Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Hallensportfest Anfang 2013

Meldestatistik: 200 Meldungen / 86 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI MTV Braunschweig
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
612549 Frederic Ende 2003 NI TSV Kirchdorf
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld
600913 Leander Klene 2003 NI TuS Bothfeld
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
606025 Maximilian Unbehaun 2003 NI TuS Bothfeld
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
606375 Morten Weber 2003 NI TSV Wennigsen
612578 Lennart Barsch 2003 NI TuS Bothfeld
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
612549 Frederic Ende 2003 NI TSV Kirchdorf
612488 Jonas Nolte 2003 NI TSV Wennigsen
607143 Jan Graap 2003 NI TuS Bothfeld
42286 Malte Städler 2003 NI TuS Bothfeld
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
606375 Morten Weber 2003 NI TSV Wennigsen
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42710 Torben Gottwaldt 2003 NI MTV Braunschweig
41996 Bastian Kurth 2003 NI TV Germania Gieboldehausen
41499 Bent Johnßen 2003 NI LC Hansa Stuhr
606375 Morten Weber 2003 NI TSV Wennigsen
Kinder M11
50 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6613 Jason Ejesieme 2002 HH Athletik Team Hamburg 7,58
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 7,84
43352 Marvin Rullmann 2002 NI TuS Bergen 8,0
612032 Niklas Feuerriegel 2002 NI Garbsener SC 8,60
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC 8,70
42431 Finn Röhrkaste 2002 NI TSV Kirchdorf
41885 Torben Schaper 2002 NI TuS Wettbergen
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf
612505 Johannes Manstein 2002 NI TK zu Hannover
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
42316 Felix Renz 2002 NI TK zu Hannover
43934 Armin Baaske 2002 NI TK zu Hannover
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
42284 Paul Arens 2002 NI TuS Bothfeld
612108 Arion Hasani 2002 NI TuS Bothfeld
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld
602735 John Paul Drzymalla 2002 NI LC Hansa Stuhr
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6613 Jason Ejesieme 2002 HH Athletik Team Hamburg 2:39,30
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 2:43,26
606944 Ioannis Tsoleridis 2002 NI TB Stöcken 2:48,99
43352 Marvin Rullmann 2002 NI TuS Bergen 3:05,00
612032 Niklas Feuerriegel 2002 NI Garbsener SC 3:11,66
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC 3:23,93
601723 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf
42316 Felix Renz 2002 NI TK zu Hannover
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
612108 Arion Hasani 2002 NI TuS Bothfeld
602735 John Paul Drzymalla 2002 NI LC Hansa Stuhr
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6613 Jason Ejesieme 2002 HH Athletik Team Hamburg 4,42 +0,0
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 4,24
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC 3,40 +0,0
612032 Niklas Feuerriegel 2002 NI Garbsener SC 3,35 +0,0
42431 Finn Röhrkaste 2002 NI TSV Kirchdorf
41885 Torben Schaper 2002 NI TuS Wettbergen
607034 Eckhard Deppner 2002 NI TuS Lachendorf
606344 Nikita Schulz 2002 NI TuS Lachendorf
612505 Johannes Manstein 2002 NI TK zu Hannover
42316 Felix Renz 2002 NI TK zu Hannover
43934 Armin Baaske 2002 NI TK zu Hannover
40190 Jeron Serbin 2002 NI SV Ettenbüttel
43352 Marvin Rullmann 2002 NI TuS Bergen
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
602735 John Paul Drzymalla 2002 NI LC Hansa Stuhr
41716 Elvio Kremming 2002 NI LC Hansa Stuhr
41494 Lasse Pixberg 2002 NI LC Hansa Stuhr
42284 Paul Arens 2002 NI TuS Bothfeld
42228 Torben Steinberg 2002 NI TuS Bothfeld
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Bothfeld #1 NI  
42284 Paul Arens 2002      
607143 Jan Graap 2003      
612108 Arion Hasani 2002      
42286 Malte Städler 2003      
  TuS Bothfeld #2 NI  
600913 Leander Klene 2003      
42228 Torben Steinberg 2002      
606025 Maximilian Unbehaun 2003      
612578 Lennart Barsch 2003      
  LC Hansa Stuhr #1 NI  
602735 John Paul Drzymalla 2002      
41499 Bent Johnßen 2003      
41716 Elvio Kremming 2002      
41494 Lasse Pixberg 2002      
Kinder W10
50 m Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 8,1
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 8,3
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 8,70
601989 Ronja Krüger 2003 NI TuS Bergen 8,5
607150 Ella Bolz 2003 NI Garbsener SC 8,7
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 9,70
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf
606342 Jule-Marie Koppe 2003 NI TuS Lachendorf
43414 Nina Neumann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld
606893 Charlotte Brockmann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld
42713 Sina Meyer 2003 NI TK zu Hannover
604378 Finja Brünje 2003 NI TK zu Hannover
42015 Julika Kutzinski 2003 NI TuS Bothfeld
605995 Sarah Glahn 2003 NI TuS Bothfeld
612516 Laura Steffens 2003 NI TuS Bothfeld
612487 Ida Bergh 2003 NI TuS Bothfeld
612915 Janne Faulhaber 2003 NI TSV Wennigsen
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen 2:55,00
607150 Ella Bolz 2003 NI Garbsener SC 3:05,76
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 3:08,50
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen 3:10,00
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 3:23,40
601722 Greta Pippig 2003 NI TuS Wettbergen
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf
606342 Jule-Marie Koppe 2003 NI TuS Lachendorf
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607150 Ella Bolz 2003 NI Garbsener SC 3,30 +0,0
43227 Jula Seidel 2003 NI SV Alfeld 3,24
44272 Finnja Piech 2004 NI SV Alfeld 2,47
43234 Charlotte Willam 2003 NI TuS Wettbergen
44834 Marika Meldau 2003 NI TuS Lachendorf
44836 Lotte Haubert 2003 NI TuS Lachendorf
44832 Pauline Hoppenstedt 2003 NI TuS Lachendorf
606342 Jule-Marie Koppe 2003 NI TuS Lachendorf
43414 Nina Neumann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld
606893 Charlotte Brockmann 2003 NI SC Hemmingen-Westerfeld
42713 Sina Meyer 2003 NI TK zu Hannover
604378 Finja Brünje 2003 NI TK zu Hannover
43347 Marie Dehning 2003 NI TuS Bergen
43346 Veronique Quednau 2003 NI TuS Bergen
601989 Ronja Krüger 2003 NI TuS Bergen
612915 Janne Faulhaber 2003 NI TSV Wennigsen
607729 Kristin Sommer 2003 NI TSV Wennigsen
606203 Ylva Kreitlow 2003 NI TSV Wennigsen
42015 Julika Kutzinski 2003 NI TuS Bothfeld
612516 Laura Steffens 2003 NI TuS Bothfeld
612487 Ida Bergh 2003 NI TuS Bothfeld
605995 Sarah Glahn 2003 NI TuS Bothfeld
Kinder W11
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 7,90
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 8,10
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 8,0
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 8,30
601991 Nala Olshausen 2002 NI TuS Bergen 8,2
43350 Sina Otte 2002 NI TuS Bergen 8,2
43558 Kaya Krüger 2002 NI TuS Bergen 8,4
601720 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC 9,0
612784 Ann-Kathrin Liepelt 2002 NI MTV Luhdorf-Roydorf
607031 Rececca Lloyd 2002 NI TuS Lachendorf
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf
612060 Johanna Röber 2002 NI TuS Lachendorf
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover
604381 Malin Grosse 2002 NI TK zu Hannover
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover
603167 Nina Naomi Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
42279 Lina Clausen 2002 NI TuS Bothfeld
42285 Lilli Lüdecke 2002 NI TuS Bothfeld
42288 Nike Lachmann 2002 NI TuS Bothfeld
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld
42278 Feline Zintarra 2002 NI TuS Bothfeld
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
606288 Leontin Sedello 2002 NI TSV Wennigsen
42280 Alena Abramowski 2002 NI TuS Bothfeld
611813 Lisa Bruns-Wüstefeld 2002 NI TuS Bothfeld
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601991 Nala Olshausen 2002 NI TuS Bergen 2:59,00
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 3:03,04
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3:04,17
43558 Kaya Krüger 2002 NI TuS Bergen 3:05,00
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 3:28,30
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 3:29,00
601724 Svenja Holenburg 2002 NI SG Bredenbeck
601720 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover
603167 Nina Naomi Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
42288 Nike Lachmann 2002 NI TuS Bothfeld
42281 Mya Wolter 2002 NI TuS Bothfeld
606288 Leontin Sedello 2002 NI TSV Wennigsen
Weitsprung  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3,92
600930 Nela Rozok 2002 NI SV Alfeld 3,77
600924 Charlotte Kumbier 2002 NI SV Alfeld 3,76
600344 Katja Rohlfs 2002 NI TuS Wettbergen 3,50
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 3,47 +0,0
43283 Greta Brunsing 2002 NI TuS Wettbergen 3,28
601720 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC 2,74 +0,0
612784 Ann-Kathrin Liepelt 2002 NI MTV Luhdorf-Roydorf
607031 Rececca Lloyd 2002 NI TuS Lachendorf
40921 Finja Meyer 2002 NI TuS Lachendorf
612060 Johanna Röber 2002 NI TuS Lachendorf
41238 Anne Gebauer 2002 NI TK zu Hannover
604381 Malin Grosse 2002 NI TK zu Hannover
41239 Lara Siemer 2002 NI TK zu Hannover
601991 Nala Olshausen 2002 NI TuS Bergen
43558 Kaya Krüger 2002 NI TuS Bergen
43350 Sina Otte 2002 NI TuS Bergen
603167 Nina Naomi Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
42279 Lina Clausen 2002 NI TuS Bothfeld
42283 Chiara Riekert 2002 NI TuS Bothfeld
42278 Feline Zintarra 2002 NI TuS Bothfeld
606288 Leontin Sedello 2002 NI TSV Wennigsen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (8 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  Garbsener SC #1 NI  
41779 Vivienne Riedel 2002      
41782 Felina Bade 2002      
601720 Pauline Roppelt 2002      
603167 Nina Naomi Schnitzer 2002      
607150 Ella Bolz 2003      
  TuS Wettbergen #1 NI  
600344 Katja Rohlfs 2002      
43283 Greta Brunsing 2002      
43234 Charlotte Willam 2003      
601722 Greta Pippig 2003      
  TuS Lachendorf #1 NI  
40921 Finja Meyer 2002      
612060 Johanna Röber 2002      
44834 Marika Meldau 2003      
44836 Lotte Haubert 2003      
44832 Pauline Hoppenstedt 2003      
606342 Jule-Marie Koppe 2003      
607031 Rececca Lloyd 2002      
606340 Pia Hinz 2004      
607126 Dana Syssenguth 2004      
  TK zu Hannover #1 NI  
41238 Anne Gebauer 2002      
42713 Sina Meyer 2003      
604381 Malin Grosse 2002      
41239 Lara Siemer 2002      
604378 Finja Brünje 2003      
  TuS Bergen #1 NI  
43347 Marie Dehning 2003      
43346 Veronique Quednau 2003      
601991 Nala Olshausen 2002      
43558 Kaya Krüger 2002      
43350 Sina Otte 2002      
601989 Ronja Krüger 2003      
  TuS Bothfeld #1 NI  
42279 Lina Clausen 2002      
42283 Chiara Riekert 2002      
42278 Feline Zintarra 2002      
42281 Mya Wolter 2002      
  TuS Bothfeld #2 NI  
42285 Lilli Lüdecke 2002      
42288 Nike Lachmann 2002      
42015 Julika Kutzinski 2003      
605995 Sarah Glahn 2003      
  TuS Bothfeld #3 NI  
612516 Laura Steffens 2003      
612487 Ida Bergh 2003      
42280 Alena Abramowski 2002      
611813 Lisa Bruns-Wüstefeld 2002