Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 35. landesoffenes Schüler-Hallensportfest

Meldestatistik: 270 Meldungen / 191 Teilnehmer / 25 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 600 m Lauf  
Kinder M9: 600 m Lauf  
Kinder M10: 600 m Lauf  
Kinder M11: 600 m Lauf  
Jugend M12: 600 m Lauf  
Jugend M13: 600 m Lauf  
männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 3-Kampf  
männliche Jugend U14: 3-Kampf  
Kinder W8: 600 m Lauf  
Kinder W9: 600 m Lauf  
Kinder W10: 600 m Lauf  
Kinder W11: 600 m Lauf  
Jugend W12: 600 m Lauf  
Jugend W13: 600 m Lauf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 3-Kampf  
 
Kinder M8
600 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen
51297 Sven Thierauf 2005 TSV Neuhausen
609886 Lukas Weisser 2005 TB Neuffen
615303 Raphael Hennig 2005 TSV Berkheim
49115 Lukas Storz 2005 TSV Berkheim
609921 Laurin Albrecht 2006 TSV Ötlingen 1895
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf
609922 Timo Müller 2005 TV Bissingen/Teck
609923 Robin Müller 2005 TV Bissingen/Teck
609962 Jonas Gölz 2005 TSV Ötlingen 1895
609981 Pietsch Robin 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf
609929 Johannes Eislechner 2005 TSV Neckartenzlingen
Kinder M9
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
46192 Luca Lausberger 2004 TB Neuffen
609632 Dennis Krill 2004 TSG Esslingen
609633 Tom Schneider 2004 TSG Esslingen
609646 Jochen Krohmer 2004 TSV Ötlingen 1895
615137 Jakob Holl 2004 TSV RSK Esslingen
Kinder M10
600 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 2:06,40
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen
609908 Marcel Winterberger 2003 TSV Neuhausen
609909 Jakob Micko 2003 TSV Berkheim
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
609920 Brendan Beetz 2003 TSV Ötlingen 1895
607578 Ian Snurawa 2003 TSV Denkendorf
609961 Julius Conzelmann 2003 TSV Berkheim
609625 Tom Restz 2003 TSV RSK Esslingen
607105 Finn Hartmann 2003 TV Liebersbronn
Kinder M11
600 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603277 Luca Hemminger 2002 TSV Denkendorf 2:19,20
603273 Lukas Löw 2002 TSV Denkendorf
609982 Pascal Talasz 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
Jugend M12
600 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605172 Felix Krohmer 2001 TSV Ötlingen 1895 2:37,60
Jugend M13
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck 2:03,40
42479 Jeremy Bartholomäi 2000 TB Neuffen
619649 Noah Gere 2000 TV Unterlenningen
609918 Patrick Weiss 2000 TB Neuffen
männliche Kinder U10
3-Kampf  (34 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
48745 Richard Fischer 2005 TB Neuffen 617
45782 Nico Nebenführ 2004 TB Neuffen 527
45786 Leon Schall 2004 TB Neuffen
51297 Sven Thierauf 2005 TSV Neuhausen
609886 Lukas Weisser 2005 TB Neuffen
609907 Felix Preisser 2004 TSV Neuhausen
46192 Luca Lausberger 2004 TB Neuffen
47314 Fionn Zügel 2004 TSV Baltmannsweiler
615303 Raphael Hennig 2005 TSV Berkheim
49115 Lukas Storz 2005 TSV Berkheim
609631 Leon Englert 2004 TSG Esslingen
609632 Dennis Krill 2004 TSG Esslingen
609633 Tom Schneider 2004 TSG Esslingen
609912 Max Spreitzenbarth 2004 TSG Esslingen
606751 Joel Stierl 2004 TSV Wendlingen
609914 Denny Redel 2004 TSV Wendlingen
607056 Leon Zorn 2004 TSV Wendlingen
609916 Dennis Ludwig 2005 TSV Wendlingen
609917 Marco Schmid 2005 TSV Wendlingen
609646 Jochen Krohmer 2004 TSV Ötlingen 1895
609921 Laurin Albrecht 2006 TSV Ötlingen 1895
49106 Fabian Löw 2005 TSV Denkendorf
609922 Timo Müller 2005 TV Bissingen/Teck
609923 Robin Müller 2005 TV Bissingen/Teck
609924 Elias Wirth 2004 TV Bissingen/Teck
609962 Jonas Gölz 2005 TSV Ötlingen 1895
615137 Jakob Holl 2004 TSV RSK Esslingen
609981 Pietsch Robin 2005 Spvgg Germania Schlaitdorf
609929 Johannes Eislechner 2005 TSV Neckartenzlingen
609935 Silas Länder 2005 TV Bempflingen
609938 Henry Schulz 2004 TV Bempflingen
615168 Tin Vukovic 2004 TV Liebersbronn
607115 Luca Sonntag 2004 TV Liebersbronn
610273 Niklas Schlegel 2005 TSV Weilheim
männliche Kinder U12
3-Kampf  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
605284 Markus Hensel 2002 TSV Baltmannsweiler 1.024
603273 Lukas Löw 2002 TSV Denkendorf 927
45804 Mattis Kirschner 2003 TSV Denkendorf 926
45934 Patrick Heinzelmann 2003 SV Winnenden 900
45806 Rafael Weiss 2003 TSV Denkendorf 870
45784 Tim Fischer 2003 TB Neuffen 748
47589 Lukas Bunz 2002 TSV Wendlingen
609908 Marcel Winterberger 2003 TSV Neuhausen
609909 Jakob Micko 2003 TSV Berkheim
609913 Leyan Kirisoglu 2003 TSV Wendlingen
609919 Tom Geyer 2003 TSV Ötlingen 1895
609920 Brendan Beetz 2003 TSV Ötlingen 1895
603277 Luca Hemminger 2002 TSV Denkendorf
607578 Ian Snurawa 2003 TSV Denkendorf
609961 Julius Conzelmann 2003 TSV Berkheim
609675 Luca Conzelmann 2003 TSV RSK Esslingen
609625 Tom Restz 2003 TSV RSK Esslingen
609689 Nick Wendnagel 2003 TSV RSK Esslingen
609982 Pascal Talasz 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
609964 Tom Wacker 2003 ASV Aichwald
48935 Daniel Zweigle 2002 TV Bempflingen
609973 Jan Huppert 2002 TV Liebersbronn
607105 Finn Hartmann 2003 TV Liebersbronn
607116 Lukas Spielvogel 2003 TV Liebersbronn
615574 Finn Schröter 2003 TSV Oberboihingen
603402 Leif Schröter 2002 TSV Oberboihingen
606112 Benedikt Hüttner 2003 TSV Weilheim
männliche Jugend U14
3-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43526 Paul Helstab 2000 TSV Ötlingen 1895
605285 Tim Holl 2000 TSV Baltmannsweiler
47311 Jonas Schachner 2001 TSV Baltmannsweiler
607049 Sören Barth 2000 TSV Oberboihingen
607050 Torben Barth 2001 TSV Oberboihingen
42978 Matthias Maier 2000 TSV Oberboihingen
42981 Daniel Platzner 2000 TSV Oberboihingen
42979 Jan Scherer 2000 TSV Oberboihingen
609905 Max Pütter 2001 TSV Oberboihingen
42479 Jeremy Bartholomäi 2000 TB Neuffen
619649 Noah Gere 2000 TV Unterlenningen
609918 Patrick Weiss 2000 TB Neuffen
605172 Felix Krohmer 2001 TSV Ötlingen 1895
43386 Alexander Niemela 2000 LG Teck
604684 Ferdinand Walliser 2001 ASV Aichwald
42982 Jonas Gleich 2000 TSV Oberboihingen
Kinder W8
600 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608984 Anne Mergl 2005 TB Neuffen
609202 Miriam Moldaschl 2005 TSV Ötlingen 1895
609647 Julia Moldaschl 2007 TSV Ötlingen 1895
609203 Lavinia Osen 2005 TSV Ötlingen 1895
609204 Lena Stöhr 2005 TSV Ötlingen 1895
609925 Eva Mayer 2005 TV Bissingen/Teck
609660 Lilli Attinger 2005 TV Bissingen/Teck
609209 Nora Wick 2005 TSV Ötlingen 1895
48932 Franka Schneider 2005 TSV Weilheim
Kinder W9
600 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609144 Paula Reitbauer 2004 TSV Berkheim
607490 Sophia Baudis 2004 TSV Berkheim
606788 Leonie Drews 2004 TSV Denkendorf
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf
609687 Annika Schietinger 2004 TSV RSK Esslingen
609686 Kaitlynn Sankey 2004 TSV RSK Esslingen
609974 Mia Gabius 2004 Spvgg Germania Schlaitdorf
615225 Kim Hemminger 2004 TSV RSK Esslingen
609928 Hannah Bräucker 2004 TSV Neckartenzlingen
Kinder W10
600 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46184 Tamina Kaczmarek 2003 TSV Neuhausen
608192 Amelie Piller 2003 TSV Neuhausen
615360 Lilian Paul 2003 TV Unterlenningen
615301 Amelie Gere 2003 TV Unterlenningen
607696 Celina Stolz 2003 TSV Ötlingen 1895
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf
615157 Elena Herb 2003 TSV RSK Esslingen
Kinder W11
600 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43496 Cora Reitbauer 2002 TSV Berkheim
603267 Celina El Midani 2002 TSV Denkendorf
605793 Elma Brkic 2002 TSV Denkendorf
604706 Hannah Bazle 2002 TSV RSK Esslingen
609975 Jana Pietsch 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
Jugend W12
600 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609214 Amelie Fischer 2001 TB Neuffen
615315 Emily Hinderer 2001 LG Filder
43611 Leonie Bollinger 2001 LG Filder
605181 Jule Steinmaier 2001 TSV Ötlingen 1895
43684 Paula Gabius 2001 Spvgg Germania Schlaitdorf
609926 Rahel Bräucker 2001 LG Neckar-Erms
Jugend W13
600 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder
42521 Aline Sihler 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf
42522 Sophie Talasz 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf
42517 Pauline Blom 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (47 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
47312 Tabea Eitel 2004 TSV Baltmannsweiler 919
47008 Kira Stanietz 2004 TSV Denkendorf 879
607655 Federica Pastorelli 2004 TSV Denkendorf 760
608961 Chiara Riske 2005 TB Neuffen 566
608984 Anne Mergl 2005 TB Neuffen
609630 Milla Zügel 2006 TSV Baltmannsweiler
47590 Rebecca Bunz 2004 TSV Wendlingen
609144 Paula Reitbauer 2004 TSV Berkheim
607490 Sophia Baudis 2004 TSV Berkheim
47592 Sara Kappel 2004 TSV Wendlingen
49029 Emelie Madl 2004 TSV Wendlingen
609665 Klara Hamann 2005 TSV Wendlingen
609663 Sara Panic 2005 TSV Wendlingen
609915 KolodzieJ Lilly 2005 TSV Wendlingen
609664 Lea Blenke 2005 TSV Wendlingen
609202 Miriam Moldaschl 2005 TSV Ötlingen 1895
609647 Julia Moldaschl 2007 TSV Ötlingen 1895
609203 Lavinia Osen 2005 TSV Ötlingen 1895
606788 Leonie Drews 2004 TSV Denkendorf
608452 Concetta Amler 2004 TSV Denkendorf
609146 Sina Schweizer 2004 TSV Denkendorf
609204 Lena Stöhr 2005 TSV Ötlingen 1895
609659 Finja Ostwald 2005 TV Bissingen/Teck
609660 Lilli Attinger 2005 TV Bissingen/Teck
609661 Mara Attinger 2005 TV Bissingen/Teck
609925 Eva Mayer 2005 TV Bissingen/Teck
609701 Nina Schönborn 2004 TV Hegensberg
609697 Aylin Karaman 2004 TV Hegensberg
609694 Zeynep Cokengin 2004 TV Hegensberg
609699 Belinda Renz 2004 TV Hegensberg
609674 Vanessa Bennicker 2004 TSV RSK Esslingen
609677 Klara Goldner 2005 TSV RSK Esslingen
609687 Annika Schietinger 2004 TSV RSK Esslingen
609974 Mia Gabius 2004 Spvgg Germania Schlaitdorf
609686 Kaitlynn Sankey 2004 TSV RSK Esslingen
607046 Pascale Mangold 2004 ASV Aichwald
615225 Kim Hemminger 2004 TSV RSK Esslingen
620232 Janina Tasic 2004 TSV RSK Esslingen
609928 Hannah Bräucker 2004 TSV Neckartenzlingen
607117 Julia Spielvogel 2004 TV Liebersbronn
48796 Tatjana Klein 2004 TSV Oberboihingen
615826 Elisa Dettinger 2004 TSV Oberboihingen
618990 Karen Egner 2004 TSV Oberboihingen
607692 Mia Barth 2004 TSV Oberboihingen
609209 Nora Wick 2005 TSV Ötlingen 1895
49022 Maja Münsinger 2005 TSV Weilheim
48932 Franka Schneider 2005 TSV Weilheim
weibliche Kinder U12
3-Kampf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45807 Jule Stäbler 2003 TSV Denkendorf 1.214
43496 Cora Reitbauer 2002 TSV Berkheim 1.139
45805 Jessica Rebmann 2003 TSV Denkendorf 1.087
47498 Lisa Eckhardt 2003 TSV Weilheim 956
47315 Mara Zügel 2003 TSV Baltmannsweiler 940
46184 Tamina Kaczmarek 2003 TSV Neuhausen
608192 Amelie Piller 2003 TSV Neuhausen
615360 Lilian Paul 2003 TV Unterlenningen
615301 Amelie Gere 2003 TV Unterlenningen
606783 Laura Strlek 2002 TSV Wendlingen
607053 Justine Kolb 2003 TSV Wendlingen
620340 Emma Kolodziej 2003 TSV Wendlingen
607696 Celina Stolz 2003 TSV Ötlingen 1895
603267 Celina El Midani 2002 TSV Denkendorf
605793 Elma Brkic 2002 TSV Denkendorf
608430 Selina Drews 2002 TSV Denkendorf
620423 Ilayda Nari 2003 TV Hegensberg
604706 Hannah Bazle 2002 TSV RSK Esslingen
609975 Jana Pietsch 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
609976 Greta Blom 2003 Spvgg Germania Schlaitdorf
609682 Celia Kiesinger 2002 TSV RSK Esslingen
609980 Sarah Krieg 2003 Spvgg Germania Schlaitdorf
609978 Sarah-Romina Holland 2002 Spvgg Germania Schlaitdorf
44797 Tanja Rossmann 2002 TSV Wäldenbronn
47032 Nele Maier 2002 TSV Wäldenbronn
609983 Semira Waldenburg 2003 Spvgg Germania Schlaitdorf
609963 Franka Jäger 2003 ASV Aichwald
615157 Elena Herb 2003 TSV RSK Esslingen
607956 Meike Loogen 2002 ASV Aichwald
609941 Lea Zimmermann 2003 TSV Neckartenzlingen
609934 Jana Länder 2003 TV Bempflingen
609967 Alina Trautwein 2003 TV Bempflingen
607114 Joanna Seidel 2002 TV Hegensberg
615669 Anna Pütter 2002 TSV Oberboihingen
615582 Lisa Haussmann 2003 TSV Oberboihingen
615823 Melanie Weinbrenner 2003 TSV Oberboihingen
610268 Katrin Döring 2002 TSV Weilheim
47338 Anna Schneider 2002 TSV Weilheim
weibliche Jugend U14
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606766 Anna Hamann 2001 TSV Wendlingen 1.243
603400 Laura Trif 2001 TSV Oberboihingen 1.098
605181 Jule Steinmaier 2001 TSV Ötlingen 1895 1.078
43614 Alexa El Midani 2001 LG Filder
43612 Lara Aichele 2001 LG Filder
609214 Amelie Fischer 2001 TB Neuffen
42977 Jasmin Hitzelberger 2000 TSV Oberboihingen
45480 Stefanie Weinbrenner 2001 TSV Oberboihingen
43616 Nina Rebmann 2001 LG Filder
605286 Laura Holl 2000 TSV Baltmannsweiler
605297 Annika Schmitt 2000 TSV Baltmannsweiler
615315 Emily Hinderer 2001 LG Filder
43184 Lena Stäbler 2000 LG Filder
43823 Norina Bollinger 2000 LG Filder
43185 Pia Kemmner 2000 LG Filder
43611 Leonie Bollinger 2001 LG Filder
42615 Selina Jesinger 2000 LG Esslingen
609624 Chiara Conzelmann 2001 LG Esslingen
609678 Hannah Hartenstein 2001 LG Esslingen
42517 Pauline Blom 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf
43684 Paula Gabius 2001 Spvgg Germania Schlaitdorf
609623 Lena Schietinger 2001 LG Esslingen
42521 Aline Sihler 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf
44798 Chiara Hartmann 2001 LG Esslingen
42522 Sophie Talasz 2000 Spvgg Germania Schlaitdorf
604690 Jana Müller 2000 ASV Aichwald
609926 Rahel Bräucker 2001 LG Neckar-Erms
609952 Lisa Gärtner 2001 LG Neckar-Erms
44338 Kathrin Sigel 2000 LG Teck