Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJM Halle und Winterwurf (LV Berlin)

Meldestatistik: 55 Meldungen / 76 Teilnehmer / 4 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U18: Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U18
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5811 Maximilian Luttert 1996 BE LAC BERLIN 55,21
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 7,02
7938 Leon Tenschert 1996 BE SCC Berlin 7,15
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7549 Markus Mathias Bensing 1994 BE SCC Berlin 22,63
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4028 Marc Koch 1994 BE LG Nord Berlin 48,26
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 48,99
7595 Gavin Marc Auerswald 1996 BE LG NIKE BERLIN 49,68
6294 Domenic Schupp 1994 BE LG Nord Berlin 51,28
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6409 Mark Dobrzykowski 1994 BE LG Nord Berlin 1:54,28
7550 Sebastian Fischbach 1995 BE SCC Berlin 1:54,47
7610 Lando Dieke 1995 BE LG Nord Berlin 1:58,55
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6724 Tim Ramdane Cherif 1994 BE SCC Berlin 3:57,43
5947 Pascal Schulze 1994 BE LAC BERLIN 4:05,79
7941 Keyhan Hatami 1996 BE SCC Berlin 4:08,75
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 4:09,74
3.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5740 Tim Edzards 1995 BE LG Nord Berlin 6:10,52
7526 Nico Matysik 1995 BE LAC BERLIN 8:28,65
5661 Marc Landmann 1994 BE LAC BERLIN 8:49,16
60 m Hürden 0,991  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7029 Marcel Jastrzembski 1995 BE SCC Berlin 8,18
7553 Nico Marcel Leistner 1995 BE SCC Berlin 8,22
4436 Marcel Matthäs 1994 BE LG Nord Berlin 8,31
4 x 200 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
9009 Marcel Neumann 1997      
7174 Tom Krüger 1995      
7061 Louis Kumi 1994      
6430 Jonathan Sorge 1995      
5175 Arkadiusz Waclawczyk 1995      
603603 Robert Erdmann 1995      
  LG Nord Berlin #1 BE  
6410 Dominik Engel 1994      
4437 Stephan Hartmann 1994      
4028 Marc Koch 1994      
4436 Marcel Matthäs 1994      
6409 Mark Dobrzykowski 1994      
6294 Domenic Schupp 1994      
  LG Nord Berlin #2 BE  
6263 Jona Leander Gentzsch 1996      
5750 Johannes Schieblich 1996      
7865 Max von Jutrczenka 1996      
5416 Niklas Duwe 1995      
6413 Lucas Große 1995      
  SCC Berlin #1 BE  
7549 Markus Mathias Bensing 1994      
7553 Nico Marcel Leistner 1995      
7029 Marcel Jastrzembski 1995      
7547 Evgeni Azarov 1994      
6302 Jonas Brügmann 1994      
7938 Leon Tenschert 1996      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4437 Stephan Hartmann 1994 BE LG Nord Berlin 7,82 +0,3
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5891 Kai Pahlow 1995 BE LAC BERLIN 59,57*
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LAC BERLIN #1 BE  
6051 Carsten Krüger 1984      
7514 Benjamin Einert 1993      
7077 Nils Gerber 1984      
5957 Tobias Singer 1989      
5773 Dennis Krüger 1993      
  LG Nord Berlin #1 BE  
4638 Carsten Schlangen 1980      
7028 Micha Heidenreich 1987      
5128 Merlin Rose 1987      
4511 Johannes Riewe 1986      
6503 Sebastian B. Dennis 1990      
  SCC Berlin #1 BE  
6466 Robin Kresinszky 1990      
7062 Hannes Liebach 1987      
7555 Conrad Naumann 1990      
6513 Nico Schulze 1990      
7921 Benjamin Schalanda 1981      
weibliche Jugend U18
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2200 Jennifer Prestel 1996 BE SCC Berlin 39,99
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1799 Jessica Link 1996 BE LG NIKE BERLIN 49,84
1811 Lea Sophie Kabitzsch 1996 BE LG NIKE BERLIN 47,07
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 7,70
2116 Laura Thomsen 1994 BE SCC Berlin 7,72
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 7,73
1378 Claudia Bode 1995 BE LG NIKE BERLIN 7,83
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1603 Carmen Maske 1994 BE SCC Berlin 24,56
3368 Lisa Marie Kwayie 1996 BE LAC BERLIN 24,66
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 25,58
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1327 Karolina Pahlitzsch 1994 BE LG NIKE BERLIN 56,31
2128 Hendrikje Richter 1997 BE LG NIKE BERLIN 57,21
1798 Ida Fröhlich 1996 BE LG NIKE BERLIN 57,55
3208 Noelya Schonig 1995 BE SCC Berlin 58,79
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2700 Caterina Granz 1994 BE LG Nord Berlin 4:21,05
1752 Carmen Schultze-Berndt 1996 BE LG Nord Berlin 4:46,91
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nord Berlin #1 BE  
3096 Lena Seifert 1997      
3122 Sarah Hauser 1997      
3123 Janice Wobst 1997      
3121 Sina Hauser 1997      
3097 Alina Rose 1997      
1365 Astrid Reif-Eberhard 1996      
  SCC Berlin #1 BE  
2116 Laura Thomsen 1994      
1603 Carmen Maske 1994      
1233 Helen Stramm 1997      
2126 Pia Prosch 1996      
3208 Noelya Schonig 1995      
1748 Paula Ludwig 1994      
  LG NIKE BERLIN #1 BE  
1378 Claudia Bode 1995      
2128 Hendrikje Richter 1997      
2155 Nele Krause 1997      
1798 Ida Fröhlich 1996      
1327 Karolina Pahlitzsch 1994      
1360 Clara Mühle 1995      
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2124 Jossie Marie-J. Graumann 1994 BE LG Nord Berlin 1,81
3506 Pauline Eberwein 1994 BE LG Nord Berlin 1,78
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2126 Pia Prosch 1996 BE SCC Berlin 6,10
1233 Helen Stramm 1997 BE SCC Berlin 5,97
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 12,58
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1746 Julie Hartwig 1994 BE SCC Berlin 46,22
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht