Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Schüler Mannschaftsmeisterschaft

Meldestatistik: 1068 Meldungen / 319 Teilnehmer / 19 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
männliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  1.000 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
weibliche Kinder U12: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  50 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 50 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Schlagball  
weibliche Jugend U14: DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 75 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: DMM Gruppe 1 /  DMM Gruppe 2 /  DMM Gruppe 3 /  100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  4 x 100 m Staffel /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
 
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
250491 Dennis Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
610012 Leon Carlos Müller 2002 BR SV Werder Bremen
610033 Timm Heßling 2003 BR SV Werder Bremen
610016 Arne Kleine 2002 BR SV Werder Bremen
610025 Adrian Heinemann 2003 BR SV Werder Bremen
610028 Jon Besiri 2003 BR SV Werder Bremen
610030 Felix Drees 2003 BR SV Werder Bremen
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen
DMM Gruppe 2  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg
601546 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg
42573 Peer Rauch 2003 NI BTB Oldenburg
602102 Hendrik Schmidt 2003 NI BTB Oldenburg
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI LG Wilhelmshaven
600240 Swethan Sivapalan 2003 NI LG Wilhelmshaven
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
612610 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
612985 Jonas Hoffmann 2002 NI TV Norden
607518 Wilko Steller 2003 NI TV Norden
612873 Malte Küßner 2002 NI TV Norden
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
50 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven 7,20
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 7,50
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen 7,60
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 7,85
601546 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg 8,00
610028 Jon Besiri 2003 BR SV Werder Bremen 8,08
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen 8,10
600240 Swethan Sivapalan 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,10
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen 8,20
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 8,40
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 8,40
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen 8,80
610012 Leon Carlos Müller 2002 BR SV Werder Bremen
610033 Timm Heßling 2003 BR SV Werder Bremen
610025 Adrian Heinemann 2003 BR SV Werder Bremen
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg
42573 Peer Rauch 2003 NI BTB Oldenburg
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI LG Wilhelmshaven
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen
612610 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
612985 Jonas Hoffmann 2002 NI TV Norden
612873 Malte Küßner 2002 NI TV Norden
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3:04,80
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 3:13,90
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen 3:15,00
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
610016 Arne Kleine 2002 BR SV Werder Bremen
610030 Felix Drees 2003 BR SV Werder Bremen
4 x 50 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR  
250491 Dennis Sausmikat 2002      
610012 Leon Carlos Müller 2002      
610028 Jon Besiri 2003      
610030 Felix Drees 2003      
  VfL Löningen #1 NI  
606790 Franz Wynant 2002      
44556 Kai Krüßel 2003      
607788 Justus Schnieders 2002      
606231 Gerrit Ideler 2003      
  BTB Oldenburg #1 NI  
601546 Tim Gutzeit 2002      
42573 Peer Rauch 2003      
602102 Hendrik Schmidt 2003      
602555 Tom Frankenberg 2003      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
43381 Jelle Enxing 2003      
600240 Swethan Sivapalan 2003      
601143 Jan Niklas Urban 2002      
45967 Jakob Schrader 2003      
612610 Benalik Diser 2003      
  SV Molbergen #1 NI  
606474 Derik Hartwich 2002      
606489 Heiko Huber 2002      
607954 Marvin Golovij 2003      
44062 Florian Kuhn 2002      
  TV Norden #1 NI  
41980 Jannis Blum 2002      
41977 Jonathan Ernst 2002      
612985 Jonas Hoffmann 2002      
607518 Wilko Steller 2003      
612873 Malte Küßner 2002      
Hochsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250491 Dennis Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
610016 Arne Kleine 2002 BR SV Werder Bremen
44556 Kai Krüßel 2003 NI VfL Löningen
607788 Justus Schnieders 2002 NI VfL Löningen
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen
Weitsprung  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven 4,55
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 4,26
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen 4,08
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen 3,91
610028 Jon Besiri 2003 BR SV Werder Bremen 3,88
600240 Swethan Sivapalan 2003 NI LG Wilhelmshaven 3,80
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen 3,40
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen 3,15
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen 3,13
610033 Timm Heßling 2003 BR SV Werder Bremen 2,98
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen 2,98
250486 Patrick Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
610025 Adrian Heinemann 2003 BR SV Werder Bremen
610016 Arne Kleine 2002 BR SV Werder Bremen
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg
42573 Peer Rauch 2003 NI BTB Oldenburg
602102 Hendrik Schmidt 2003 NI BTB Oldenburg
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg
601143 Jan Niklas Urban 2002 NI LG Wilhelmshaven
606489 Heiko Huber 2002 NI SV Molbergen
607954 Marvin Golovij 2003 NI SV Molbergen
612610 Benalik Diser 2003 NI LG Wilhelmshaven
41980 Jannis Blum 2002 NI TV Norden
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
612985 Jonas Hoffmann 2002 NI TV Norden
607518 Wilko Steller 2003 NI TV Norden
Schlagball  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600239 Hannes Haase 2002 NI LG Wilhelmshaven 59,00
43381 Jelle Enxing 2003 NI LG Wilhelmshaven 49,00
601580 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg 44,00
45967 Jakob Schrader 2003 NI LG Wilhelmshaven 29,00
610030 Felix Drees 2003 BR SV Werder Bremen 24,00
250491 Dennis Sausmikat 2002 BR SV Werder Bremen
610025 Adrian Heinemann 2003 BR SV Werder Bremen
610012 Leon Carlos Müller 2002 BR SV Werder Bremen
610033 Timm Heßling 2003 BR SV Werder Bremen
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
606190 James Gonzales 2003 NI VfL Löningen
601546 Tim Gutzeit 2002 NI BTB Oldenburg
602102 Hendrik Schmidt 2003 NI BTB Oldenburg
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg
606474 Derik Hartwich 2002 NI SV Molbergen
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
41977 Jonathan Ernst 2002 NI TV Norden
607518 Wilko Steller 2003 NI TV Norden
612873 Malte Küßner 2002 NI TV Norden
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 3  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg
610079 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT
610210 Jari Krebs 2001 BR Bremer LT
610080 Frederik Jurgeleit 2000 BR Bremer LT
610054 Leo Haupt 2001 BR Bremer LT
611486 Max Korte 2001 NI StG Garrel-Molbergen
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
606791 Florian Laubach 2000 NI StG Garrel-Molbergen
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte
607975 Konstantin Sandmann 2001 NI SV Sparta Werlte
38869 Lukas Ulfers 2000 NI SV Sparta Werlte
602202 Merschendorf Simon 2001 NI SV Sparta Werlte
602203 Maik Jansen 2001 NI SV Sparta Werlte
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI StG Garrel-Molbergen
43397 Florian Lanfermann 2001 NI StG Garrel-Molbergen
43398 Niklas Schneider 2001 NI StG Garrel-Molbergen
41545 Herbert Schulz 2000 NI StG Garrel-Molbergen
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41066 Nils Meyerhoff 2001 NI TV Norden
607839 Frieso Halen 2001 NI TV Norden
75 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg
610079 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT
610080 Frederik Jurgeleit 2000 BR Bremer LT
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
607975 Konstantin Sandmann 2001 NI SV Sparta Werlte
602202 Merschendorf Simon 2001 NI SV Sparta Werlte
602203 Maik Jansen 2001 NI SV Sparta Werlte
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
41066 Nils Meyerhoff 2001 NI TV Norden
607839 Frieso Halen 2001 NI TV Norden
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
40714 Carsten Specht 2001      
38062 Klaas Meier 2000      
38142 Arke Böckmann 2000      
37990 Jan Titze 2000      
  Bremer LT #1 BR  
610054 Leo Haupt 2001      
610079 Rasmus Klamka 2000      
120164 Joop Naumann 2001      
610210 Jari Krebs 2001      
610080 Frederik Jurgeleit 2000      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
38869 Lukas Ulfers 2000      
38874 Dirk Hanekamp 2000      
602202 Merschendorf Simon 2001      
602203 Maik Jansen 2001      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
611486 Max Korte 2001      
606487 Jan-Luca Bock 2000      
43397 Florian Lanfermann 2001      
41545 Herbert Schulz 2000      
  TV Norden #1 NI  
39633 Kirill Novokhatniy 2000      
41976 Vincenzo Mereu 2001      
40875 Gerk Harms 2001      
41066 Nils Meyerhoff 2001      
607839 Frieso Halen 2001      
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 5,08
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg 4,18
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen 4,00
610079 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 3,91
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg 3,86
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg 3,67
611486 Max Korte 2001 NI BV Garrel 3,63
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen 3,39
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen 3,37
37990 Jan Titze 2000 NI BTB Oldenburg
120164 Joop Naumann 2001 BR Bremer LT
610054 Leo Haupt 2001 BR Bremer LT
38869 Lukas Ulfers 2000 NI SV Sparta Werlte
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte
607975 Konstantin Sandmann 2001 NI SV Sparta Werlte
602202 Merschendorf Simon 2001 NI SV Sparta Werlte
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
41066 Nils Meyerhoff 2001 NI TV Norden
607839 Frieso Halen 2001 NI TV Norden
Ballwurf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden 57,50
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
38062 Klaas Meier 2000 NI BTB Oldenburg
38142 Arke Böckmann 2000 NI BTB Oldenburg
610210 Jari Krebs 2001 BR Bremer LT
610080 Frederik Jurgeleit 2000 BR Bremer LT
610054 Leo Haupt 2001 BR Bremer LT
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
38869 Lukas Ulfers 2000 NI SV Sparta Werlte
38874 Dirk Hanekamp 2000 NI SV Sparta Werlte
607975 Konstantin Sandmann 2001 NI SV Sparta Werlte
602203 Maik Jansen 2001 NI SV Sparta Werlte
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
606487 Jan-Luca Bock 2000 NI SV Molbergen
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
41976 Vincenzo Mereu 2001 NI TV Norden
40875 Gerk Harms 2001 NI TV Norden
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
DMM Gruppe 2  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
38867 Paul Roosmann 1999 NI SV Sparta Werlte
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte
612008 Jonas Jansen 1998 NI SV Sparta Werlte
40773 Tobias Merschendorf 1998 NI SV Sparta Werlte
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen
610092 Karim Gute 2000 BR SV Werder Bremen
600033 Luis Buschermöhle 2000 BR SV Werder Bremen
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen
250429 Dennis Fincke 1999 BR SV Werder Bremen
610098 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen
610039 Hnidira Abdelaziz 1998 BR SV Werder Bremen
250460 Kelvin Stely 1999 BR SV Werder Bremen
DMM Gruppe 3  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg
39408 Felix Menke 1998 NI StG Garrel-Molbergen
36998 Felix Tabeling 1998 NI StG Garrel-Molbergen
40181 Tomas Miller 1999 NI StG Garrel-Molbergen
44036 Richard Bezolt 1999 NI StG Garrel-Molbergen
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI StG Garrel-Molbergen
100 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg
612008 Jonas Jansen 1998 NI SV Sparta Werlte
40773 Tobias Merschendorf 1998 NI SV Sparta Werlte
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
610098 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen
610039 Hnidira Abdelaziz 1998 BR SV Werder Bremen
800 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 2:17,41
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 2:23,75
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg 2:35,90
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 2:51,70
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen 3:04,10
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
38867 Paul Roosmann 1999 NI SV Sparta Werlte
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen
610092 Karim Gute 2000 BR SV Werder Bremen
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen
1.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,838  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte 14,63 +0,0
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen
250429 Dennis Fincke 1999 BR SV Werder Bremen
4 x 100 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
38155 Felix Bühring 1999      
38160 Christoph Walter 1999      
39362 Lasse Albrecht 1999      
623737 Paul Münchenberg 1999      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
38867 Paul Roosmann 1999      
38219 Jan Jüngerink 1998      
38217 Nils Hanekamp 1998      
40773 Tobias Merschendorf 1998      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
36998 Felix Tabeling 1998      
39408 Felix Menke 1998      
40181 Tomas Miller 1999      
606478 Dennis Lanfermann 1999      
  SV Werder Bremen #1 BR  
250418 Niklas Prohn 1998      
250437 Daniel Machold 1999      
610092 Karim Gute 2000      
250429 Dennis Fincke 1999      
610098 Benedikt Knief 2000      
610039 Hnidira Abdelaziz 1998      
250460 Kelvin Stely 1999      
600033 Luis Buschermöhle 2000      
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 1,68
612008 Jonas Jansen 1998 NI SV Sparta Werlte
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen
250437 Daniel Machold 1999 BR SV Werder Bremen
600033 Luis Buschermöhle 2000 BR SV Werder Bremen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg 5,02
610091 Lars Keffel 2000 BR SV Werder Bremen 4,54
610092 Karim Gute 2000 BR SV Werder Bremen 4,26
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg 4,16
38219 Jan Jüngerink 1998 NI SV Sparta Werlte 4,15
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen 4,03
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg 4,00
38867 Paul Roosmann 1999 NI SV Sparta Werlte 3,94 +0,0
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 3,87
610098 Benedikt Knief 2000 BR SV Werder Bremen 3,87
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen 3,61
36998 Felix Tabeling 1998 NI BV Garrel
250418 Niklas Prohn 1998 BR SV Werder Bremen
610039 Hnidira Abdelaziz 1998 BR SV Werder Bremen
250460 Kelvin Stely 1999 BR SV Werder Bremen
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38872 Stefan Renken 1998 NI SV Sparta Werlte 10,93
38157 Jan Gutzeit 1999 NI BTB Oldenburg
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg
623737 Paul Münchenberg 1999 NI BTB Oldenburg
39300 Nils Jäde 1999 NI BTB Oldenburg
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen
40773 Tobias Merschendorf 1998 NI SV Sparta Werlte
39408 Felix Menke 1998 NI BV Garrel
610791 Philip Kass 1998 BR SV Werder Bremen
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen
250460 Kelvin Stely 1999 BR SV Werder Bremen
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38217 Nils Hanekamp 1998 NI SV Sparta Werlte 30,51
612008 Jonas Jansen 1998 NI SV Sparta Werlte
600033 Luis Buschermöhle 2000 BR SV Werder Bremen
250436 Rufus Goldbecker 1999 BR SV Werder Bremen
250429 Dennis Fincke 1999 BR SV Werder Bremen
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
310021 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen
610014 Henrike Starke 2002 BR SV Werder Bremen
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen
250493 Nele Pätzmann 2002 BR SV Werder Bremen
600014 Sophia Drees 2003 BR SV Werder Bremen
610031 Shaimaa Faouzi 2003 BR SV Werder Bremen
610005 Viktoria Hund 2002 BR SV Werder Bremen
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen
600012 Rosalie Blietz 2003 BR SV Werder Bremen
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen
613076 Maleika Peters 2002 NI VfL Löningen
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg
34137 Nele Schröder 2002 NI BTB Oldenburg
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
601583 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
612400 Amelie Budde 2002 NI Vareler TB
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
612874 Lisa Pietsch 2002 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
DMM Gruppe 2  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
601539 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg
42574 Gesa Neuendorf 2003 NI BTB Oldenburg
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
601511 Jette Mahlow 2004 NI Vareler TB
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg
606394 Kylie Hillebrecht 2002 NI DSC Oldenburg
602169 Roxana Grabhorn 2003 NI DSC Oldenburg
600999 Marie Tapken 2002 NI DSC Oldenburg
602187 Emilia Reck 2002 NI DSC Oldenburg
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
611875 Sophia Runde 2003 NI Vareler TB
600179 Anna-Lotta Kopke 2002 NI LG Wilhelmshaven
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
612304 Veronika Diner 2002 NI SV Molbergen
601151 Marlene Schadde 2003 NI LG Wilhelmshaven
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
601064 Carlota Becker 2003 NI LG Wilhelmshaven
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven
601072 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven
50 m Lauf  (42 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 7,79
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen 7,80
601539 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 7,80
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB 7,80
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 7,90
600012 Rosalie Blietz 2003 BR SV Werder Bremen 8,39
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 8,40
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 8,50
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 8,50
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg 8,50
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB 8,50
42574 Gesa Neuendorf 2003 NI BTB Oldenburg 8,70
250493 Nele Pätzmann 2002 BR SV Werder Bremen 8,76
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 8,90
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg 8,90
610005 Viktoria Hund 2002 BR SV Werder Bremen 9,32
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 9,40
310021 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
601583 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg
602169 Roxana Grabhorn 2003 NI DSC Oldenburg
602187 Emilia Reck 2002 NI DSC Oldenburg
611875 Sophia Runde 2003 NI Vareler TB
612400 Amelie Budde 2002 NI Vareler TB
601064 Carlota Becker 2003 NI LG Wilhelmshaven
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven
601151 Marlene Schadde 2003 NI LG Wilhelmshaven
612304 Veronika Diner 2002 NI SV Molbergen
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
612874 Lisa Pietsch 2002 NI TV Norden
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
800 m Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB 2:54,20
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen 3:18,40
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg 3:19,70
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen 3:31,00
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 3:34,70
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB 3:35,80
610014 Henrike Starke 2002 BR SV Werder Bremen
600014 Sophia Drees 2003 BR SV Werder Bremen
610031 Shaimaa Faouzi 2003 BR SV Werder Bremen
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
601574 Rosanna Steinbring 2002 NI BTB Oldenburg
601198 Isabell Selimi 2003 NI Vareler TB
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
612874 Lisa Pietsch 2002 NI TV Norden
606857 Melina Eilts 2003 NI TV Norden
4 x 50 m Staffel  (12 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  SV Werder Bremen #1 BR  
310021 Hannah Cirksena 2003      
610014 Henrike Starke 2002      
250490 Merle Kahl 2002      
250493 Nele Pätzmann 2002      
600014 Sophia Drees 2003      
610031 Shaimaa Faouzi 2003      
250488 Mira Damaschke 2002      
  VfL Löningen #1 NI  
43464 Celina Sill 2002      
42484 Alina Zier 2002      
606494 Carla Wachinger 2002      
613076 Maleika Peters 2002      
  BTB Oldenburg #1 NI  
601539 Elsa Bartuschka 2003      
601578 Christien Tschigor 2003      
42597 Jule Gimmy 2003      
601553 Aenne Kintz 2003      
  BTB Oldenburg #3 NI  
41294 Melina Pelzer 2002      
41292 Jette Albrecht 2002      
601569 Pia Ripke 2003      
43824 Pia Lotte Minten 2004      
  BTB Oldenburg #2 NI  
34137 Nele Schröder 2002      
601583 Smilla Wiesner 2002      
41293 Neele Walter 2002      
601574 Rosanna Steinbring 2002      
  Vareler TB #1 NI  
42229 Kira Vatareck 2002      
42230 Lina Grünjes 2002      
601198 Isabell Selimi 2003      
602249 Rica Peters 2003      
  Vareler TB #2 NI  
602163 Mirja Lübben 2004      
602246 Emma Koch 2004      
44828 Lara Böcker 2004      
602250 Fenja Malek 2004      
  Vareler TB #3 NI  
601511 Jette Mahlow 2004      
601423 Amelie Olatunji 2004      
602247 Fiona Koch 2004      
611875 Sophia Runde 2003      
  DSC Oldenburg #1 NI  
606394 Kylie Hillebrecht 2002      
600999 Marie Tapken 2002      
601529 Theresa Lambertus 2002      
602169 Roxana Grabhorn 2003      
602187 Emilia Reck 2002      
  TV Norden #1 NI  
40831 Meryem Gül 2002      
40830 Lökea Higgen 2002      
42118 Sophia Manninga 2002      
612874 Lisa Pietsch 2002      
43736 Femke Wilberts 2003      
42512 Leonie Eilers 2003      
606857 Melina Eilts 2003      
606856 Fentje Peterssen 2003      
43731 Lina Hoffmeister 2003      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
600179 Anna-Lotta Kopke 2002      
601064 Carlota Becker 2003      
601072 Julia Engel 2003      
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003      
  SV Molbergen #1 NI  
43399 Marie Götting 2002      
612304 Veronika Diner 2002      
42388 Franziska Lüken 2002      
613028 Jolien Lübbers 2002      
Hochsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610005 Viktoria Hund 2002 BR SV Werder Bremen
250488 Mira Damaschke 2002 BR SV Werder Bremen
600012 Rosalie Blietz 2003 BR SV Werder Bremen
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
613076 Maleika Peters 2002 NI VfL Löningen
34137 Nele Schröder 2002 NI BTB Oldenburg
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
Weitsprung  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB 4,02
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen 3,95
600012 Rosalie Blietz 2003 BR SV Werder Bremen 3,78
600179 Anna-Lotta Kopke 2002 NI LG Wilhelmshaven 3,73
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg 3,62
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen 3,61
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden 3,59
42574 Gesa Neuendorf 2003 NI BTB Oldenburg 3,58
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen 3,54
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen 3,53
601539 Elsa Bartuschka 2003 NI BTB Oldenburg 3,45
601578 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg 3,43
600999 Marie Tapken 2002 NI DSC Oldenburg 3,33
41293 Neele Walter 2002 NI BTB Oldenburg 3,31
250493 Nele Pätzmann 2002 BR SV Werder Bremen 3,26
34137 Nele Schröder 2002 NI BTB Oldenburg 3,22
41294 Melina Pelzer 2002 NI BTB Oldenburg 3,10
601072 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven 2,94
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB 2,89
310021 Hannah Cirksena 2003 BR SV Werder Bremen
602187 Emilia Reck 2002 NI DSC Oldenburg
613076 Maleika Peters 2002 NI VfL Löningen
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg
43824 Pia Lotte Minten 2004 NI BTB Oldenburg
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
601511 Jette Mahlow 2004 NI Vareler TB
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB
602246 Emma Koch 2004 NI Vareler TB
602247 Fiona Koch 2004 NI Vareler TB
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
606394 Kylie Hillebrecht 2002 NI DSC Oldenburg
601529 Theresa Lambertus 2002 NI DSC Oldenburg
602169 Roxana Grabhorn 2003 NI DSC Oldenburg
611875 Sophia Runde 2003 NI Vareler TB
612400 Amelie Budde 2002 NI Vareler TB
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
601064 Carlota Becker 2003 NI LG Wilhelmshaven
601071 Bervenly Scheiffahrt 2003 NI LG Wilhelmshaven
601151 Marlene Schadde 2003 NI LG Wilhelmshaven
613028 Jolien Lübbers 2002 NI SV Molbergen
42512 Leonie Eilers 2003 NI TV Norden
43731 Lina Hoffmeister 2003 NI TV Norden
Schlagball  (32 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250490 Merle Kahl 2002 BR SV Werder Bremen 27,00
600014 Sophia Drees 2003 BR SV Werder Bremen 26,00
600179 Anna-Lotta Kopke 2002 NI LG Wilhelmshaven 25,00
601072 Julia Engel 2003 NI LG Wilhelmshaven 23,50
610005 Viktoria Hund 2002 BR SV Werder Bremen 20,50
610014 Henrike Starke 2002 BR SV Werder Bremen
610031 Shaimaa Faouzi 2003 BR SV Werder Bremen
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
44923 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg
42574 Gesa Neuendorf 2003 NI BTB Oldenburg
601553 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
601568 Lina Rieck 2002 NI BTB Oldenburg
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
601583 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg
601569 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
601561 Lena Ollesch 2004 NI BTB Oldenburg
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB
606921 Liv Lütjens 2002 NI Vareler TB
40936 Karoline Löffel 2002 NI Vareler TB
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
601511 Jette Mahlow 2004 NI Vareler TB
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB
44828 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB
606394 Kylie Hillebrecht 2002 NI DSC Oldenburg
600999 Marie Tapken 2002 NI DSC Oldenburg
612400 Amelie Budde 2002 NI Vareler TB
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
601151 Marlene Schadde 2003 NI LG Wilhelmshaven
612304 Veronika Diner 2002 NI SV Molbergen
43736 Femke Wilberts 2003 NI TV Norden
606856 Fentje Peterssen 2003 NI TV Norden
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2  (68 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600853 Alena Janßen 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg
38579 Malin Schute 2000 NI BTB Oldenburg
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg
37991 Anna Titze 2000 NI BTB Oldenburg
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
37998 Freya Wynant 2000 NI VfL Löningen
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen
38014 Pia Röwe 2001 NI VfL Löningen
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen
612476 Jessica Gasenrik 2000 NI VfL Löningen
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
611490 Maarit Peters 2000 NI VfL Löningen
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
120164 Emma Pappier 2001 BR Bremer LT
120163 Katharina Laubgan 2001 BR Bremer LT
610321 Theresa Stein 2001 BR Bremer LT
610081 Mia Schmiechen 2000 BR Bremer LT
610022 Elisa Von Komorowski 2000 BR Bremer LT
610083 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
610322 Kyra Langen 2001 BR Bremer LT
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT
42105 Ricarda Westermann 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
602241 Inga Fastje 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
600993 Anna Knoth 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39606 Janna Speckmann 2000 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39632 Svenja Gerlach 2000 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
606928 Maimuna Bojang 2000 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
606923 Christiane Pape 2000 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
  #AnQbAAnFlr #lkbdOk58DU 2001 NI #w0I4x3Rk3i
606926 Annalena Meinen 2001 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
602165 Alicia Bigeng 2000 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
42056 Sina Erken 2001 NI SV Sparta Werlte
610090 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
600025 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen
610094 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen
600021 May-Britt Heinemann 2000 BR SV Werder Bremen
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen
600031 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38868 Ann-Sophie Hackstedt 2000 NI SV Sparta Werlte
606961 Anika Köster 2001 NI SV Sparta Werlte
38865 Hanna Schnellen 2000 NI SV Sparta Werlte
602201 Jana Janzen 2000 NI SV Sparta Werlte
610018 Greta Bergentum 2002 BR Bremer LT
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
42242 Imke Heyen 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
612859 Jolina Michalke 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
612751 Nina Mühlfeld 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
612758 Nele Heidelberg 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
607441 Rahel Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
612609 Laura Sinningen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
DMM Gruppe 3  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40827 Milena Ortgies 2000 NI TV Norden
601308 Lekisha- Chiara Borrek 2001 NI StG Hude-Bookholzberg
39173 Kim Haberer 2000 NI StG Hude-Bookholzberg
602204 Göntje Haverkamp 2001 NI StG Hude-Bookholzberg
630371 Sophie Gartzke 2000 NI StG Hude-Bookholzberg
602205 Celina Roder 2000 NI StG Hude-Bookholzberg
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven
41963 Kyra Abeln 2000 NI StG Garrel-Molbergen
41543 Anne Bröring 2001 NI StG Garrel-Molbergen
606472 Stefanie Büssing 2001 NI StG Garrel-Molbergen
606486 Luisa Tiemann 2000 NI StG Garrel-Molbergen
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
612773 Cara Klooster 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
75 m Lauf  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 10,26
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 10,44
600021 May-Britt Heinemann 2000 BR SV Werder Bremen 11,23
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen 11,87
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg
37991 Anna Titze 2000 NI BTB Oldenburg
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
38014 Pia Röwe 2001 NI VfL Löningen
38386 Stina Aubke 2001 NI VfL Löningen
612476 Jessica Gasenrik 2000 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
120163 Katharina Laubgan 2001 BR Bremer LT
610321 Theresa Stein 2001 BR Bremer LT
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB
39632 Svenja Gerlach 2000 NI DSC Oldenburg
606923 Christiane Pape 2000 NI DSC Oldenburg
  #AnQbAAnFlr #lkbdOk58DU 2001 NI #772EyImeJI
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
602165 Alicia Bigeng 2000 NI DSC Oldenburg
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38868 Ann-Sophie Hackstedt 2000 NI SV Sparta Werlte
606961 Anika Köster 2001 NI SV Sparta Werlte
38865 Hanna Schnellen 2000 NI SV Sparta Werlte
602201 Jana Janzen 2000 NI SV Sparta Werlte
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB
602204 Göntje Haverkamp 2001 NI TV Hude
39173 Kim Haberer 2000 NI TV Hude
602205 Celina Roder 2000 NI TV Hude
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
42242 Imke Heyen 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
612859 Jolina Michalke 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
612751 Nina Mühlfeld 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
606486 Luisa Tiemann 2000 NI SV Molbergen
612773 Cara Klooster 2001 NI TV Norden
40832 Hannah Willems 2001 NI TV Norden
800 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 2:30,28
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 2:52,77
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 2:54,05
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen 2:54,20
607441 Rahel Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf 3:02,82
600853 Alena Janßen 2001 NI Vareler TB 3:04,20
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg 3:05,40
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 3:10,70
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg
38579 Malin Schute 2000 NI BTB Oldenburg
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
120164 Emma Pappier 2001 BR Bremer LT
610321 Theresa Stein 2001 BR Bremer LT
610083 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
600993 Anna Knoth 2001 NI Vareler TB
39606 Janna Speckmann 2000 NI DSC Oldenburg
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
600021 May-Britt Heinemann 2000 BR SV Werder Bremen
600031 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen
42242 Imke Heyen 2002 NI LG Papenburg/Aschendorf
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610090 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen 10,57
600025 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen 10,81
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
37998 Freya Wynant 2000 NI VfL Löningen
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen
610022 Elisa Von Komorowski 2000 BR Bremer LT
610083 Anna Kremming 2000 BR Bremer LT
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB
606928 Maimuna Bojang 2000 NI DSC Oldenburg
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte
610018 Greta Bergentum 2002 BR Bremer LT
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
612758 Nele Heidelberg 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
4 x 75 m Staffel  (15 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #2 NI  
40064 Belana Hillmann 2001      
37989 Helen Alberts 2000      
38511 Lisa Isernhinke 2000      
39653 Nele Wiemhoff 2000      
627421 Jule Stelter 2000      
  BTB Oldenburg #1 NI  
40065 Jette Grön 2001      
39891 Luisa Levold 2001      
637977 Lina Jäde 2001      
37991 Anna Titze 2000      
  VfL Löningen #1 NI  
37999 Henrieke Block 2000      
38384 Rika Freese 2001      
612476 Jessica Gasenrik 2000      
41118 Marie Bollmann 2001      
  VfL Löningen #2 NI  
37998 Freya Wynant 2000      
38014 Pia Röwe 2001      
38386 Stina Aubke 2001      
612910 Zoe van Dyk 2001      
  Bremer LT #1 BR  
120164 Emma Pappier 2001      
120163 Katharina Laubgan 2001      
610022 Elisa Von Komorowski 2000      
610322 Kyra Langen 2001      
  Bremer LT #2 BR  
610321 Theresa Stein 2001      
610081 Mia Schmiechen 2000      
610083 Anna Kremming 2000      
370156 Jelena Gojnic 2002      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
42105 Ricarda Westermann 2001      
600851 Svenja Dobberstein 2001      
42234 Pia-Lina Heinemann 2001      
600993 Anna Knoth 2001      
600853 Alena Janßen 2001      
39606 Janna Speckmann 2000      
39632 Svenja Gerlach 2000      
606928 Maimuna Bojang 2000      
40721 Yentamie Hillebrecht 2000      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #3 NI  
606923 Christiane Pape 2000      
  SV Werder Bremen #1 BR  
610090 Nele Wöltjen 2000      
600025 Wiebke Oelgardt 2001      
610094 Yvonne Captan 2000      
250477 Vanessa Bunzel 2001      
600031 Annika Fichtner 2000      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
38868 Ann-Sophie Hackstedt 2000      
42056 Sina Erken 2001      
38865 Hanna Schnellen 2000      
602201 Jana Janzen 2000      
  StG Hude-Bookholzberg #1 NI  
630371 Sophie Gartzke 2000      
601308 Lekisha- Chiara Borrek 2001      
602204 Göntje Haverkamp 2001      
39173 Kim Haberer 2000      
602205 Celina Roder 2000      
  LG Wilhelmshaven #1 NI  
630631 Franca Kopke 2000      
39345 Carlotta Imelmann 2000      
39351 Pia Weiß 2000      
39350 Alina Weiß 2000      
  LG Papenburg/Aschendorf #1 NI  
42242 Imke Heyen 2002      
612859 Jolina Michalke 2000      
612751 Nina Mühlfeld 2000      
612609 Laura Sinningen 2000      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
41963 Kyra Abeln 2000      
41543 Anne Bröring 2001      
606472 Stefanie Büssing 2001      
606486 Luisa Tiemann 2000      
  TV Norden #1 NI  
40829 Imke Kramer 2001      
606971 Janne Dirksen 2000      
612773 Cara Klooster 2001      
40832 Hannah Willems 2001      
Hochsprung  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38863 Maria Brinkmann 2000 NI SV Sparta Werlte 1,48
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg 1,47
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte 1,38
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 1,30
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 1,30
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen 1,25
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg 1,20
38014 Pia Röwe 2001 NI VfL Löningen 1,20
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1,20
627421 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
610081 Mia Schmiechen 2000 BR Bremer LT
610022 Elisa Von Komorowski 2000 BR Bremer LT
610322 Kyra Langen 2001 BR Bremer LT
39606 Janna Speckmann 2000 NI DSC Oldenburg
606928 Maimuna Bojang 2000 NI DSC Oldenburg
40721 Yentamie Hillebrecht 2000 NI DSC Oldenburg
  #AnQbAAnFlr #lkbdOk58DU 2001 NI #772EyImeJI
610090 Nele Wöltjen 2000 BR SV Werder Bremen
610094 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen
606961 Anika Köster 2001 NI SV Sparta Werlte
42461 Inka Wacker 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
612758 Nele Heidelberg 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
612609 Laura Sinningen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
Weitsprung  (41 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39345 Carlotta Imelmann 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,49
38873 Ute Borgmann 2000 NI SV Sparta Werlte 4,40 +0,0
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden 4,38
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen 4,21
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven 4,16
600031 Annika Fichtner 2000 BR SV Werder Bremen 4,08
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg 4,05
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg 3,97
370156 Jelena Gojnic 2002 BR Bremer LT 3,93
630371 Sophie Gartzke 2000 NI Bookholzberger TB 3,93
120164 Emma Pappier 2001 BR Bremer LT 3,90
250477 Vanessa Bunzel 2001 BR SV Werder Bremen 3,73
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen 3,73
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen 3,52
612476 Jessica Gasenrik 2000 NI VfL Löningen 3,50
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 3,21
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg
37991 Anna Titze 2000 NI BTB Oldenburg
37998 Freya Wynant 2000 NI VfL Löningen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
610081 Mia Schmiechen 2000 BR Bremer LT
600851 Svenja Dobberstein 2001 NI Vareler TB
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
39632 Svenja Gerlach 2000 NI DSC Oldenburg
606923 Christiane Pape 2000 NI DSC Oldenburg
  #AnQbAAnFlr #lkbdOk58DU 2001 NI #772EyImeJI
602165 Alicia Bigeng 2000 NI DSC Oldenburg
610094 Yvonne Captan 2000 BR SV Werder Bremen
38868 Ann-Sophie Hackstedt 2000 NI SV Sparta Werlte
42056 Sina Erken 2001 NI SV Sparta Werlte
606961 Anika Köster 2001 NI SV Sparta Werlte
38865 Hanna Schnellen 2000 NI SV Sparta Werlte
601308 Lekisha- Chiara Borrek 2001 NI Bookholzberger TB
602205 Celina Roder 2000 NI TV Hude
39351 Pia Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
606486 Luisa Tiemann 2000 NI SV Molbergen
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
612758 Nele Heidelberg 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
607441 Rahel Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
Ballwurf  (37 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630631 Franca Kopke 2000 NI LG Wilhelmshaven 27,00
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
637977 Lina Jäde 2001 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
611490 Maarit Peters 2000 NI VfL Löningen
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen
38011 Pauline Beckmann 2000 NI VfL Löningen
612910 Zoe van Dyk 2001 NI VfL Löningen
120163 Katharina Laubgan 2001 BR Bremer LT
610322 Kyra Langen 2001 BR Bremer LT
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
600993 Anna Knoth 2001 NI Vareler TB
600853 Alena Janßen 2001 NI Vareler TB
606926 Annalena Meinen 2001 NI DSC Oldenburg
602165 Alicia Bigeng 2000 NI DSC Oldenburg
607441 Rahel Snieders 2001 NI LG Papenburg/Aschendorf
600025 Wiebke Oelgardt 2001 BR SV Werder Bremen
600021 May-Britt Heinemann 2000 BR SV Werder Bremen
42056 Sina Erken 2001 NI SV Sparta Werlte
42059 Maria Janssen 2001 NI SV Sparta Werlte
602201 Jana Janzen 2000 NI SV Sparta Werlte
601308 Lekisha- Chiara Borrek 2001 NI Bookholzberger TB
602204 Göntje Haverkamp 2001 NI TV Hude
39173 Kim Haberer 2000 NI TV Hude
602205 Celina Roder 2000 NI TV Hude
610018 Greta Bergentum 2002 BR Bremer LT
39350 Alina Weiß 2000 NI LG Wilhelmshaven
612859 Jolina Michalke 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
39702 Sarah Dobelmann 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
612609 Laura Sinningen 2000 NI LG Papenburg/Aschendorf
606971 Janne Dirksen 2000 NI TV Norden
612773 Cara Klooster 2001 NI TV Norden
40827 Milena Ortgies 2000 NI TV Norden
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 1  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39458 Filomena Löffel 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
38313 Christina Wächter 1998 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
40760 Samira Wernli 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
612176 Marit Zobel 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39610 Johanna Bocklage 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39602 Lilli Remmers 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39604 Lea Cordes 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39601 Karen Oberüber 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
39605 Anna Francesca Tapken 1999 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
602209 Anna-Lina Lindner 1998 NI StG VarelerTB/DSC Oldenburg
DMM Gruppe 2  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg
37988 Melissa Mucignat 1999 NI BTB Oldenburg
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen
250379 Marina Deike 1998 BR SV Werder Bremen
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen
250420 Ada Mittrenga 1998 BR SV Werder Bremen
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen
610304 Lynn Steinwender 1998 BR SV Werder Bremen
250485 Isabel Bierwirth 1999 BR SV Werder Bremen
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen
250431 Katharina Schäfer 1999 BR SV Werder Bremen
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen
250432 Emily Stukowski 1999 BR SV Werder Bremen
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte
39409 Sabine Konen 1998 NI SV Sparta Werlte
38220 Carolin Jansen 1999 NI SV Sparta Werlte
40787 Mara Kleinhuis 1999 NI SV Sparta Werlte
612016 Anne Sandmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
39217 Insa Brand 1999 NI LG Emstal Dörpen
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen
DMM Gruppe 3  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
630370 Esther Delphinich 1998 NI StG Hude-Bookholzberg
612914 Sina Petersitzke 1999 NI LGG Ganderkesee
39171 Svea Urban 1999 NI StG Hude-Bookholzberg
37383 Celina Gartzke 1998 NI StG Hude-Bookholzberg
39172 Luisa Siebje 1999 NI StG Hude-Bookholzberg
602155 Meyer Lena 1998 NI StG Hude-Bookholzberg
602154 Janine Kachel 1998 NI StG Hude-Bookholzberg
610290 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR Bremer LT
120155 Djamila Bojarra 1998 BR Bremer LT
610084 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
610078 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
610082 Luzie Hiller 1999 BR Bremer LT
610085 Katharina Kissinger 1998 BR Bremer LT
611478 Emira Zejnilovic 1999 NI StG Garrel-Molbergen
607074 Katrin Schwarte 1999 NI StG Garrel-Molbergen
612745 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee
39428 Anneke Sperling 2000 NI LGG Ganderkesee
612675 Pia Plate 1998 NI LGG Ganderkesee
613043 Hanna Tönjes 1999 NI LGG Ganderkesee
40259 Valentina Kuhn 1999 NI StG Garrel-Molbergen
40609 Inola Folk 1999 NI StG Garrel-Molbergen
611503 Anne Tiemann 1998 NI StG Garrel-Molbergen
100 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 13,15 -0,2
250405 Katarina Rocke 1998 BR SV Werder Bremen 13,37 +0,3
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen 13,61 -0,2
39172 Luisa Siebje 1999 NI TV Hude 13,69 +2,2
250379 Marina Deike 1998 BR SV Werder Bremen 14,09 -2,0
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen 14,21 -0,2
40787 Mara Kleinhuis 1999 NI SV Sparta Werlte 14,29 -0,6
250432 Emily Stukowski 1999 BR SV Werder Bremen 14,79 -2,0
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
37988 Melissa Mucignat 1999 NI BTB Oldenburg
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen
610304 Lynn Steinwender 1998 BR SV Werder Bremen
250485 Isabel Bierwirth 1999 BR SV Werder Bremen
250431 Katharina Schäfer 1999 BR SV Werder Bremen
610084 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT
610078 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
610085 Katharina Kissinger 1998 BR Bremer LT
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg
39601 Karen Oberüber 1999 NI DSC Oldenburg
39605 Anna Francesca Tapken 1999 NI DSC Oldenburg
630370 Esther Delphinich 1998 NI Bookholzberger TB
602155 Meyer Lena 1998 NI TV Hude
39428 Anneke Sperling 2000 NI LGG Ganderkesee
612914 Sina Petersitzke 1999 NI LGG Ganderkesee
611478 Emira Zejnilovic 1999 NI BV Garrel
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
602209 Anna-Lina Lindner 1998 NI DSC Oldenburg
612675 Pia Plate 1998 NI LGG Ganderkesee
800 m Lauf  (26 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 2:28,57
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 2:32,02
38161 Julia Voß 1999 NI BTB Oldenburg 2:32,89
610290 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR Bremer LT 2:33,95
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 2:34,58
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen 2:44,89
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 3:00,10
612016 Anne Sandmann 2000 NI SV Sparta Werlte 3:06,22
602154 Janine Kachel 1998 NI TV Hude
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen
250420 Ada Mittrenga 1998 BR SV Werder Bremen
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen
250432 Emily Stukowski 1999 BR SV Werder Bremen
610078 Karen Rückert 1999 BR Bremer LT
610082 Luzie Hiller 1999 BR Bremer LT
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB
39605 Anna Francesca Tapken 1999 NI DSC Oldenburg
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
39217 Insa Brand 1999 NI LG Emstal Dörpen
39215 Hannah Gravel 1998 NI LG Emstal Dörpen
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude
613043 Hanna Tönjes 1999 NI LGG Ganderkesee
612914 Sina Petersitzke 1999 NI LGG Ganderkesee
611478 Emira Zejnilovic 1999 NI BV Garrel
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
80 m Hürden 0,762  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 12,42 -0,3
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 12,92 -0,3
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte 13,08 -0,3
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
38153 Mariella Steinbring 1999 NI BTB Oldenburg
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen
37988 Melissa Mucignat 1999 NI BTB Oldenburg
39457 Kea Eske Küpker 1999 NI Vareler TB
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg
39604 Lea Cordes 1999 NI DSC Oldenburg
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen
4 x 100 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  BTB Oldenburg #1 NI  
38161 Julia Voß 1999      
39438 Tomma Lina Otzen 1999      
38150 Kim Ripke 1999      
38153 Mariella Steinbring 1999      
  SV Werder Bremen #1 BR  
250359 Natalie Bunzel 1998      
250379 Marina Deike 1998      
250420 Ada Mittrenga 1998      
250405 Katarina Rocke 1998      
250419 Liv Heinemann 1999      
250431 Katharina Schäfer 1999      
250430 Janina Selvarajah 1999      
250432 Emily Stukowski 1999      
  Bremer LT #1 BR  
610084 Ida Leinfelder 1999      
610290 Kim-Michelle Schwenke 1999      
120155 Djamila Bojarra 1998      
610078 Karen Rückert 1999      
610082 Luzie Hiller 1999      
610085 Katharina Kissinger 1998      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #1 NI  
39457 Kea Eske Küpker 1999      
38313 Christina Wächter 1998      
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998      
39605 Anna Francesca Tapken 1999      
  StG VarelerTB/DSC Oldenburg #2 NI  
612176 Marit Zobel 1999      
39610 Johanna Bocklage 1999      
39601 Karen Oberüber 1999      
602209 Anna-Lina Lindner 1998      
  SV Sparta Werlte #1 NI  
628779 Johanna Wigbers 1998      
39409 Sabine Konen 1998      
38220 Carolin Jansen 1999      
40787 Mara Kleinhuis 1999      
  LG Emstal Dörpen #1 NI  
39218 Stefanie Sievers 1998      
39217 Insa Brand 1999      
40076 Pamela Kuduk 1998      
39215 Hannah Gravel 1998      
  StG Hude-Bookholzberg #1 NI  
37383 Celina Gartzke 1998      
630370 Esther Delphinich 1998      
39172 Luisa Siebje 1999      
39171 Svea Urban 1999      
602154 Janine Kachel 1998      
602155 Meyer Lena 1998      
  LGG Ganderkesee #1 NI  
612745 Imke Garde 1999      
39428 Anneke Sperling 2000      
612675 Pia Plate 1998      
613043 Hanna Tönjes 1999      
  StG Garrel-Molbergen #1 NI  
611478 Emira Zejnilovic 1999      
40609 Inola Folk 1999      
40259 Valentina Kuhn 1999      
611503 Anne Tiemann 1998      
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,50
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 1,45
39446 Julia Chantal Eckhardt 1998 NI DSC Oldenburg 1,45
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 1,40
628779 Johanna Wigbers 1998 NI SV Sparta Werlte 1,40
39409 Sabine Konen 1998 NI SV Sparta Werlte 1,40
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 1,36
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg 1,30
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen
250419 Liv Heinemann 1999 BR SV Werder Bremen
39602 Lilli Remmers 1999 NI DSC Oldenburg
39604 Lea Cordes 1999 NI DSC Oldenburg
39601 Karen Oberüber 1999 NI DSC Oldenburg
Weitsprung  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen 5,28
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 4,99
250430 Janina Selvarajah 1999 BR SV Werder Bremen 4,96
37879 Pauline Sophie Johannes 1998 NI DSC Oldenburg 4,90
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,89 +0,0
250358 Stina Seidler 1998 BR SV Werder Bremen 4,84
120155 Djamila Bojarra 1998 BR Bremer LT 4,78
38221 Anne Borgmann 1998 NI SV Sparta Werlte 4,55
250379 Marina Deike 1998 BR SV Werder Bremen 4,49 +0,0
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB 4,40 +0,0
610084 Ida Leinfelder 1999 BR Bremer LT 4,36
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,36 +0,0
40787 Mara Kleinhuis 1999 NI SV Sparta Werlte 4,34 +0,0
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg 4,33
610290 Kim-Michelle Schwenke 1999 BR Bremer LT 4,22
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB 4,01
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg 3,89
37988 Melissa Mucignat 1999 NI BTB Oldenburg 3,65
40609 Inola Folk 1999 NI SV Molbergen
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
612176 Marit Zobel 1999 NI Vareler TB
39604 Lea Cordes 1999 NI DSC Oldenburg
38220 Carolin Jansen 1999 NI SV Sparta Werlte
612016 Anne Sandmann 2000 NI SV Sparta Werlte
38117 Hilke Ahlers 1998 NI LG Emstal Dörpen
630370 Esther Delphinich 1998 NI Bookholzberger TB
37383 Celina Gartzke 1998 NI Bookholzberger TB
602155 Meyer Lena 1998 NI TV Hude
602154 Janine Kachel 1998 NI TV Hude
39172 Luisa Siebje 1999 NI TV Hude
39171 Svea Urban 1999 NI TV Hude
39428 Anneke Sperling 2000 NI LGG Ganderkesee
612914 Sina Petersitzke 1999 NI LGG Ganderkesee
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
611503 Anne Tiemann 1998 NI SV Molbergen
602209 Anna-Lina Lindner 1998 NI DSC Oldenburg
Kugelstoß 3kg  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen 9,72
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 9,01
250359 Natalie Bunzel 1998 BR SV Werder Bremen 8,14
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen
120155 Djamila Bojarra 1998 BR Bremer LT
610082 Luzie Hiller 1999 BR Bremer LT
610085 Katharina Kissinger 1998 BR Bremer LT
38313 Christina Wächter 1998 NI Vareler TB
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB
39610 Johanna Bocklage 1999 NI DSC Oldenburg
39602 Lilli Remmers 1999 NI DSC Oldenburg
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
38220 Carolin Jansen 1999 NI SV Sparta Werlte
37383 Celina Gartzke 1998 NI Bookholzberger TB
602155 Meyer Lena 1998 NI TV Hude
602154 Janine Kachel 1998 NI TV Hude
612745 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee
612675 Pia Plate 1998 NI LGG Ganderkesee
40609 Inola Folk 1999 NI SV Molbergen
611503 Anne Tiemann 1998 NI SV Molbergen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38313 Christina Wächter 1998 NI Vareler TB
40760 Samira Wernli 1999 NI Vareler TB
Speerwurf 500g  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40076 Pamela Kuduk 1998 NI LG Emstal Dörpen 24,75
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg
250370 Josephine Hildebrandt 1998 BR SV Werder Bremen
250413 Mareike Max 1998 BR SV Werder Bremen
250425 Finja Damaschke 1999 BR SV Werder Bremen
39458 Filomena Löffel 1999 NI Vareler TB
39610 Johanna Bocklage 1999 NI DSC Oldenburg
39602 Lilli Remmers 1999 NI DSC Oldenburg
37683 Judith Kamlage 1998 NI SV Sparta Werlte
39409 Sabine Konen 1998 NI SV Sparta Werlte
39217 Insa Brand 1999 NI LG Emstal Dörpen