Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO/KM Mehrkampf U16-U8 mit Rahmenwettb. U20/U18

Meldestatistik: 184 Meldungen / 175 Teilnehmer / 17 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (35 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611006 Jan Östreicher 2004 TSV Schrozberg
644486 Walter Lober 2004 TSV Schrozberg
47580 Marlon Kramer 2004 TSV Schrozberg
611267 Mika Kramer 2007 TSV Schrozberg
611268 Max Östreicher 2007 TSV Schrozberg
603368 Louis Schmidt 2005 BA ETSV Lauda
611304 Tim Schwarz 2004 VfL Mainhardt
611297 Jannik Moser 2005 VfL Mainhardt
611299 Luca Neumeister 2006 VfL Mainhardt
611296 Jann Lang 2007 VfL Mainhardt
611298 Silvan Müller 2004 VfL Mainhardt
611303 David Schwarz 2004 VfL Mainhardt
611287 Mika Braun 2005 VfL Mainhardt
609072 Lennart Svoboda 2004 BA TSV Buchen
47610 Leo Geldbach 2004 FC Igersheim
600229 Marcel Curic 2004 FC Igersheim
606147 Michael Gabel 2004 FC Igersheim
606156 Louis Ullenbruch 2005 FC Igersheim
611323 Jannik Lenz 2005 FC Igersheim
611324 Nils Gossert 2005 FC Igersheim
48973 Robin Dreyer 2005 FC Igersheim
611325 Levi Meinczinger 2007 FC Igersheim
611326 Finn Gossert 2007 FC Igersheim
611336 Tim Möbus 2010 TSV Schrozberg
611000 Paul Kraft 2007 TSV Schrozberg
608956 Sebastian Bangert 2005 BA SV Germania Adelsheim
608919 Julian Bangert 2004 BA SV Germania Adelsheim
608912 Simon Bopp 2004 BA SV Germania Adelsheim
28172 Sebastian Trunk 2004 BA TSV Frank. Höpfingen
48572 Merlin Heinz 2005 VfL Mainhardt
606385 Vincent Banzer 2004 BA TV Königshofen
601399 Nils Wessels 2005 BA ETSV Lauda
608926 Jonah Zeitler 2005 BA TSV Assamstadt
606088 Florian Trunk 2007 BA TSV Assamstadt
609326 Leon Bauer 2006 TSV Schrozberg
männliche Kinder U12
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603367 Aron Gottschall 2003 BA ETSV Lauda
22700 Markus Kirschner 2003 BA ETSV Lauda
611301 Max Schupp 2003 VfL Mainhardt
21116 Tilo Henne 2003 BA TSV Bettingen
43423 Patrick Seher 2002 FC Igersheim
644392 Noel Ferstl 2003 FC Igersheim
46951 Paul Meinczinger 2003 FC Igersheim
47572 Simon Hellinger 2003 FC Igersheim
620404 Georg Rode 2002 TSV Ilshofen
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608237 Jonas Zeitler 2002 BA TSV Assamstadt
43422 Sebastian Rupp 2002 FC Igersheim
615142 Noah Maurer 2003 FC Igersheim
609328 Wladimir Friedrich 2003 FC Igersheim
männliche Jugend U14
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21115 Erik Klinke 2001 BA TSV Bettingen
21114 Nils Klinke 2000 BA TSV Bettingen
611320 Jan Schimscha 2000 FC Igersheim
611321 Julius Popp 2000 FC Igersheim
606266 Andreas Berg 2000 BA SV Germania Adelsheim
606228 Robin Horn 2000 BA SV Germania Adelsheim
20913 Lukas Mayer 2001 BA SC Freudenberg
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41983 Lukas Ullenbruch 2000 FC Igersheim 1.545
41986 Markus Lehr 2000 FC Igersheim 1.214
41989 Simon Würkner 2001 FC Igersheim
43273 Max Fischbeck 2001 FC Igersheim
19272 Robin Kracht 2000 BA TSV Frank. Höpfingen
männliche Jugend U16
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21109 Tristan Richter 1999 BA TSV Bettingen
1000251 Fabian zur Linden 1998 PF TSG Haßloch
37669 Florian Bauer 1999 TSV Schrozberg
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41982 Dominik Schimscha 1999 FC Igersheim
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620380 Soufian Bayrani 1997 SV Rot Stuttgart
613415 Felix Weber 1997 TSV Ilshofen
606461 Cyprian Trentin-Meyer 1997 BA TV Königshofen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39374 Jens Kraft 1996 FC Igersheim 6,48 +0,8
620380 Soufian Bayrani 1997 SV Rot Stuttgart
606461 Cyprian Trentin-Meyer 1997 BA TV Königshofen
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620380 Soufian Bayrani 1997 SV Rot Stuttgart
606461 Cyprian Trentin-Meyer 1997 BA TV Königshofen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606572 Leonie Haun 2004 FC Igersheim
606028 Mina Mutsch 2004 BA TSV Assamstadt
47623 Marietta Ilg 2004 TSV Schrozberg
611265 Eva-Maria Grün 2004 TSV Schrozberg
611266 Sarah König 2006 TSV Schrozberg
606182 Michelle Ambach 2005 BA ETSV Lauda
611302 Nina Schuster 2004 VfL Mainhardt
48571 Svenja Gangl 2005 VfL Mainhardt
48570 Julia Kurz 2005 VfL Mainhardt
611305 Lara Spengler 2005 VfL Mainhardt
48573 Finja Ensinger 2006 VfL Mainhardt
611291 Jara Heinz 2006 VfL Mainhardt
611300 Celina Schickert 2006 VfL Mainhardt
611308 Mandy Wurster 2005 VfL Mainhardt
606033 Camille Link 2005 BA TSV Buchen
47578 Sophia Quenzer 2004 FC Igersheim
606568 Evelyn Teusch 2004 FC Igersheim
611330 Kimi Rosinsky 2004 FC Igersheim
47577 Carlotta Peppel 2004 FC Igersheim
47571 Anna Hellinger 2004 FC Igersheim
606573 Alina Nickel 2005 FC Igersheim
606158 Miriam Ulshöfer 2005 FC Igersheim
608418 Liska Laib 2005 FC Igersheim
609169 Linda Ott 2005 FC Igersheim
51883 Lea Ehrenbrink 2006 FC Igersheim
48976 Marlene Stegers 2006 FC Igersheim
49987 Nele-Maxima Siegl 2006 FC Igersheim
50154 Fabienne Ferstl 2006 FC Igersheim
51182 Alea Menikheim 2007 FC Igersheim
608981 Leja Fuchs 2005 BA FC Külsheim
24456 Noemi Clottey 2004 BA FC Külsheim
606380 Laura Horn 2005 BA SV Germania Adelsheim
47622 Lina Kraft 2004 TSV Schrozberg
609333 Sarah Katzschner 2005 FC Igersheim
611342 Pia Mansdörfer 2006 FC Igersheim
613414 Kristina Fischer 2004 TSV Ilshofen
613413 Carolin Fischer 2006 TSV Ilshofen
606077 Saskia Pohl 2004 BA TSV Assamstadt
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611003 Lea König 2003 TSV Schrozberg
603369 Eileen Baumann 2002 BA ETSV Lauda
22705 Jana Spengler 2003 BA ETSV Lauda
29560 Lara Pahle 2003 BA ETSV Lauda
611290 Maren Geschwill 2003 VfL Mainhardt
21119 Linda Wolf 2003 BA TSV Bettingen
606306 Carolin Adler 2002 BA TSV Bettingen
46947 Lena Ullenbruch 2002 FC Igersheim
600119 Xenia Lenz 2002 FC Igersheim
611329 Selina Dreyer 2002 FC Igersheim
644393 Larissa Fischer 2003 FC Igersheim
644388 Jule Egner 2003 FC Igersheim
606153 Maya Landwehr 2003 FC Igersheim
46946 Jule Ulshöfer 2003 FC Igersheim
21833 Loren Dörflinger 2002 BA FC Külsheim
608166 Franka Kaufmann 2003 BA FC Külsheim
608958 Shakira Hildenbrand 2002 BA FC Külsheim
606262 Franziska Zier 2002 BA SV Germania Adelsheim
608829 Lara Götz 2003 BA SV Germania Adelsheim
606686 Julia Janny 2003 BA SV Germania Adelsheim
608954 Ronja Kracht 2003 BA TSV Frank. Höpfingen
30624 Laura Stadie 2003 BA TV Königshofen
23312 Amanda Veith 2002 BA TV Königshofen
45693 Alina Etzel 2002 TSV Ilshofen
613409 Lisa Weber 2003 TSV Ilshofen
620306 Estefania Hornschuch 2002 TSV Laudenbach
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21915 Ella Bähringer 2002 BA TSV Buchen
21916 Mattea Link 2002 BA TSV Buchen
620265 Tanja Naser 2002 TSV Laudenbach
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608939 Isabell Schell 2000 BA TSV Assamstadt
608927 Rosali Naber 2001 BA TSV Assamstadt
609334 Viktoria Mayr 2001 FC Igersheim
606069 Luisa-Marie Kurz 2001 BA FC Külsheim
606264 Alina Remmler 2001 BA SV Germania Adelsheim
606307 Klara Wachter 2001 BA SV Germania Adelsheim
606203 Franziska Fabig 2001 BA SC Freudenberg
606237 Sandra Grein 2000 BA SC Freudenberg
20844 Sophie Stumpf 2000 BA TV Königshofen
24463 Lena Kücherer 2001 BA ETSV Lauda
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608838 Sophia Zeitler 2000 BA TSV Assamstadt
18806 Leonie Svoboda 2000 BA TSV Buchen
21906 Jasmin Hofmann 2001 BA TSV Buchen
21121 Pauline Beck 2000 BA TSV Bettingen
43272 Johanna Marseille 2000 FC Igersheim
44483 Sara Quenzer 2001 FC Igersheim
19961 Rosa Kirchgäßner 2001 BA SC Freudenberg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609071 Clara Linke 1999 BA TSV Buchen
44607 Jessica Grzadzielski 1999 FC Igersheim
611328 Sandra Ising 1998 FC Igersheim
44608 Laura Müller 1998 FC Igersheim
41984 Sina Ehrenbrink 1999 FC Igersheim
44482 Viktoria Lenz 1999 FC Igersheim
44611 Sarah Tittl 1999 FC Igersheim
24686 Chiara Martin 1999 BA SC Freudenberg
20914 Tine Maier 1999 BA SC Freudenberg
4-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41985 Patrizia Lehr 1998 FC Igersheim 2.000
41987 Samira Quenzer 1999 FC Igersheim 1.948
41990 Lisa Würkner 1999 FC Igersheim 1.840
18815 Linda Kull 1999 BA TSV Buchen
44612 Celina Mohnke 1999 FC Igersheim
42916 Regina Lea Maucher 1998 SV Rot Stuttgart
20915 Pauline Kirchgäßner 1999 BA SC Freudenberg
24687 Elisa Reichel 1999 BA SC Freudenberg
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
611327 Pauline Peppel 1997 FC Igersheim
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg 5,27 -0,9
611327 Pauline Peppel 1997 FC Igersheim
613420 Alisa Breuninger 1997 TSV Ilshofen
613419 Selina Breuninger 1997 TSV Ilshofen
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37510 Janina Staudt 1996 FC Igersheim 10,25
13869 Monika Grein 1997 BA SC Freudenberg
613420 Alisa Breuninger 1997 TSV Ilshofen
613419 Selina Breuninger 1997 TSV Ilshofen
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33838 Alexandra Schweizer 1994 VfB Stuttgart 1893 5,69 +0,0
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht