Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 21. Metzinger Schüler-Hallensportfest

Meldestatistik: 203 Meldungen / 203 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M7: 3-Kampf  
Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf  
Jugend M12: 3-Kampf  
Jugend M13: 3-Kampf  
Kinder W7: 3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf  
Jugend W12: 3-Kampf  
Jugend W13: 3-Kampf  
 
Kinder M7
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609995 Niklas Backmund 2006 TUS Metzingen
610082 Will Sigloch 2006 TUS Metzingen
612339 Samuel Reisch 2006 TSV Betzingen
612340 Benjamin Ross 2006 TSV Betzingen
620499 Maximilian Rieck 2006 TSV Undingen
614155 Leon Speidel 2006 Spvgg Mössingen
Kinder M8
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620339 Charles Herrmann 2005 TSV Genkingen
610065 Jannick Steidinger 2005 TUS Metzingen
609998 Etienne Bauer 2005 TUS Metzingen
609997 Liam Bauer 2005 TUS Metzingen
612330 Pascal Bihl 2005 TSV Betzingen
615222 Peter Bergweiler 2005 TSV Undingen
608986 Kian Loroff 2005 TSV Riederich
615205 David Hanke 2005 TSV Undingen
620274 Stefan Olbricht 2005 LG Dettingen/Erms
620256 Jonas Wurz 2005 LG Dettingen/Erms
620494 Jan Gonska 2005 LG Dettingen/Erms
620313 Jannes Armbruster 2005 LG Dettingen/Erms
Kinder M9
3-Kampf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610035 Nils Ladwig 2004 TUS Metzingen
47361 Linus Dobberstein 2004 TUS Metzingen
47493 Jannik Bihl 2004 TSV Betzingen
612336 Malte Gellendin 2004 TSV Betzingen
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen
43011 Marec Metzger 2004 LV Pliezhausen 2012
608989 Josua Grohmann 2004 LV Pliezhausen 2012
616155 Felix Walker 2004 TSV Riederich
48843 Matti Leibfritz 2004 TSV Undingen
616126 Joscha Dietter 2004 TSV Undingen
620444 Ian Binanzer 2004 TSV Undingen
47364 Nico Speidel 2004 Spvgg Mössingen
47949 Luca-Marten Krell 2004 SV Unterjesingen
620275 Tom Wahl 2004 LG Dettingen/Erms
620255 Matthis Munzinger 2004 LG Dettingen/Erms
Kinder M10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610027 Moritz Kalbfell 2003 TUS Metzingen
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen
610058 Carl Sigloch 2003 TUS Metzingen
46432 Yannick Bantel 2003 TUS Metzingen
612341 Dominik Ross 2003 TSV Betzingen
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen
615865 Tommy Löchner 2003 TSV Riederich
50067 Jan Zaiser 2003 TSV Riederich
46236 Tom Rinderknecht 2003 TSV Lustnau
620551 Tom Besenfelder 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
615511 Samuel Haupt 2003 TSV Genkingen
615203 Pascal Ulmer 2003 TSV Kleinengstingen
Kinder M11
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45729 Nico Loroff 2002 TSV Riederich
620026 Ilias Vogiatzis 2002 TSV Betzingen
610026 Jason Jedele 2002 TUS Metzingen
610036 Felix Laib 2002 TUS Metzingen
44175 Julius Ehinger 2002 TSV Betzingen
42360 Timo Koch 2002 LV Pliezhausen 2012
42358 Marc Hermann 2002 LV Pliezhausen 2012
42363 Elias Grohmann 2002 LV Pliezhausen 2012
644540 Florian Digel 2002 SV Ohmenhausen
608173 Rieger Adrian 2002 SV Ohmenhausen
611982 Patrick Glazle 2002 LV Pliezhausen 2012
612018 Bela-Elias Litzkow 2002 LV Pliezhausen 2012
644538 Luca Büttner 2002 SV Ohmenhausen
620541 David Schnitzler 2002 LG Eningen-Reutlingen
616157 Paul Walker 2002 TSV Riederich
608390 Peer Groten 2002 TV Derendingen
620418 Felix Mayer 2002 VfL Pfullingen
618713 Dennis Hübner 2002 TSV Genkingen
45284 Jannik Schölla 2002 TSV Undingen
45287 Mika Leibfritz 2002 TSV Undingen
612008 Philip Taube 2002 TSV Kleinengstingen
Jugend M12
3-Kampf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610067 Tjalf Thoß 2001 TUS Metzingen
607432 Benjamin Handel 2001 TUS Metzingen
610066 Mashad Syed 2001 TUS Metzingen
610030 Alexander Kisner 2001 TUS Metzingen
43282 Maximilian Baisch 2001 TSV Betzingen
44126 Nils Bayer 2001 TSV Betzingen
44132 Maurice Rein 2001 TSV Betzingen
44127 Paul Kurz 2001 TSV Betzingen
44128 Sebastian Moll 2001 TSV Betzingen
44129 Fabian Gellendin 2001 TSV Betzingen
44405 Moritz Kneule 2001 LV Pliezhausen 2012
44259 Andreas Deisner 2001 SV Ohmenhausen
44260 Felix Entenmann 2001 SV Ohmenhausen
44227 Yannick Gruner 2001 SV Ohmenhausen
44230 Yan Kollinger 2001 SV Ohmenhausen
43812 Maximilian Fiege 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
610084 Gabriel Kuz 2001 VfL Pfullingen
43793 Benedikt Stooß 2001 TSV Kleinengstingen
43797 Florian Hertel 2001 TSV Kleinengstingen
Jugend M13
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43137 Nils Loroff 2000 TSV Riederich
43121 Nico Schmitt 2000 TUS Metzingen
610061 Marvin Spohn 2000 TUS Metzingen
610064 Tim Steidinger 2000 TUS Metzingen
43456 Johannes Moll 2000 TSV Betzingen
620552 Rasmus Müller 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
649120 Lukas Ruoff 2000 TSV Genkingen
Kinder W7
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610019 Lotta Grad 2006 TUS Metzingen
615154 Marika List 2006 TSV Genkingen
615156 Luise Schweizer 2006 TSV Genkingen
610057 Käthe Sigloch 2008 TUS Metzingen
610070 Lisa Tröster 2007 TUS Metzingen
610005 Nea Dobberstein 2008 TUS Metzingen
610018 Emma Grad 2006 TUS Metzingen
609985 Theresa Rieger 2006 SV Ohmenhausen
616156 Sonja Walker 2006 TSV Riederich
615221 Sophia Ginnow 2006 TSV Undingen
615278 Pia Ginnow 2006 TSV Undingen
620257 Jade Greiner 2006 TSV Undingen
48640 Celine Kubowski 2006 Spvgg Mössingen
609015 Emma Krell 2006 SV Unterjesingen
Kinder W8
3-Kampf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615169 Emma Wagner 2005 TSV Genkingen
610021 Lena Handel 2005 TUS Metzingen
610071 Sophie Tröster 2005 TUS Metzingen
610044 Leni Notz 2005 TUS Metzingen
620269 Sotiria Vogiatzis 2005 TSV Betzingen
615864 Jelena Löchner 2005 TSV Riederich
608923 Simin Oswald 2005 TV Derendingen
616125 Thea Hofacker 2005 TSV Undingen
610543 Jule Deischle 2005 Spvgg Mössingen
Kinder W9
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610088 Mayleen Heide 2004 TUS Metzingen
612329 Nele Bayer 2004 TSV Betzingen
612342 Lisa Ulmer 2004 TSV Betzingen
49004 Sarah Hartmann 2004 LV Pliezhausen 2012
615996 Sarah Mühlberger 2004 LV Pliezhausen 2012
610085 Pia Gösele 2004 VfL Pfullingen
615993 Finnja Schmid 2004 TSV Undingen
613452 Nicole Schlicht 2004 Spvgg Mössingen
606698 Charlotta Hoffmann 2004 Spvgg Mössingen
620495 Alina Reusch 2004 LG Dettingen/Erms
Kinder W10
3-Kampf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610028 Jule Kalbfell 2003 TUS Metzingen
609994 Marie Backmund 2003 TUS Metzingen
607430 Ann-Kathrin Handel 2003 TUS Metzingen
46437 Janina Nanfaro 2003 TUS Metzingen
47691 Joline Schollbach 2003 TUS Metzingen
612334 Lina Domke 2003 TSV Betzingen
610062 Leonie Spohn 2003 TUS Metzingen
610047 Pia Rümmelin 2003 TUS Metzingen
608170 Anastasia Vicentijevic 2003 SV Ohmenhausen
46105 Carolin Entenmann 2003 SV Ohmenhausen
616154 Jule Link 2003 TSV Riederich
608922 Rahel Oswald 2003 TV Derendingen
620549 Sara Poser 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
620548 Sophia Kübler 2003 LAV Stadtwerke Tübingen
46464 Alisa Katsnelson 2003 TSG Tübingen
608365 Nicole Da Silva Mahler 2003 Post SV Tübingen
610083 Johanna Ankele 2003 VfL Pfullingen
615277 Christine Bergweiler 2003 TSV Undingen
46704 Leyla Greiner 2003 TSV Undingen
615810 Lena Fanartzis 2003 TSV Undingen
610541 Lucia-Marie Kubowski 2003 Spvgg Mössingen
615274 Nathalie Huslik 2003 TSV Kleinengstingen
615218 Amelie Wiehl 2003 TSV Kleinengstingen
620314 Pauline Olbricht 2003 LG Dettingen/Erms
Kinder W11
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
615499 Lea Wizemann 2002 TSV Riederich
610011 Emily Fink 2002 TUS Metzingen
610039 Selina Leibfarth 2002 TUS Metzingen
610037 Nicole Lauer 2002 TUS Metzingen
610038 Celine Lauer 2002 TUS Metzingen
44618 Xenia Gohl 2002 TUS Metzingen
610059 Chiara Smoljan 2002 TUS Metzingen
610013 Sarah Fritz 2002 TUS Metzingen
44174 Emely Reisch 2002 TSV Betzingen
42355 Marianna Metzger 2002 LV Pliezhausen 2012
610022 Madita Harmsen 2002 TUS Metzingen
45438 Mara Bleicher 2002 TSV Betzingen
609988 Lia Schürer 2002 LV Pliezhausen 2012
44757 Annika Kirschmer 2002 LV Pliezhausen 2012
607352 Marilena Müller 2002 LV Pliezhausen 2012
609989 Larissa Bäcker 2002 LV Pliezhausen 2012
620550 Julia Koring 2002 LAV Stadtwerke Tübingen
44673 Naemi Kehrer 2002 TSG Tübingen
615514 Livia Bojdol 2002 VfL Pfullingen
46634 Ella Genterczewsky 2002 TSV Genkingen
43376 Hannah Norz 2002 SV Unterjesingen
620535 Marie Mauser 2002 TSV Kleinengstingen
45122 Paulina Freudenmann 2002 TSV Kleinengstingen
Jugend W12
3-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
620069 Hanna Mayer 2001 TSV Riederich
44364 Pauline Adler 2001 TUS Metzingen
44348 Marietta Spannowsky 2001 TUS Metzingen
43112 Sylvia Englberger 2001 TUS Metzingen
609992 Carola Aßmus 2001 TUS Metzingen
44130 Antonia Brecht 2001 TSV Betzingen
43928 Katharina Schwaibold 2001 LV Pliezhausen 2012
43917 Sophie Mayer 2001 LV Pliezhausen 2012
43927 Aurelia Bonta 2001 LV Pliezhausen 2012
43918 Lisa Griesinger 2001 LV Pliezhausen 2012
43969 Lena Musse 2001 LV Pliezhausen 2012
44032 Eva-Maria Nonnenmacher 2001 LV Pliezhausen 2012
45731 Marie Mayer 2001 TSV Riederich
43810 Sarah Beyer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43820 Dorothea Theurer 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
608386 Sharon Enow 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
43822 Madeleine Wheeler 2001 LAV Stadtwerke Tübingen
614153 Laura Speidel 2001 Spvgg Mössingen
Jugend W13
3-Kampf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43115 Emma Klarmann 2000 TUS Metzingen
43117 Laura Nanfaro 2000 TUS Metzingen
43113 Jule Fritz 2000 TUS Metzingen
43116 Sophia Ladwig 2000 TUS Metzingen
610020 Melina Greiner 2000 TUS Metzingen
43119 Anna-Lena Saretzki 2000 TUS Metzingen
43026 Naemi Marques-Sindlinger 2000 LV Pliezhausen 2012
42449 Hannah Budnik 2000 LV Pliezhausen 2012
649118 Marleen Metzger 2000 LV Pliezhausen 2012
620538 Tina Schnitzler 2000 LG Eningen-Reutlingen
42637 Julia Rall 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42635 Martha Mildner 2000 LAV Stadtwerke Tübingen
42534 Luisa Freudenmann 2000 TSV Kleinengstingen