Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bahneröffnung I (Einzel)

Meldestatistik: 139 Meldungen / 66 Teilnehmer / 12 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W14: 2.000 m Lauf  
Jugend W15: 3.000 m Lauf  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Speerwurf 400g /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: 100 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39140 Robin Helling 2001 NI LG Wilhelmshaven
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39633 Kirill Novokhatniy 2000 NI TV Norden
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
38227 Nico Janßen 1998 NI TV Norden
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36942 Nico Becker 1998 NI Heidmühler FC 4,89
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
Kugelstoß 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden 14,87
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 13,04
40906 Torben Cordes 1999 NI Heidmühler FC
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil
38226 Henrik Janssen 1998 NI TV Norden
601925 Lennart Stütten 1998 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
601926 Sören Metje 1997 NI Heidmühler FC
200 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden 25,92
35782 Chris-Manuel Horn 1996 NI LG Wilhelmshaven
36940 Marius Böhm 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38510 Kolja Kräft 1997 NI TV Norden 9:55,51
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
36939 Jesko Wendel 1997 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37455 Udo Meinen 1997 NI TV Norden
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden 14,80
40905 Eimo-Jan Janssen 1997 NI Heidmühler FC
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36846 Malte Eilers 1997 NI TV Norden
36941 Henning Cordes 1997 NI Heidmühler FC
40905 Eimo-Jan Janssen 1997 NI Heidmühler FC
601926 Sören Metje 1997 NI Heidmühler FC
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33492 Sebastian Koch 1994 NI VfL Oldenburg 10:01,55
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 6,70
33373 Richard Krull 1995 NI SV Georgsheil
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36943 Alexander Baumtrock 1995 NI Heidmühler FC
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden
33065 Daniel Wendel 1992 NI VfL Oldenburg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden 25,45
33065 Daniel Wendel 1992 NI VfL Oldenburg
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35670 Matthias Thode 1971 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32301 Jan Lühring 1993 NI TV Norden 5,81
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil 10,88
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8693 Matthias Bergmann 1966 NI SV Georgsheil
Jugend W14
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
41303 Maren Wallschlag 2000 NI STV Barßel
2.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39197 Alica Henke 2000 NI TuS Oestringen
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623590 Marie Lengert 2000 NI SV Georgsheil 4,67
39148 Jennifer Lieder 2000 NI SV Georgsheil 4,56
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil 4,44
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil 4,38
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil 4,22
39149 Jana Wübbena 2000 NI SV Georgsheil 4,06
40879 Antonia Fulfs 2001 NI SV Georgsheil 4,05
39048 Marlin Saathoff 2000 NI SV Georgsheil 3,83
40084 Jana Neemann 2001 NI SV Georgsheil
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
41303 Maren Wallschlag 2000 NI STV Barßel
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39050 Marina Picksak 2000 NI SV Georgsheil
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39047 Maja Hiller 2000 NI SV Georgsheil
623591 Rena Schön 2000 NI SV Georgsheil
40829 Imke Kramer 2001 NI TV Norden
40831 Meryem Gül 2002 NI TV Norden
42118 Sophia Manninga 2002 NI TV Norden
40830 Lökea Higgen 2002 NI TV Norden
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
38312 Luise Przbilla 1998 NI STV Barßel
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5814 Jana Bünning 1999 HH TuS Finkenwerder
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil 4,75
38312 Luise Przbilla 1998 NI STV Barßel
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil
39049 Nele Saathoff 1999 NI SV Georgsheil
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil
38250 Berit Müller-Meinhard 1999 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
37175 Celina Bentrup 1997 NI Delmenhorster TV
37654 Josephine Bamezon 1998 NI SV Georgsheil
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC
42893 Lea Margraf 1997 NI TuS Oestringen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35369 Daniela Theessen 1996 NI SV Georgsheil 27,63
36889 Samantha Horn 1997 NI LG Wilhelmshaven
39143 Lale Eden 1998 NI Heidmühler FC
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake
36944 Fenna Froehlich 1997 NI Heidmühler FC
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36656 Payton Vogt 1997 NI Heidmühler FC
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36793 Pia Werner 1998 NI SV Georgsheil 5,02
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil 4,77
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil 4,60
40083 Jana van Hove 1998 NI SV Georgsheil 4,42
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil 11,24
35255 Jantje Becker 1996 NI Heidmühler FC
Speerwurf 500g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37175 Celina Bentrup 1997 NI Delmenhorster TV 33,17
36794 Anna Bolk 1997 NI SV Georgsheil
36394 Lea Behrensdorf 1997 NI SV Georgsheil
37753 Stella Ihnen 1996 NI SV Georgsheil
35255 Jantje Becker 1996 NI Heidmühler FC
36935 Friederike Fischer 1997 NI Heidmühler FC
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36617 Paula Böttcher 1994 NI VfL Oldenburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel
200 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24922 Mareike Maaß 1987 NI STV Barßel
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32018 Waltraud Klostermann 1960 NI TV Norden 11:13,32
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz
38764 Grit Endrulat 1969 NI Fortuna Wirdum
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20621 Jennifer Meyer 1985 NI LG Delmenhorst/Diepholz