Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung

Meldestatistik: 135 Meldungen / 77 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder M11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend M12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
männliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Männer: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Kinder W10: Hochsprung /  Weitsprung  
Kinder W11: Hochsprung /  Weitsprung  
Jugend W12: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W13: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
weibliche Jugend U20: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
Frauen: Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung  
 
Kinder M10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605560 Simon Pöschl 2003 BY TSV Gersthofen
269888 Matthias Schröder 2003 BY TSV Gersthofen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605799 Luca Spatz 2004 BY TSV Neusäß
605560 Simon Pöschl 2003 BY TSV Gersthofen
269888 Matthias Schröder 2003 BY TSV Gersthofen
Kinder M11
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
268208 Manuel Bermejo-Ullmayer 2002 BY TSV Gersthofen
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV Gersthofen
265040 Michael Galgan 2002 BY TSV Gersthofen
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV Gersthofen
266219 Chris Schneider 2002 BY TSV Königsbrunn
266220 Simon Kriegel 2002 BY TSV Königsbrunn
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266220 Simon Kriegel 2002 BY TSV Königsbrunn
268208 Manuel Bermejo-Ullmayer 2002 BY TSV Gersthofen
265666 Philipp Sinninger 2002 BY TSV Gersthofen
265040 Michael Galgan 2002 BY TSV Gersthofen
265041 Thomas Galgon 2002 BY TSV Gersthofen
266219 Chris Schneider 2002 BY TSV Königsbrunn
Jugend M12
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261923 Tobias Laurin 2001 BY TSV Wiggensbach
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV Gersthofen
265723 Jonas Küter 2001 BY TSV Gersthofen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261923 Tobias Laurin 2001 BY TSV Wiggensbach
264912 Julian Flaschke 2001 BY LG Augsburg
266094 Johannes Kinader 2001 BY TSV Gersthofen
265042 Niklas Wagner 2001 BY TSV Gersthofen
265723 Jonas Küter 2001 BY TSV Gersthofen
Jugend M13
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261539 Nick Schneider 2000 BY TSV Königsbrunn 1,30
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266163 Felix Holzheu 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal
262726 Julius Schöllhorn 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262421 Simon Kastner 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
627440 Tobias Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
261539 Nick Schneider 2000 BY TSV Königsbrunn
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262418 Julian Kaiser 1999 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim 4,37
Jugend M15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 1,84
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 1,80
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263057 Paul Walschburger 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 6,20
261096 Yannick Bals 1998 BY LAZ Kreis Günzburg 5,23
259571 Robert Wagner 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
261103 Florian Braunmiller 1998 BY TSV Gersthofen
261844 Timo Sturm 1998 BY LG Augsburg
männliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264387 Enis Manxhuka 1997 BY LG Zusam 1,70
259663 Michael Snobischtschev 1996 BY LG Zusam
257966 Matthias Kämper 1997 BY SV Untermeitingen
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 3,50
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264387 Enis Manxhuka 1997 BY LG Zusam 5,80
261638 Christian Finger 1997 BY LG Zusam
259663 Michael Snobischtschev 1996 BY LG Zusam
257966 Matthias Kämper 1997 BY SV Untermeitingen
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259208 Andreas Krieger 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal 11,55
männliche Jugend U20
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255730 Elias Enache 1995 BY LG Augsburg 2,02
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
256701 Johannes Tremel 1995 BY TSV Gersthofen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254712 Patrick Fischer 1995 BY LAZ Kreis Günzburg
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 1,28
Stabhochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255468 Zoran Askovic 1967 BY LG Augsburg 4,00
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach 2,80
18214 Gerd Auer 1948 BY LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
37192 Jürgen Hinterstößer 1958 BY LG Reischenau-Zusamtal
264780 Matthias Schwab 1986 BY TSV Gersthofen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
59354 Hartmut Pauli 1945 BY LG Kreis Ansbach
Kinder W10
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
270138 Chiara Foitzik 2003 BY TSV Gersthofen
605763 Leonie Liebert 2003 BY TSV Gersthofen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610343 Aylin Aydin 2003 BY TSV Inningen
270138 Chiara Foitzik 2003 BY TSV Gersthofen
605763 Leonie Liebert 2003 BY TSV Gersthofen
610427 Arwen Wieser 2003 BY TSV Gersthofen
270572 Talitha Moser 2003 BY TSV Gersthofen
Kinder W11
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV Gersthofen
268210 Julia Vogler 2002 BY TSV Gersthofen
268209 Celina Müller 2002 BY TSV Gersthofen
601037 Natalie Nimptsch 2002 BY TSV Königsbrunn
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610334 Anna Spatz 2002 BY TSV Neusäß
601037 Natalie Nimptsch 2002 BY TSV Königsbrunn
266036 Luisa Tremel 2002 BY TSV Gersthofen
278835 Nicole Scheich 2002 BY TSV Gersthofen
268210 Julia Vogler 2002 BY TSV Gersthofen
266434 Miriam Dreher 2002 BY SV Untermeitingen
267850 Katharina Knöpfle 2002 BY SV Untermeitingen
Jugend W12
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265043 Hannah Sahlender 2001 BY TSV Gersthofen
265665 Barbara Kleemann 2001 BY TSV Gersthofen
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265710 Isabel Fink 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
265157 Hannah Boehm 2001 BY LG Augsburg
265043 Hannah Sahlender 2001 BY TSV Gersthofen
265665 Barbara Kleemann 2001 BY TSV Gersthofen
265061 Sina Kemmerling 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265359 Emily Schuster 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265466 Johanna Schiepp 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
265710 Isabel Fink 2001 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend W13
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259209 Lena Albrecht 2000 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,70
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262420 Angela Stockert 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
262415 Sophia Müller 2000 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
Jugend W14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,41
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,00
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
266162 Sophia Hamberger 1999 BY LG Reischenau-Zusamtal
Jugend W15
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal 1,52
264791 Janina Schmidl 1998 BY TSV Friedberg
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg
266164 Eva Reitenauer 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,30
266164 Eva Reitenauer 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,10
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264791 Janina Schmidl 1998 BY TSV Friedberg
260550 Laura Melzer 1998 BY TSV Friedberg
259829 Kimberly Prim 1998 BY SV Untermeitingen
259210 Klara Kempter 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
266164 Eva Reitenauer 1998 BY LG Reischenau-Zusamtal
weibliche Jugend U18
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg
261637 Hannah Birkholz 1997 BY LG Zusam
259919 Julia Bermeitinger 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
624733 Pia Luckner 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal 2,80
259919 Julia Bermeitinger 1997 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257922 Selina Meier 1996 BY LG Reischenau-Zusamtal
261637 Hannah Birkholz 1997 BY LG Zusam
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259982 Andrea Schneider 1997 BY LAZ Kreis Günzburg 10,00
weibliche Jugend U20
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251510 Lara-Rosa Scherer 1994 BY LG Augsburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251510 Lara-Rosa Scherer 1994 BY LG Augsburg
Frauen
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen
254944 Maria Reiter 1991 BY LG Reischenau-Zusamtal
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28556 Claudia Taryne 1993 BY TSV Gersthofen 5,29
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht