Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DJMM-Bezirksendkampf U14 / U16 / U18

Meldestatistik: 80 Meldungen / 46 Teilnehmer / 9 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
männliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg  
weibliche Jugend U14: 75 m Lauf /  4 x 75 m Staffel /  Weitsprung /  Ballwurf  
weibliche Jugend U16: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
männliche Jugend U14
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263753 Bennet Kulina 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,35
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 10,35
602110 Ingo Warkus 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,77
264029 Stefan Herbst 2000 BY LG Hersbrucker Alb 11,00
266343 Manuel Schneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 11,05
265461 Jakob Abrell 2001 BY LG Hersbrucker Alb 11,26
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 12,12
265422 Jonathan Hilbinger 2001 BY TSV Burghaslach 12,35
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hersbrucker Alb #1 BY   42,73
265461 Jakob Abrell 2001      
264029 Stefan Herbst 2000      
264026 Lars Beygang 2000      
262098 Tim Leicht 2000      
  LG Kreis Ansbach #1 BY  
266343 Manuel Schneider 2000      
260427 Filip Hofmann 2000      
265379 Jannik Mandry 2000      
266342 Samuel Müller 2001      
  StG Team 54 #1 BY  
265573 Felix Würth 2001      
265422 Jonathan Hilbinger 2001      
264599 Johannes Bauer 2002      
264438 Christian Hack 2001      
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 4,96 -1,0
263753 Bennet Kulina 2000 BY LG Kreis Ansbach 4,81
260427 Filip Hofmann 2000 BY LG Kreis Ansbach 4,53
262098 Tim Leicht 2000 BY LG Hersbrucker Alb 4,21
265379 Jannik Mandry 2000 BY LG Kreis Ansbach 4,06
264029 Stefan Herbst 2000 BY LG Hersbrucker Alb 3,93 -0,6
264438 Christian Hack 2001 BY TSV Burghaslach 3,78 -0,3
265573 Felix Würth 2001 BY TSV Burghaslach 3,65 -0,7
265422 Jonathan Hilbinger 2001 BY TSV Burghaslach 3,54 -2,5
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263753 Bennet Kulina 2000 BY LG Kreis Ansbach 54,50
262096 Max-Lukas Knisch 2000 BY LG Hersbrucker Alb 50,00
264026 Lars Beygang 2000 BY LG Hersbrucker Alb 42,00
260427 Filip Hofmann 2000 BY LG Kreis Ansbach 41,50
262098 Tim Leicht 2000 BY LG Hersbrucker Alb 36,50
264438 Christian Hack 2001 BY TSV Burghaslach 34,50
264599 Johannes Bauer 2002 BY TSV Burghaslach 32,00
630743 Jan Arzt 2001 BY LG Kreis Ansbach 30,50
265573 Felix Würth 2001 BY TSV Burghaslach 28,00
männliche Jugend U16
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen 12,94 +1,0
610318 Massimo Düll 1998 BY FC Gollhofen 13,00
800 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach 2:17,65
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team 54 #1 BY   50,56
258783 Theodor Schell 1998      
260618 Dominik Päsold 1999      
262677 Maximilian Freitag 1999      
610318 Massimo Düll 1998      
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
260618 Dominik Päsold 1999 BY TSV Emskirchen 5,33 -1,1
258783 Theodor Schell 1998 BY TSV Burghaslach 5,20 +0,2
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610318 Massimo Düll 1998 BY FC Gollhofen 11,79
262677 Maximilian Freitag 1999 BY FC Gollhofen 8,58
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
75 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,45
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen 10,50
262531 Katja Hirsch 2000 BY LG Kreis Ansbach 10,60
619210 Smaniche Ram 2001 BY LG Kreis Ansbach 10,76
262678 Lea Trabert 2000 BY FC Gollhofen 11,10
264155 Julia Treuheit 2000 BY TSV Burghaslach 11,20
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen 11,22
261514 Lisa Braun 2000 BY TV Leutershausen 11,26
264676 Annelie Hank 2001 BY TSV Burgbernheim 11,40
4 x 75 m Staffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Leutershausen #1 BY   42,78
264626 Ruby Emmert 2001      
261510 Katharina Thoma 2000      
264509 Julia Oberseider 2001      
261514 Lisa Braun 2000      
264508 Nicola Lebküchner 2001      
  LG Kreis Ansbach #1 BY  
619210 Smaniche Ram 2001      
262531 Katja Hirsch 2000      
261177 Julia Brettschneider 2000      
  StG Team 54 Mädels #1 BY  
264155 Julia Treuheit 2000      
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000      
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000      
264676 Annelie Hank 2001      
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261510 Katharina Thoma 2000 BY TV Leutershausen 4,24
261177 Julia Brettschneider 2000 BY LG Kreis Ansbach 4,18
264509 Julia Oberseider 2001 BY TV Leutershausen 3,98
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000 BY #hO8bmCA3io 3,94
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach 3,93 -1,0
264508 Nicola Lebküchner 2001 BY TV Leutershausen 3,89
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 3,83 -1,3
262678 Lea Trabert 2000 BY FC Gollhofen 3,37 +0,0
Ballwurf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
262531 Katja Hirsch 2000 BY LG Kreis Ansbach 40,00
262629 Jessica Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 31,00
264626 Ruby Emmert 2001 BY TV Leutershausen 29,00
262628 Jennifer Lummer 2001 BY LG Kreis Ansbach 28,50
  #h564qlBalo #RfmE9bIMLY 2000 BY #hO8bmCA3io 26,00
262513 Lara Sophie Müller-Reizenstein 2000 BY TSV Burghaslach 24,50
266354 Stina Luber 2002 BY TV Leutershausen
261513 Lotta Blätter 2000 BY TV Leutershausen
610772 Luca Kempf 2001 BY TSV Burgbernheim
weibliche Jugend U16
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 12,67 +0,8
259305 Saskia Brettschneider 1998 BY LG Kreis Ansbach 13,61 +1,2
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 14,16 +0,1
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:31,48
260973 Nadine Arzt 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:38,32
262630 Lisa-Maria Lummer 1998 BY LG Kreis Ansbach 2:45,69
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Kreis Ansbach #1 BY  
259466 Ann-Katrin Frank 1998      
259305 Saskia Brettschneider 1998      
260428 Luisa Himmler 1999      
261089 Juliane Friedrich 1999      
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259466 Ann-Katrin Frank 1998 BY LG Kreis Ansbach 5,40 +1,2
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach 4,82 +0,4
260428 Luisa Himmler 1999 BY LG Kreis Ansbach 4,68 +0,0
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
619168 Jana Leder 1998 BY LG Kreis Ansbach 8,54
261089 Juliane Friedrich 1999 BY LG Kreis Ansbach 8,42
259465 Ann Sereny 1998 BY LG Kreis Ansbach 8,13
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht