Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 5. Billerbecker Läufertag

Meldestatistik: 34 Meldungen / 34 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M6: 800 m Lauf  
Kinder M7: 800 m Lauf  
Kinder M8: 800 m Lauf  
Kinder M9: 800 m Lauf  
Kinder M10: 800 m Lauf  
Kinder M11: 800 m Lauf  
Jugend M12: 800 m Lauf  
Jugend M13: 800 m Lauf  
Jugend M14: 800 m Lauf  
Jugend M15: 800 m Lauf  
männliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
männliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
Kinder W6: 800 m Lauf  
Kinder W7: 800 m Lauf  
Kinder W8: 800 m Lauf  
Kinder W9: 800 m Lauf  
Kinder W10: 800 m Lauf  
Kinder W11: 800 m Lauf  
Jugend W12: 800 m Lauf  
Jugend W13: 800 m Lauf  
Jugend W14: 800 m Lauf  
Jugend W15: 800 m Lauf  
weibliche Jugend U18: 1.500 m Lauf  
weibliche Jugend U20: 1.500 m Lauf  
 
Kinder M6
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603098 Philipp Bürder 2007 WE LG Coesfeld
Kinder M7
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M8
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603097 Henry Kalkhoff 2005 WE LG Coesfeld 3,17
601593 Aaron Hinkes 2005 WE DJK VfL Billerbeck 3:26,00
602314 Finn Lohölter 2005 WE TSG Dülmen
602310 Erik Goldkuhle 2005 WE TSG Dülmen
Kinder M9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen 2:54,91
Kinder M10
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600940 David Hinkes 2002 WE DJK VfL Billerbeck 3:01,00
Jugend M12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151433 Linus Scholz 2001 WE TSG Dülmen 3:00,69
602383 Lennart Trütgen 2001 WE DJK VfL Billerbeck
Jugend M13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen 2:39,23
Jugend M14
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600738 Arne Feßen 1999 WE VfL Ahaus
150815 Lars Epping 1999 WE TV Westfalia Epe
Jugend M15
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150463 Philipp Pfeiler 1998 WE TV Westfalia Epe 2:17,83
männliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148882 Theo Leuders 1996 WE TV Westfalia Epe
männliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W6
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
Kinder W8
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W9
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600004 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl 3:21,91
Kinder W10
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600048 Laura Klaus 2003 WE DJK VfL Billerbeck 3:37,00
600045 Jule Freitag 2003 WE DJK VfL Billerbeck
600423 Femke Kleinschmidt 2003 WE DJK VfL Billerbeck
600428 Jenna Ossenbrink 2003 WE DJK VfL Billerbeck
501924 Leonie Borchers 2003 WE DJK VfL Billerbeck
Kinder W11
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600400 Fenja Telger 2002 WE LG Rosendahl 3:14,18
600942 Hanna Wolters 2002 WE DJK VfL Billerbeck 3:17,70
502214 Merle Erfmann 2002 WE DJK VfL Billerbeck 3:26,97
600943 Marie Schlüter 2002 WE DJK VfL Billerbeck
Jugend W12
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl 3:07,04
600403 Swende Beulker 2001 WE DJK VfL Billerbeck 3:14,73
Jugend W13
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl 3:33,68
Jugend W14
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149813 Pauline Meyer 1999 WE TV Westfalia Epe 2:18,73
149812 Celia Kort 1999 WE TV Westfalia Epe 2:33,12
149811 Liliana Kort 1999 WE TV Westfalia Epe 2:34,41
Jugend W15
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl 2:49,76
601544 Denise Beumer 1998 WE DJK VfL Billerbeck 2:55,95
weibliche Jugend U18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10290 Anika Fels 1995 WE LG Coesfeld 5:24,09