Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Berliner Mehrkampfmeisterschaften U16/U14

Meldestatistik: 167 Meldungen / 167 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 4-Kampf  
männliche Jugend U16: 4-Kampf  
weibliche Jugend U14: 4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 4-Kampf  
 
männliche Jugend U14
4-Kampf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7656 Mark Müller 2000 BE SV Bau-Union Berlin 1.470
7657 Paul Mrosko 2000 BE SV Bau-Union Berlin 1.358
7679 Leo Elias Voigt 2000 BE LAC BERLIN 1.180
7991 Felix Hüttig 2001 BE SV Bau-Union Berlin 960
7876 Gregor Schürer 2000 BE Berliner TSC
7871 Fynn May 2001 BE Berliner SV 1892
7677 Kem Claas Krüger 2000 BE Berliner SV 1892
7673 Tim Hartung 2000 BE Berliner SV 1892
7678 Simon Röhl 2000 BE Berliner SV 1892
7675 Fabian Schwarzkopf 2000 BE Berliner SV 1892
7875 Ben Blottner 2000 BE Berliner TSC
9361 Marco Koch 2000 BE TSV Rudow
7744 Aydzhan Yusmen 2000 BE TSV Rudow
7355 Justin Weiß 2000 BE TSV Rudow
7842 Emirhan Canakei 2000 BE TSV Rudow
6384 Matthias Schendler 2001 BE TSV Rudow
7849 York Schwecke 2001 BE TSV Rudow
7644 Till Masouras 2000 BE OSC Berlin
7763 Jasper Kalbaum 2000 BE OSC Berlin
7641 Robin Bittrich 2000 BE OSC Berlin
7643 Karl Schwarz 2000 BE OSC Berlin
7662 Jan Großheide 2000 BE OSC Berlin
7659 Nils-Bo Follger 2000 BE OSC Berlin
7950 Matthias Caspari 2001 BE OSC Berlin
7949 Niels Herzberg 2001 BE OSC Berlin
8746 Reinaldo Nogueira Soares 2000 BE OSC Berlin
7863 Tom Schönau 2000 BE SCC Berlin
9189 Dominik-Kessjan Strauß 2001 BE SCC Berlin
7858 Darik Koch 2000 BE SCC Berlin
8020 Leon Keuch 2001 BE SCC Berlin
7689 Yan Golayuth Adamczyk 2000 BE LG Nord Berlin
7506 Ole Edzards 2000 BE LG Nord Berlin
6652 Noah Köpp 2000 BE LG Nord Berlin
8005 Lars Schmalbach 2000 BE LG Nord Berlin
7505 Maxim Schmidt 2000 BE LG Nord Berlin
7633 David Taube 2000 BE LG Nord Berlin
7855 Wilhelm Kurschus 2001 BE SC Berlin
7899 Djamal Bohm 2000 BE SC Berlin
7670 Jonas Buchsteiner 2000 BE SV Preußen Berlin
7903 Tom-Lucas Conin 2000 BE SV Preußen Berlin
7929 Sebastian Korge 2000 BE SV Preußen Berlin
7669 Tobias Sewerin 2000 BE SV Preußen Berlin
7655 Antonio Wenzel 2000 BE SV Preußen Berlin
7188 Ole Specht 2001 BE LG Süd Berlin
7225 Felix Scholtka 2001 BE LG Süd Berlin
7953 Oleg Bajdarov 2000 BE VfV Spandau
männliche Jugend U16
4-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7911 Timo Koch 1998 BE SCC Berlin
6341 David Toca Gutierrez 1998 BE SCC Berlin
7700 Moritz Andreas Knittel 1998 BE SCC Berlin
6350 Fouad Khouri 1998 BE SCC Berlin
7627 Lukas Kormos 1999 BE SCC Berlin
7315 Antido Lingane 1999 BE SCC Berlin
7919 Yacouba Pfälzner 1999 BE SCC Berlin
7832 Leonhard Wendt 1999 BE SCC Berlin
7861 Marius Gerth 1999 BE Berliner SV 1892
7728 Bjarne Finn Klose 1999 BE Berliner SV 1892
7213 Maximilian Walther 1999 BE LG Süd Berlin
7618 Alexander Schümann 1999 BE OSC Berlin
7604 Lorenz Symann 1998 BE LAC BERLIN
7779 Tan Dat Nguyen 1999 BE LG Nord Berlin
9340 Dominik Hübner 1998 BE LG Nord Berlin
7223 Joshua Springate 1999 BE LG Nord Berlin
7233 Moritz Vaelske 1999 BE LG Nord Berlin
6651 Leo Köpp 1998 BE LG Nord Berlin
600233 Felix Paxmann 1999 BE LG Nord Berlin
6489 Emil Agyekum 1999 BE SV Preußen Berlin
7373 Roberto Atlas Amorim Miranda 1999 BE SV Preußen Berlin
6609 Carlo Gaul 1998 BE SV Preußen Berlin
7913 Oliver Kozeny 1999 BE SV Preußen Berlin
7033 Tim Schiefer 1998 BE SV Preußen Berlin
7367 Richard Smyk 1998 BE SV Preußen Berlin
7945 Robert Stolpe 1998 BE SV Preußen Berlin
7196 David Teichmann 1999 BE SV Preußen Berlin
6615 Alexander Tretjakov 1998 BE SV Preußen Berlin
7923 Maximilian Walk 1999 BE SV Preußen Berlin
7200 Friedrich Zernicke 1999 BE SV Preußen Berlin
7944 Steve Runge 1998 BE SV Preußen Berlin
7721 Oliver Thiel 1999 BE VfV Spandau
7398 Manuel Liedtke 1999 BE VfV Spandau
8001 Adrian Schneider 1998 BE VfV Spandau
7868 Tobias Timm 1998 BE VfV Spandau
7218 Lukas Gruhn 1998 BE VfV Spandau
weibliche Jugend U14
4-Kampf  (49 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2192 Gisèle Wender 2001 BE SV Bau-Union Berlin 1.275
2159 Pia Preis 2001 BE VfV Spandau
1872 Lisa Marie Memmer 2000 BE Berliner SV 1892
1873 Fiona Proba 2000 BE Berliner SV 1892
2063 Sophie Kolkmann 2001 BE Berliner SV 1892
1834 Sade Adu 2000 BE OSC Berlin
2205 Leoni Paxmann 2001 BE LG Nord Berlin
1911 Sophie Müllenbach 2000 BE Berliner TSC
2139 Nele Iezzi 2000 BE Berliner TSC
2183 Neele Harries 2001 BE OSC Berlin
2182 Emilia Gentis 2001 BE OSC Berlin
2034 Julia Maecker 2000 BE OSC Berlin
2219 Johanna Kluge 2001 BE SCC Berlin
605813 Vivien Engelmann 2001 BE SCC Berlin
2217 Carlotta Barnard 2001 BE SCC Berlin
1826 Alicia Morgenstern 2000 BE SCC Berlin
2045 Ella-Sade Hagen 2000 BE SCC Berlin
1812 Lynn Böttcher 2000 BE LG Nord Berlin
1657 Johanna Kaufmann 2000 BE LG Nord Berlin
1069 Lisa Baumgarten 2000 BE LG Nord Berlin
1659 Luisa Bonneck 2000 BE LG Nord Berlin
1678 Clara Rohe 2000 BE LG Nord Berlin
1730 Aliah Burtzlaff 2000 BE LG Nord Berlin
1988 Charlotte Wolff 2000 BE LG Nord Berlin
2201 Carlotta Vaelske 2001 BE LG Nord Berlin
2187 Judith Eggeling 2001 BE LG Nord Berlin
1951 Kira Rädler 2000 BE Berliner LT Süd
1837 Eva-Katharina Thieße 2000 BE Berliner LT Süd
1836 Cinja Höft 2000 BE Berliner LT Süd
1522 Serena Stenger 2000 BE Berliner LT Süd
2038 Miriam Kettwig 2000 BE Berliner LT Süd
1835 Maia Claypool 2000 BE Berliner LT Süd
2212 Shirin Han 2001 BE Berliner LT Süd
2043 Sophie Kluth 2000 BE Berliner LT Süd
1968 Leandra Winter 2000 BE Berliner LT Süd
2222 Julia Sommer 2001 BE Berliner LT Süd
2213 Celina Phenn 2001 BE Berliner LT Süd
2223 Nina Michalck 2001 BE Berliner LT Süd
2224 Lea Glöckner 2000 BE Berliner LT Süd
1871 Pauline Seiler 2000 BE Berliner SV 1892
1866 Laura Felski 2000 BE SV Preußen Berlin
1878 Alina Rücker 2000 BE SV Preußen Berlin
2206 Caroline Joyeux 2001 BE LG Nord Berlin
2042 Maja Beilke 2000 BE LG Süd Berlin
1468 Elisabeth Rogoll 2000 BE LG Süd Berlin
1458 Alina-Marie Kobin 2000 BE LG Süd Berlin
1457 Tonia Albrecht 2001 BE LG Süd Berlin
1918 Zoe Baumann 2001 BE LG Süd Berlin
2172 Elena Böck 2000 BE VfV Spandau
weibliche Jugend U16
4-Kampf  (36 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1462 Nina Kämpfe 1999 BE SV Preußen Berlin
1321 Nina Belkora 1999 BE SCC Berlin
1749 Georgina Reinhold 1998 BE SCC Berlin
2367 Anne-Lena Strauß 1998 BE SCC Berlin
1742 Svea Bohlmann 1998 BE SCC Berlin
2018 Alina Louisa Mussotter 1998 BE SCC Berlin
2414 Marlene Hunger 1998 BE Weißenseer SV
3348 Laura Illenseer 1998 BE Weißenseer SV
3869 Tiziana Ziegan 1999 BE TSV Rudow
2171 Tavah Ramthun 1999 BE Berliner SV 1892
1499 Charleen Zoschke 1999 BE SC Berlin
3718 Paula Steckert 1999 BE OSC Berlin
1464 Annalena Mandic 1999 BE SV Preußen Berlin
1466 Merle Prchal 1999 BE SV Preußen Berlin
1474 Natalie Schröter 1999 BE LAC BERLIN
1400 Sarah Ahmed 1999 BE LG Nord Berlin
1403 Marisa Zimdars 1999 BE LG Nord Berlin
2122 Chiara Festera 1999 BE LG Nord Berlin
3602 Maike Hammerschmidt 1998 BE LG Nord Berlin
1393 Neele Edzards 1998 BE LG Nord Berlin
1397 Lea Bath 1999 BE LG Nord Berlin
1579 Laura Marcinkowski 1999 BE LAC BERLIN
1407 Rosa Allwardt 1999 BE OSC Berlin
1508 Charlotte Droese 1999 BE OSC Berlin
1598 Marie Graehn 1999 BE OSC Berlin
1638 Lilly Rautenberg 1999 BE OSC Berlin
1406 Jasmin Akba 1999 BE OSC Berlin
2051 Lara-Michelle Hernández González 1998 BE OSC Berlin
3695 Rebecca Annußek 1998 BE Berliner SV 1892
1500 Carolin Lachmann 1999 BE SC Berlin
1501 Eileen Lachmann 1999 BE SC Berlin
1973 Nathalie Fielsch 1999 BE SV Preußen Berlin
1718 Amina Sarbut 1998 BE SV Preußen Berlin
1990 Lena Schaffrath 1999 BE SV Preußen Berlin
1463 Nele Weßel 1999 BE SV Preußen Berlin
3730 Jana Elisa Raab 1999 BE LG Süd Berlin