Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 18. Harzer Seniorensportfest

Meldestatistik: 72 Meldungen / 33 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Keule  
Senioren M35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Keule  
Senioren M40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Keule  
Senioren M45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Speerwurf 800g /  Keule  
Senioren M50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g /  Keule  
Senioren M55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  Speerwurf 700g /  Keule  
Senioren M60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g /  Keule  
Senioren M65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  Speerwurf 600g /  Keule  
Senioren M70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g /  Keule  
Senioren M75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 500g /  Keule  
Senioren M80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  1.500 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Keule  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Keule  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Keule  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Keule  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Keule  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Keule  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Keule  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Keule  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Keule  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  Keule  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g /  Keule  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  5.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Speerwurf 400g /  Keule  
 
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6399 Matthias Fischer 1977 ST SV Halle e.V. 11,45 +0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601580 Marco Matthes 1976 ST SV Lok Blankenburg 1949
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg 13,73 +0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg 5:30,74
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10931 Dirk Behr 1970 ST PSV Burg 5,04
Kugelstoß 7,25kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 11,18
11161 Matthias Krug 1973 ST PSV Burg 10,75
10931 Dirk Behr 1970 ST PSV Burg 10,60
Speerwurf 800g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3648 Mario Friedrich 1969 ST PSV Burg 35,36
10931 Dirk Behr 1970 ST PSV Burg 32,70
6759 Mike Höpfner 1971 ST PSV Burg
Keule  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10931 Dirk Behr 1970 ST PSV Burg 47,74
11161 Matthias Krug 1973 ST PSV Burg
Senioren M45
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1233 Gerd Ahne 1964 ST LG Merseburg 12,32 +1,7
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 13,82 +1,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 5,28 +1,2
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604362 Steffen Simoneit 1967 ST PSV Burg
604390 Knut Großmann 1966 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter 34,63
604390 Knut Großmann 1966 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604390 Knut Großmann 1966 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 13,92
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 13,97
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 4:56,34
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
7804 Uwe Neumann 1959 ST TSG "Grün/Weiß" Möser e.V. 17:50,70
32715 Kai-Uwe Krüger 1963 NI LAV 07 Bad Harzburg
12687 Mike Horn 1963 ST SV Lok Blankenburg 1949
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 4,51
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 11,77
Speerwurf 700g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 40,45*
11819 Hartmut Gruneberg 1962 ST LG Merseburg 30,96
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10785 Jens Reichel 1963 ST PSV Burg 53,08
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24305 Frank Kindermann 1955 NI MTV Wolfenbüttel 12,61 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8866 Ronald Bartsch 1958 ST LG Altmark 11,19
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar
604389 Uwe Großmann 1958 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Speerwurf 700g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8455 Karl-Heinz Brink 1957 ST SV Lok Blankenburg 1949 47,78
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar
604389 Uwe Großmann 1958 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Keule  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8866 Ronald Bartsch 1958 ST LG Altmark
257338 Wolfgang Bürger 1958 BY LAG Mittlere Isar
604389 Uwe Großmann 1958 ST TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 15,93 +2,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 3,78 +2,0
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 8,42
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4263 Dr. Günther Herzberg 1949 ST Universitäts-SV Halle 24,01
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1461 Dr. Werner Weber 1947 NI LG Peiner Land 12,67
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 9,53
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark 21,36
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2470 Volker Schwertz 1947 ST LG Altmark
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg 28,12
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11160 Cornelia Eggert 1983 ST PSV Burg 32,73
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 15,34 -0,5
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 8,16
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4529 Katrin Friedrich 1975 ST PSV Burg 24,38
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27071 Sabine Krumpen-Müller 1969 NI LAV 07 Bad Harzburg 21:59,53
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 13,73 -0,1
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 13,84 +0,8
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 15,63 +1,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38717 Andrea Bittner 1964 NI LAV 07 Bad Harzburg 2:54,9
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1234 Heike Ahne 1965 ST LG Merseburg 4,83 +0,2
9579 Silvia Krüger 1966 ST Universitäts-SV Halle 4,63
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 4,08 -0,1
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter 18,94
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 16,15 -0,8
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8893 Cora Kruse 1957 ST USC "O.v.Guericke" Magdeburg 3:04,79
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 3,88 +0,0
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28 Margit Richter 1955 ST SV Blau-Weiß Empor Wanzleben 9,41
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST LG Altmark 19,85 +0,0
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST LG Altmark
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1687 Lotti Borghardt 1940 ST LG Altmark
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Keule  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht