Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LM Marathon

Meldestatistik: 104 Meldungen / 104 Teilnehmer / 42 Vereine

Klassenübersicht

Männer: Marathon  
Senioren M30: Marathon  
Senioren M35: Marathon  
Senioren M40: Marathon  
Senioren M45: Marathon  
Senioren M50: Marathon  
Senioren M55: Marathon  
Senioren M60: Marathon  
Senioren M65: Marathon  
Senioren M70: Marathon  
Frauen: Marathon  
Seniorinnen W30: Marathon  
Seniorinnen W35: Marathon  
Seniorinnen W40: Marathon  
Seniorinnen W45: Marathon  
Seniorinnen W50: Marathon  
Seniorinnen W55: Marathon  
Seniorinnen W60: Marathon  
Seniorinnen W65: Marathon  
 
Männer
Marathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39714 Christian Leben 1985 NI Garbsener SC 2:42:09
25444 Dennis Lauterschlag 1985 NI Lüneburger SV 2:56:12
25075 Torsten Heitmann 1986 NI Lüneburger SV
40032 Sören Leimbach 1990 NI Hannover 96
Senioren M30
Marathon  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17457 René Jäger 1982 NI Garbsener SC 2:28:37
26358 Chris Lemke 1982 NI LG Göttingen 2:43:25
35362 Cleif Tiller 1961 NI SV Germania Helmstedt 3:29:39
37864 Thomas Exner 1967 NI SV Germania Helmstedt 3:46:54
30323 Gerold Hartger 1980 NI LC Nordhorn
Senioren M35
Marathon  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37984 Timo Merten 1977 NI Garbsener SC 2:40:33
10489 Jens Wittig 1976 NI Hannover 96 2:52:54
1783 Matthias Gollmer 1966 NI SV Germania Helmstedt 2:55:44
34296 Bernd Martel 1974 NI IGAS Wendland 3:15:54
36417 Markus Grimm 1978 NI VfL Bückeburg 3:20:40
32762 Patrick von Amsberg 1975 NI TuS Altwarmbüchen
37281 Dennis Ulbrich 1978 NI Lüneburger SV
Senioren M40
Marathon  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37985 Robin Dörrie 1969 NI Garbsener SC 2:40:35
549 Frank Balzer 1969 NI VfB Fallersleben 2:44:06
33078 Carsten Horn 1971 NI VfL Suderburg 2:54:59
32247 Andreas Kolbe 1970 NI DJK Sparta Langenhagen 2:57:07
17671 Jobst von Palombini 1969 NI VfL Bückeburg 3:05:10
20509 Jens Schaper 1971 NI VfL Bückeburg 3:30:23
29347 Andreas Kramer 1969 NI TSV Barsinghausen
20510 Dirk Gaarmann 1971 NI VfL Bückeburg
34220 Jan Holboer 1969 NI LC Nordhorn
39681 Sascha von der Hellen 1972 NI DJK Sparta Langenhagen
39795 Marco Ronkel 1972 NI Garbsener SC
40174 Reiner Fetter 1969 NI LG Kreis Verden
Senioren M45
Marathon  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6840 Martin Bantelmann 1964 NI RSV Seelze 2:45:11
2840 Jörg Amt 1968 NI LC Nordhorn 2:46:27
20793 Alpay Özdemir 1968 NI LAV Alfeld 2:49:53
31469 Rüdiger Birkner 1964 NI MTV Seesen 2:55:25
38821 Thomas Kreie 1965 NI TSV Barsinghausen 2:55:43
37910 Frank Ritschel 1968 NI LG Wennigsen 2:59:56
37139 Frank Richter 1964 NI TSV Kirchdorf 3:03:54
34295 Siegfried Martel 1966 NI IGAS Wendland 3:05:41
31421 Harald Lixenfeld 1964 NI TuS Holle/Grasdorf 3:09:28
36620 Waldemar Kwiatkowski 1965 NI SC Polonia Hannover 3:12:38
35389 Manfred Siebert-Diering 1968 NI Team Laufrausch
36353 Gerold Nyhoff 1964 NI LC Nordhorn
32270 Thomas Hoffmeyer 1968 NI DJK Sparta Langenhagen
34290 Michael Weinert 1967 NI TK Jahn Sarstedt
36207 Ulrich Schaper 1964 NI Post-SV Holzminden
39330 Andreas Wenger 1964 NI SC Polonia Hannover
33276 Marek Wiche 1964 NI SC Polonia Hannover
40596 Ingo Hirschberger 1966 NI Garbsener SC
40589 Ralf Schulze 1964 NI TSV Lelm
Senioren M50
Marathon  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28382 Thomas Heuck 1962 NI TSV Lelm 2:55:28
39537 Kai-Uwe Theel 1962 NI TSV Victoria Linden 3:06:02
17346 Jürgen Reimers 1960 NI LG Kreis Verden 3:45:05
4258 Gerrit Preine 1962 NI Marathonclub Walsrode 3:49:02
32469 Eckhard Bahl 1960 NI Post-SV Holzminden
34145 José Ferreira 1963 NI LG Nienburg
40552 Rainer Geese 1959 NI Post-SV Holzminden
21485 Robert Stasch 1960 NI SC Polonia Hannover
40471 Joachim Rose 1959 NI TSV Kirchdorf
34941 Günter Drinhaus 1961 NI TSV Lelm
36092 Lothar Becke 1961 NI TSV Lelm
31339 Andreas Schacht 1963 NI Hannover 96
Senioren M55
Marathon  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30674 Wolfgang Rühlemann 1957 NI MTV Seesen 2:49:08
34887 Ulrich Radtke 1958 NI Post-SV Holzminden 3:04:30
40597 Uwe Spillebeen 1957 NI TSV Victoria Linden 3:06:30
36514 Holger Alves 1958 NI TSV Großenkneten 3:07:12
39647 Bernd Fritze 1957 NI SC Polonia Hannover 3:14:57
34643 Thomas Kersten 1958 NI TSV Kirchdorf 3:21:29
36894 Marek Baran 1956 NI SC Polonia Hannover 3:35:31
25500 Walter Pielsticker 1956 NI LG Hannover 3:38:42
38979 Kurt Wiemann 1955 NI LG Hannover 3:45:00
33298 Walter Molsbeck 1958 NI VfL Bückeburg
39332 Zbigniew Gebski 1957 NI SC Polonia Hannover
37571 Jonny Masur 1954 NI LG Hannover
30716 Reinald Maletzka 1957 NI TSV Kirchdorf
36456 Ernst Riemann 1955 NI Laufclub BlueLiner
Senioren M60
Marathon  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24544 Dietrich Peest 1952 NI LG Hannover 3:15:54
31867 Hans Endl 1951 NI SC Weyhe 3:31:44
35373 Manfred Harmening 1949 NI VfL Bückeburg 3:43:57
24030 Wilhelm Kreykenbohm 1949 NI Post-SV Holzminden 4:13:06
25399 Holger Riggers 1953 NI TV Loxstedt
9641 Klaus-Dieter Grabowsky 1953 NI SC Spelle-Venhaus
Senioren M65
Marathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3674 Karl-Heinz Scharf 1944 NI VfL Bückeburg 3:47:52
30464 Friedrich-W. Schneider 1944 NI Laufclub BlueLiner 4:28:53
36422 Jan Ociepka 1944 NI SV Kirchboitzen
12521 Fokko Redenius 1948 NI TSV Kirchdorf
Senioren M70
Marathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19974 Wilhelm Sprick 1942 NI VfL Oldenburg 3:59:33
5261 Johann Spieker 1939 NI SV Grenzland Laarwald 4:30:25
29729 Peter Gössing 1940 NI LG Kreis Gifhorn
Frauen
Marathon  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
Marathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37863 Beate Montag 1982 NI SV Germania Helmstedt
Seniorinnen W35
Marathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21536 Daniela Jakobler 1975 NI LG Braunschweig 2:59:20
38489 Daniela Albrecht 1978 NI Laufclub BlueLiner
34135 Antje Günthner 1975 NI Team Laufrausch
Seniorinnen W40
Marathon  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14330 Katrin Friedrich 1969 NI Hannover 96 2:56:14
29202 Martina Boe-Lange 1970 NI Post-SV Uelzen 3:04:45
Seniorinnen W45
Marathon  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40194 Melanie Zimmermann-Otte 1968 NI TV Loxstedt
26337 Karin Haake 1964 NI LG Nienburg
34129 Anke Kelm 1966 NI LG Wennigsen
40202 Astrid Robrecht 1968 NI TSV Kirchdorf
Seniorinnen W50
Marathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36899 Marlen Webersinke 1963 NI Vareler TB 3:33:59
36984 Erika Staebe 1961 NI Laufclub BlueLiner 3:35:08
637976 Kersten Sommer-Schmidt 1961 NI LG Kreis Verden 3:47:18
Seniorinnen W55
Marathon  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25146 Hannelore Lyda 1958 NI DJK Sparta Langenhagen 3:26:46
16403 Anke Meinberg 1954 NI Laufclub BlueLiner 3:33:05
37711 Hildegard Waldeck 1955 NI VfL Bückeburg 4:32:15
Seniorinnen W60
Marathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9535 Ingrid Heger 1952 NI LG Kreis Verden 3:42:38
Seniorinnen W65
Marathon  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23103 Renate Hofmann 1939 NI 1. WV Wunstorf 4:11:28