Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BLV-Förderwettkampf Mehrkampf

Meldestatistik: 69 Meldungen / 65 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257855 Philipp Bogdain 1998 BY TSV Schleißheim
257726 Korbinian Obermaier 1998 BY LG Sempt
258159 Andreas Huber 1998 BY LG Sempt
602882 Lukas Friedrich 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
259572 David Kirch 1998 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
259009 Matthias Holleis 1998 BY LG Stadtwerke München
259010 Xaver Madlener 1998 BY LG Stadtwerke München
258118 Tobias Sadlek 1998 BY LG Stadtwerke München
259413 Keno Harms 1998 BY LAC Quelle Fürth
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254150 Felix Seidel 1997 BY TSV Schleißheim
256475 Sebastian Huber 1997 BY TSV Schleißheim
627574 Maximilian Koch 1996 BY LG Erlangen
256798 Sebastian Pfahler 1996 BY LG Landkreis Roth
255611 Florian Fichtner 1996 BY LG Landkreis Roth
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252010 Noah Kollhuber 1995 BY TSV Schleißheim
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27153 Florian Obst 1993 BY TV Emmering
15099 Christoph Bischlager 1983 BY LG Stadtwerke München
624887 Philipp Dörr 1976 BY LG Stadtwerke München
264362 Elias Stodtko 1993 BY LG Stadtwerke München
261386 Michael Schröder 1992 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing 13,83 +0,0
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Eggenfelden #1 BY  
261104 Michaela Aigner 1999      
260665 Anika Berndt 1999      
259162 Laura Stütz 1998      
627059 Pia Gutsmiedl 2000      
264323 Emma Pfeifer 2000      
  TSV Schleißheim #1 BY  
257629 Katharina Sasse 1998      
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257629 Katharina Sasse 1998 BY TSV Schleißheim
261104 Michaela Aigner 1999 BY TV Eggenfelden
260665 Anika Berndt 1999 BY TV Eggenfelden
259162 Laura Stütz 1998 BY TV Eggenfelden
627059 Pia Gutsmiedl 2000 BY TV Eggenfelden
261000 Lea Hartel 1999 BY TSV Schleißheim
260432 Marie Kilders 1999 BY LG Sempt
261039 Julia Höll 1999 BY TSV Schleißheim
264323 Emma Pfeifer 2000 BY TV Eggenfelden
259417 Susanne Traser 1999 BY VfL Murnau
259086 Louisa Weber 1999 BY VfL Murnau
264297 Michaela Bartmann 1999 BY TSV Gräfelfing
264300 Antonia Schumacher 1998 BY TSV Gräfelfing
260433 Alena Bluhme 1999 BY LG Sempt
257825 Friederike Hangen 1998 BY TSV Vaterstetten
256722 Pauline Liebert 1998 BY TSV Vaterstetten
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254231 Anna-Lena Obermaier 1996 BY LG Sempt
254049 Julia Hock 1996 BY LG Sempt
254232 Maya Steger 1996 BY LG Sempt
276896 Melanie Grote 1996 BY TSV Schleißheim
254520 Anita Rogler 1996 BY TSV Schleißheim
260378 Julia Stuhler 1997 BY TSV Schwabmünchen
255392 Franziska Kirchner 1997 BY Kirchheimer SC
257607 Maria Rieger 1997 BY SpVgg. Auerbach/Streitheim
255749 Nadja Baumann 1997 BY TSV Vaterstetten
28947 Lea Rieger 1996 BY LG Stadtwerke München
256733 Paulina Huber 1997 BY LG Stadtwerke München
254700 Sophie Beck 1997 BY LG Stadtwerke München
255887 Sonja Ritt 1997 BY LG Stadtwerke München
256103 Michelle Schneider 1997 BY LG Stadtwerke München
254077 Isabel Wolf 1996 BY LG Stadtwerke München
254952 Lea Luber 1997 BY VfL Murnau
255536 Lara Maria Weber 1997 BY VfL Murnau
255535 Carolina Zwerger 1997 BY VfL Murnau
256627 Sarah Wimmer 1997 BY LAC Quelle Fürth
257799 Lena Reil 1996 BY LAC Quelle Fürth
257659 Kerstin Schellenberger 1997 BY LAC Quelle Fürth
256237 Katharina Winkler 1996 BY LAC Quelle Fürth
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28735 Carina Strixner 1994 BY LG Sempt
28733 Vanessa Strixner 1994 BY LG Sempt
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Sempt #1 BY  
28735 Carina Strixner 1994      
28733 Vanessa Strixner 1994      
254231 Anna-Lena Obermaier 1996      
254049 Julia Hock 1996      
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251493 Julia Schneider 1994 BY LG Donau-Ries
253732 Nadine Brutscher 1994 BY LG Stadtwerke München
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22302 Andrea Klett 1990 BY TSV Schwabmünchen
28937 Magdalena Kröll 1992 BY TSV Schwabmünchen
23485 Georgina Schneid 1990 BY LG Stadtwerke München