Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Landesmeisterschaften Mehrkampf U16 und U14

Meldestatistik: 132 Meldungen / 132 Teilnehmer / 20 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 3-Kampf  
männliche Jugend U16: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
weibliche Jugend U16: 3-Kampf  
 
männliche Jugend U14
3-Kampf  (43 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11330 Johannes Doermer 2000 ST Haldensleber Sportclub
10014 Robert Rausch 2001 ST ASV 1902 Sangerhausen
11867 Paul Krause 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11868 Paul Lutz 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
11863 Paul Tarlatt 2001 ST Polizeisportverein Bernburg
10981 Darius Ernst 2000 ST Polizeisportverein Bernburg
10799 Stefan Horzetzky 2000 ST LG Altmark
11568 Roman Damasch 2000 ST Köthener SV 09
11170 Fabian Mintus 2000 ST LG Altmark
11358 Julien Kleye 2000 ST Sportclub Magdeburg
608992 Alexander Brandt 2001 ST Sportclub Magdeburg
11772 Pascal Bednarek 2001 ST Sportclub Magdeburg
11764 Moritz Tausch 2001 ST Sportclub Magdeburg
11348 Gordon Schulz 2001 ST Sportclub Magdeburg
11768 Yann Jäger 2001 ST Sportclub Magdeburg
11769 Linus Hartke 2001 ST Sportclub Magdeburg
11408 Yannik Heine 2000 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11416 Vincent Murrak 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11354 Sebastian Witte 2000 ST LG Altmark
11592 Noah Fichte 2001 ST LG Altmark
11598 Philip Ladwig 2001 ST LG Altmark
11505 Maurice Voigt 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11514 Lennart Zimmermann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11697 Oskar Pflügner 2001 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11820 Paul-Lucas Gabauer 2002 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11652 Jason Brian Gonzales Soto 2001 ST SV Halle e.V.
11255 Jonas Herbst 2000 ST SV Halle e.V.
11654 Bengt Ecknig 2001 ST SV Halle e.V.
11651 Leon Zeidler 2001 ST SV Halle e.V.
11657 Elias Lichtenfeld 2001 ST SV Halle e.V.
11658 Matti Überschär 2001 ST SV Halle e.V.
11656 Nick Schmidt 2001 ST SV Halle e.V.
11877 Justin Braunschweig 2001 ST SV Halle e.V.
11025 Paul Pöhlitz 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11429 Jonathan Dölz 2000 ST SG 75 Jessen
11625 Max Weiner 2001 ST SG 75 Jessen
11192 Justin Liepack 2000 ST VfB Germania Halberstadt
11193 Sebastian Henke 2000 ST VfB Germania Halberstadt
11468 Julian Lorek 2001 ST VfB Germania Halberstadt
11287 Jonas Budai 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11273 Nico Sorge 2000 ST Turbine Halle
11679 Jakob Wöllenweber 2001 ST Turbine Halle
11684 Julius Oheim 2001 ST Turbine Halle
männliche Jugend U16
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10896 Marius Schmidt 1999 ST SV Lok Aschersleben
10979 Hendrik Zarries 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10982 Marcel Friedrich 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10844 Maximilian Schulze 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10854 Christoph Sakwerda 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10855 Keron Seidel 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11225 Jonas Hensel 1999 ST Köthener SV 09
11165 Jan Baumann 1999 ST LG Altmark
10229 Jakob Swiderski 1998 ST LG Altmark
609227 Konstantin Rust 1998 ST VfB Germania Halberstadt
10963 Alexander Schmidt 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
10643 Chris Giesecke 1998 ST LG Altmark
11430 Felix Schneegaß 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10478 Philipp Röder 1998 ST LG Merseburg
11018 Karl Weise 1999 ST Turbine Halle
11014 Lennart Schilg 1999 ST Turbine Halle
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (46 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9775 Joline Lindner 2001 ST Sportclub Magdeburg 1.125
11335 Julia Kellner 2000 ST Haldensleber Sportclub
11332 Jennifer Plock 2000 ST Haldensleber Sportclub
11038 Liza Scherenberg 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11393 Lea-Jasmin Riecke 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11368 Anika Selina Spitzer 2000 ST Mitteldeutscher Sportclub
11336 Angeline Voss 2000 ST Haldensleber Sportclub
11334 Gina Marie Schalk 2000 ST Haldensleber Sportclub
11840 Theresa Staude 2001 ST Haldensleber Sportclub
11506 Ronja Weiß 2000 ST Haldensleber Sportclub
11351 Lea Schmidt 2000 ST PSV Burg
11610 Jessica Stang 2000 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
10932 Emmy Bathge 2000 ST PSV Burg
10841 Stella Kretschmann 2001 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11228 Friederike Loos 2000 ST Köthener SV 09
11315 Celina Rode-Tietke 2000 ST LG Altmark
11221 Leoni Buchmann 2000 ST Sportclub Magdeburg
11405 Luzie Fleckstein 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11414 Johanna Mücke 2001 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11369 Clara Lingener 2000 ST Sportclub Magdeburg
11365 Pia-Fee Gebhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11728 Jule Nettlau 2001 ST Sportclub Magdeburg
11371 Louisa Proch 2001 ST Sportclub Magdeburg
10171 Paula Baate 2000 ST Sportclub Magdeburg
10765 Julia Kuhle 2000 ST Sportclub Magdeburg
11359 Jule Steuer 2000 ST Sportclub Magdeburg
11159 Laura Bester 2000 ST Sportclub Magdeburg
11765 Florin Pfeil 2001 ST Sportclub Magdeburg
11774 Antonia Buschendorf 2001 ST Sportclub Magdeburg
11779 Maren Smoljuk 2001 ST Sportclub Magdeburg
11776 Lina Köhler 2001 ST Sportclub Magdeburg
11766 Amy Lynn Rasack 2001 ST Sportclub Magdeburg
11780 Charlie-Lou Winkelmann 2001 ST Sportclub Magdeburg
11773 Mikkeline Braun 2001 ST Sportclub Magdeburg
11296 Alexa Höltmann 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11293 Charlott Kahl 2000 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11781 Jessica Stöber 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11782 Susan Kristin Jakob 2001 ST Magdeburger LV Einheit e.V.
11653 Laura Nagel 2001 ST SV Halle e.V.
11639 Pia Kirchhöfer 2001 ST SV Halle e.V.
11458 Marie-Luise Wächter 2000 ST SV Halle e.V.
11720 Emma Spengler 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11719 Michelle Bursee 2001 ST 1885 Teutschenthal/WLT
11364 Eva Pauline Ehrhardt 2000 ST Sportclub Magdeburg
11469 Saskia Kriesel 2001 ST VfB Germania Halberstadt
10929 Jil Kirsch 2001 ST PSV Burg
weibliche Jugend U16
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11054 Laura Beyer 1999 ST Haldensleber Sportclub
10807 Svenja Kolbe 1999 ST Haldensleber Sportclub
10494 Anneli Müller 1998 ST Haldensleber Sportclub
9721 Lara Gensch 1998 ST Sportclub Magdeburg
10532 Paula Thielecke 1998 ST Haldensleber Sportclub
11222 Sophie Garnatz 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10835 Annemarie Leupold 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10639 Saskia Richter 1998 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
10644 Leah Fichte 1998 ST LG Altmark
11104 Ann-Sophie Hinzdorf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10983 Sophie Wolf 1999 ST Polizeisportverein Bernburg
10847 Henriet Rykarski 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11223 Tanja Grünthal 1999 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau
11795 Mareike Wulsch 1998 ST LG Altmark
11040 Juliane Golla 1999 ST VfB Germania Halberstadt
10961 Katharina Weber 1999 ST SV Kali Wolmirstedt e.V.
11060 Julia Rosam 1999 ST Sportclub Magdeburg
11061 Jette Freyhold 1999 ST Sportclub Magdeburg
10867 Pia Bartels 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11092 Michele Hubert 1999 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
10779 Celina Morgenstern 1998 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde
11034 Antonia Eisemann 1999 ST Sportclub Magdeburg
11062 Laura Marie Piniakowski 1999 ST Sportclub Magdeburg
11035 Chantal Fiedler 1999 ST Sportclub Magdeburg
10724 Lea Meißner 1998 ST Sportclub Magdeburg
10493 Catharina Bartsch 1999 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben
11009 Anna Elisa Lauder 1999 ST Turbine Halle