Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Bezirksoffener Werfertag mit KM Hammerwurf

Meldestatistik: 62 Meldungen / 29 Teilnehmer / 7 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Jugend M14: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Jugend W14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
 
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Hammerwurf 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
40603 Raphael Winkelvoss 2001 NI Einbecker SV
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41153 Fabius Zimmermann 2002 NI LG Eichsfeld
38474 Jonas Just 2001 NI LG Osterode
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37185 Steven Stolle 2000 NI TSC Eisdorf 6,45
36927 Jonah Kriebel 2000 NI TSC Eisdorf
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40602 Fabrice Lontke 2000 NI Einbecker SV
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf 10,17
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode 9,31
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35540 Timo Schenck 1998 NI LG Eichsfeld
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36281 Joshua Halpape 1998 NI TSC Eisdorf
35837 Christian Lutat 1998 NI LG Eichsfeld
39814 Martin Müller 1998 NI LG Osterode
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36280 Julian Allershausen 1997 NI TSC Eisdorf
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39410 Adrian Spomer 1997 NI Delligser SC
Speerwurf 700g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36280 Julian Allershausen 1997 NI TSC Eisdorf
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 13,43
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33049 Philipp Haid 1995 NI Einbecker SV
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30611 Diethard Rudolph 1939 NI LG Eichsfeld
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode
6636 Thomas Diederich 1970 NI TSV Ebergötzen
7265 Horst Schwarzlos 1930 NI TSV Ebergötzen
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32736 Lukas Deserno 1994 NI LG Göttingen 45,70*
30611 Diethard Rudolph 1939 NI LG Eichsfeld
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30611 Diethard Rudolph 1939 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30426 Nico Beckert 1990 NI LG Osterode
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38478 Larissa Lömpel 2001 NI LG Osterode
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38532 Marie Haase 2000 NI TSC Eisdorf 6,86
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
Diskuswurf 0,75kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
Hammerwurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38740 Marie Lutat 2000 NI LG Eichsfeld
37020 Sinja Lou Schönfelder 2000 NI LG Osterode
Jugend W14
Kugelstoß 3kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode 9,06
35899 Marissa Brömme 1999 NI LG Osterode
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36321 Verena Kirchner 1999 NI LG Osterode
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38769 Lia Heise 1999 NI Einbecker SV
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27792 Kathrin Füllgrabe 1992 NI LG Osterode 8,51
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6025 Bettina Belau 1975 NI LG Göttingen
32757 Sanna Almstedt 1973 NI LG Göttingen
29118 Elena Gerland 1992 NI LG Göttingen