Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Senioren Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 84 Meldungen / 44 Teilnehmer / 27 Vereine

Klassenübersicht

Senioren M35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,914 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g  
Senioren M60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g  
Senioren M70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M75: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g  
Senioren M80: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Senioren M85: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Seniorinnen W35: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W40: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W45: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W50: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W55: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
Seniorinnen W60: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W65: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W70: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  800 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W75: 3.000 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg  
 
Senioren M35
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,30)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 56,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:10,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,70)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:45,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,70)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,70)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
11521 Simon Schwab 1975 BA LV Ettenheim
5937 Thorsten Kübeck 1978 BA SG Leutershausen
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 47,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 7,48
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 7,48
18307 Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 7,98
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,50)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 23,12 +0,5
18383 Thomas Keßler 1970 BA TSV 05 Rot 24,23
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 50,40
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:12,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:45,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,80)  zur Klassenübersicht
3610 Andreas Schulze 1969 BA Rastatter TV 9,00
18307 Björn Maier 1973 BA SR Yburg Steinbach 9,06
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,65)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,70)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 46,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,60)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 7,66
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
1376 Helmut Gleichauf 1965 BA TSV Neudorf 24,56
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:55,00)  zur Klassenübersicht
9102 Bertold Wörner 1968 BA LG Baar 9:09,03
60 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 42,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 61,00)  zur Klassenübersicht
5304 Jürgen Hofstätter 1961 BA TSG 78 Heidelberg 57,64
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:21,00)  zur Klassenübersicht
14421 Oswald Renz 1959 BA TSV 05 Rot 2:17,20
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10:25,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:58,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,50)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,10)  zur Klassenübersicht
9157 Thomas Straub 1961 BA StTV Singen 6,53 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
6902 Christian Welke 1961 BA Sportfreunde Forchheim 47,03
2974 Christian Maichle 1963 BA TSG 78 Heidelberg 40,52
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,10)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 65,00)  zur Klassenübersicht
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 60,99
800 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 2:22,30
9260 Joachim Weber 1958 BA Rastatter TV 2:23,29
3881 Wolfgang Elsäßer 1954 BA LC 80 Pforzheim 2:25,50
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:00,00)  zur Klassenübersicht
2247 Frank Karotsch 1957 BA TG Stockach 9:49,16
60 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,45)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,40)  zur Klassenübersicht
18353 Xaver Einsle 1958 BA TSG 78 Heidelberg 2,80
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,80)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
1348 Peter Gerth 1955 BA LV Ettenheim
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
19457 Albert Czisch 1957 BA LG Kurpfalz 14,55
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,90)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 69,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:38,00)  zur Klassenübersicht
7304 Klaus Overzier 1952 BA LC 80 Pforzheim 2:33,95
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:05,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,60)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 8,85
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,50)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 28,53 +0,6
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 73,00)  zur Klassenübersicht
13024 Jens Alber 1947 BA LG Radolfzell 67,20
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:53,00)  zur Klassenübersicht
13024 Jens Alber 1947 BA LG Radolfzell 2:39,67
8942 Peter de Jong 1948 BA TV 1893 Rheinau 2:46,60
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:30,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,20)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,25)  zur Klassenübersicht
20655 Werner Beermann 1947 BA LG Hohenfels 1,45
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,25)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 4,50 +0,0
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 12,74
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,50)  zur Klassenübersicht
9592 Heinz Gabel 1946 BA LG Ortenau Nord 36,47
Senioren M70
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,10)  zur Klassenübersicht
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg 9,07
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 31,50)  zur Klassenübersicht
7552 Klaus-Dieter Lange 1939 BA LAG Obere Murg
3724 Diethart Reichardt 1942 BA LAG Obere Murg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 78,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:08,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:15,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg 10,37
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:14,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 1,24
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
733 Helmut Diehm 1940 BA TSG 78 Heidelberg 2,30
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
1633 Arno Hamaekers 1940 BA LAG Obere Murg
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 34,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 35,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,60)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 9,61
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 38,50)  zur Klassenübersicht
9687 Eduard Hügel 1938 BA LG Ortenau Nord 33,03 +2,4
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 33,28
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 89,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 80,40
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
7810 Hubert Rist 1936 BA LG Radolfzell 3:29,62
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:15,00)  zur Klassenübersicht
7810 Hubert Rist 1936 BA LG Radolfzell 14:32,15
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,10)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 1,10
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 3,94
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
1738 Klaus Heidinger 1937 BA TB Emmendingen 9,82
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:30,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,20)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 41,50)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,80)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,00
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 26,99 +0,3
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 68,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:40,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:40,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)  zur Klassenübersicht
11420 Simone Schwab 1976 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,31 +0,4
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,20)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 70,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:15,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 46,45
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)  zur Klassenübersicht
20119 Bettina Schardt 1972 BA MTG Mannheim 45,90
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
20591 Kerstin Tietz 1964 BA StTV Singen 9,38
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 30,70)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 27,87 +0,9
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 75,00)  zur Klassenübersicht
17116 Anke Anstett 1966 BA LG Region Karlsruhe 65,21
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,40)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,30)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 11,97
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 27,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 32,40
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 38,49
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 26,00)  zur Klassenübersicht
8288 Ellen Weller 1966 BA MTG Mannheim 30,51
Seniorinnen W50
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,20)  zur Klassenübersicht
12725 Ulrike Görling 1962 BA MTG Mannheim 8,43
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 77,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13:00,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,60)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:30,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)  zur Klassenübersicht
6423 Andrea Pottiez 1961 BA TV Eppingen 1,48
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,80)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 36,00)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 82,00)  zur Klassenübersicht
11837 Gisela Pletschen 1956 BA SV Kirchzarten
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14:20,00)  zur Klassenübersicht
9124 Elisabeth Henn 1957 BA SC 88 Bruchhausen
60 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,90)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,20)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 10,50
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 37,50)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 36,58
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 85,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 2:34,32
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 15:30,00)  zur Klassenübersicht
8399 Lidia Zentner 1953 BA Gazelle Pforzheim/Königsbach 11:09,01
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 2:50,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,05)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,10)  zur Klassenübersicht
7359 Gabi Müller 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902 3,47 -0,1
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 10,72
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 31,59
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 33,35
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
10489 Claudia Vollert 1953 BA LG Radolfzell 24,62*
Seniorinnen W65
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,30)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 87,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:52,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 16:00,00)  zur Klassenübersicht
5942 Brigitte Nittel 1947 BA SV Kirchzarten
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,00)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,60)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 19,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,50)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 40,15)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:00,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:00,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,95)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,60)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17:45,00)  zur Klassenübersicht
6634 Elfriede Hodapp 1935 BA LG Ortenau Nord
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 0,90)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,30)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,80)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 20,50)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,00)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)  zur Klassenübersicht