Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 26 Meldungen / 21 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Männer
60 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,95)  zur Klassenübersicht
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 6,71
18947 Yannick Hoecker 1992 BA MTG Mannheim 6,86
21246 Moritz Riekert 1992 BA MTG Mannheim 6,94
8194 Fabian Manke-Reimers 1992 BA MTG Mannheim 6,98
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)  zur Klassenübersicht
15208 Patrick Domogala 1993 BA MTG Mannheim 21,22
18947 Yannick Hoecker 1992 BA MTG Mannheim 21,46
15212 Dennis Herdt 1993 BA MTG Mannheim 22,06
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,00)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,00)  zur Klassenübersicht
10425 Sebastian Karl 1991 BA TV Lahr 1:51,11
13165 Timo Hoberg 1990 BA MTG Mannheim 1:52,32
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:53,00)  zur Klassenübersicht
13165 Timo Hoberg 1990 BA MTG Mannheim 3:51,27
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:14,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,20)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,10)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,35)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,40)  zur Klassenübersicht
3591 Florian Oswald 1989 BA TSG 1862 Weinheim 7,54
20782 Christopher Ullmann 1993 BA ESV Weil am Rhein 7,33
9630 Julian Howard 1989 BA LG Region Karlsruhe
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,20)  zur Klassenübersicht
602120 Bodo Göder 1993 BA SR Yburg Steinbach 18,14
Frauen
60 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,70)  zur Klassenübersicht
17785 Verena Sailer 1985 BA MTG Mannheim 7,16
18419 Deborah Hufschmidt 1990 BA MTG Mannheim 7,53
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 7,70
200 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,80)  zur Klassenübersicht
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz 24,52
21257 Nadine Gonska 1990 BA MTG Mannheim 24,66
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,00)  zur Klassenübersicht
9082 Cornelia Moll 1982 BA LG Region Karlsruhe 56,72
602030 Christina Kuprion 1989 BA MTG Mannheim 56,98
800 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,00)  zur Klassenübersicht
603167 Felizitas Müller 1992 BA TS Ottersdorf 2:12,88
603168 Ester Müller 1992 BA TS Ottersdorf 2:13,05
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:38,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:46,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,75)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,78)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,15)  zur Klassenübersicht
15330 Malaika Mihambo 1994 BA LG Kurpfalz 6,05
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,70)  zur Klassenübersicht
13272 Diana Klukas 1988 BA TSG 1862 Weinheim 12,48
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
15182 Shanice Craft 1993 BA MTG Mannheim 16,51