Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Oberpfalzmeisterschaft Blockwettkämpfe U16 und U14

Meldestatistik: 89 Meldungen / 89 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Block Basis  
männliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
weibliche Jugend U14: Block Basis  
weibliche Jugend U16: Block Sprint/Sprung /  Block Lauf /  Block Wurf  
 
männliche Jugend U14
Block Basis  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262575 Maximilian Inhofer 2001 BY TV Bad Kötzting
263001 Christian Schreiner 2001 BY TV Bad Kötzting
263013 Maximilian Frint 2001 BY LAG Schwandorf
262701 Robin Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
262704 Eric Engel 2001 BY TV 1861 Amberg
263360 Levin Wagner 2000 BY SWC Regensburg
262896 Jannis Voigt 2000 BY SWC Regensburg
261521 Raphael Bindl 2000 BY TB Jahn Wiesau
624938 Michael Bismark 2001 BY SWC Regensburg
262147 Lukas Lengsfeld 2000 BY SWC Regensburg
262482 Moritz Geldhäuser 2001 BY SWC Regensburg
602036 Michael Breit 2001 BY SWC Regensburg
265537 Viktor Sittner 2001 BY DJK St. Martin Neustadt
265423 Marius Glaser 2001 BY LAG Schwandorf
männliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262899 Ferdinand Zellner 1998 BY SWC Regensburg
262150 Oliver Simon 1999 BY SWC Regensburg
260343 Philipp Geldhäuser 1999 BY SWC Regensburg
262202 Ludwig Kohl 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
262200 Sebastian Reber 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
Block Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259481 Julian Weinhold 1998 BY TV Bad Kötzting
258909 Georg Wagner 1998 BY DJK SB Regensburg
265582 Hendrik Böck 1999 BY SWC Regensburg
262898 Lucas Landgraf 1999 BY SWC Regensburg
264110 Felix Staffe 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
Block Wurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264174 Julius Zitzmann 1999 BY TV 1861 Amberg
263945 Dominik Sterz 1999 BY SWC Regensburg
262961 Dennis Glück 1999 BY TV Schierling
258910 Jakob Dobmeier 1999 BY DJK SB Regensburg
259422 Frederic Buslaps 1998 BY SWC Regensburg
262204 Manuel Drosdzol 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
weibliche Jugend U14
Block Basis  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265298 Luisa Fischer 2002 BY TV Bad Kötzting
262577 Anna Hofmann 2001 BY TV Bad Kötzting
262576 Annalena Köppl 2001 BY TV Bad Kötzting
619282 Antonia Mauerer 2000 BY TV Bad Kötzting
265296 Veronika Maurer 2002 BY TV Bad Kötzting
263962 Teresa Wetter 2001 BY SG Siemens Amberg
262561 Hannah-Elena Zellner 2000 BY SWC Regensburg
262895 Lisa Morawitz 2000 BY SWC Regensburg
271468 Charlotte Neujean 2001 BY SWC Regensburg
262481 Pauline Friederich 2000 BY SWC Regensburg
265169 Marina Rauscher 2000 BY SWC Regensburg
263285 Sophie Sachsenhauser 2000 BY LAG Schwandorf
265424 Laura Kopf 2001 BY LAG Schwandorf
263018 Stefanie Graf 2000 BY LAG Schwandorf
265584 Lucie Neuking 2001 BY SWC Regensburg
262697 Luise Zitzmann 2001 BY TV 1861 Amberg
601766 Alina Güldenberg 2001 BY TV 1861 Amberg
262702 Leonie Hirsch 2001 BY TV 1861 Amberg
600446 Laura-Marie Schaller 2001 BY TV 1861 Amberg
265245 Hanna Huber 2001 BY TV Schierling
265244 Miriam Tetzlaff 2001 BY TV Schierling
263337 Michelle Heidloff 2000 BY DJK SB Regensburg
263474 Katharina Kirsch 2000 BY SG Siemens Amberg
264399 Eva Burger 2001 BY TB Jahn Wiesau
264403 Eva Korb 2000 BY TB Jahn Wiesau
264021 Eva Kraus 2000 BY TB Jahn Wiesau
264404 Pia Schraml 2001 BY TB Jahn Wiesau
265586 Clara Schlosser 2001 BY SWC Regensburg
263380 Johanna Heller 2000 BY ASV Cham
weibliche Jugend U16
Block Sprint/Sprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260651 Melanie Leist 1999 BY TV Burglengenfeld
259812 Veronika Plank 1998 BY SWC Regensburg
265164 Emma Margaretha Hies 1999 BY SWC Regensburg
265171 Anna Dietmaier 1999 BY SWC Regensburg
265167 Sophie Rauscher 1999 BY SWC Regensburg
265477 Marie-Joelle Moeller 1998 BY DJK SB Regensburg
260809 Alina Weber-Hohengrund 1999 BY DJK SB Regensburg
262483 Hannah Budig 2000 BY SWC Regensburg
259334 Veronika Reith 1999 BY TB Jahn Wiesau
260548 Sanja Burger 1999 BY TB Jahn Wiesau
264023 Sophie Hecht 1998 BY TB Jahn Wiesau
619285 Patricia Hecht 1999 BY TB Jahn Wiesau
259347 Mona Hartner 1999 BY SWC Regensburg
264109 Julia Fütterer 1998 BY DJK St. Martin Neustadt
Block Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
627488 Barbara Plötz 1999 BY TV Bad Kötzting
619284 Annika Weiß 1998 BY TV Bad Kötzting
619283 Laura Sonnleitner 1999 BY TV Bad Kötzting
261756 Corinna Schwab 1999 BY TV 1861 Amberg
260234 Katharina Meier 1998 BY Skivereinigung Amberg
263341 Jasmin Schmidt 1999 BY DJK SB Regensburg
263342 Alexandra Simon 1999 BY DJK SB Regensburg
262206 Iris Fröhlich 1999 BY DJK St. Martin Neustadt
Block Wurf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259813 Caroline Pegoretti 1998 BY SWC Regensburg
261010 Paula Müller 1998 BY SWC Regensburg
260879 Anna Kinn 1999 BY DJK SB Regensburg
262597 Sarah Jobst 1999 BY SG Siemens Amberg
259336 Laura Hösl 1998 BY TB Jahn Wiesau
259333 Selina Schraml 1998 BY TB Jahn Wiesau
259932 Claudia Kietzer 1999 BY ASV Cham
262205 Michele Lichtenberg 1999 BY DJK St. Martin Neustadt