016 Aidana Ghebreyohannes 2000 TUS Metzingen
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
611878 Stephanie Harter 2000 TUS Metzingen
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen
609992 Carola Aßmus 2001 TUS Metzingen
43929 Adina Rauscher 2000 LV Pliezhausen 2012
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012
3-Kampf Mannschaft  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht