Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stadtwerke Jugendhallensportfest

Meldestatistik: 774 Meldungen / 471 Teilnehmer / 67 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Kinder U12: Pendelstaffel  
männliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: 60 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 60 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Kinder U12: Pendelstaffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605566 Kevin Pfeiffer 2003 TSV Gomaringen
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden
609211 Adrian Cwiklinski 2003 SV Unterjesingen
604762 Tobias Block 2003 SV Nufringen
46017 Felix Lampert 2003 VfL Sindelfingen
45725 Jakob Schiller 2003 Sportverein Weinstadt
616139 Philipp-Carl Bauer 2003 TSV Großheppach
610127 Samir Badic 2003 VfL Endersbach
45918 Niklas Bosch 2003 Spvgg Renningen
45917 Silas Schneider 2003 Spvgg Renningen
609361 Felix Ruf 2003 TG Schwenningen
609542 Noel Lorenzon 2004 KSV Hoheneck
Kinder M11
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609641 Patrick Schöttle 2002 SV Winnenden
45649 Maurice Meißner 2002 TSV Musberg
44917 Vincent Bruder 2002 VfL Sindelfingen
608076 Justin Renell 2002 SV Winnenden
620564 Finn Brinkhoff 2002 TSV Dagersheim
48878 Thanis Kandasamy 2002 Spvgg Renningen
45236 Sebastian Mergenthaler 2002 Spvgg Renningen
45620 Clemens Wehrlein 2002 TG Schwenningen
Jugend M12
60 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43785 Emmanuel Agyei 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
44448 Philipp Eckl 2001 TSV Gomaringen
604515 Tim Draeger 2001 SV Winnenden
611026 Tim Stangassinger 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
606366 Maurice Sanke 2002 TSV Gomaringen
611672 Frederik Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44495 Florian Celadnik 2001 LG Neckar-Enz
43485 Magnus Schüler 2001 LG Neckar-Enz
610108 Philipp Sengstock 2001 TSV Freudenstadt
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen
607467 Paul Schröpfer 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen
43775 Levin Grupp 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43772 Mika Mashur 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
43168 Bennet Schneider 2001 Spvgg Renningen
610783 Dominik Hermann 2002 FSV Schwenningen
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen
21995 Pascal Hauke 2001 BA TV Engen
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43821 Hannes Weyrich 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
608345 Ole Steiner 2001 TSF Welzheim
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
800 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim 3:25,50
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
43983 Johannes Hofmann 2001 TSV Gomaringen
43963 Linus Gahn 2001 TSV Gomaringen
44462 Kai-Lucca Meslin 2001 SV Unterjesingen
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen
43637 Luca Jakob 2001 TSV Dagersheim
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
43754 Miguel Gonzalez 2001 VfL Sindelfingen
43168 Bennet Schneider 2001 Spvgg Renningen
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
43939 Lars Herb 2001 LG Nagoldtal
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen
21995 Pascal Hauke 2001 BA TV Engen
608396 Friedrich Hartmeyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43639 Jan-Niklas Heindel 2001 TSV Dagersheim
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43964 Nils Ekler 2001 TSV Gomaringen
44211 Mikka Schröder 2001 TSV Gomaringen
44448 Philipp Eckl 2001 TSV Gomaringen
604515 Tim Draeger 2001 SV Winnenden
611026 Tim Stangassinger 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
611672 Frederik Mezger 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
610108 Philipp Sengstock 2001 TSV Freudenstadt
43906 Till Gohl 2001 TSV Eltingen
43989 Pascal Ott 2001 TSV Gomaringen
42840 Samuel Rössler 2001 FSV Schwenningen
649653 Mark Bachner 2001 VfL Sindelfingen
43757 Hannes Beilner 2001 VfL Sindelfingen
43978 Manuel Krebs 2001 VfL Sindelfingen
44065 Felix Renner 2001 LG Maulbronn-Stromberg
606366 Maurice Sanke 2002 TSV Gomaringen
43168 Bennet Schneider 2001 Spvgg Renningen
610783 Dominik Hermann 2002 FSV Schwenningen
607472 Nils Kliebe 2001 Stuttgarter Leichtathletik Clu
609892 Daniel Wiedmann 2001 TSF Welzheim
21994 David Kirchmann 2001 BA TV Engen
21995 Pascal Hauke 2001 BA TV Engen
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43821 Hannes Weyrich 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
608396 Friedrich Hartmeyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
608345 Ole Steiner 2001 TSF Welzheim
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
Jugend M13
60 m Lauf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 8,56
43947 Viktor Broszeit 2000 TSV Gomaringen
43988 Jonas Schwab 2000 TSV Gomaringen
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden
43289 Julian Wagner 2000 SV Winnenden
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
44091 Aaron Neumann 2000 TB Tailfingen
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
42476 Paul Kohler 2000 VfL Sindelfingen
42776 Jannik Lindenau 2000 VfL Sindelfingen
42716 Tim Bauer 2000 VfL Sindelfingen
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
42950 Frederik Zierler 2000 TSV Eltingen
43210 Julian Corucle 2000 VfL Kirchheim/Teck
43636 Manuel Wahner 2000 TSV Dagersheim
43634 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim
602315 Yannick Blank 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42343 Tobias Walter 2000 LG Filder
43548 Lucas Osterauer 2000 LG Filder
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
602309 Ferdinand Schwehr 2000 BA TV Engen
602289 Niklas Gasteier 2000 BA TV Engen
22796 Roman Schoch 2000 BA TV Engen
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43546 Kai Würschum 2000 VfL Waiblingen 2:46,60
609965 Hagenlocher Nick 2000 SV Nufringen
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
43028 Jannes Eggs 2000 TSV Gomaringen
41794 Frodwin Tchassem 2000 TSV Gomaringen
610113 Colin Höcht 2000 LG Neckar-Enz
43992 Tobias Uttendorfer 2000 LG Neckar-Enz
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden
618918 Alexis Terzidis 2001 VfB Stuttgart 1893
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
602309 Ferdinand Schwehr 2000 BA TV Engen
602289 Niklas Gasteier 2000 BA TV Engen
22796 Roman Schoch 2000 BA TV Engen
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42940 Yannik Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
605438 Jannik Scharnow 2000 TSV Dagersheim
44400 Niklas Boin 2000 SV Stuttgarter Kickers
Weitsprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 4,94 +0,0
43947 Viktor Broszeit 2000 TSV Gomaringen
43988 Jonas Schwab 2000 TSV Gomaringen
42760 Felix Oberhäuser 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42762 Tobias Stoll 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42766 Leo Neugebauer 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42741 Silas Engelke 2000 SV Winnenden
43289 Julian Wagner 2000 SV Winnenden
44092 Paul Ammann 2000 TB Tailfingen
44091 Aaron Neumann 2000 TB Tailfingen
42464 Adrian Brandmeier 2000 VfL Sindelfingen
42473 Thomas Nagel 2000 VfL Sindelfingen
42472 Maximilian Frohnmüller 2000 VfL Sindelfingen
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000 VfL Sindelfingen
42465 Benjamin Frank 2000 VfL Sindelfingen
42476 Paul Kohler 2000 VfL Sindelfingen
42776 Jannik Lindenau 2000 VfL Sindelfingen
42716 Tim Bauer 2000 VfL Sindelfingen
42714 Patrick Roebner 2000 VfL Sindelfingen
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
41858 Kai Schalajko 2000 TSG Schwäbisch Hall
42950 Frederik Zierler 2000 TSV Eltingen
43634 Jonas Radi 2000 TSV Dagersheim
42343 Tobias Walter 2000 LG Filder
43548 Lucas Osterauer 2000 LG Filder
22795 Victor Kirchmann 2000 BA TV Engen
602309 Ferdinand Schwehr 2000 BA TV Engen
602289 Niklas Gasteier 2000 BA TV Engen
22796 Roman Schoch 2000 BA TV Engen
42638 Max Rinderknecht 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42636 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42940 Yannik Mayer 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
605438 Jannik Scharnow 2000 TSV Dagersheim
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
Jugend M14
60 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43678 Yannic Voss 1999 TSV Gomaringen 8,19
41335 Friedrich Roever 1999 LAV Stadtwerke Tübingen 8,25
44088 Sebastian Titze 1999 TB Tailfingen
610094 Janis Rösser 1999 TSG Steinheim
41977 Nico Sanke 1999 TSV Gomaringen
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846
42050 Max Wierse 1999 TSV Eltingen
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen
37669 Florian Bauer 1999 LG Hohenlohe
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz
602295 Christoph Jurisch 1999 BA TV Engen
41932 Luis Keicher 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
800 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40956 Cedric Donie 1999 TSV Dagersheim 2:30,02
44088 Sebastian Titze 1999 TB Tailfingen
42050 Max Wierse 1999 TSV Eltingen
41501 Nicolas Gutekunst 1999 TSV Gomaringen
40833 Florian Beckmann 1999 TSV Gomaringen
21087 Manuel Jäger 1999 BA PTSV Konstanz
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett
41419 Lukas Dierolf 1999 SV Nufringen
42519 Luca Lo Bello 1999 Spvgg Germania Schlaitdorf
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen
41443 Velten Schneider 1999 Spvgg Renningen
41932 Luis Keicher 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
41335 Friedrich Roever 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40713 Julian Fundel 2000 LG Eningen-Reutlingen 2,50
Kugelstoß 4kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen 7,99
41575 Jannek Junker 1999 TV Oberhaugstett 7,62
44088 Sebastian Titze 1999 TB Tailfingen
42247 Tim Spengler 1999 SG Schorndorf 1846
41365 Lars Böttinger 2000 VfL Sindelfingen
39864 Joel Elser 1999 TSV Gomaringen
37669 Florian Bauer 1999 LG Hohenlohe
43235 Max Behrendt 2000 VfL Sindelfingen
41335 Friedrich Roever 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
41948 Jakob Schüre 1999 TSV Freudenstadt
Jugend M15
60 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers 7,31
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt 7,80
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers 7,94
39925 Pascal Schröder 1998 TSV Eltingen
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim
42577 Nils Froede 1998 TSV Eltingen
40794 Tim Layh 1998 VfL Kirchheim/Teck
40754 Patrick Layh 1998 VfL Kirchheim/Teck
42000 Felix Schweizer 1998 VfL Kirchheim/Teck
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz
43719 André Vu 1998 Spvgg Renningen
610119 Michael Seiz 1998 TSF Welzheim
20217 Max Drexler 1998 BA TV Engen
41931 Paul Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40097 Joseph Raidt 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43829 Max Jagiello 1998 SV Stuttgarter Kickers
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40832 Johannes Kästner 1999 SV Nufringen
39174 Noah Weinmann 1998 VfL Waiblingen
41872 Jonte Fischer 1999 LG Neckar-Enz
42546 Jan-David Weisser 1998 TSV Freudenstadt
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
610119 Michael Seiz 1998 TSF Welzheim
43829 Max Jagiello 1998 SV Stuttgarter Kickers
43309 Philipp Welz 1998 SV Stuttgarter Kickers
40877 Simon Zink 1998 SV Stuttgarter Kickers
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40878 Leonard Baranski 1998 SV Stuttgarter Kickers 2:14,19
41244 Hendrik Ekler 1998 TSV Gomaringen 2:16,85
40287 Pascal Wolter 1998 FSV Schwenningen 2:20,12
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett 2:37,11
603554 Jeremias Schwarz 1998 LG Hohenlohe
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV Stadtwerke Tübingen 1,63
39628 Teo Menne 1998 TSF Welzheim 1,52
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett 1,46
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett 1,38
40290 Tobias Awotula 1998 FSV Schwenningen
18870 Niklas Fischer 1998 BA PTSV Konstanz
39670 Rico Meyer 1998 Spvgg Holzgerlingen
41931 Paul Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40097 Joseph Raidt 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603554 Jeremias Schwarz 1998 LG Hohenlohe
42577 Nils Froede 1998 TSV Eltingen
610119 Michael Seiz 1998 TSF Welzheim
40525 Gideon Wheeler 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
38870 Dominik Singer 1998 TV Oberhaugstett
38872 Frank Waidelich 1998 TV Oberhaugstett
männliche Kinder U12
Pendelstaffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
45227 Valentin Specht 2002      
44917 Vincent Bruder 2002      
  TSV Dagersheim #1  
620564 Finn Brinkhoff 2002      
602405 Philipp Werner 2002      
644746 Axel Walz 2002      
  SV Nufringen #1  
604762 Tobias Block 2003      
  SV Böblingen #1  
49119 Felix Schlechte 2002      
48912 Matteo Weinhardt 2002      
607221 Konrad Röhm 2003      
620702 Charly Gates 2003      
48650 Timo Häusel 2005      
  SV Winnenden #1  
45934 Patrick Heinzelmann 2003      
609641 Patrick Schöttle 2002      
605258 Max Karajan 2002      
  SV Winnenden #2  
608076 Justin Renell 2002      
  Sportverein Weinstadt #1  
45725 Jakob Schiller 2003      
620520 Jannis Cassapidis 2003      
  TSV Großheppach #1  
616139 Philipp-Carl Bauer 2003      
  VfL Endersbach #1  
610132 Florian Rischawy 2003      
610127 Samir Badic 2003      
  Spvgg Renningen #1  
48878 Thanis Kandasamy 2002      
45918 Niklas Bosch 2003      
45917 Silas Schneider 2003      
45236 Sebastian Mergenthaler 2002      
männliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
43785 Emmanuel Agyei 2001      
43775 Levin Grupp 2001      
43772 Mika Mashur 2001      
602315 Yannick Blank 2000      
607467 Paul Schröpfer 2001      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
43947 Viktor Broszeit 2000      
43988 Jonas Schwab 2000      
43964 Nils Ekler 2001      
44211 Mikka Schröder 2001      
44448 Philipp Eckl 2001      
43989 Pascal Ott 2001      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
42760 Felix Oberhäuser 2000      
42762 Tobias Stoll 2000      
42766 Leo Neugebauer 2000      
611672 Frederik Mezger 2001      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
604515 Tim Draeger 2001      
42741 Silas Engelke 2000      
43289 Julian Wagner 2000      
609892 Daniel Wiedmann 2001      
608345 Ole Steiner 2001      
  VfL Sindelfingen #2  
42464 Adrian Brandmeier 2000      
42473 Thomas Nagel 2000      
42476 Paul Kohler 2000      
42776 Jannik Lindenau 2000      
  VfL Sindelfingen #1  
42472 Maximilian Frohnmüller 2000      
42474 Iago Carreiro Kirsche 2000      
42465 Benjamin Frank 2000      
42714 Patrick Roebner 2000      
43235 Max Behrendt 2000      
  VfL Sindelfingen #3  
42716 Tim Bauer 2000      
41365 Lars Böttinger 2000      
649653 Mark Bachner 2001      
43757 Hannes Beilner 2001      
  StG Schönbuch-Nord #1  
43636 Manuel Wahner 2000      
43637 Luca Jakob 2001      
43634 Jonas Radi 2000      
  StG Engen-Gottmadingen #1 BA  
21994 David Kirchmann 2001      
22795 Victor Kirchmann 2000      
602309 Ferdinand Schwehr 2000      
21995 Pascal Hauke 2001      
602289 Niklas Gasteier 2000      
22796 Roman Schoch 2000      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
42638 Max Rinderknecht 2000      
42636 Rasmus Müller 2000      
43812 Maximilian Fiege 2001      
43821 Hannes Weyrich 2001      
608396 Friedrich Hartmeyer 2001      
  LV Biet #1 BA  
19027 Matthias Muthsam 2000      
22261 Niklas Munz 2000      
21662 Max Knerrich 2001      
21639 Moritz Hawener 2001      
608899 Vincent Knörnschild 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Eltingen Renningen #1  
39925 Pascal Schröder 1998      
39992 David Günther 1998      
42577 Nils Froede 1998      
43719 André Vu 1998      
41443 Velten Schneider 1999      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
41931 Paul Lehmann 1998      
40097 Joseph Raidt 1998      
40525 Gideon Wheeler 1998      
41932 Luis Keicher 1999      
41335 Friedrich Roever 1999      
  SV Stuttgarter Kickers #1  
43829 Max Jagiello 1998      
43309 Philipp Welz 1998      
40877 Simon Zink 1998      
40878 Leonard Baranski 1998      
Kinder W10
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603707 Lani Gross 2003 SV Winnenden
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003 SV Winnenden
604543 Enya Eggs 2003 TSV Gomaringen
43375 Lotta Mage 2004 SV Unterjesingen
23527 Isabelle Talmon-Gros 2004 BA TG Dietlingen
46238 Lea Schwegler 2003 SV Winnenden
46028 Darja Halawani 2003 VfL Sindelfingen
603816 Leonie Dabrunz 2003 TV Steinheim
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
49120 Sarah Häusel 2003 SV Böblingen
644599 Wiebke Schneider 2003 TSV Dagersheim
610128 Julia Halevy 2003 VfL Endersbach
620566 Anna Schuppert 2003 TSV Großheppach
610129 Sophie Halevy 2003 VfL Endersbach
610130 Miriam Halevy 2003 VfL Endersbach
620567 Antonia Bicek 2003 Spvgg Renningen
47410 Anna Epple 2003 Spvgg Renningen
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
618899 Jemina Schmidt 2003 TV Oberhaugstett
Kinder W11
800 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44453 Svenja Sturma 2002 TSV Gomaringen
610090 Hannah Ewinger 2002 SV Winnenden
608347 Nadine Beutel 2002 VfL Waiblingen
610101 Chantal Cwiklinski 2002 SV Unterjesingen
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen
45535 Kerstin Fitzke 2002 SV Winnenden
604773 Annika Grund 2002 SV Nufringen
44691 Katharina Lutz 2002 TSV Rottweil
21947 Theresa Pappenberger 2002 BA DJK Hockenheim
21941 Lina Hagmann 2002 BA DJK Hockenheim
44452 Marie Schilling 2002 TSV Gomaringen
620350 Nadia Seley 2002 TSV Maulbronn
620519 Helen Weiser 2002 Sportverein Weinstadt
610131 Rike Kemmerich 2002 VfL Endersbach
619412 Valerie Goller 2002 TSV Großheppach
45229 Lenka Faber 2002 Spvgg Renningen
45234 Lilly Wiehe 2002 Spvgg Renningen
610226 Johanna Lutz 2002 KSV Hoheneck
609541 Letizia Lorenzon 2002 KSV Hoheneck
Jugend W12
60 m Lauf  (73 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44023 Emily Rösser 2001 TSG Steinheim
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen
43948 Johanna Bader 2001 TSV Gomaringen
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
611798 Julia Kull 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
43652 Sandra Mindler 2001 SV Nufringen
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
44076 Jessica Rapp 2001 TB Tailfingen
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
603994 Hannah Wagner 2002 SV Winnenden
603966 Franziska Hager 2002 SV Winnenden
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
44910 Pia Kohler 2002 VfL Sindelfingen
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen
44914 Hanna Abu Marahiel 2002 VfL Sindelfingen
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen
44494 Cordula Wolff 2001 LG Neckar-Enz
44311 Stefanie Petersen 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
644536 Noelle Elsässer 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44232 Linea Beck 2001 LG Filder
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen
43907 Romy Hagenschulte 2001 TSV Eltingen
43912 Sina Philine Eutenbach 2001 TSV Eltingen
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
44478 Marleen Walter 2001 LG Limes-Rems
44042 Sophia Engelbrecht 2001 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
43750 Susanne Ernst 2001 VfL Sindelfingen
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen
43756 Ramona Redl 2001 VfL Sindelfingen
43764 Alexa Richter 2001 VfL Sindelfingen
43979 Madelynn Roy 2001 VfL Sindelfingen
43755 Chantal Schmid 2001 VfL Sindelfingen
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen
43763 Nathalie Stübler 2001 VfL Sindelfingen
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen
606422 Julia Bachmann 2002 SV Winnenden
44037 Luise Haberland 2001 Spvgg Renningen
44047 Nicolette Partsch 2001 LG Filder
44362 Christine Rodinger 2001 FSV Schwenningen
43941 Lena Wahl 2001 LG Nagoldtal
43942 Leonie Weimann 2001 LG Nagoldtal
43822 Madeleine Wheeler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43814 Carina Janning 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43815 Jana Luippold 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
602298 Hannah Komin 2001 BA TV Engen
610092 Adriana Bonafé 2001 SV Winnenden
43633 Emely-Sue Rudolf 2001 TSV Dagersheim
604801 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
44385 Elisa Bea 2001 SV Mariazell
44386 Valerie Bantle 2001 SV Mariazell
44703 Jana Lucie Pietsch 2001 TV Mühlacker
606465 Laura Holtz 2001 TV Mühlacker
607795 Hannah Leopold 2001 SV Mariazell
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:35,26
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim 2:39,23
610092 Adriana Bonafé 2001 SV Winnenden 3:21,10
43651 Melanie Block 2001 SV Nufringen
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
43990 Salome Elser 2001 TSV Gomaringen
44093 Livia Kurbel 2001 TB Tailfingen
44076 Jessica Rapp 2001 TB Tailfingen
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
21807 Nadine Talmon-Gros 2001 BA TG Dietlingen
44311 Stefanie Petersen 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
43914 Lucy Sydney Krämer 2001 TSV Eltingen
43907 Romy Hagenschulte 2001 TSV Eltingen
19641 Anna Janyska 2001 BA DJK Hockenheim
44478 Marleen Walter 2001 LG Limes-Rems
43760 Kim Bödi 2001 VfL Sindelfingen
43759 Greta Stegemann 2001 VfL Sindelfingen
44094 Corinna Rais 2001 TB Tailfingen
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
602298 Hannah Komin 2001 BA TV Engen
44693 Salome Banholzer 2001 TSV Rottweil
604801 Rebecca Angerer 2001 SV Nufringen
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
Weitsprung  (40 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44359 Lucy Vershika 2001 SV Winnenden 4,16
609888 Anja Nikoloff 2001 TSF Welzheim 3,92
44424 Anna Schmalzried 2001 TSF Welzheim 3,78
43948 Johanna Bader 2001 TSV Gomaringen
43949 Linn Wandel 2001 TSV Gomaringen
44451 Nina Schwab 2002 TSV Gomaringen
44302 Luisa Schier 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44250 Janina Tetzloff 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
43990 Salome Elser 2001 TSV Gomaringen
44365 Deniz Polat 2001 SV Winnenden
43946 Leonie Flad 2001 TSV Gomaringen
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
43943 Nina Nawroth 2001 LG Nagoldtal
44911 Jacqueline Hamann 2002 VfL Sindelfingen
618832 Arina Blehm 2002 VfL Sindelfingen
44914 Hanna Abu Marahiel 2002 VfL Sindelfingen
44912 Nina Genger 2002 VfL Sindelfingen
611798 Julia Kull 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
644536 Noelle Elsässer 2001 LG Leinfelden-Echterdingen
44232 Linea Beck 2001 LG Filder
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001 LG Limes-Rems
44479 Lena Walter 2001 LG Limes-Rems
43752 Franziska Lang 2001 VfL Sindelfingen
20932 Amy Fischer 2001 BA PTSV Konstanz
44037 Luise Haberland 2001 Spvgg Renningen
44047 Nicolette Partsch 2001 LG Filder
44362 Christine Rodinger 2001 FSV Schwenningen
43822 Madeleine Wheeler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43811 Sharonbright Enow Abio 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43819 Maren Stammler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43817 Janina Ruf 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43556 Tamara Wunschmann 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43814 Carina Janning 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43815 Jana Luippold 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
602298 Hannah Komin 2001 BA TV Engen
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
44386 Valerie Bantle 2001 SV Mariazell
43652 Sandra Mindler 2001 SV Nufringen
Jugend W13
60 m Lauf  (61 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44303 Anna Sarnowski 2000 SV Nufringen
43650 Leonie Homtrich 2000 SV Nufringen
43574 Patricia Koch 2000 LG Eningen-Reutlingen
43959 Emilia Dore 2000 TSV Gomaringen
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden
44358 Louisa Benz 2000 SV Winnenden
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
604435 Annika Mindt 2000 TSG Steinheim
42470 Ana Klaiber Blasco 2000 VfL Sindelfingen
42469 Natalie Kaiser 2000 VfL Sindelfingen
42715 Elena Kurrle 2000 VfL Sindelfingen
43901 Anna Waidmann 2000 VfL Sindelfingen
620562 Lina Zheng 2000 VfL Sindelfingen
42889 Carolin Weidle 2000 LG Kappelberg
44518 Janet Wohlfahrt 2000 SV Winnenden
42710 Androniki Celin Karipidou 2000 SG Schorndorf 1846
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
610110 Hannah Javornik 2000 TSV Freudenstadt
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen
44450 Megan Diehl 2000 TSV Gomaringen
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 TSV Eltingen
44366 Morena Wagner 2000 TSV Eltingen
19180 Jana Hurst 2000 BA DJK Hockenheim
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim
21946 Antonia Pappenberger 2000 BA DJK Hockenheim
42730 Sina Rosenfelder 2000 FSV Schwenningen
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
42694 Julia Wendel 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42696 Chiara Dieterich 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
42738 Alessa Kaiser 2000 LG Filder
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen
43230 Alia Jacknau 2000 Spvgg Renningen
44035 Julia Dinkel 2000 Spvgg Renningen
620565 Caroline Kappl 2000 Spvgg Renningen
42735 Carolin Herrmann 2000 FSV Schwenningen
42609 Lisa Gralka 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder
42774 Felicitas Tschofen 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
610784 Anna Sempert 2000 FSV Schwenningen
610785 Dolores Vukojevic 2000 FSV Schwenningen
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
42107 Tabea Marte 2000 SV Mariazell
42110 Lorena Thimm 2000 SV Mariazell
800 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18656 Linda Geißler 2000 BA TSG 1862 Weinheim 2:32,49
43260 Nicola Goller 2000 LG Weinstadt 2:38,75
43335 Valerie Lempp 2000 VfL Waiblingen 2:56,50
45011 Isabell Salzer 2000 VfL Waiblingen 3:04,80
43650 Leonie Homtrich 2000 SV Nufringen
40879 Alexandra Baranski 2000 SV Stuttgarter Kickers
42324 Lena Klingler 2000 SV Winnenden
44358 Louisa Benz 2000 SV Winnenden
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
42478 Leonie Schließus 2000 VfL Sindelfingen
44518 Janet Wohlfahrt 2000 SV Winnenden
42897 Carolin Schmiedgen 2000 LG Nagoldtal
42789 Melanie Böhm 2000 LG Neckar-Enz
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
42951 Vivien-Rhea Carls 2000 TSV Eltingen
44366 Morena Wagner 2000 TSV Eltingen
43473 Annalena Knies 2000 TSV Eltingen
19180 Jana Hurst 2000 BA DJK Hockenheim
21946 Antonia Pappenberger 2000 BA DJK Hockenheim
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000 LAZ Salamander Kornwestheim-LB
44623 Sinje Vagedes 2000 LG Filder
42637 Julia Rall 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
43320 Ann-Sophie Schmidt 2000 TV Oberhaugstett
Weitsprung  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42170 Mara Neininger 2000 TG Schwenningen 4,57
42743 Hannah Lidle 2000 SV Winnenden 3,96
43959 Emilia Dore 2000 TSV Gomaringen
42765 Hannah Wagner 2000 LG Leinfelden-Echterdingen
42467 Joanna Klein 2000 VfL Sindelfingen
608996 Inessa Böllmann 2000 TSF Welzheim
43575 Comfort Vershika 2000 SV Winnenden
42744 Chiara Stoll 2000 SV Winnenden
42340 Clara Iversen-Peters 2000 SV Vaihingen
40858 Leonie Krug 2000 SV Vaihingen
42844 Patricia Nothwang 2000 LG Voralb
43664 Maike Reder 2000 LG Voralb
42471 Loreen Schmid 2000 VfL Sindelfingen
42470 Ana Klaiber Blasco 2000 VfL Sindelfingen
42469 Natalie Kaiser 2000 VfL Sindelfingen
42715 Elena Kurrle 2000 VfL Sindelfingen
43901 Anna Waidmann 2000 VfL Sindelfingen
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012
42889 Carolin Weidle 2000 LG Kappelberg
610110 Hannah Javornik 2000 TSV Freudenstadt
42730 Sina Rosenfelder 2000 FSV Schwenningen
42687 Nadine Daiß 2000 LG Limes-Rems
42677 Antonia Schwingenschlögl 2000 LG Filder
42738 Alessa Kaiser 2000 LG Filder
649104 Lara Faber 2000 Spvgg Renningen
43230 Alia Jacknau 2000 Spvgg Renningen
44035 Julia Dinkel 2000 Spvgg Renningen
620565 Caroline Kappl 2000 Spvgg Renningen
42609 Lisa Gralka 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
42532 Marie Anderer 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
42605 Lotta Ziegler 2000 Stuttgarter Leichtathletik Clu
42635 Martha Mildner 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42774 Felicitas Tschofen 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
39979 Antonia Schüre 2000 TSV Freudenstadt
610784 Anna Sempert 2000 FSV Schwenningen
610785 Dolores Vukojevic 2000 FSV Schwenningen
42733 Josephine Müller 2000 TG Schwenningen
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
42106 Lisa Blust 2000 SV Mariazell
42433 Michelle Grabar 2000 SV Mariazell
42107 Tabea Marte 2000 SV Mariazell
42110 Lorena Thimm 2000 SV Mariazell
43320 Ann-Sophie Schmidt 2000 TV Oberhaugstett
Jugend W14
60 m Lauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41444 Jasmin Pansa 1999 Spvgg Renningen 8,42
41442 Charlotte Haberland 1999 Spvgg Renningen 8,88
41452 Antonia Marx 1999 TSV Eltingen 8,92
43027 Franziska Sauter 1999 Spvgg Renningen 9,18
41420 Saskia Eggers 1999 SV Nufringen
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen
43984 Luca Wessel 1999 TSV Gomaringen
39360 Jasmin Setzer 1999 TSG Steinheim
42712 Alisa Schneck 1999 VfL Sindelfingen
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846
42438 Luisa Eichholz 1999 LG Filder
44301 Amandine Matthiesen 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
45742 Lena Richey 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen
44249 Luisa Eckert 1999 LG Leinfelden-Echterdingen
42101 Sarah Höfer 1999 LG Voralb
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb
42057 Nadine Schweder 1999 TSV Gomaringen
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG
610109 Stefanie Sengstock 1999 TSV Freudenstadt
620352 Jessica Rose 1999 TSV Freudenstadt
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim
41164 Vanessa Müller 1999 TSV Rottweil
41447 Luisa Ianne 1999 TSV Eltingen
43809 Selma Zec 1999 VfL Kirchheim/Teck
42437 Arbnora Ameti 1999 LG Filder
43958 Marie Schuler 1999 LG Filder
41756 Anna Born 1999 FSV Schwenningen
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen
22787 Luisa Sartena 1999 BA TV Engen
22791 Desiree Roth 1999 BA TV Engen
41795 Luca Marie Pfeiffer 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
43570 Ida Meier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
17037 Lea Schütz 1999 BA TV Engen
22788 Isabel Maier 1999 BA TV Engen
41149 Annika Kopp 1999 SV Mariazell
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41505 Alica Geiger 1999 Unterländer LG 2:32,86
41756 Anna Born 1999 FSV Schwenningen 2:46,24
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 2:47,20
42101 Sarah Höfer 1999 LG Voralb
43316 Pia Kummer 1999 VfL Ostelsheim
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39912 Laura Dieter 1999 TSV Gomaringen 1,48
41785 Martina Dambacher 1999 LG Limes-Rems 1,48
22793 Rebecca Wienbruch 1999 BA TV Engen 1,40
609896 Alexia Höfer 1999 TSF Welzheim 1,36
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett 1,26
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen
42101 Sarah Höfer 1999 LG Voralb
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb
41442 Charlotte Haberland 1999 Spvgg Renningen
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999 Spvgg Renningen
41367 Julia Amendt 1999 Spvgg Renningen
41452 Antonia Marx 1999 TSV Eltingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Lea-Madlen Fundel 1999 LG Eningen-Reutlingen 2,90
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39821 Franziska Hohner 2000 TG Schwenningen 10,74
40710 Anja Röckle 1999 SG Schorndorf 1846 9,86
41350 Stefanie Ullmann 1999 LG Voralb 9,80
39865 Christina Kuttler 1999 TSV Gomaringen 8,26
609896 Alexia Höfer 1999 TSF Welzheim 7,73
43574 Patricia Koch 2000 LG Eningen-Reutlingen
44089 Lena Stoll 1999 TB Tailfingen
42101 Sarah Höfer 1999 LG Voralb
610109 Stefanie Sengstock 1999 TSV Freudenstadt
620352 Jessica Rose 1999 TSV Freudenstadt
42730 Sina Rosenfelder 2000 FSV Schwenningen
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems
42437 Arbnora Ameti 1999 LG Filder
43570 Ida Meier 1999 LAV Stadtwerke Tübingen
41584 Michelle Mittmann 1999 TV Oberhaugstett
Jugend W15
60 m Lauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40288 Victoria Fichtel 1998 TG Schwenningen 8,39
39496 Denise Gretz 1998 FSV Schwenningen 8,74
41755 Vanessa Löffler 1998 TG Schwenningen 8,92
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 8,99
609872 Franziska Fessele 1998 TSV Dagersheim 9,87
39361 Miriam Milencovici 1998 TSG Steinheim
43996 Emily Crawford 1998 LG Neckar-Enz
43994 Sophie Buchmann 1998 LG Neckar-Enz
41450 Erika Wagner 1998 TSV Eltingen
40654 Sarah Grimm 1998 Unterländer LG
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 TSV Eltingen
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
40584 Sophia Weinmann 1998 LG Filder
39850 Julia Gralka 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu
39680 Carla Marsel 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
42008 Marie Aimée Matkei 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
39966 Malin Faltlhauser 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
43479 Kristina Stern 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
21725 Anna Kamenzin 1998 BA TV Engen
17038 Luzia Herzig 1998 BA TV Engen
40126 Sophia Knödler 1998 Neckarsulmer Sport-Union
300 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
649103 Dominique Freyer 1999 LG Neckar-Enz
40654 Sarah Grimm 1998 Unterländer LG
41504 Jessica Geiger 1999 Unterländer LG
609887 Sarah Wahl 1999 TSF Welzheim
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen
41165 Kim Ehrenberger 1999 FSV Schwenningen
41787 Katharina Kern 1999 LG Limes-Rems
20729 Ciara Sieck 1998 BA PTSV Konstanz
39557 Sina Schatz 1998 VfL Sindelfingen
40151 Jessica Wunschmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40126 Sophia Knödler 1998 Neckarsulmer Sport-Union
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41386 Julia Belschner 1998 TSG Schwäbisch Hall 2:28,81
40284 Lea Beermann 1998 FSV Schwenningen 3:03,95
38232 Alexa-Lara Simon 1998 TSG Schwäbisch Hall
39836 Petra Hengstler 1998 TSV Rottweil
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett
Hochsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40784 Celine Geissler 1998 TV Sulz 1,62
38860 Hannah Mehlhorn 1998 TV Oberhaugstett 1,42
39934 Alina Schäfer 1998 Spvgg Renningen
39927 Vanessa Patrici Albrecht 1998 TSV Eltingen
39850 Julia Gralka 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu
39849 Lina Ziegler 1998 Stuttgarter Leichtathletik Clu
40426 Carla Josephine Hefler 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
42008 Marie Aimée Matkei 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39400 Nicole Butz 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,70
39399 Samantha Lauter 1998 WGL Schwäbisch Hall 3,40
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40786 Lena Glatz 1998 TV Sulz
39680 Carla Marsel 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
38922 Gina-Marie Faller 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
40239 Valerie Lehmann 1998 LAV Stadtwerke Tübingen
21725 Anna Kamenzin 1998 BA TV Engen
17503 Janika Reichstetter 1998 BA LV Biet
weibliche Kinder U12
Pendelstaffel  (11 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Sindelfingen #1  
44910 Pia Kohler 2002      
618832 Arina Blehm 2002      
44914 Hanna Abu Marahiel 2002      
44912 Nina Genger 2002      
46028 Darja Halawani 2003      
44911 Jacqueline Hamann 2002      
  TSV Großheppach #1  
619412 Valerie Goller 2002      
620566 Anna Schuppert 2003      
  TSV Dagersheim #1  
45965 Anna Weippert 2002      
644599 Wiebke Schneider 2003      
  SV Nufringen #1  
604773 Annika Grund 2002      
  SV Böblingen #1  
48607 Veronique Marquardt 2002      
48609 Chiara Winz 2002      
610112 Amaya Ajayi 2003      
  SV Winnenden #1  
603966 Franziska Hager 2002      
603994 Hannah Wagner 2002      
606422 Julia Bachmann 2002      
  SV Winnenden #2  
46238 Lea Schwegler 2003      
45535 Kerstin Fitzke 2002      
610090 Hannah Ewinger 2002      
603707 Lani Gross 2003      
610093 Vanessa-Marie Reinecke 2003      
  Sportverein Weinstadt #1  
620519 Helen Weiser 2002      
  VfL Endersbach #1  
610131 Rike Kemmerich 2002      
610128 Julia Halevy 2003      
610133 Rebecca Koloff 2004      
610129 Sophie Halevy 2003      
610130 Miriam Halevy 2003      
  Spvgg Renningen #1  
45229 Lenka Faber 2002      
620567 Antonia Bicek 2003      
47410 Anna Epple 2003      
45234 Lilly Wiehe 2002      
48790 Sian Frieß 2003      
  LV Biet #1 BA  
22259 Paulina Bühler 2003      
21663 Maren Läpple 2002      
24336 Sarah Hoppe 2003      
22268 Elisa Reichstetter 2003      
24408 Natalie Knörenschild 2003      
615749 Aileen Siebert 2003      
weibliche Jugend U14
4 x 50 m Staffel  (21 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Böblingen-Nufringen #1  
43651 Melanie Block 2001      
44303 Anna Sarnowski 2000      
43650 Leonie Homtrich 2000      
43652 Sandra Mindler 2001      
604801 Rebecca Angerer 2001      
  StG Gomaringen-Schwäbisch Hall #1  
43948 Johanna Bader 2001      
43959 Emilia Dore 2000      
43949 Linn Wandel 2001      
44451 Nina Schwab 2002      
43946 Leonie Flad 2001      
  LG Leinfelden-Echterdingen #1  
44302 Luisa Schier 2001      
44250 Janina Tetzloff 2001      
42765 Hannah Wagner 2000      
611798 Julia Kull 2001      
644536 Noelle Elsässer 2001      
  StG Welzheim-Winnenden #1  
42743 Hannah Lidle 2000      
44359 Lucy Vershika 2001      
43575 Comfort Vershika 2000      
608996 Inessa Böllmann 2000      
  StG Welzheim-Winnenden #2  
44365 Deniz Polat 2001      
42744 Chiara Stoll 2000      
609888 Anja Nikoloff 2001      
44424 Anna Schmalzried 2001      
  VfL Sindelfingen #1  
42471 Loreen Schmid 2000      
42478 Leonie Schließus 2000      
42470 Ana Klaiber Blasco 2000      
42469 Natalie Kaiser 2000      
42715 Elena Kurrle 2000      
  VfL Sindelfingen #3  
43901 Anna Waidmann 2000      
44914 Hanna Abu Marahiel 2002      
44911 Jacqueline Hamann 2002      
44910 Pia Kohler 2002      
618832 Arina Blehm 2002      
  LV Biet #1 BA  
22267 Alina Schönleber 2001      
602155 Sarah Kenworthy 2001      
19034 Leonie Bühler 2000      
19030 Nadine Läpple 2000      
21644 Jasmin Schuster 2000      
21660 Jessica Bornbaum 2001      
21669 Emma Morlock 2001      
  VfL Sindelfingen #2  
44912 Nina Genger 2002      
43760 Kim Bödi 2001      
43750 Susanne Ernst 2001      
43752 Franziska Lang 2001      
43756 Ramona Redl 2001      
43759 Greta Stegemann 2001      
  StG Eltingen Renningen #1  
42951 Vivien-Rhea Carls 2000      
43914 Lucy Sydney Krämer 2001      
43907 Romy Hagenschulte 2001      
44366 Morena Wagner 2000      
43473 Annalena Knies 2000      
649104 Lara Faber 2000      
44037 Luise Haberland 2001      
43230 Alia Jacknau 2000      
  DJK Hockenheim #1 BA  
19641 Anna Janyska 2001      
19180 Jana Hurst 2000      
21942 Maren Ryll 2000      
21946 Antonia Pappenberger 2000      
  LG Limes-Rems #1  
43071 Sara Von Mallinckrodt 2001      
44479 Lena Walter 2001      
44478 Marleen Walter 2001      
42687 Nadine Daiß 2000      
  StG Schönbuch-Nord #1  
43635 Lena Weippert 2000      
644754 Ronja Meyer 2001      
43638 Julia Pusskeiler 2001      
43633 Emely-Sue Rudolf 2001      
  LAZ Salamander Kornwestheim-LB #1  
44042 Sophia Engelbrecht 2001      
43290 Sarah-Luisa Roppelt 2000      
43276 Julia-Sophia Roppelt 2000      
42694 Julia Wendel 2000      
42696 Chiara Dieterich 2000      
  LG Filder #1  
44047 Nicolette Partsch 2001      
44623 Sinje Vagedes 2000      
44232 Linea Beck 2001      
42677 Antonia Schwingenschlögl 2000      
42738 Alessa Kaiser 2000      
  StG Eltingen Renningen #2  
44035 Julia Dinkel 2000      
620565 Caroline Kappl 2000      
  Stuttgarter Leichtathletik Clu #1  
42609 Lisa Gralka 2000      
42532 Marie Anderer 2000      
42605 Lotta Ziegler 2000      
644368 Lara Wintermantel 2002      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
42635 Martha Mildner 2000      
43811 Sharonbright Enow Abio 2001      
43819 Maren Stammler 2001      
43810 Sarah Beyer 2001      
43817 Janina Ruf 2001      
43556 Tamara Wunschmann 2001      
  LAV Stadtwerke Tübingen #2  
42637 Julia Rall 2000      
42774 Felicitas Tschofen 2000      
43822 Madeleine Wheeler 2001      
43814 Carina Janning 2001      
43815 Jana Luippold 2001      
  SV Mariazell #1  
42106 Lisa Blust 2000      
42433 Michelle Grabar 2000      
44385 Elisa Bea 2001      
42107 Tabea Marte 2000      
42110 Lorena Thimm 2000      
44386 Valerie Bantle 2001      
607795 Hannah Leopold 2001      
  TV Mühlacker #1  
44703 Jana Lucie Pietsch 2001      
606465 Laura Holtz 2001      
604744 Lilly Scheuermann 2001      
604747 Pauline Speidel 2000      
604749 Emily Stüber 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (7 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Filder #1  
42438 Luisa Eichholz 1999      
40584 Sophia Weinmann 1998      
42437 Arbnora Ameti 1999      
43958 Marie Schuler 1999      
40586 Julia Rühle 1998      
  StG Eltingen Renningen #1  
41447 Luisa Ianne 1999      
41368 Lisa Sophie Hartmann 1999      
39934 Alina Schäfer 1998      
41442 Charlotte Haberland 1999      
41452 Antonia Marx 1999      
41444 Jasmin Pansa 1999      
  StG Eltingen Renningen #2  
41450 Erika Wagner 1998      
41367 Julia Amendt 1999      
43027 Franziska Sauter 1999      
  FSV Schwenningen #1  
39496 Denise Gretz 1998      
40284 Lea Beermann 1998      
41165 Kim Ehrenberger 1999      
41756 Anna Born 1999      
  LAV Stadtwerke Tübingen #1  
40426 Carla Josephine Hefler 1998      
42008 Marie Aimée Matkei 1998      
39966 Malin Faltlhauser 1998      
43479 Kristina Stern 1998      
41795 Luca Marie Pfeiffer 1999      
43570 Ida Meier 1999      
  StG Engen-Gottmadingen #1 BA  
22793 Rebecca Wienbruch 1999      
22787 Luisa Sartena 1999      
22791 Desiree Roth 1999      
17037 Lea Schütz 1999      
22788 Isabel Maier 1999      
17038 Luzia Herzig 1998      
  StG Schönbuch-Nord #1  
605667 Miriam Maute 1998      
606886 Chiara Lademann 1999      
609872 Franziska Fessele 1998      
644714 Meike Schneider 1998