Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regionsmeisterschaft U16/U14 und Bestenkämpfe U12

Meldestatistik: 712 Meldungen / 220 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Kinder W10: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  800 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 7,50
600240 Swethan Sivapalan 2003 NI LG Wilhelmshaven 7,90
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 8,00
42573 Peer Rauch 2003 NI BTB Oldenburg 8,16
613060 Malte Krause 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,20
612610 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,29
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 8,40
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage 8,50
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 8,60
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 8,70
601144 Carl Pantke 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,70
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB 9,68
608295 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg 9,90
613283 Erik Calzoni 2003 NI SV Nordenham
607944 Tom Fangmann 2003 NI TV Cloppenburg
613297 Kenneth Albers 2003 NI LG Wilhelmshaven
613298 Connor Höfermann 2003 NI LG Wilhelmshaven
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 3:03,34
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 3:04,35
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3:13,90
613283 Erik Calzoni 2003 NI SV Nordenham
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB
613297 Kenneth Albers 2003 NI LG Wilhelmshaven
613298 Connor Höfermann 2003 NI LG Wilhelmshaven
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 1,12
600240 Swethan Sivapalan 2003 NI LG Wilhelmshaven
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
Weitsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 3,85
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage 3,61
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 3,59
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 3,52
601575 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg 3,42
612610 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven 3,30
613060 Malte Krause 2003 NI LG Wilhelmshaven 3,28
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen 3,24
42573 Peer Rauch 2003 NI BTB Oldenburg 3,23
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 3,18
601144 Carl Pantke 2003 NI LG Wilhelmshaven 3,07
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB 2,64
608295 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg 2,29
613283 Erik Calzoni 2003 NI SV Nordenham
607944 Tom Fangmann 2003 NI TV Cloppenburg
613297 Kenneth Albers 2003 NI LG Wilhelmshaven
613298 Connor Höfermann 2003 NI LG Wilhelmshaven
Schlagball  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 49,00
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 42,00
601575 Jonte Strieben 2003 NI BTB Oldenburg 41,50
601144 Carl Pantke 2003 NI LG Wilhelmshaven 34,00
613060 Malte Krause 2003 NI LG Wilhelmshaven 32,00
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg 31,50
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 26,00
607421 Ben Leevi Schmidt 2004 NI Vareler TB 25,00
606879 Maximilian Koberstein 2003 NI TV Cloppenburg 23,00
608295 Nils-Thorben Wagner 2004 NI TV Cloppenburg 13,00
613283 Erik Calzoni 2003 NI SV Nordenham
607944 Tom Fangmann 2003 NI TV Cloppenburg
612610 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven
613297 Kenneth Albers 2003 NI LG Wilhelmshaven
613298 Connor Höfermann 2003 NI LG Wilhelmshaven
612355 Jannik Behrendt 2003 NI TV Dinklage
Kinder M11
50 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven 7,20
42485 Okke Dröge 2002 NI LG Wilhelmshaven 7,50
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen 7,80
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 7,85
601546 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 8,00
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI LG Wilhelmshaven 8,01
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 8,50
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB 8,96
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB
613291 Luca Faust 2002 NI TV Dinklage
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 2:41,66
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB
613291 Luca Faust 2002 NI TV Dinklage
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI LG Wilhelmshaven
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 1,21
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB 1,05
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB
42485 Okke Dröge 2002 NI LG Wilhelmshaven
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven 4,55
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 4,26
42485 Okke Dröge 2002 NI LG Wilhelmshaven 4,15
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen 4,08
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen 3,36
601546 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 3,30
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB 3,12
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB
613291 Luca Faust 2002 NI TV Dinklage
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
Schlagball  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven 59,00
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 44,50
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen 40,00
601546 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 29,50
607129 Tibo Zobel 2002 NI Vareler TB 28,00
612338 Jonas Albers 2002 NI VfL Löningen
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
613291 Luca Faust 2002 NI TV Dinklage
44661 Pund Luis 2002 NI TV Dinklage
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI LG Wilhelmshaven
Jugend M12
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40548 Jannis Kähler 2001 NI TuS Zetel 11,10
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 11,15
601454 Liam Steuer 2001 NI TuS Zetel 11,30
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel 11,40
601456 Ermal Hyseni 2001 NI TuS Zetel 11,50
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel 11,60
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage 11,76
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 12,12
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 2:30,83
40548 Jannis Kähler 2001 NI TuS Zetel 2:47,27
601454 Liam Steuer 2001 NI TuS Zetel 2:48,48
601456 Ermal Hyseni 2001 NI TuS Zetel 2:49,07
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 2:57,40
601560 Jonas Ollesch 2001 NI BTB Oldenburg
39140 Robin Helling 2001 NI LG Wilhelmshaven
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 1,30
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel 1,29
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 1,26
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 1,20
Weitsprung  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 4,31
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 4,00
40548 Jannis Kähler 2001 NI TuS Zetel 3,96
601454 Liam Steuer 2001 NI TuS Zetel 3,96
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel 3,93
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel 3,81 -0,2
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen 3,75
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage 3,69
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen 3,56
601456 Ermal Hyseni 2001 NI TuS Zetel 3,56
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg 3,50
601560 Jonas Ollesch 2001 NI BTB Oldenburg 3,41
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40999 Tom Behrendt 2001 NI TV Dinklage 9,17
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage 7,03
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel
600980 Tomko Wienhold 2001 NI Vareler TB
41003 Theis Bredehorn 2001 NI TuS Zetel
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608307 Benedict Gerdes 2002 NI Oldenburger TB
Jugend M13
75 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 10,48
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 10,73
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 11,16
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 11,37
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000 NI #JfSabgkNbq 11,46
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 11,83
606364 Jakob Knostmann 2000 NI Oldenburger TB 12,14
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen
39080 Erik Reimers 2000 NI SV Nordenham
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg 2:19,60
37996 Erik Siemer 2000 NI VfL Löningen 2:29,81
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 2:34,92
602251 Vincent Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn 2:55,16
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage 3:05,30
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen 3:06,00
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB
606364 Jakob Knostmann 2000 NI Oldenburger TB
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000 NI #JfSabgkNbq
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
60 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 10,45
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
Hochsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 1,54
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 1,53
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB 1,41
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 1,37
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000 NI #JfSabgkNbq 1,33
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage 1,30
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 1,17
602251 Vincent Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg 4,58
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg 4,21 -0,1
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen 4,04
39080 Erik Reimers 2000 NI SV Nordenham 3,87
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB 3,71
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg 3,68
606364 Jakob Knostmann 2000 NI Oldenburger TB 3,27
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 10,23
607239 Wadim Hanauer 2000 NI SV Molbergen 8,58
39080 Erik Reimers 2000 NI SV Nordenham 7,47
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB 7,30
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen 7,04
  #rg4YoN3IAZ #rfT7kX8+hb 2000 NI #JfSabgkNbq
Diskuswurf 0,75kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg
39080 Erik Reimers 2000 NI SV Nordenham
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39454 Dominik Kruse 2000 NI Vareler TB
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
39080 Erik Reimers 2000 NI SV Nordenham
608159 Jerome Peters 2000 NI Oldenburger TB
39570 Niklas Klaener 2000 NI DSC Oldenburg
602251 Vincent Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
602276 Jan Heimsoth 2000 NI SV Friedrichsfehn
Jugend M14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 12,52 +4,2
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg 13,22 +3,8
39344 Mika Enxing 1999 NI LG Wilhelmshaven 13,30 +3,1
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg 13,46 +2,3
39343 Michael de Candido 1999 NI LG Wilhelmshaven 14,10 +3,1
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen 14,52 +2,3
607502 Johannes Lesting 1999 NI Oldenburger TB
42442 Aike Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB
602833 Böltau Kevin 1999 NI LG Wilhelmshaven
800 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37993 Dustin Pohl 1999 NI VfL Löningen 2:10,00
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg 2:18,93
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:19,96
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg 2:28,81
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg
80 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 12,52 +5,0
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39343 Michael de Candido 1999 NI LG Wilhelmshaven 1,44
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 1,36
39893 Tilman Decker 1999 NI SV Friedrichsfehn
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
Weitsprung  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39893 Tilman Decker 1999 NI SV Friedrichsfehn 38,91 -0,9
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 5,44 +2,9
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg 4,81 +3,3
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 4,74 +3,3
39344 Mika Enxing 1999 NI LG Wilhelmshaven 4,72 +2,3
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 4,68 +1,4
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB 4,51 +2,0
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen 4,03
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg 4,00
607502 Johannes Lesting 1999 NI Oldenburger TB
42442 Aike Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
602833 Böltau Kevin 1999 NI LG Wilhelmshaven
Kugelstoß 4kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 10,45
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg 9,55
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg 8,94
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC 8,62
607502 Johannes Lesting 1999 NI Oldenburger TB
42442 Aike Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
602230 Harald Niesel 1999 NI Vareler TB
602833 Böltau Kevin 1999 NI LG Wilhelmshaven
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 36,24
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg 24,55
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
Speerwurf 600g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 32,41
39893 Tilman Decker 1999 NI SV Friedrichsfehn 24,68
39344 Mika Enxing 1999 NI LG Wilhelmshaven 24,06
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
607502 Johannes Lesting 1999 NI Oldenburger TB
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC 14,14 -2,6
603288 Patrick Baumeyer 1998 NI TSG Westerstede 15,85 +1,5
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC
41325 Niels-Thorben Tax 1998 NI TSG Westerstede
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39526 Arne Achmus 1998 NI Delmenhorster TV 2:01,26
80 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 12,37 +0,0
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 12,45 +3,1
37655 Luca Gehling 1998 NI VfL Löningen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41325 Niels-Thorben Tax 1998 NI TSG Westerstede 1,35
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel 5,44 +2,6
41325 Niels-Thorben Tax 1998 NI TSG Westerstede
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 11,24
41325 Niels-Thorben Tax 1998 NI TSG Westerstede
603288 Patrick Baumeyer 1998 NI TSG Westerstede
Diskuswurf 1kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 38,42
41751 Sören Behnert 1998 NI Heidmühler FC
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC
603288 Patrick Baumeyer 1998 NI TSG Westerstede
Speerwurf 600g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV 51,10
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 37,42
41754 Dennis Schmohl 1998 NI Heidmühler FC
603288 Patrick Baumeyer 1998 NI TSG Westerstede
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
601546 Tim Gutzeit 2002      
601580 Jannick Voß 2002      
601575 Jonte Strieben 2003      
42573 Peer Rauch 2003      
  TV Cloppenburg #1 NI  
607944 Tom Fangmann 2003      
43159 Torben Prepens 2004      
606879 Maximilian Koberstein 2003      
608295 Nils-Thorben Wagner 2004      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
42485 Okke Dröge 2002      
43381 Jelle Enxing 2003      
600239 Hannes Haase 2002      
600240 Swethan Sivapalan 2003      
601143 Jan Niklas Urban 2002      
612610 Benalik Diser 2003      
613297 Kenneth Albers 2003      
613298 Connor Höfermann 2003      
613060 Malte Krause 2003      
601144 Carl Pantke 2003      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
40772 Lukas Olivieri 2001      
38062 Klaas Meier 2000      
38061 Jasper Minten 2000      
40666 Felix Antonik 2000      
623738 Sören Harms 2000      
  VfL Löningen #1 NI  
38007 Julius Thünemann 2001      
37994 Marvin Pohl 2001      
37996 Erik Siemer 2000      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
38157 Jan Gutzeit 1999      
38154 Florian Pelzer 1999      
39300 Nils Jäde 1999      
623737 Paul Münchenberg 1999      
38160 Christoph Walter 1999      
39362 Lasse Albrecht 1999      
  Heidmühler FC #1 NI  
36942 Nico Becker 1998      
41751 Sören Behnert 1998      
41754 Dennis Schmohl 1998      
601925 Lennart Stütten 1998      
Kinder W10
50 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,00
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 8,18
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB 8,27
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 8,27
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 8,30
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 8,30
601151 Marlene Schadde 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,30
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 8,38
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 8,40
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 8,41
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 8,50
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,72
601073 Teela Schütt 2004 NI LG Wilhelmshaven 8,80
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB 8,81
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 8,90
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 8,90
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 8,90
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 9,10
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB 9,17
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB 9,51
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB 9,94
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
612640 Mia Schmalz 2004 NI Heidmühler FC
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
602767 Karla Helms 2004 NI SV Friedrichsfehn
602832 Knodel Emilia 2003 NI LG Wilhelmshaven
613299 Carlota Becker 2003 NI LG Wilhelmshaven
613300 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven
800 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3:20,08
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 3:27,30
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 3:32,80
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 3:39,23
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3:41,60
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
612640 Mia Schmalz 2004 NI Heidmühler FC
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
602767 Karla Helms 2004 NI SV Friedrichsfehn
613300 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 1,17
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 1,09
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB 1,01
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 0,97
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB
Weitsprung  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 3,86
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 3,76
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 3,67
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB 3,67
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 3,48
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,46
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 3,43
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg 3,39
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 3,36
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 3,30
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 3,23
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3,22
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB 3,19
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 3,12
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 3,03
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB 3,00
601073 Teela Schütt 2004 NI LG Wilhelmshaven 2,97
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB 2,96
601151 Marlene Schadde 2003 NI LG Wilhelmshaven 2,89
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven 2,87
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 2,83
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 2,82
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB 2,51
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
612640 Mia Schmalz 2004 NI Heidmühler FC
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
602767 Karla Helms 2004 NI SV Friedrichsfehn
602832 Knodel Emilia 2003 NI LG Wilhelmshaven
613299 Carlota Becker 2003 NI LG Wilhelmshaven
613300 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven
Schlagball  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg 32,00
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg 28,00
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 26,00
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 25,00
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg 24,50
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 24,00
46894 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg 22,50
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg 22,00
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB 20,50
44829 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB 20,00
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB 18,00
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg 18,00
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 17,50
602226 Gesa Appelstiel 2004 NI Vareler TB 16,50
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB 15,50
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB 15,00
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB 13,50
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB 11,00
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004 NI Vareler TB
606382 Jona Busch 2004 NI Vareler TB
45925 Merit Block 2003 NI Heidmühler FC
607799 Anrike Hering 2003 NI Heidmühler FC
44348 Jule Danielmeyer 2003 NI Heidmühler FC
612640 Mia Schmalz 2004 NI Heidmühler FC
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
602767 Karla Helms 2004 NI SV Friedrichsfehn
602832 Knodel Emilia 2003 NI LG Wilhelmshaven
613300 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven
Kinder W11
50 m Lauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 7,30
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 7,71
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,80
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 7,80
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 8,20
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 8,25
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 8,26
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 8,30
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 8,40
606394 Kylie Hillebrecht 2002 NI DSC Oldenburg 8,44
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg 8,50
600179 Anna-Lotta Kopke 2002 NI LG Wilhelmshaven 8,50
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg 8,67
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg 8,68
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 8,90
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 9,14
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 9,60
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 9,60
613296 Amelie Wilkens 2002 NI SV Nordenham
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
612091 Lisa Wilken 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
800 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 2:53,27
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 2:59,20
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 3:05,00
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 3:09,50
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 3:12,50
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg 3:17,54
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 3:20,85
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg 3:26,21
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 3:37,30
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
613296 Amelie Wilkens 2002 NI SV Nordenham
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg
Hochsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 1,34
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 1,29
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 1,17
606394 Kylie Hillebrecht 2002 NI DSC Oldenburg 1,17
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 1,16
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg 1,13
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 1,12
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 1,09
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 1,04
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 0,97
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 0,96
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
600179 Anna-Lotta Kopke 2002 NI LG Wilhelmshaven
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
Weitsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 4,07
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 4,00
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne 3,86
600179 Anna-Lotta Kopke 2002 NI LG Wilhelmshaven 3,73
606394 Kylie Hillebrecht 2002 NI DSC Oldenburg 3,63
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg 3,62
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 3,60
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 3,57
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 3,57
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg 3,54
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,54
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 3,53
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 3,44
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 3,29
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg 3,28
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 3,15
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 3,10
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen 2,57
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
613296 Amelie Wilkens 2002 NI SV Nordenham
612091 Lisa Wilken 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
Schlagball  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 33,50
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg 30,50
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 29,00
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 28,50
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 27,00
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg 25,00
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 23,50
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 22,50
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 19,00
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
607798 Annika Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
613296 Amelie Wilkens 2002 NI SV Nordenham
47187 Anna Mählmann 2002 NI SV Molbergen
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 10,46
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen 10,74
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB 11,12
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 11,88
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 12,07
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 12,10
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
41089 Lisa Brägelmann 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
601003 Hannah Würtenberger 2001 NI DSC Oldenburg
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
602834 Riedel Eske 2001 NI LG Wilhelmshaven
606919 Laura Freund 2001 NI SV Friedrichsfehn
800 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 2:48,15
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg 2:51,91
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 2:57,10
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg 3:05,71
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
602834 Riedel Eske 2001 NI LG Wilhelmshaven
606919 Laura Freund 2001 NI SV Friedrichsfehn
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 12,08
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 13,25
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 1,37
601003 Hannah Würtenberger 2001 NI DSC Oldenburg 1,35
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 1,34
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 1,25
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen 4,38
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg 4,25
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg 4,24
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 3,80
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 3,78
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB 3,59
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 3,55
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,52
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB 3,40
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 3,36
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
41089 Lisa Brägelmann 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
606919 Laura Freund 2001 NI SV Friedrichsfehn
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 5,83
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 5,33
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 4,93
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
Jugend W13
75 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 10,44
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 10,58
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 10,85
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 10,87
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 10,92
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 10,94
606928 Maimuna Bojang 2000 NI DSC Oldenburg 10,94
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn 11,09
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven 11,10
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 11,33
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 11,91
38579 Malin Schute 2000 NI BTB Oldenburg
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
606285 Alexandra Gerdes 2000 NI Oldenburger TB
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB
39563 Katrin Stowasser 2000 NI TV Cloppenburg
39632 Svenja Gerlach 2000 NI DSC Oldenburg
39606 Janna Speckmann 2000 NI DSC Oldenburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen 2:33,74
38579 Malin Schute 2000 NI BTB Oldenburg 2:36,05
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham 2:39,96
39197 Alica Henke 2000 NI TuS Oestringen 2:47,12
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn 2:47,93
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB
60 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 10,41
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 10,51
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 10,51
606928 Maimuna Bojang 2000 NI DSC Oldenburg
Hochsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,57
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 1,41
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg 1,33
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
606285 Alexandra Gerdes 2000 NI Oldenburger TB
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven
39606 Janna Speckmann 2000 NI DSC Oldenburg
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,52
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,49
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 4,44 +0,4
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 4,35
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 4,21
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 4,05
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven 3,99
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg 3,97 +1,3
39342 Finja Albrecht 2000 NI LG Wilhelmshaven 3,96
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn 3,85
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg 3,78
39632 Svenja Gerlach 2000 NI DSC Oldenburg 3,78
623765 Naemi Janke 2000 NI SV Nordenham
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB
39563 Katrin Stowasser 2000 NI TV Cloppenburg
606928 Maimuna Bojang 2000 NI DSC Oldenburg
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
39606 Janna Speckmann 2000 NI DSC Oldenburg
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 8,39
39632 Svenja Gerlach 2000 NI DSC Oldenburg 7,03
606285 Alexandra Gerdes 2000 NI Oldenburger TB
608356 Chantal Aboki 2000 NI Oldenburger TB
602255 Emilie Knichel 2000 NI SV Friedrichsfehn
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 24,06
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
Speerwurf 400g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 28,26
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 13,43*
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
606285 Alexandra Gerdes 2000 NI Oldenburger TB
Jugend W14
100 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 13,83 +1,7
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg 13,88 +3,7
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 13,88 +3,7
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg 14,26 +3,7
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 14,60 +4,8
39604 Lea Cordes 1999 NI DSC Oldenburg 15,24 +1,7
40904 Laura Focken 1999 NI BV Garrel
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB
602794 Kaja Bultmann-Schmidt 1999 NI Oldenburger TB
39610 Johanna Bocklage 1999 NI DSC Oldenburg
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 2:29,03
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 2:34,58
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 2:42,56
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 2:46,12
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB 2:47,95
602794 Kaja Bultmann-Schmidt 1999 NI Oldenburger TB
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
80 m Hürden 0,762  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg 13,10 +1,4
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 15,21 -0,8
39604 Lea Cordes 1999 NI DSC Oldenburg 15,83 +2,3
602794 Kaja Bultmann-Schmidt 1999 NI Oldenburger TB
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38013 Friederike Bruns 1999 NI VfL Löningen 1,61
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 1,52
40904 Laura Focken 1999 NI BV Garrel 1,45
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg 1,44
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 1,36
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 4,58 +2,3
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 4,46 +2,2
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn 4,32 +1,4
39604 Lea Cordes 1999 NI DSC Oldenburg 3,84 +0,4
39610 Johanna Bocklage 1999 NI DSC Oldenburg 3,61
39077 Julia Weber 1999 NI SV Nordenham
602794 Kaja Bultmann-Schmidt 1999 NI Oldenburger TB
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 8,39
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 8,21
39610 Johanna Bocklage 1999 NI DSC Oldenburg 7,96
39876 Julia Freund 1999 NI SV Friedrichsfehn
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 17,57
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 27,74
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 22,66
39610 Johanna Bocklage 1999 NI DSC Oldenburg 16,95
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB
Jugend W15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34422 Mailin Schäfer 1998 NI VfL Löningen 12,53 +0,7
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 13,04 +1,9
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 13,44 +0,3
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen 14,04 -0,9
38008 Sina Rüdel 1998 NI VfL Löningen 14,91 -0,9
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 12,58 +0,0
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 13,88 +0,0
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 1,64
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 1,52
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 1,45
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 5,18 +1,8
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 4,90
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 4,69
38387 Carolin Purk 1998 NI VfL Löningen 4,28 +3,4
38008 Sina Rüdel 1998 NI VfL Löningen
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 8,93
38008 Sina Rüdel 1998 NI VfL Löningen 7,83
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 33,85
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC 20,11
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #2 NI  
41294 Melina Pelzer 2002      
601574 Rosanna Steinbring 2002      
41292 Jette Albrecht 2002      
601568 Lina Rieck 2002      
  BTB Oldenburg #1 NI  
601561 Lena Ollesch 2004      
601569 Pia Ripke 2003      
42597 Jule Gimmy 2003      
601578 Christien Tschigor 2003      
601553 Aenne Kintz 2003      
  Vareler TB #3 NI  
43329 Malina Laue 2003      
42232 Janina Plois 2002      
606921 Liv Lütjens 2002      
602164 Lea-Juliane Fröhlich 2004      
602246 Emma Koch 2004      
  Vareler TB #1 NI  
42231 Amelie Kaupert 2002      
42229 Kira Vatareck 2002      
42230 Lina Grünjes 2002      
600984 Medea Dallaserra 2002      
  Vareler TB #2 NI  
602249 Rica Peters 2003      
602163 Mirja Lübben 2004      
44828 Lara Böcker 2004      
602250 Fenja Malek 2004      
  Vareler TB #4 NI  
44829 Johanna Willberg 2004      
602226 Gesa Appelstiel 2004      
606382 Jona Busch 2004      
601423 Amelie Olatunji 2004      
602247 Fiona Koch 2004      
  TV Cloppenburg #1 NI  
46894 Greta von Seggern 2003      
607173 Sophia von Seggern 2004      
606457 Julia Stubbe 2004      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
600179 Anna-Lotta Kopke 2002      
613299 Carlota Becker 2003      
601151 Marlene Schadde 2003      
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003      
  SV Molbergen #1 NI  
43399 Marie Götting 2002      
613028 Jolien Lübbers 2002      
42388 Franziska Lüken 2002      
47187 Anna Mählmann 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
38000 Anika Rund 2000      
38011 Pauline Beckmann 2000      
37999 Henrieke Block 2000      
41118 Marie Bollmann 2001      
38010 Lara Robakowski 2001      
38384 Rika Freese 2001      
  BTB Oldenburg #1 NI  
38152 Kathrin Walter 2000      
37989 Helen Alberts 2000      
627421 Jule Stelter 2000      
39653 Nele Wiemhoff 2000      
  BTB Oldenburg #2 NI  
637977 Lina Jäde 2001      
39891 Luisa Levold 2001      
38579 Malin Schute 2000      
38511 Lisa Isernhinke 2000      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
600851 Svenja Dobberstein 2001      
42234 Pia-Lina Heinemann 2001      
42105 Ricarda Westermann 2001      
602241 Inga Fastje 2001      
40721 Yentamie Hillebrecht 2000      
606928 Maimuna Bojang 2000      
39632 Svenja Gerlach 2000      
606926 Annalena Meinen 2001      
39606 Janna Speckmann 2000      
601003 Hannah Würtenberger 2001      
  TV Cloppenburg #1 NI  
39563 Katrin Stowasser 2000      
40931 Talea Prepens 2001      
41024 Eva Scholz 2001      
40991 Nele Hentel 2001      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
39342 Finja Albrecht 2000      
39345 Carlotta Imelmann 2000      
630631 Franca Kopke 2000      
39350 Alina Weiß 2000      
39351 Pia Weiß 2000      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  VfL Löningen #1 NI  
34422 Mailin Schäfer 1998      
38013 Friederike Bruns 1999      
38008 Sina Rüdel 1998      
38387 Carolin Purk 1998      
  BTB Oldenburg #1 NI  
38158 Rike Wigger 1998      
38153 Mariella Steinbring 1999      
623736 Marieke Dettmers 1999      
39438 Tomma Lina Otzen 1999      
38161 Julia Voß 1999      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
37879 Pauline Sophie Johannes 1998      
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998      
39458 Filomena Löffel 1999      
40760 Samira Wernli 1999      
39610 Johanna Bocklage 1999      
39604 Lea Cordes 1999