Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Jugend U20 + U16

Meldestatistik: 1019 Meldungen / 629 Teilnehmer / 137 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  300 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  400 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  2.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  300 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  400 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,15)  zur Klassenübersicht
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen 12,13 +3,0
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 12,17 -0,5
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 12,30 -0,5
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 12,50 +0,7
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 12,69 -0,3
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 12,70 +2,1
38357 Long Hoffmann 1999 NI SC Langenhagen 12,74 -0,6
38462 Dirk Westerhoff 1999 NI VfL Löningen 12,79 +0,4
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 12,85 +0,7
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 12,89 +1,6
38746 Tim Engelke 1999 NI MTV 49 Holzminden 12,90
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland 12,90
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder 13,06 +0,0
39519 Tobias Tegeder 1999 NI VfL Lingen 13,14 +1,8
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 13,15 +0,7
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 13,21 +0,0
800 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:24,00)  zur Klassenübersicht
36954 Zeno Lohrengel 1999 NI TV Germania Hattorf 2:12,99
38592 Georg Lauenstein 1999 NI LG Wennigsen 2:14,09
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen 2:15,98
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:16,70
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 2:21,92
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg 2:22,10
39959 Fabian Paul 1999 NI SG Misburg 2:23,47
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:23,75
39889 Jannik Glassl 1999 NI LG Eichsfeld 2:43,42
3.000 m Lauf  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:05,00)  zur Klassenübersicht
36826 Max Singer 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 9:51,95
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen 10:18,70
40256 Linus Johannes Witzel 1999 NI LAV 07 Bad Harzburg 10:23,48
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 10:43,79
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 10:46,07
37560 Alexander Vollmer 2000 NI LG Eichsfeld 10:49,18
80 m Hürden 0,838  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 12,29 -1,1
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 12,39 +0,1
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 12,97 +0,0
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 12,8 +0,0
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 13,24 -0,9
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 13,29 +1,8
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 13,58 +1,0
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig
Hochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,58)  zur Klassenübersicht
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 1,71
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 1,62
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 1,62
40713 Tobias Brookmann 1999 NI TuS Neuenhaus 1,60
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 1,60
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 1,60
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 1,60
Stabhochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen 3,45
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen 2,80
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 2,45
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 2,40
38754 Gereon Thönnissen 1999 NI MTV 49 Holzminden 2,40
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 2,33
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 5,75
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 5,65 -1,1
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 5,63 +1,3
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 5,49
40159 Bennet Pielok 1999 NI LG Wennigsen 5,35 +0,0
611915 Matthias Buss 1999 NI SV Holtland 5,32 +0,8
40235 Felix Hasselmann 1999 NI LG Osnabrück 5,32 +0,0
37134 Mattis Thörner 2000 NI LG Braunschweig 5,28
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 5,23 +0,0
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 5,23 +0,6
38360 Daniel Wieczorek 1999 NI OTB Osnabrück 5,22
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 5,11 -0,8
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 4,75
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 12,62
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 10,52
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 10,45
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 10,45*
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 9,66
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 9,05
Diskuswurf 1kg  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
35555 Morten Rahmen 1999 NI LG Braunschweig 39,19*
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 34,19
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 33,50
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 31,90
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 30,78
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 30,35
36811 Michael Thies 1999 NI LG Braunschweig 28,94
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 27,71
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
37533 Casimir Matterne 1999 NI LG Hannover 40,80*
38133 Hannes Hänsler 1999 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 39,88
39033 Lennart Granzow 1999 NI LG Weserbergland 38,27
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 32,08
40640 Moritz Mollowitz 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 30,80
37106 Mattis Wulf 1999 NI SV Ettenbüttel 29,82
37415 Domenic Matthies 1999 NI SV Ettenbüttel 29,45
38202 Corvin Serbin 1999 NI SV Ettenbüttel 25,77
Jugend M15
100 m Lauf  (33 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,05)  zur Klassenübersicht
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 11,21 +0,9
40236 Aaron Schmidt 1998 NI LG Osnabrück 11,59 +1,9
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 11,63 +1,1
36641 Nils Merseburger 1998 NI TSV Bemerode 11,78 -0,3
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 11,84 +1,9
38634 Joris Solf 1998 NI LG Kehdingen 11,87 +0,9
38834 Fryderyk Jäger 1998 NI SV Brake 11,7
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 12,08 +0,0
38326 Jan Henrik Grontzki 1998 NI VfL Bückeburg 12,13
40806 Sean Kohlmann 1998 NI VfL Wolfsburg 12,13 +0,0
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen 12,13 -0,8
38364 Lennard Uhlenbrock 1998 NI LG Osnabrück 12,30 +3,1
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,30 -0,5
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 12,37 +0,8
38129 Valentin Geschwandtner 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 12,41 -1,5
34414 Jonas Neumann 1998 NI TV Germania Hattorf 12,42 +0,0
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven 12,43 +1,8
38327 Lennart Boog 1998 NI LG Wennigsen 12,44 +0,1
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan 12,47
39061 Yannik Sippel 1998 NI SC Langenhagen 12,50 +2,1
35849 Magnus Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 12,51 +0,0
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 12,51 +0,3
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 12,58 +0,0
36504 Jannik Runo 1998 NI LG Braunschweig 12,61 +0,0
38484 Luis Stade 1998 NI TSG Bad Harzburg 12,62 +0,0
38301 Arne Büsch 1998 NI TuS Soltendieck 12,62 +2,2
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 12,65 +0,0
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 12,65 +0,2
39768 Tim Hopster 1998 NI VfL Lingen 12,67 -0,8
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 12,70 +0,7
40799 Jakob Hausmann 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 12,78 +0,8
40165 Mavin Tekce 1998 NI VfL Oldenburg
40819 Michael Kreps 1998 NI LG Osnabrück
300 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,60)  zur Klassenübersicht
37360 Jörn Kaiser 1998 NI LG Wennigsen 38,02
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 39,57
37981 Thomas Walz 1998 NI SG Misburg 39,71
39680 Till Meyerhoff 1998 NI TV Norden 39,73
40200 Lukas Piechatzek 1998 NI VfL Lingen 39,80
38327 Lennart Boog 1998 NI LG Wennigsen 39,82
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV 40,05
40481 Bastian-Aaron Seraphin 1998 NI TSV Kirchdorf 40,11
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 40,19
38326 Jan Henrik Grontzki 1998 NI VfL Bückeburg 40,42
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 40,70
36911 Felix Japtok 1998 NI LG Wennigsen 40,74
38484 Luis Stade 1998 NI TSG Bad Harzburg 42,93
36504 Jannik Runo 1998 NI LG Braunschweig
800 m Lauf  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:20,00)  zur Klassenübersicht
7933 Jurek Odenbach 1998 BE LAC BERLIN 2:03,91
37360 Jörn Kaiser 1998 NI LG Wennigsen 2:04,98
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV 2:06,83
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 2:09,33
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf 2:09,52
36911 Felix Japtok 1998 NI LG Wennigsen 2:10,74
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 2:13,35
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 2:15,72
36703 Christopher Lork 1998 NI SC Langenhagen 2:16,35
37664 Dimitri Makaschov 1998 NI SC Melle 03 2:18,12
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr 2:18,16
39931 Gero Redeker 1998 NI VfB Fallersleben 2:18,51
38577 Manuel Hadaschik 1998 NI SV Germania Helstorf 2:18,51
36897 Thorge Magnus Martens 1998 NI TV Langen 2:32,19
3.000 m Lauf  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:45,00)  zur Klassenübersicht
39686 Lukas Scholtysek 1998 NI Laufclub BlueLiner 9:49,17
37090 Moritz Blumenstein 1998 NI SC Melle 03 9:57,14
38309 Jakob Bothe 1998 NI TSV Kirchdorf 9:57,17
38990 Justin Guevarra 1998 NI SV Rosche 9:58,97
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf 10:00,45
37524 Luca René Zuchowski 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 10:01,06
38525 David Braunsmann 1998 NI SC Melle 03 10:01,22
36914 Leon Martin 1998 NI LG Wennigsen 10:10,14
35556 Henrik Wagner 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 10:10,65
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide 10:23,91
80 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 11,88 +0,0
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 11,90 +0,9
38634 Joris Solf 1998 NI LG Kehdingen 11,99 +1,0
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 12,20 -1,1
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 12,23 +3,0
39522 Marian Backs 1998 NI LG Osnabrück 12,36 +1,2
36329 Tilman Reese 1998 NI SG Rodenberg 12,37 +0,0
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen 12,84 +3,0
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen 13,98 +0,5
300 m Hürden 0,838  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 48,00)  zur Klassenübersicht
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen 43,3
36329 Tilman Reese 1998 NI SG Rodenberg 44,56
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 46,09
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV
Hochsprung  (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 1,78
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 1,77
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden 1,70
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 1,70
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 1,68
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim
Stabhochsprung  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen 3,72
37731 Niklas Severin 1998 NI MTV 49 Holzminden 3,40
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen 3,35
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 3,34
38294 Alexandros Spyridonidis 1998 NI LG Hannover 3,20
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 3,20
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 2,40
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow 2,30
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,40)  zur Klassenübersicht
38352 Joshua Maschke 1998 NI TuS Altwarmbüchen 6,36
38255 Jannis Bujak 1998 NI TuSpo Grünenplan 6,19 +0,0
38327 Lennart Boog 1998 NI LG Wennigsen 6,14 -1,5
36641 Nils Merseburger 1998 NI TSV Bemerode 6,02
35900 Tizian Kirchhof 1998 NI LG Osterode 5,93 +0,0
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden 5,91 +0,0
40806 Sean Kohlmann 1998 NI VfL Wolfsburg 5,53 +0,0
35918 Jannik Andreas 1998 NI TSV Mehrum 5,46 +0,0
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 5,42 +3,1
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 5,38 +1,4
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden 12,02
38093 Felix Debbeler 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 11,49 -0,4
40650 Duc Anh Nguyen 1998 NI LC Nordhorn 11,22 -0,3
40651 Giacomo Focke 1998 NI LC Nordhorn 11,02 -0,9
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 10,75 +0,4
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 10,43
39230 Jan Kragge 1998 NI VfL Stade
Kugelstoß 4kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 14,87
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 14,30
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 13,92
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,56
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 13,04
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 11,25
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 11,14
Diskuswurf 1kg  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 50,31
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 40,46
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 40,35
40803 Manuel Bunge 1998 NI TuS Harsefeld 38,57
39290 Niklas Wegner 1998 NI LG Kehdingen 38,46
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 38,28
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 35,21
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 34,51
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 33,61
37126 Kevin Haug 1998 NI Garbsener SC 33,40
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 33,10
37156 Carl-Constantin Böhning 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 33,02
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 31,33
Speerwurf 600g  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 49,33
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 49,21*
38023 Sven Noack 1998 NI TB Stöcken 40,58
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 40,32
38231 Nico Grabow 1998 NI TSV Wehdel 40,00
36145 Marco Schulz 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 39,90
36272 Malte Dörgeloh 1998 NI LC Hansa Stuhr 39,76
37156 Carl-Constantin Böhning 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 36,70
34647 Dominic Renner 1998 NI MTV Schöningen 36,26
38076 Maximilian Ruppelt 1998 NI DJK Blau Weiß Hildesheim 35,93
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Osnabrück #1 NI  
39522 Marian Backs 1998      
40236 Aaron Schmidt 1998      
38364 Lennard Uhlenbrock 1998      
40235 Felix Hasselmann 1999      
40819 Michael Kreps 1998      
37687 Johannes Bieletzki 1998      
  LG Nordheide #1 NI  
38321 Torben Rilling 1999      
38324 Johannes Haupt 1998      
623810 Christian Debey 1999      
623811 Stefan Ionita 1998      
36339 Bent Mathis Rick 1998      
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999      
  SG akquinet Lemwerder #1 NI  
40843 Justin Timmermann 1999      
39981 Jan-Gerrit Göbel 1998      
39983 Jan Kleinekathöfer 1998      
40068 Paul Oliver Richter 1999      
39839 Ibrahim Alzohery 1998      
  TV Norden #1 NI  
39633 Kirill Novokhatniy 2000      
38226 Henrik Janssen 1998      
38227 Nico Janßen 1998      
39680 Till Meyerhoff 1998      
  LG Lüneburg Stadt und Land #1 NI  
39160 Matthis Timmen 1999      
40799 Jakob Hausmann 1998      
38129 Valentin Geschwandtner 1998      
38984 Jonas Kruse 1998      
  SV Werder Bremen #1 BR  
250437 Daniel Machold 1999      
610791 Philip Kass 1998      
250418 Niklas Prohn 1998      
250429 Dennis Fincke 1999      
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (29 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,95)  zur Klassenübersicht
35773 Nikolai Juretzko 1996 NI Hannover 96 1,1
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 1,1 +0,0
37705 Richard von Behr 1994 NI LAZ Celle 10,97 +1,3
623800 Dominick Lenzen 1994 NI LG Nordheide 11,02 +1,1
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 11,11 +1,3
35746 Jonas Schweigart 1996 NI LG Wennigsen 11,16 +0,9
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 11,23 +1,1
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 11,27 +1,0
250316 Christian Narloch 1994 BR SV Werder Bremen 11,27 -1,5
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 11,37 +1,3
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 11,38 -0,2
35054 Rafael Plogmann 1995 NI VfL Lingen 11,45 +1,0
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,54 +1,8
34986 Jonas Schröder 1994 NI LG Braunschweig 11,56 -0,5
35644 Marvin Thölken 1994 NI LG Fallingbostel 11,56 +1,3
34308 Marius Will 1995 NI Lehrter SV 11,58 +0,9
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil 11,62 +0,3
34073 Johan Geisler 1994 NI TSV Otterndorf 11,63 +1,9
36224 Jan-Niclas Faasch 1995 NI VfL Oldenburg 11,68 +1,4
40196 Josh Pütz 1996 NI OTB Osnabrück 11,69 -0,8
32962 Conway Schruttke 1994 NI LG Osnabrück 11,70 +2,5
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 11,73 -0,7
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 11,5 +0,4
40620 Nico Perdigao 1996 NI LC Hansa Stuhr 11,77 +2,3
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 11,79 -0,3
40228 Marcel Vietor 1995 NI TV Hude 11,83 +0,3
35992 Malte Buchholz 1997 NI OTB Osnabrück 11,88 +1,3
627996 Dennis Aisch 1996 NI LG Osnabrück 11,88 +3,1
37688 Sebastian Bayer 1994 NI VfL Wolfsburg 11,90 +0,0
200 m Lauf  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 23,85)  zur Klassenübersicht
37705 Richard von Behr 1994 NI LAZ Celle 22,02 -0,5
623800 Dominick Lenzen 1994 NI LG Nordheide 22,41 +0,1
250316 Christian Narloch 1994 BR SV Werder Bremen 22,72
35054 Rafael Plogmann 1995 NI VfL Lingen 22,89 -0,2
35990 Jonas Möller 1994 NI Eintracht Hildesheim 23,13
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 23,15 +0,1
38277 Dominik Köpke 1997 NI OTB Osnabrück 23,52 +1,2
33169 Christoph Bruns 1994 NI LG Altes Amt 23,58 -0,8
32962 Conway Schruttke 1994 NI LG Osnabrück 23,65 -0,8
40196 Josh Pütz 1996 NI OTB Osnabrück 23,67
34986 Jonas Schröder 1994 NI LG Braunschweig 23,96
400 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 53,50)  zur Klassenübersicht
623800 Dominick Lenzen 1994 NI LG Nordheide 50,12
35054 Rafael Plogmann 1995 NI VfL Lingen 50,92
35267 Julian Hartung 1996 NI DSC Oldenburg 51,12
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 51,85
35732 Kevin Weißberg 1996 NI LG Nordheide 52,13
35488 Niklas Wetjen 1996 NI Eintracht Hildesheim 52,37
250335 Niklas Bruns 1995 BR SV Werder Bremen 52,52
34408 Jan-Ole Schüring 1995 NI Hannover 96 52,71
35621 Domenik Rofalski 1994 NI SG Misburg 52,73
250340 Lasse Spohler 1994 BR SV Werder Bremen 52,93
36755 Lukas Schönke 1996 NI Hannover 96 53,36
35755 Kimon Kassis 1996 NI LG Osnabrück 53,42
39940 Julius Zepter 1996 NI LG Osnabrück 54,83
800 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:08,00)  zur Klassenübersicht
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 1:56,01
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 1:56,05
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig 1:57,26
36755 Lukas Schönke 1996 NI Hannover 96 1:58,28
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 1:58,29
34560 Tim-Niklas Schwippel 1995 NI LG Braunschweig 1:58,42
36807 Timon Schaare 1997 NI LG Braunschweig 1:58,49
36862 Kilian Muke 1994 NI SV Union Meppen 2:00,55
34408 Jan-Ole Schüring 1995 NI Hannover 96 2:01,33
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 2:02,80
34624 Jonathan Plemper 1995 NI LG Osnabrück 2:03,91
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück 2:04,66
36366 Steffen Meinke 1996 NI LAV Zeven 2:05,01
33926 Felix Buck-Gramcko 1997 NI LG Göttingen 2:05,44
37336 Jasper Laakmann 1997 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:06,29
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden 2:07,26
34270 Tiago Rittner 1995 NI VfL Oldenburg 2:07,38
34768 Phil Syfus 1997 NI LG Braunschweig 2:07,74
40062 Nils Schötker 1995 NI VfL Löningen 2:07,78
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 2:08,00
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:08,07
40323 Merlyn Jansen 1995 NI SV Union Meppen 2:08,30
1.500 m Lauf  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:35,00)  zur Klassenübersicht
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 3:59,64
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 4:02,78
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:04,28
35454 Alexander Hasselbach 1994 NI OSC Damme 4:08,72
98680 Lars Pfeifer 1994 TH SV TU Ilmenau 4:08,94
35514 Fabian Kuklinski 1994 NI LG Hannover 4:14,96
36851 Torben Flatemersch 1994 NI LG Osnabrück 4:16,06
34794 Lennart Tiller 1997 NI TuS Zetel 4:19,04
36630 Pascal Stasner 1994 NI SV Germania Helstorf 4:20,35
34456 Hendrik Otto 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:32,08
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 4:32,15
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 4:35,49
39119 Janis Mörk 1995 NI SG Osterholzer LA 4:44,16
3.000 m Lauf  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:05,00)  zur Klassenübersicht
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 8:39,22
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8:44,79
35886 David Valentin 1997 NI TV Norden 8:57,49
98680 Lars Pfeifer 1994 TH SV TU Ilmenau 9:03,97
36071 David Bittner 1995 NI Eintracht Hildesheim 9:32,30
36713 Samuel Steinert 1997 NI Eintracht Hildesheim 9:41,79
33492 Sebastian Koch 1994 NI VfL Oldenburg 9:43,99
36746 Jasper Romanski 1997 NI SV Rosche 9:49,85
40515 Tim Hönecke 1994 NI LG Osnabrück
110 m Hürden 0,991  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 14,64 -0,2*
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 14,70 +1,2
33505 Nils Max 1994 NI TuS Harsefeld 14,78 +1,2
32659 Tarik Kersting 1994 NI MTV 49 Holzminden 15,20 -0,2
400 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 62,00)  zur Klassenübersicht
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 55,73*
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Braunschweig #1 NI  
34986 Jonas Schröder 1994      
27812 Giano Trautmann 1994      
34987 Manuel Suilmann 1996      
34554 Tobias Görtler 1996      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI  
40620 Nico Perdigao 1996      
35796 Nicolas Walter 1996      
35117 Niclas Witt 1996      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
31631 Hagen Echzell 1994      
33935 Maximilian Arendt 1995      
32659 Tarik Kersting 1994      
33936 Frederik Reinhard 1994      
  LG Osnabrück #1 NI  
35755 Kimon Kassis 1996      
39940 Julius Zepter 1996      
32962 Conway Schruttke 1994      
627996 Dennis Aisch 1996      
34625 Jörn Quante 1995      
  OTB Osnabrück #1 NI  
35993 Simon Zagratzi 1996      
40196 Josh Pütz 1996      
35992 Malte Buchholz 1997      
38277 Dominik Köpke 1997      
40197 Alexander Wasiljew 1997      
  LG HanstedtII/Wellend./Wriedel #1 NI  
37602 Tobias Kitzki 1997      
34083 Kevin Schusdzarra 1995      
36373 Lukas Debbeler 1996      
35256 Jonas Lotz 1995      
40661 Torben Skretzka 1994      
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden 2,00
35015 Vincent Höfler 1995 NI Post-SV Stadthagen 1,90
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil 1,90
37644 Oliver Zenge 1997 NI LG Peiner Land 1,90
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,87
35047 Benjamin Küch 1996 NI LG Salzgitter 1,87
36354 Marcel Gödecke 1996 NI SV Rosche 1,86
35747 Jannik Boog 1996 NI LG Wennigsen 1,82
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt 1,81
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 1,80
Stabhochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,40)  zur Klassenübersicht
32348 Robin Pieper 1995 NI LG Peiner Land 5,01
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,63
32350 Jan Pieper 1995 NI LG Peiner Land 4,63
35740 Marvin Hacke 1995 NI LG Peiner Land 4,40
31631 Hagen Echzell 1994 NI MTV 49 Holzminden 4,20
32659 Tarik Kersting 1994 NI MTV 49 Holzminden 3,93
36166 Daniel Heise 1997 NI MTV 49 Holzminden 3,90
250417 Maximilian Knief 1997 BR SV Werder Bremen 3,90
35285 Fabian Jungen 1995 NI TuS Alfstedt 3,70
34355 Linus Hoefer 1996 NI LG Peiner Land 3,63
Weitsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 7,03 +1,0
33790 Torben Weiß 1995 NI LG Hannover 7,00
36224 Jan-Niclas Faasch 1995 NI VfL Oldenburg 6,49 -1,8
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 6,47 +1,3
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 6,38 +1,3
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 6,16 +0,0
35747 Jannik Boog 1996 NI LG Wennigsen 6,14
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 6,11 -0,2
40661 Torben Skretzka 1994 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 5,67 +0,0
34311 Max Trosien 1995 NI Lehrter SV
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,70)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 14,05
37602 Tobias Kitzki 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,57 +0,6
34363 Sebastian Rebischke 1995 NI Garbsener SC 13,43 -0,3
34073 Johan Geisler 1994 NI TSV Otterndorf 12,43 -1,0
34083 Kevin Schusdzarra 1995 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,36 +0,6
35151 Cedric Schwob 1997 NI LG Hannover 12,22
33935 Maximilian Arendt 1995 NI MTV 49 Holzminden 12,09 +0,2
Kugelstoß 6kg  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)  zur Klassenübersicht
34518 Janosch Bieck 1996 NI TSV Bremervörde 16,83*
33330 Tobias Trenker 1994 NI Hannover 96 16,61
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 15,00
32520 Dennis Kauß 1995 NI TSG Bad Harzburg 14,44*
32040 Niklas Kirchhoff 1995 NI TV Germania Hattorf 14,14*
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC 13,99*
34625 Jörn Quante 1995 NI LG Osnabrück 12,32
Diskuswurf 1,75kg  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
36122 Jan-Eric Christiansen 1996 NI TV Loxstedt 52,04*
32520 Dennis Kauß 1995 NI TSG Bad Harzburg 47,67*
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 46,02
33330 Tobias Trenker 1994 NI Hannover 96 37,12
Speerwurf 800g  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 44,00)  zur Klassenübersicht
33352 Tim Cordes 1994 NI TSV Asendorf 65,69
33539 Niels Michaelis 1994 NI LAV Zeven 59,86
32520 Dennis Kauß 1995 NI TSG Bad Harzburg 53,25*
34339 Linus Scholz 1995 NI TSG Ahlten 48,90
33790 Torben Weiß 1995 NI LG Hannover 45,38
31232 Sven Schumacher 1994 NI LG Altes Amt 43,82
27812 Giano Trautmann 1994 NI LG Braunschweig 43,50
Jugend W14
100 m Lauf  (41 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,68 +0,0
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 12,84 +0,0
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 13,27 +0,0
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 13,38 -1,8
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 13,38 -0,3
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 13,41 +0,2
39619 Viktoria Luise Strüber 1999 NI LG Wennigsen 13,42 +1,8
38751 Isabel Tabea Sander 1999 NI MTV 49 Holzminden 13,42 +1,9
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB 13,48 +2,1
38373 Linda Hellfeier 1999 NI TG 1860 Münden 13,49 +0,0
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 13,50 +0,5
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 13,52
39785 Patricia Hansmann 2000 NI VfL Lingen 13,57 -0,6
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 13,60 +0,0
36015 Lea Steckann 1999 NI TSG Bad Harzburg 13,63
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI LG Wennigsen 13,65 +0,0
39172 Luisa Siebje 1999 NI TV Hude 13,69 +2,2
40239 Jacqueline Dick 1999 NI LG Osnabrück 13,70 -0,3
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 13,70 +0,0
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 13,70 +1,5
39134 Carla Fitting 2000 NI VfL Stade 13,71 +0,9
39769 Zoe Forstreuter 1999 NI VfL Lingen 13,72 -0,1
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 13,75 +0,0
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,75 +0,6
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 13,79 +1,5
38978 Luise Kreisel 1999 NI LG Wennigsen 13,79 +0,9
38111 Johanna Losacker 1999 NI TSV Bemerode 13,81 +0,0
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade 13,82 -0,1
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 13,83 +1,7
40463 Jessica Göbel 1999 NI FTSV Jahn Brinkum 13,88 +0,5
38200 Sofie Hinterthan 1999 NI LG Nordheide 13,88 -0,9
40258 Marit Köpp 1999 NI TV Langen 13,89 +1,5
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 13,92 +1,5
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg 13,93 +0,5
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 13,93 +0,3
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 13,99 -1,8
40652 Luisa Finke 1999 NI Garbsener SC 14,00 +0,0
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg 14,02 +2,2
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 14,10 -0,5
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,19 +0,8
607099 Magalie Müller 1999 NI LAZ Celle 14,29 -0,9
800 m Lauf  (36 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
38491 Anna Schröder 1999 NI LG Osnabrück 2:24,17
33487 Annika Riedel 1999 NI TSV Eintracht Wolfshagen 2:24,87
38485 Anna-Lena Koers 1999 NI LAV Meppen 2:25,17
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim 2:26,76
39268 Merle Goltze 2000 NI TSV Burgdorf 2:26,78
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 2:29,88
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 2:30,28
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 2:30,41
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 2:31,08
40161 Johanna Wistokat 2000 NI LG Wennigsen 2:32,91
38065 Carolin Peuke 2000 NI Eintracht Hildesheim 2:33,63
38107 Johanna Ratzeburg 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:33,94
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 2:34,20
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 2:34,38
38452 Ronja Bauermeister 1999 NI TSV Kirchdorf 2:35,00
39510 Marie Vorreyer 1999 NI SV Rosche 2:35,40
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:35,75
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode 2:36,47
36538 Anna Fröhlich 1999 NI SVG GW Bad Gandersheim 2:37,70
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:38,01
38579 Malin Schute 2000 NI BTB Oldenburg 2:39,00
36810 Josephine Lampe 1999 NI LG Braunschweig 2:39,12
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 2:39,25
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 2:39,2
39197 Alica Henke 2000 NI TuS Oestringen 2:39,40
39481 Ann-Christin Opitz 1999 NI SC Melle 03 2:39,98
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:42,67
39775 Marie Weeme 1999 NI VfL Lingen 2:43,17
36955 Anna-Lena Ernst 1999 NI TV Germania Hattorf 2:43,21
38113 Marie Wedel 1999 NI TSV Bemerode 2:43,55
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 2:43,85
37024 Helena Lojewski 1999 NI LG Osterode 2:44,49
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen 2:44,89
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 2:44,92
40623 Maya Blumenstein 2000 NI SC Melle 03 2:46,28
39757 Neeske Roskam 1999 NI VfL Lingen 2:47,43
2.000 m Lauf  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:05,00)  zur Klassenübersicht
38491 Anna Schröder 1999 NI LG Osnabrück 6:56,41
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 7:11,48
33487 Annika Riedel 1999 NI TSV Eintracht Wolfshagen 7:12,55
37912 Lisa Vogelgesang 1999 NI Eintracht Hildesheim 7:14,50
38523 Larissa Strehlau 1999 NI OTB Osnabrück 7:17,39
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 7:20,99
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 7:21,09
36772 Julia Schulze 1999 NI LG Wennigsen 7:32,25
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 7:42,09
39197 Alica Henke 2000 NI TuS Oestringen 7:51,50
39323 Emilia Waida 1999 NI LG Eichsfeld 7:52,02
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 8:03,20
80 m Hürden 0,762  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)  zur Klassenübersicht
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 12,23 +1,1
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 12,38 +1,1
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 12,47 +1,0
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 12,65 -1,2
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 12,80 +1,1
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,82 +0,3
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 13,02 +0,7
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen 13,02 +0,7
37235 Anna Baeslack 1999 NI SV Germania Helmstedt 13,06 -1,0
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 13,10
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 13,24 -0,8
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 13,1 +0,0
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,34 +0,3
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI LG Wennigsen 13,36 +0,0
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 13,47 +0,3
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 13,57 +0,0
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 13,63 +0,4
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 13,69 +0,3
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 13,80 +1,5
38200 Sofie Hinterthan 1999 NI LG Nordheide 13,82 +0,4
38751 Isabel Tabea Sander 1999 NI MTV 49 Holzminden 13,88 +0,3
40239 Jacqueline Dick 1999 NI LG Osnabrück 13,88 -1,2
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg 13,7 +0,0
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg 13,8 +0,0
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 14,09 +0,0
Hochsprung  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 1,64
38615 Lisann Retzlaff 1999 NI TuS Soltendieck 1,57
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen 1,56
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide 1,56
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 1,54
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 1,53
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 1,52
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 1,52
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 1,52
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,51
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 1,51
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder 1,48
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel 1,48
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 1,48
39586 Lene Heinsohn 2000 NI LG Nordheide 1,48
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 1,48
38368 Sarah Albrecht 2000 NI TSV Mehrum 1,47
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 1,45
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 1,45
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,44
38220 Carolin Jansen 1999 NI SV Sparta Werlte 1,44
36946 Johanna Mauer 1999 NI LG Braunschweig 1,40
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)  zur Klassenübersicht
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen 2,80
38748 Carolin Meyer 2000 NI MTV 49 Holzminden 2,45
38745 Marie Czyppull 1999 NI MTV 49 Holzminden 2,45
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 2,35
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 2,10
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg 2,00
38743 Amelie Wild 1999 NI MTV 49 Holzminden 1,95
Weitsprung  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,75)  zur Klassenübersicht
38696 Merle Homeier 1999 NI VfL Bückeburg 5,32
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 5,30 -0,1
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 5,22 +0,1
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 5,22 +1,5
37132 Jana Josephine Ehlers 2000 NI LG Braunschweig 4,97
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode 4,93
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 4,83 +0,4
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 4,82 +1,1
39465 Lina Pierdziwol 1999 NI LG Wennigsen 4,81
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 4,80
38200 Sofie Hinterthan 1999 NI LG Nordheide 4,79
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 4,76 +0,8
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 4,76 +1,3
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,75
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen 4,60
39266 Emily Bremer 1999 NI TSV Burgdorf 4,58
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 4,54 +0,7
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 11,32
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 10,40
38283 Nadja Schröder 1999 NI Oldenburger TB 10,17
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden 10,12
39411 Paulina Frankenberg 1999 NI TV Georgsmarienhütte 9,98
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade 9,70
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden 9,63
40010 Wiebke Till 1999 NI TSV Asendorf 9,42
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 9,28
38645 Deike von Hollen 1999 NI LG Wesermünde 9,25
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 9,07
37006 Leoni Wagner 1999 NI LG Eichsfeld
Diskuswurf 1kg  (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
39367 Hanna Herbert 1999 NI TV Norden 30,41
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 30,01*
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 29,95*
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 29,73
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 27,99*
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden 26,11*
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 25,45
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 24,32
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 23,95*
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 23,45
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade 22,95
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 22,37*
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage 22,32*
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 22,22
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 32,29
38645 Deike von Hollen 1999 NI LG Wesermünde 31,47
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder 31,08
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 29,95*
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing 27,73*
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage 26,25*
37111 Vanessa Krieb 1999 NI TG 1860 Münden 25,76*
Jugend W15
100 m Lauf  (38 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 12,71 +0,1
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,75 +2,0
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 12,86 +0,6
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 12,90 +2,8
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 12,98 +1,5
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 13,02 +1,3
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 13,03
39016 Julia Stöber 1998 NI Post-SV Stadthagen 13,03 -2,0
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen 13,03 -0,4
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 13,03 +2,8
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 13,05 -0,4
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 13,06 -0,2
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 13,12 +0,2
38353 Julia Laußmann 1998 NI LG Nordheide 13,16 -2,0
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 13,17 +2,1
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 13,17 -0,1
35927 Josephine Weigand 1998 NI LG Braunschweig 13,24 +0,5
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 13,26
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 13,31 +1,2
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 13,31 +0,1
38878 Theresa Gietz 1998 NI LG Nordheide 13,33 +0,1
38313 Christina Wächter 1998 NI Vareler TB 13,40 +2,8
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 13,40 +0,0
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 13,45 +0,0
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade 13,47 +0,4
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 13,48 +0,1
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 13,50
35848 Lina Bunar 1998 NI VfL Wolfsburg 13,53 +0,0
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 13,56 +0,0
39371 Charlotte Szibbat 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 13,56 +1,0
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998 NI LG Hannover 13,60 -2,0
36701 Smilla Brand 1998 NI LG Hannover 13,60 -2,0
39511 Emily Bernhörster 1998 NI TV Georgsmarienhütte 13,61 +0,4
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 13,70 +0,0
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 13,72 -2,3
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998 NI VfL Wolfsburg 13,86 +0,0
250379 Marina Deike 1998 BR SV Werder Bremen 13,88 -0,4
30866 Franziska Kappe 1998 NI TSG Bad Harzburg 13,89
300 m Lauf  (22 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 40,07
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 41,60
36432 Alina Martin 1998 NI SC Melle 03 41,80
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen 42,74
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim 43,16
36909 Laura Sophie Klein 1998 NI LG Wennigsen 43,56
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 43,83
36702 Tina Meyerhof 1998 NI LG Hannover 44,46
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 44,74
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 44,75
36687 Lea Wüstefeld 1998 NI LG Eichsfeld 44,96
37595 Carlotta Wolters 1999 NI LG Hannover 45,21
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 45,26
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade 45,45
39443 Marlene Wingenbach 1998 NI FTSV Jahn Brinkum 45,47
250420 Ada Mittrenga 1998 BR SV Werder Bremen 46,04
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 46,22
38353 Julia Laußmann 1998 NI LG Nordheide 46,41
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen 46,84
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg 46,94
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf
800 m Lauf  (19 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
36909 Laura Sophie Klein 1998 NI LG Wennigsen 2:18,70
37913 Florentine Unbehaun 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:22,57
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:22,84
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 2:23,78
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim 2:23,99
38973 Paula Thomas 1998 NI LG Wennigsen 2:25,03
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 2:28,57
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 2:32,02
38296 Anna Matzat 1998 NI LAV Meppen 2:32,82
37480 Carolyn Schaltegger 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:33,00
36390 Emma Schreiber 1998 NI VfL Wolfsburg 2:34,78
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide 2:34,79
37039 Marlene Santel 1998 NI VfL Lingen 2:35,99
30866 Franziska Kappe 1998 NI TSG Bad Harzburg 2:38,00
36289 Antonia Drews 1998 NI VfB Fallersleben 2:38,17
39194 Laura Henke 1998 NI TuS Oestringen 2:38,70
38988 Sina Hofmeister 1998 NI LG Osnabrück 2:39,47
38492 Christina Stumpe 1998 NI LG Osnabrück 2:40,15
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen 2:43,15
2.000 m Lauf  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 7:50,00)  zur Klassenübersicht
36830 Antonia Schiel 1998 NI LG Wennigsen 6:53,63
35578 Lea Ahrens 1998 NI LAV 07 Bad Harzburg 7:11,0
  #emwuSVgIlB #s5dJJ0FxlV 1998 NI #12yaEmCUup 7:15,44
37930 Kim-Christin Bertram 1998 NI TSV Kirchdorf 7:15,82
35942 Anna Schultalbers 1998 NI LG Peiner Land 7:17,28
37039 Marlene Santel 1998 NI VfL Lingen 7:23,08
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide 7:44,55
37633 Teresa Brüning 1998 NI Eintracht Hildesheim
80 m Hürden 0,762  (23 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,90)  zur Klassenübersicht
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 12,37 +0,5
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 12,42 -0,3
37956 Lotta Gohlke 1998 NI Emder Laufgemeinschaft 12,59 -0,8
35846 Amelie Gienapp 1998 NI VfL Wolfsburg 12,67 +0,0
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 12,69 +0,3
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 12,5
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 12,76 +0,0
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 12,85 +0,3
38314 Marie Wille 1998 NI Eintracht Hildesheim 12,88 -1,1
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 12,92 -0,3
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 13,07 +0,8
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 13,08 +0,8
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg 13,20 +0,0
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 13,29 +1,6
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 13,35 +0,3
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 13,47 -1,0
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 13,50 -0,6
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 13,55 -0,1
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 13,69 +0,4
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade 13,69 +0,0
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 13,71 +0,3
39825 Tabea Dahn 1998 NI LG Weserbergland 13,73 +1,5
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 13,90
300 m Hürden 0,762  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 52,00)  zur Klassenübersicht
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 45,3
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg 48,2
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 49,44
39825 Tabea Dahn 1998 NI LG Weserbergland 50,52
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 50,72
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 51,70
38305 Carlotta Meyring 1998 NI LG Papenburg/Aschendorf 54,64
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
Hochsprung  (20 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,48)  zur Klassenübersicht
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 1,62
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen 1,61
38802 Maike Von Hörsten 1998 NI TuS Wunstorf 1,60
38162 Lea Börger 1998 NI TV Georgsmarienhütte 1,60
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 1,59
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 1,58
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 1,58
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen 1,56
37960 Annalena Merkouris 1998 NI TSV Bremervörde 1,56
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 1,54
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 1,53
39371 Charlotte Szibbat 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 1,53
35851 Merle Mehlig 1998 NI VfL Wolfsburg 1,52
39976 Mara Brunßen 1998 NI SG akquinet Lemwerder 1,52
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,52
38308 Louisa Kamerke 1998 NI LG Hannover 1,51
37534 Miriam Hoppe 1998 NI LG Hannover 1,51
38350 Julia Meyer 1998 NI SV Georgsheil 1,50
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 1,48
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr 1,48
Stabhochsprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 3,95
36781 Tessa Klingenberg 1998 NI LG Peiner Land 3,05
36199 Martine Kregel 1998 NI TK Jahn Sarstedt 2,53
39130 Gina Bauer 1998 NI MTV 49 Holzminden 2,45
38753 Lea Marie Scholz 1998 NI MTV 49 Holzminden 2,40
37511 Marie Niklas 1999 NI LG Peiner Land 2,30
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 2,23
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,95)  zur Klassenübersicht
29757 Lara Bewig 1998 NI SVG GW Bad Gandersheim 5,36 +0,0
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 5,27
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 5,23 +1,7
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 5,14
37503 Celina Taubert 1998 NI TV Langen 5,12 +0,4
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 5,08 +0,4
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 5,07 +0,0
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 5,02
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 4,98 +1,9
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 4,92 +1,4
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 4,85 +1,0
36198 Sarah Tenbrock 1998 NI TK Jahn Sarstedt 4,77 +0,6
38266 Sonia Gentemann 1998 NI TSV Kirchdorf 4,63 +0,8
Dreisprung  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,20)  zur Klassenübersicht
39801 Carmen Kutzleb 1998 NI TuS Neuenhaus 10,93 +0,5
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 10,38
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle 9,69 +0,0
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 9,41 +0,2
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 9,35
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 9,30 +0,0
37503 Celina Taubert 1998 NI TV Langen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade
Kugelstoß 3kg  (17 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,40)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 12,47
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 12,25
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 11,84
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,81
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 11,21
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 11,16
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 11,15
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 10,88
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 10,72
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 10,62
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 10,49
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 10,41
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 10,12
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 9,85
35598 Corinna Riffel 1998 NI LC Hansa Stuhr 9,82
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen 9,72
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 9,58
Diskuswurf 1kg  (12 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 36,79
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 28,48
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 28,40
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 28,05
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 27,00
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 26,53
39179 Julia Jobmann 1998 NI TSV Stelle 26,22
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 25,56
37148 Franca Kunovic 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 24,60
37236 Greta Göttling 1998 NI LG Kreis Verden 24,02
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 23,71
37433 Ann-Kathrin Bergmann 1998 NI TSV Burgdorf 23,70
Speerwurf 500g  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
35949 Gina Carolin Ehlers 1998 NI LG Braunschweig 35,02
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 33,15
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 32,72*
37666 Sara van Ohlen 1998 NI VfL Germania Leer 32,70*
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 31,79
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 31,17
38300 Liv Marzinowski 1998 NI VfL Bückeburg 29,37
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 29,13
37148 Franca Kunovic 1998 NI TWG Nienstädt/Sülbeck 25,53
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (23 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Melle-GMHütte #1 NI  
36432 Alina Martin 1998      
39481 Ann-Christin Opitz 1999      
39511 Emily Bernhörster 1998      
38162 Lea Börger 1998      
39412 Nour Wrocklage 2000      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI  
35598 Corinna Riffel 1998      
39443 Marlene Wingenbach 1998      
40463 Jessica Göbel 1999      
39910 Nele Mahlstedt 1998      
40010 Wiebke Till 1999      
  LG Nordheide #1 NI  
38353 Julia Laußmann 1998      
38205 Victoria Boy 1999      
36340 Neele Brückner 1998      
38878 Theresa Gietz 1998      
37891 Augustine Boldt 1999      
38844 Mira Waterhölter 1999      
  LG Nordheide #2 NI  
37578 Laurine Stein 1998      
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998      
38200 Sofie Hinterthan 1999      
38145 Kira Mae Lüllau 1999      
38181 Marie Sophie Sassen 1998      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998      
37879 Pauline Sophie Johannes 1998      
39457 Kea Eske Küpker 1999      
39458 Filomena Löffel 1999      
38313 Christina Wächter 1998      
  BTB Oldenburg #1 NI  
38152 Kathrin Walter 2000      
38150 Kim Ripke 1999      
39438 Tomma Lina Otzen 1999      
38159 Eda Kintz 1998      
38158 Rike Wigger 1998      
38153 Mariella Steinbring 1999      
  StG Hude-Bookholzberg #1 NI  
39172 Luisa Siebje 1999      
37383 Celina Gartzke 1998      
630370 Esther Delphinich 1998      
39171 Svea Urban 1999      
  LG Braunschweig #1 NI  
35203 Hanna Vollmers 1998      
39967 Lindsey Jonker 1998      
35927 Josephine Weigand 1998      
36946 Johanna Mauer 1999      
35949 Gina Carolin Ehlers 1998      
37132 Jana Josephine Ehlers 2000      
  StG Schaumburg (w) #1 NI  
38300 Liv Marzinowski 1998      
38696 Merle Homeier 1999      
38690 Luna Bulmahn 1999      
39016 Julia Stöber 1998      
  StG Region Hannover-Nord #1 NI  
40652 Luisa Finke 1999      
40435 Sara Marie Hätscher 2001      
39219 Sophie Prause 1998      
38337 Laura Möde 1999      
37129 Paula Bretz 1998      
37583 Marie-Louise Müller 1998      
  VfL Wolfsburg #1 NI  
35848 Lina Bunar 1998      
35846 Amelie Gienapp 1998      
35850 Anna Neyer 1998      
39376 Sarah Sacher 1998      
36390 Emma Schreiber 1998      
35845 Lea-Philine Wehlauer 1998      
  MTV 49 Holzminden #1 NI  
38748 Carolin Meyer 2000      
38751 Isabel Tabea Sander 1999      
38745 Marie Czyppull 1999      
38753 Lea Marie Scholz 1998      
38743 Amelie Wild 1999      
  TSV Wehdel #1 NI  
38470 Rieke Bohmbach 1999      
38469 Alica Lorenz 1999      
39476 Tabea Schulz 1999      
38468 Lena Bode 1999      
39071 Henrike Gosda 1998      
38276 Tabea Wichern 1998      
  SV Werder Bremen #1 BR  
250425 Finja Damaschke 1999      
250358 Stina Seidler 1998      
250370 Josephine Hildebrandt 1998      
250405 Katarina Rocke 1998      
  SV Werder Bremen #2 BR  
250419 Liv Heinemann 1999      
250430 Janina Selvarajah 1999      
250359 Natalie Bunzel 1998      
250379 Marina Deike 1998      
250413 Mareike Max 1998      
250431 Katharina Schäfer 1999      
  LG Hannover #1 NI  
38308 Louisa Kamerke 1998      
36645 Anna-Victoria Schlegel 1998      
36701 Smilla Brand 1998      
37534 Miriam Hoppe 1998      
37595 Carlotta Wolters 1999      
36702 Tina Meyerhof 1998      
  VfL Stade #1 NI  
39396 Josephen Amofa 1999      
39135 Sara Hannemann 1999      
36880 Marieke Maikranz 1999      
37509 Sarah Budewig 1998      
37978 Hannah Stark 1998      
39134 Carla Fitting 2000      
36879 Joana Diez Rossi 1998      
  SV Georgsheil #1 NI  
37654 Josephine Bamezon 1998      
40083 Jana van Hove 1998      
38350 Julia Meyer 1998      
36793 Pia Werner 1998      
623590 Marie Lengert 2000      
  LG Osterode #1 NI  
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000      
35899 Marissa Brömme 1999      
36321 Verena Kirchner 1999      
37024 Helena Lojewski 1999      
37022 Julia Birkoben 1999      
35897 Wiebke Sievers 1998      
  LG Wennigsen #1 NI  
36909 Laura Sophie Klein 1998      
39619 Viktoria Luise Strüber 1999      
39465 Lina Pierdziwol 1999      
38978 Luise Kreisel 1999      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
38221 Anne Borgmann 1998      
37683 Judith Kamlage 1998      
38873 Ute Borgmann 2000      
38863 Maria Brinkmann 2000      
38220 Carolin Jansen 1999      
  LG Kreis Verden #1 NI  
37236 Greta Göttling 1998      
40724 Ronja Luttmann 1998      
39543 Cessrin Schmidt 1999      
39545 Edda Böhning 1999      
37190 Mareike Müller 1998      
  TG 1860 Münden #1 NI  
38373 Linda Hellfeier 1999      
37111 Vanessa Krieb 1999      
40393 Rebecca Northemann 2000      
36073 Marie Schatz 1998      
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,30)  zur Klassenübersicht
33524 Nora Rühmkorb 1996 NI TV Eintracht Algermissen 1,2
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 12,15 +1,4
250352 Rahel Rüdel 1995 BR SV Werder Bremen 12,24 -0,6
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 12,43 +0,9
34629 Nora Dirlam 1995 NI LG Wennigsen 12,46 +1,4
36845 Jasmin Wulf 1997 NI VfL Lingen 12,49 +1,9
33537 Sarina Holsten 1994 NI LAV Zeven 12,57 +1,0
36724 Anneke Köpp 1997 NI TV Langen 12,64 -1,0
32374 Sonja Gerdes 1995 NI SV Sparta Werlte 12,83 +1,0
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 12,89 +1,8
39066 Elisabeth Kirschke 1995 NI TSV Otterndorf 12,91 +1,0
35322 Pia-Sophie Ptaszynski 1996 NI DSC Oldenburg 12,93 -0,6
34656 Alina Tzschoppe 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 12,94 +2,0
36243 Maja Trivuncic 1997 NI LG Weserbergland 12,95 -0,7
36380 Mara Zielonka 1997 NI LG Weserbergland 12,95 +1,2
37459 Nadia Vogel 1997 NI TuS Wunstorf 12,96
250336 Lena Kruse 1995 BR SV Werder Bremen 12,97 +1,0
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 13,04 +1,7
35321 Ruth Müller 1996 NI DSC Oldenburg 13,13 +1,7
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade 13,19 +1,5
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 13,20 +1,9
36446 Laura Janosch 1997 NI LG Weserbergland 13,21 -0,3
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 13,29 +1,6
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 13,40
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen
200 m Lauf  (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,50)  zur Klassenübersicht
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 2,6
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 25,05
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996 NI TSV Otterndorf 25,10 +1,0
32681 Sophie Zielonka 1994 NI TSV Burgdorf 25,35 +1,2
250352 Rahel Rüdel 1995 BR SV Werder Bremen 25,78 -0,1
33537 Sarina Holsten 1994 NI LAV Zeven 25,83 +0,1
32957 Wiebke Hengelbrock 1994 NI LG Osnabrück 25,93
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 26,21 -2,1
36724 Anneke Köpp 1997 NI TV Langen 26,25
250400 Sarah Rensch 1994 BR SV Werder Bremen 26,59 +0,0
35322 Pia-Sophie Ptaszynski 1996 NI DSC Oldenburg 26,62 +0,7
250336 Lena Kruse 1995 BR SV Werder Bremen 26,75
39066 Elisabeth Kirschke 1995 NI TSV Otterndorf 27,09 +1,6
34656 Alina Tzschoppe 1997 NI FTSV Jahn Brinkum 27,10 +1,4
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 27,20
32898 Julia Brensing 1996 NI MTV Gifhorn 27,32 +1,0
36327 Helene Eulenstein 1996 NI TSV Otterndorf 27,34 +1,6
33314 Doreen Dehne 1995 NI LG Weserbergland 27,44
400 m Lauf  (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 64,00)  zur Klassenübersicht
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 57,61
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 57,77
36714 Hanna-Marie Studzinski 1997 NI Eintracht Hildesheim 57,88
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 58,00
32957 Wiebke Hengelbrock 1994 NI LG Osnabrück 58,42
34628 Marie Zepter 1995 NI LG Osnabrück 58,59
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 58,74
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 58,86
604696 Anna Westendorf 1994 NI SV Molbergen 59,99
35874 Wemke Niemann 1996 NI VfL Lingen 60,41
33436 Lea Sussmann 1995 NI LG Nordheide 60,70
250364 Nele Woermann 1997 BR SV Werder Bremen 61,02
31235 Jasmin Boekhoven 1994 NI SVG GW Bad Gandersheim 62,17
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 62,40
250382 Caroline Kues 1997 BR SV Werder Bremen 62,92
800 m Lauf  (25 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:35,00)  zur Klassenübersicht
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 2:10,56
33448 Malyzia Catjana Vömel 1995 NI LG Kreis Verden 2:13,22
33228 Antonia Hehr 1996 NI SV Molbergen 2:15,31
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 2:15,99
35867 Christina Gerdes 1995 NI BV Garrel 2:16,60
34001 Melina Gryschka 1994 NI Hannover 96 2:17,03
604696 Anna Westendorf 1994 NI SV Molbergen 2:17,11
34372 Anna Wilke 1995 NI LG Osnabrück 2:20,60
33436 Lea Sussmann 1995 NI LG Nordheide 2:22,46
34627 Nele Siemer 1995 NI LG Osnabrück 2:22,6
35751 Ira Rischkopf 1996 NI LG Wennigsen 2:22,94
36866 Josephina Burger 1997 NI SV Rosche 2:23,79
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 2:23,88
35866 Lea Brandewie 1996 NI BV Garrel 2:24,11
35045 Charlotte Köppe 1994 NI LG Wennigsen 2:25,24
37070 Johanna Rasche 1995 NI LG Osnabrück 2:25,30
34333 Patrizia Spanke 1997 NI LG Salzgitter 2:26,12
30268 Jessica Achilles 1995 NI LG Braunschweig 2:27,28
31206 Sophie Lampe 1994 NI LG Braunschweig 2:29,07
36797 Martha Studtmann 1997 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2:29,10
31444 Nadine Aselage 1994 NI VfL Löningen 2:30,47
33033 Melina Sophie Wende 1995 NI LG Braunschweig 2:31,72
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide 2:32,15
35141 Alicia Murawa 1996 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 2:32,20
32899 Ronja Schramhauser 1995 NI MTV Gifhorn 2:33,31
1.500 m Lauf  (16 Teilnehmer; Mindestleistung: 5:35,00)  zur Klassenübersicht
33448 Malyzia Catjana Vömel 1995 NI LG Kreis Verden 4:33,78
34544 Wiebke Zimmermann 1995 NI LG Hannover 4:40,13
33228 Antonia Hehr 1996 NI SV Molbergen 4:41,33
34001 Melina Gryschka 1994 NI Hannover 96 4:42,19
35867 Christina Gerdes 1995 NI BV Garrel 4:46,94
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 4:52,36
34627 Nele Siemer 1995 NI LG Osnabrück 4:55,67
40719 Wiebke Janßen 1997 NI Emder Laufgemeinschaft 4:55,76
35967 Josefine Meyer-Ranke 1997 NI LG Nordheide 4:58,50
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Eichsfeld 4:59,94
40199 Anke Rosenfeld 1995 NI TuS Alfstedt 5:03,10
37070 Johanna Rasche 1995 NI LG Osnabrück 5:10,10
34577 Caroline Balduhn 1995 NI LG Nordheide 5:17,19
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC 5:20,43
250427 Melanie Sommerfeld 1994 BR SV Werder Bremen 5:25,04
35537 Charlene Teuber 1994 NI SV Union Salzgitter 5:30,57
3.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33448 Malyzia Catjana Vömel 1995 NI LG Kreis Verden 10:01,9
33228 Antonia Hehr 1996 NI SV Molbergen 10:22,40
35574 Ida-Sophie Hegemann 1997 NI LG Eichsfeld 10:25,17
34236 Neele Harms 1996 NI TuS Ofen 10:35,99
33486 Neele Urbanke 1996 NI Eintracht Hildesheim 10:52,41
35967 Josefine Meyer-Ranke 1997 NI LG Nordheide 10:53,88
35876 Carolin Schnauber 1996 NI VfL Lingen 11:15,95
36617 Paula Böttcher 1994 NI VfL Oldenburg 11:18,29
33403 Emma Dieterich 1994 NI LG Lüneburg Stadt und Land 11:31,0
40719 Wiebke Janßen 1997 NI Emder Laufgemeinschaft
34544 Wiebke Zimmermann 1995 NI LG Hannover
100 m Hürden 0,838  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
34629 Nora Dirlam 1995 NI LG Wennigsen 14,25 +1,2
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 14,99 +1,0*
33338 Maira Haselhorst 1996 NI LG Nordheide 15,14 +0,9*
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 15,14 +0,3*
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen 15,37 -2,3
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 15,59 +0,7*
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 15,91 -0,6*
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 16,50 +0,7
35508 Bente Gerlach 1997 NI TV Eintracht Algermissen 17,36 -0,6
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover
400 m Hürden 0,762  (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,00)  zur Klassenübersicht
35685 Insa Knust 1995 NI SV Holtland 65,06
35658 Ines Triphaus 1996 NI SV Quitt Ankum 65,99
32977 Ronja-Julie Mispagel 1994 NI LG Wennigsen 66,20
36566 Kathleen Bohmann 1996 NI TSV Wiepenkathen 70,18
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade 70,45
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG DSC Oldenburg-Sp. Werlte #1 NI  
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996      
35321 Ruth Müller 1996      
35322 Pia-Sophie Ptaszynski 1996      
31775 Thea Schmidt 1994      
32837 Friedelinde Petershofen 1995      
32374 Sonja Gerdes 1995      
  LG Nordheide #1 NI  
34393 Nina Kruse 1997      
37577 Judith Blieffert 1994      
34895 Ramona Großmann 1997      
33338 Maira Haselhorst 1996      
35430 Sophia Lassimo 1996      
  LG Weserbergland #1 NI  
35703 Josephine Rohmann 1996      
36243 Maja Trivuncic 1997      
33314 Doreen Dehne 1995      
36380 Mara Zielonka 1997      
36446 Laura Janosch 1997      
  TSV Otterndorf #1 NI  
39066 Elisabeth Kirschke 1995      
36327 Helene Eulenstein 1996      
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996      
40195 Katrin Kluge 1995      
35160 Johanna Burgmann 1995      
  StG Hansa-Brinkum-Asendorf #1 NI  
34432 Samantha Tandel 1997      
  SVG GW Bad Gandersheim #1 NI  
29758 Sina Bewig 1996      
31235 Jasmin Boekhoven 1994      
29768 Kristin Mann 1995      
29771 Miriam Ninke 1996      
29772 Tabea Quentin 1995      
  MTV Schöningen #1 NI  
37402 Michelle Müller 1996      
35245 Jessica Ndotoni 1995      
30553 Melina Renner 1994      
34182 Larissa Peters 1996      
33603 Franziska Schölecke 1996      
  LG Osnabrück #1 NI  
37070 Johanna Rasche 1995      
34628 Marie Zepter 1995      
32957 Wiebke Hengelbrock 1994      
34372 Anna Wilke 1995      
624505 Leonie Kock 1994      
  TSV Neustadt #1 NI  
33558 Anne Winter 1994      
36547 Luisa Holz 1997      
36822 Elena Mentz 1997      
38335 Isabell König 1997      
39183 Johanna Langer 1996      
33767 Beatrice Kley 1995      
33766 Jalina Jaeger 1995      
Hochsprung  (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,54)  zur Klassenübersicht
36786 Svea Knoop 1997 NI TSV Bremervörde 1,78
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,76
36552 Meike Paulick 1997 NI LAZ Celle 1,68
250362 Kerstin Geisweller 1997 BR SV Werder Bremen 1,67
35673 Wiebke Hauskeller 1995 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 1,64
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 1,58
32318 Daya Södje 1995 NI LG Göttingen 1,54
34781 Lisa Jung 1997 NI LG Göttingen 1,54
34895 Ramona Großmann 1997 NI LG Nordheide 1,54
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 1,51
Stabhochsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg 3,90
34921 Ria Möllers 1996 NI SC Melle 03 3,90
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 3,20
Weitsprung  (13 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,20)  zur Klassenübersicht
31775 Thea Schmidt 1994 NI DSC Oldenburg 5,82 +0,0
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 5,78
604912 Laura Hencken 1994 NI TV Langen 5,52
35300 Christin Repnak 1997 NI Hannover 96 5,48 +0,8
32895 Sabrina Flömer 1995 NI LG Kreis Verden 5,45 +1,1
34393 Nina Kruse 1997 NI LG Nordheide 5,35 +1,4
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 5,30 -0,1
34432 Samantha Tandel 1997 NI LC Hansa Stuhr 5,28 +2,8
250400 Sarah Rensch 1994 BR SV Werder Bremen 5,24 +0,9
36327 Helene Eulenstein 1996 NI TSV Otterndorf 5,22 +0,3
33558 Anne Winter 1994 NI TSV Neustadt 4,85 +0,4
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 4,77
34157 Zara Moschner 1995 NI LG Göttingen
Dreisprung  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
604912 Laura Hencken 1994 NI TV Langen 11,99 +0,2
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 11,67
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 11,10
35430 Sophia Lassimo 1996 NI LG Nordheide 11,02 +0,0
35875 Denise Ruhmke 1997 NI VfL Lingen 10,41 +0,0
36730 Lena Polzin 1997 NI TV Langen 10,05 +1,4
30553 Melina Renner 1994 NI MTV Schöningen 9,86
Kugelstoß 4kg  (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
32048 Christin Bormann 1994 NI TSV Asendorf 14,12
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 13,66*
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 13,63*
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 13,50*
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 12,28*
34004 Fenja Mager 1995 NI DSC Oldenburg 11,79*
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 11,25
33967 Nadine Völker 1994 NI LG Papenburg/Aschendorf 10,86
37577 Judith Blieffert 1994 NI LG Nordheide 10,46
Diskuswurf 1kg  (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
33336 Anja Bäätger 1995 NI LG Nordheide 38,31
37577 Judith Blieffert 1994 NI LG Nordheide 36,53
36274 Jasmina Bier 1997 NI LG Delmenhorst/Diepholz 35,62
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 35,43
31185 Antonia Reinecke 1994 NI LG Göttingen 35,22
34901 Carlotta Aust 1996 NI LG Nordheide 34,84
32974 Alena Kerl 1996 NI LG Solling 34,74
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden 33,86
34637 Alicia Sorge 1997 NI LG Braunschweig 33,15
36499 Eleni Spyridonidou 1996 NI LG Hannover 31,34
35989 Tanja Trenker 1996 NI LG Nordheide 29,09
Speerwurf 600g  (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)  zur Klassenübersicht
34426 Berit Warnecke 1995 NI LG Fallingbostel 46,60
34004 Fenja Mager 1995 NI DSC Oldenburg 45,39
33967 Nadine Völker 1994 NI LG Papenburg/Aschendorf 38,75
35080 Svenja Ebeling 1995 NI VSV Rössing 36,52
35641 Felicia Jegede 1995 NI LG Nordheide 35,35
34636 Sarah Bieler 1995 NI TV Norden 33,77
34605 Wiebke Ohrenberg 1995 NI LAV Zeven 33,12
36208 Katharina Grienitz 1997 NI LG Kreis Nord Stade 32,93