Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffener Werfertag mit KM Hammerwurf

Meldestatistik: 62 Meldungen / 29 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend M14: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Jugend M15: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Jugend W12: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W13: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
Jugend W14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
Jugend W15: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Hammerwurf 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Jugend M13
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf 6,45
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf 10,17
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 9,31
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36280 Julian Allershausen 1997 NI TSC Eisdorf
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39410 Adrian Spomer 1997 NI Delligser SC
Speerwurf 700 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36280 Julian Allershausen 1997 NI TSC Eisdorf
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 13,43
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30611 Diethard Rudolph 1939 NI LG Eichsfeld
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode
6636 Thomas Diederich 1970 NI TSV Ebergötzen
7265 Horst Schwarzlos 1930 NI TSV Ebergötzen
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 45,70*
30611 Diethard Rudolph 1939 NI LG Eichsfeld
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30611 Diethard Rudolph 1939 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode
Jugend W12
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf 6,86
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
Hammerwurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 400 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
Jugend W14
Kugelstoß 3 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 9,06
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode 8,51
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen