Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für KM Waldlauf

Meldestatistik: 117 Meldungen / 110 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Volkslauf /  Cross Lauf  
Jugend M13: Volkslauf /  Cross Lauf  
Jugend M14: Volkslauf /  Cross Lauf  
Jugend M15: Volkslauf /  Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Volkslauf /  Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Männer: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M35: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M45: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M50: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M55: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M60: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M65: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M70: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M75: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M80: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M85: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M90: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M95: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Volkslauf /  Cross Lauf  
Jugend W13: Volkslauf /  Cross Lauf  
Jugend W14: Volkslauf /  Cross Lauf  
Jugend W15: Volkslauf /  Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Volkslauf /  Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Frauen: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W30: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W40: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W45: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W50: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W55: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W60: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W65: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W70: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W75: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W80: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W85: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W90: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W95: Volkslauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27605 Matteo Morlock 2005 BA LV Biet
602425 Fabian König 2005 BA LV Biet
602426 Philip Schneider 2005 BA LV Biet
26001 Philipp Padalko 2005 BA SV Büchenbronn
601454 Julian Mayer 2005 BA SV Büchenbronn
Kinder M9
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22662 Tim Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
602423 Paul Maurer 2004 BA LV Biet
26638 Joel Kenworthy 2004 BA LV Biet
Kinder M10
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23931 Tom Edrich 2003 BA TB Wilferdingen
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen
Kinder M11
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19106 Torben Tepe 2002 BA TSG Niefern
21641 Finn Glas 2002 BA LV Biet
21667 Dustin Hess 2002 BA LV Biet
Jugend M12
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20316 Sören Irion 2001 BA TV 1880 Huchenfeld
17664 Tobias Heim 2001 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
21158 Max Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21159 Julian Mehnert 2001 BA SV Büchenbronn
21977 Ben Schucker 2001 BA SV Büchenbronn
21662 Max Knerrich 2001 BA LV Biet
Jugend M13
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17432 Kevin Tepe 2000 BA TSG Niefern
20057 Marcel Kilian 2000 BA TSG Niefern
19255 Jannik Bauer 2000 BA SV Büchenbronn
19027 Matthias Muthsam 2000 BA LV Biet
22261 Niklas Munz 2000 BA LV Biet
Jugend M14
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19036 Dominik Amann 1999 BA LV Biet
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet
19019 Yann Dambrowski 1999 BA LV Biet
17663 Florian Heim 1999 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
21656 Nicklas Heil 1999 BA LV Biet
Jugend M15
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15574 Markus Weiser 1998 BA TB Wilferdingen
22169 Pirmin Leitz 1998 BA TV 1880 Huchenfeld
männliche Jugend U18
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17521 Leon Erhardt 1997 BA LV Biet
15965 Domenik Hahn 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
17509 Nick Geisel 1996 BA LV Biet
männliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18371 Philipp Kern 1995 BA TG Dietlingen
602414 Florian Schweikert 1995 BA SV Büchenbronn
22255 Maxim Lorenz 1995 BA LV Biet
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA TV Neulingen
2388 Martin Straub 1984 BA TV Neulingen
18184 Anon Furch 1993 BA TV Neulingen
Cross Lauf Lang  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14495 Eric Dambrowski 1991 BA LV Biet
14497 Peter Neunecker 1989 BA LV Biet
1510 Lucas Bittigkoffer 1992 BA TV Neulingen
2388 Martin Straub 1984 BA TV Neulingen
602421 Michael Conle 1990 BA LV Biet
Senioren M30
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602420 Bornbaum Helmut 1969 BA LV Biet
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20557 Michael Wagner 1973 BA TV Neulingen
602422 Schönleber Rene 1973 BA LV Biet
Cross Lauf Lang  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20557 Michael Wagner 1973 BA TV Neulingen
13256 Oliver Rottweiler 1970 BA TV 1879 Eutingen
Senioren M45
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21372 Martin Schuler 1964 BA TV 1879 Eutingen
Senioren M50
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12374 Robert Geller 1963 BA TV 1879 Eutingen
Senioren M55
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M60
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21513 Wolfgang Aab 1953 BA LC 80 Pforzheim
Senioren M65
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21671 Peter Didio 1936 BA LV Biet
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21671 Peter Didio 1936 BA LV Biet
Senioren M80
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M90
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M95
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen
27604 Lisa Klammer 2005 BA LV Biet
Kinder W9
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602415 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
22663 Lilly Mlinzk 2004 BA SV Büchenbronn
22664 Lea Nechwatal 2004 BA SV Büchenbronn
25101 Alisa Schwengfelder 2004 BA TG Dietlingen
609088 Emma Eisemann 2004 BA LV Biet
606493 Felicia Glas 2004 BA LV Biet
602427 Nathalie Schmid 2004 BA LV Biet
24335 Inka Schönleber 2004 BA LV Biet
24333 Johanna Staudacher 2004 BA LV Biet
602324 Dylara Ilik 2004 BA LV Biet
Kinder W10
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
24408 Natalie Knörenschild 2003 BA LV Biet
615749 Aileen Siebert 2003 BA LV Biet
22268 Elisa Reichstetter 2003 BA LV Biet
22259 Paulina Bühler 2003 BA LV Biet
Kinder W11
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22984 Aurelia Manno 2002 BA TV 1879 Eutingen
21808 Miriam Talmon-Gros 2002 BA TG Dietlingen
22661 Hannah Kugel 2002 BA SV Büchenbronn
600933 Celine Luz 2002 BA LV Biet
600934 Petra Leicht 2002 BA LV Biet
Jugend W12
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21660 Jessica Bornbaum 2001 BA LV Biet
20970 Michelle Hudjetz 2001 BA TSG Niefern
22659 Louisa Mlinzk 2001 BA SV Büchenbronn
20070 Marie Hüttler 2001 BA SV Büchenbronn
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
21669 Emma Morlock 2001 BA LV Biet
21658 Patricia Wolter 2001 BA LV Biet
21638 Lea Siebert 2001 BA LV Biet
602155 Sarah Kenworthy 2001 BA LV Biet
609132 Jessica Kuhl 2001 BA LV Biet
Jugend W13
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600349 Melanie Holzmeier 2000 BA TV 1879 Eutingen
21156 Felicia Schweickert 2000 BA SV Büchenbronn
602417 Katharina Liebig 2000 BA SV Büchenbronn
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
21644 Jasmin Schuster 2000 BA LV Biet
19022 Lisa Vogel 2000 BA LV Biet
19034 Leonie Bühler 2000 BA LV Biet
19030 Nadine Läpple 2000 BA LV Biet
Jugend W14
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22660 Lisa Günther-Schmidt 1999 BA SV Büchenbronn
19021 Viviane Wolter 1999 BA LV Biet
Jugend W15
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17508 Lea Geisel 1998 BA LV Biet
19028 Anne Morlock 1998 BA LV Biet
615416 Luisa Axter 1998 BA TSG Niefern
17520 Lisa Erhardt 1998 BA LV Biet
17516 Celine Lautenschlager 1998 BA LV Biet
weibliche Jugend U18
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15009 Leonie Günthner 1997 BA TV 1880 Huchenfeld
15011 Fabienne Hörter 1996 BA LV Biet
15940 Giulia Hudjetz 1997 BA TSG Niefern
17504 Leonie Muthsam 1997 BA LV Biet
weibliche Jugend U20
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14496 Ronja Neunecker 1991 BA LV Biet
Seniorinnen W30
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8333 Sylke Gante 1964 BA LV Biet
Seniorinnen W50
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21670 Angelika Fischer 1956 BA LV Biet
Cross Lauf Lang  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21670 Angelika Fischer 1956 BA LV Biet
Seniorinnen W60
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W90
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W95
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Cross Lauf Lang  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht