Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Stendaler Hanse-Cup im Sieben- und Zehnkampf

Meldestatistik: 32 Meldungen / 23 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  10-Kampf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  10-Kampf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  10-Kampf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Speerwurf 800g /  10-Kampf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g /  10-Kampf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Speerwurf 700g /  10-Kampf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  10-Kampf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  10-Kampf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  10-Kampf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  10-Kampf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g /  10-Kampf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g /  10-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  7-Kampf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  7-Kampf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  7-Kampf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g /  7-Kampf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  7-Kampf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g /  7-Kampf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g /  7-Kampf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g /  7-Kampf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 400g /  7-Kampf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  7-Kampf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  7-Kampf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g /  7-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13117 Deven Lemm 2005 ST Arneburger LA-Verein
männliche Kinder U12
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12524 Jonas Wienecke 2003 ST SV Germania Tangerhütte
600472 Thore Lamprecht 2002 ST SV Germania Tangerhütte
männliche Jugend U14
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
männliche Jugend U16
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 12,00
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 13,44
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
710 Ronald Weinstrauch 1970 ST LG Altmark 5,20
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 33,61
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4135 Michael Knipp 1972 ST LG Altmark 41,55
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 12,40
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1009 Ronald Major 1957 ST Leichtathletik-Club Wittenberg 35,74
8356 Frank Zaake 1958 ST Universitäts-SV Halle 26,02
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 4.964
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3590 Christian Boysen 1942 HH LG Alsternord Hamburg 5.100
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W7
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600791 Liv Marisa Müller 2006 ST Arneburger LA-Verein
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12666 Pauline Köhne 2004 ST Arneburger LA-Verein
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601302 Hanna Hoffmann 2002 ST SV Germania Tangerhütte
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11320 Rike Meyer 2000 ST LG Altmark
11321 Marlene Haupt 2000 ST LG Altmark
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10905 Lara Wienecke 1999 ST LG Altmark
10908 Ana Kristin Wegener 1999 ST LG Altmark
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604368 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604368 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 3,45 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark 8,65
604368 Doreen Wyschka 1976 ST LG Altmark 6,98
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11843 Kathleen Konieczny 1976 ST LG Altmark 24,82
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11463 Evelyn Weinstrauch 1971 ST LG Altmark 14,83
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark 8,12
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
696 Cornelia Gebert 1972 ST LG Altmark 25,18
7-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11720 Christina Bösch 1971 WE LC Paderborn
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4531 Claudia Kadler 1959 ST LG Altmark 16,13 -1,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht