Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für RNK Waldlauf-Meisterschaften

Meldestatistik: 339 Meldungen / 335 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: Cross Lauf  
Kinder M9: Cross Lauf  
Kinder M10: Cross Lauf  
Kinder M11: Cross Lauf  
Jugend M12: Cross Lauf  
Jugend M13: Cross Lauf  
Jugend M14: Cross Lauf  
Jugend M15: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf  
männliche Jugend U20: Cross Lauf  
Junioren U23: Cross Lauf  
Männer: Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M30: Cross Lauf  
Senioren M35: Cross Lauf  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
Senioren M75: Cross Lauf  
Kinder W8: Cross Lauf  
Kinder W9: Cross Lauf  
Kinder W10: Cross Lauf  
Kinder W11: Cross Lauf  
Jugend W12: Cross Lauf  
Jugend W13: Cross Lauf  
Jugend W14: Cross Lauf  
Jugend W15: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf  
Juniorinnen U23: Cross Lauf  
Frauen: Cross Lauf  
Seniorinnen W30: Cross Lauf  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
 
Kinder M8
Cross Lauf  (22 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24279 Lennart Krohn 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25769 Levi von Kopp 2005 BA TSG 78 Heidelberg
25766 Lasse Bloss 2005 BA TSG 78 Heidelberg
609125 Nuh Agbektas 2005 BA TSG Wiesloch
602345 Scheurlen Natan 2005 BA LG Neckargemünd
602346 Samuel Backfisch 2005 BA LG Neckargemünd
604030 Benjamin Schwenn 2006 BA TV Eppelheim
26043 Timo Müller 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28221 Silas Bodirsky 2006 BA TSV 05 Rot
606072 Jannis Zahn 2005 BA DJK Hockenheim
603539 Reiß Maximilian 2008 BA TV Eppelheim
602369 Liam Verzano 2007 BA TSV 05 Rot
602370 Malte Stieler 2006 BA TSV 05 Rot
603566 Simon Schuhmacher 2006 BA TV Eppelheim
606138 Kevin Klopatowski 2006 BA TV Eppelheim
24558 Konrad Held 2005 BA TV Eppelheim
604100 Ben Keller 2005 BA TV Eppelheim
608128 Tom Detig 2005 BA TV 1883 Schriesheim
608951 Valentin Albers 2005 BA SV Seckenheim
602064 Felix Schönemann 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
601271 Felix Göttler 2005 BA TSV Handschuhsheim
602404 Michael Steinhauser 2006 BA TSV 05 Rot
Kinder M9
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24274 Youssef Galal El-Din 2004 BA TSG 78 Heidelberg
24271 Elia Bloss 2004 BA TSG 78 Heidelberg
609122 Muhammed Özdemir 2004 BA TSG Wiesloch
607173 Mathis Schluechtermann 2004 BA LG Neckargemünd
601446 Seelig Vincent 2004 BA LG Neckargemünd
22401 Davidson Mundt 2004 BA TSG Rohrbach
22492 Esrom Negusse 2004 BA TSG Rohrbach
24419 Finn Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
23683 Max Bittler 2004 BA TV Eppelheim
23681 Leon Fischer 2004 BA TV Eppelheim
23680 Lars Fischer 2004 BA TV Eppelheim
600286 Benjamin Dürr 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
603853 Maximilian Starke 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
601266 Moritz Göttler 2004 BA TSV Handschuhsheim
601495 Merlin Prucha 2004 BA TG Heddesheim
601178 David Brethauer 2004 BA TSV 05 Rot
602405 Karl Steinhauser 2004 BA TSV 05 Rot
Kinder M10
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22110 Lars Thomas 2003 BA TSG 1862 Weinheim
609123 Abdullah Özdemir 2003 BA TSG Wiesloch
602340 Julian Reske 2003 BA TSG Wiesloch
602339 Baier David 2003 BA LG Neckargemünd
603658 Klempa David 2003 BA TV Dielheim
25939 Sebastian Eckert 2003 BA TSV 05 Rot
603339 Linus Kiefer 2003 BA TSV 05 Rot
22222 Felix Dimitrijevic 2003 BA TV Eppelheim
24422 Nik Keller 2003 BA TV Eppelheim
22221 Moritz Hinner 2003 BA TV Eppelheim
22224 Tobias Hess 2003 BA TV Eppelheim
24838 Arne Hess 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
24312 Gustav Redwitz 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
600330 Philipp Siebold 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
23269 Mark Eberhardt 2003 BA MTG Mannheim
23262 Finn Henrion 2003 BA MTG Mannheim
24416 Sergio Jardas 2003 BA MTG Mannheim
601494 Henning Lulei 2003 BA TG Heddesheim
601492 Hannes Weindl 2003 BA TG Heddesheim
602392 Luca König 2003 BA TG Heddesheim
602393 Adrian Pugar 2003 BA TG Heddesheim
Kinder M11
Cross Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604024 Bastian Triendl 2002 BA TV MA-Friedrichsfeld
608132 Gerit Holzner 2002 BA TSG 78 Heidelberg
21037 Marian Stelzer 2002 BA TSG 1862 Weinheim
23187 Valentin Menge 2002 BA TSG 1862 Weinheim
600246 Tom Draak 2002 BA LG Neckargemünd
600245 Jasper Kania 2002 BA LG Neckargemünd
23086 Daniel Schremser 2002 BA TSG Rohrbach
602354 Ole Klevenz 2002 BA TSG Rohrbach
21563 Alexander Lang 2002 BA TSV 05 Rot
25938 Janek Breitenfeld 2002 BA TSV 05 Rot
24181 Jannis Wagenblass 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
24177 Maxim Jones 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
21093 Niklas Ludwig 2002 BA TV 1902 Eschelbronn
608165 Joshua Fon 2002 BA TV Eppelheim
609018 Lukas Bayer 2002 BA TV Eppelheim
24329 Max Simonis 2002 BA SG Walldorf Astoria 1902
21043 Louis Pröbstle 2002 BA MTG Mannheim
22247 Moritz Engelhardt 2002 BA MTG Mannheim
21564 Jakob König 2002 BA TSV 05 Rot
Jugend M12
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24720 Moritz Tirakis 2001 BA TV MA-Friedrichsfeld
609124 Mustafa Özdemir 2001 BA TSG Wiesloch
23123 Henning Hinrichs 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
603659 Julian Klempa 2001 BA TV Dielheim
22491 Mathis Hager 2001 BA TSG Rohrbach
22416 Cornelius Pfeffer 2001 BA TSG Rohrbach
20895 Jona Bodirsky 2001 BA TSV 05 Rot
23246 Mirko Benz 2001 BA TSV Meckesheim
20993 Tim Detig 2001 BA TV 1883 Schriesheim
19873 Teamrat Teklay 2001 BA SV Seckenheim
24313 Erik Redwitz 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
23139 Frederik Schwitzer 2001 BA TSV Handschuhsheim
23138 Malte Bührlein 2001 BA TSV Handschuhsheim
20101 Jan Eberhardt 2001 BA MTG Mannheim
602403 Mica Siemers 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
24437 Silas Fenrich 2001 BA TSV 05 Rot
Jugend M13
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19731 Friedrich Lorscheid 2000 BA TSG 1862 Weinheim
19859 Lennart Weik 2000 BA LG Kurpfalz
602341 Daniel Straub 2000 BA TSG Wiesloch
609127 Leonard Grünberg 2000 BA TSG Wiesloch
18969 Sebastian Schwenn 2000 BA TV Eppelheim
21930 Carl Williams 2000 BA TSV Handschuhsheim
21389 Felix Rewerk 2000 BA TSV Handschuhsheim
21740 Anselm Bührlein 2000 BA TSV Handschuhsheim
21364 Nicolai Pröbstle 2000 BA MTG Mannheim
602391 Robin Hartmann 2000 BA MTG Mannheim
21365 Malte Golla 2000 BA MTG Mannheim
603353 Hannes Trunk 2000 BA TSV 05 Rot
Jugend M14
Cross Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602360 Felix Staudt 1999 BA TV 1902 Eschelbronn
21154 Constantin Schuster 1999 BA LG Kurpfalz
18067 Hendrik Schillinger 1999 BA LG Kurpfalz
17985 Maximilian Schwenn 1999 BA TV Eppelheim
22666 Malte Hinrichs 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
602402 Nic Siemers 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
22421 Lennart Leonhard 1999 BA TSG Rohrbach
609128 Nicolas Stoll 1999 BA LG Neckargemünd
24180 Marvin Dussinger 2000 BA TV 1902 Eschelbronn
22464 Elias Murphy 1999 BA TSV Handschuhsheim
25729 Nils Ehrenfried 1999 BA TV 1902 Eschelbronn
22243 Paul Weindl 1999 BA MTG Mannheim
Jugend M15
Cross Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15885 Jonas Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
15887 Yannik Dudda 1998 BA LG Kurpfalz
19680 Gabriel Zyprian 1998 BA TV MA-Friedrichsfeld
21951 Marcel Kamuf 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
22915 Maxim Kovalchuk 1998 BA TSG Rohrbach
22410 Fabian Titz 1998 BA TSG Rohrbach
19840 Philipp Geis 1998 BA TSV 05 Rot
17001 Marco Keßler 1998 BA TSV 05 Rot
608387 Moritz Kirsch 1998 BA TSG Rohrbach
24499 Jaric Krumpholz 1998 BA TSV 05 Rot
21265 Julian Kraft 1998 BA TSV Handschuhsheim
21266 Emanuel Wolf 1998 BA TSV Handschuhsheim
22246 Steffen Ulmrich 1998 BA MTG Mannheim
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
219 Christoph Triendl 1996 BA TV MA-Friedrichsfeld
15707 Maximilian Walter 1996 BA TV Eppelheim
22567 Fabio Eckel 1997 BA LG Neckargemünd
18872 Yannik Putsch 1996 BA LG Neckargemünd
18653 William Roster 1997 BA TSG 1862 Weinheim
20609 Leon Brinkmann 1996 BA LG Neckargemünd
605516 Felix Albers 1997 BA SV Seckenheim
20959 Daniel Remmers 1997 BA SV Seckenheim
20905 Aaron Terechow 1996 BA MTG Mannheim
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18650 Marc Trometer 1994 BA TV 1883 Schriesheim
21562 Christian Annamaier 1995 BA DJK Käfertal-Waldhof
Junioren U23
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602351 Cejka Fabian 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
4428 Andreas Stadtherr 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
17773 Alexander Lang 1991 BA MTG Mannheim
6961 Frederic Giloy 1991 BA MTG Mannheim
Männer
Cross Lauf Kurz  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg
4372 Tobias Fischer 1989 BA SG Walldorf Astoria 1902
17932 Felix Czink 1990 BA SG Walldorf Astoria 1902
19362 Lars Elißer 1990 BA SV Seckenheim
13165 Timo Hoberg 1990 BA MTG Mannheim
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
20890 Christian Beck 1980 BA TSV 05 Rot
Cross Lauf Lang  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11793 Patrick Meyer 1986 BA SG Walldorf Astoria 1902
18642 Matthias Helmling 1965 BA SG Walldorf Astoria 1902
21333 Michael Keßler 1964 BA SG Walldorf Astoria 1902
21844 Christoph Brune 1966 BA SG Walldorf Astoria 1902
20922 Hakim Hassanzadeh 1992 BA MTG Mannheim
23233 Kevin Stadler 1978 BA TSV 05 Rot
21188 Michael Herberger 1980 BA TSV 05 Rot
7400 Christian Oechsler 1987 BA TSV 05 Rot
20890 Christian Beck 1980 BA TSV 05 Rot
Senioren M30
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17880 Frank Drissler 1974 BA TV 1893 Rheinau
Senioren M40
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15702 Markus Schwab 1970 BA TV Eppelheim
602367 Michael Schmittnägel 1969 BA TSV 05 Rot
Senioren M45
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6940 Marcus Imbsweiler 1967 BA TSG 78 Heidelberg
3184 Michael Seiler 1968 BA TV 1893 Rheinau
22387 Thomas Kruck 1966 BA TSV 05 Rot
899 Jörg Ehrenfried 1968 BA LG Neckargemünd
Senioren M50
Cross Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16788 Ralf Gaberdiel 1963 BA TV Germania St.Ilgen
493 Jörn Borges 1962 BA TSG 78 Heidelberg
3331 Bernd Mürb 1962 BA TV 1893 Rheinau
4961 Peter Buttmi 1963 BA TV 1893 Rheinau
2187 Hans-Christian Kaehler 1959 BA TSG 78 Heidelberg
14553 Rainer Beisel 1962 BA DJK Käfertal-Waldhof
3126 Michael Menton 1963 BA DJK Käfertal-Waldhof
609129 Christian Ryll 1963 BA DJK Hockenheim
14423 Bertram Wagenblatt 1960 BA TSV 05 Rot
Senioren M55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
405 Matthias Bittermann 1956 BA TV 1893 Rheinau
1954 Klaus Hörner 1958 BA DJK Käfertal-Waldhof
12650 Wolfgang Messner 1957 BA TSV 05 Rot
Senioren M60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2025 Helmut Dörr 1952 BA TV Eppelheim
5723 Dietmar Keinert 1953 BA DJK Käfertal-Waldhof
Senioren M65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4296 Helmut Scherer 1946 BA TV 1893 Rheinau
4882 Günter Thuro 1947 BA TSV 05 Rot
Senioren M70
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5486 Rainer Zickler 1941 BA LC DJK Mannheim
19863 Manfred Mehler 1940 BA TSG 78 Heidelberg
100 Manfred Asang 1943 BA TV 1893 Rheinau
15873 Erwin Hube 1939 BA LG Kurpfalz
Senioren M75
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27568 Seelig Mathilda 2006 BA LG Neckargemünd
611172 Sohpie Schmitt 2005 BA LG Neckargemünd
609131 Sarah Haberbach 2006 BA DJK Hockenheim
609130 Nele Söhner 2007 BA DJK Hockenheim
25915 Emilia Frank 2005 BA DJK Hockenheim
602365 Madlen Blum 2006 BA TSV 05 Rot
28544 Florentine Kramer 2005 BA TSV 05 Rot
602368 Paulina Baumann 2006 BA TSV 05 Rot
609025 Mira Horn 2006 BA TV Eppelheim
28905 Siiri Rother 2006 BA TV Eppelheim
609017 Sophie Merten 2007 BA TV Eppelheim
606489 Viktoria Mack 2005 BA TV Eppelheim
602376 Lina Spiergath 2005 BA LG Neckargemünd
603859 Annika Schumacher 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28898 Sophie Färber 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
602066 Emma Hengst 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
602379 Helena Schönemann 2005 BA SG Walldorf Astoria 1902
28031 Aliena Thiele 2005 BA TG Heddesheim
Kinder W9
Cross Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606479 Maike Holzner 2004 BA TSG 78 Heidelberg
606437 Judith Freigang 2004 BA TSG 78 Heidelberg
602321 Isabel Schimmel 2004 BA TSG 1862 Weinheim
608911 Saskia Freitag 2004 BA TSG 78 Heidelberg
602378 Emma Cornel 2004 BA LG Neckargemünd
25740 Silja Endrich 2004 BA LG Neckargemünd
22425 Lena Beer 2004 BA TSG Rohrbach
22399 Emma Kubitza 2004 BA TSG Rohrbach
606287 Anna Horschitz 2004 BA DJK Käfertal-Waldhof
601290 Polina Karyakina 2004 BA DJK Käfertal-Waldhof
27010 Juli Wollschläger 2004 BA DJK Hockenheim
604088 Nele Reiss 2004 BA TV Eppelheim
602363 Merit König 2004 BA TSV 05 Rot
23682 Maddalena Kuhn 2004 BA TV Eppelheim
603348 Marielle Schneiders 2004 BA TSV 05 Rot
602375 Jule Bund 2004 BA LG Neckargemünd
603858 Kristina Mielke 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
600271 Charlotte Predmerski 2004 BA SG Walldorf Astoria 1902
27052 Julia Weinmann 2004 BA TG Heddesheim
601487 Franziska Ernst 2004 BA TG Heddesheim
601342 Natalie Herre 2004 BA TG Heddesheim
Kinder W10
Cross Lauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23344 Carlotta Mattern 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23019 Kim Altmann 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23018 Isabel Große 2003 BA TSG 1862 Weinheim
23083 Nele Irsigler 2003 BA TV Dielheim
22225 Carolina Schwenn 2003 BA TV Eppelheim
23082 Lena Fenz 2003 BA TV Dielheim
603653 Meret Kupke 2003 BA TV Dielheim
22402 Leane Mundt 2003 BA TSG Rohrbach
24438 Miriam Bodirsky 2003 BA TSV 05 Rot
21943 Nathalie Ryll 2003 BA DJK Hockenheim
605355 Selma Cafferty 2003 BA TV Eppelheim
608129 Lea Detig 2003 BA TV 1883 Schriesheim
602374 Chiara Woellner 2003 BA LG Neckargemünd
602377 Clara Spiergath 2003 BA LG Neckargemünd
601284 Vivien Gehrig 2003 BA SG Walldorf Astoria 1902
601344 Jana Pochert 2003 BA TG Heddesheim
602394 Meira Rief 2003 BA TG Heddesheim
Kinder W11
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602373 Amelie Meng 2002 BA LG Neckargemünd
23079 Marlene Adolf 2002 BA TV Dielheim
25145 Isabelle Schwenk 2002 BA LG Neckargemünd
23084 Adriane Schäfer 2002 BA TV Dielheim
20168 Anna Beer 2002 BA TSG Rohrbach
25978 Larissa Breitenfeld 2002 BA TSV 05 Rot
20953 Marie Klähn 2002 BA TV Eppelheim
25739 Ekatarini Dimitriou 2002 BA LG Neckargemünd
21185 Maike Jung 2002 BA SV Seckenheim
21925 Birte Mundhenk 2002 BA TSV Handschuhsheim
Jugend W12
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28583 Lilli-Sophie Fischer 2001 BA TSG 78 Heidelberg
19726 Sally Roster 2001 BA TSG 1862 Weinheim
19732 Eva Sauer 2001 BA TSG 1862 Weinheim
21038 Judith Kadel 2001 BA TSG 1862 Weinheim
20887 Chelsea Schönung 2001 BA TSG 1862 Weinheim
24368 Helen Schwiderke 2001 BA TSG 1862 Weinheim
26949 Antonia Riedel 2001 BA TSG 1862 Weinheim
22746 Laura Jesberger 2001 BA LG Neckargemünd
602347 Marlene Endrich 2001 BA LG Neckargemünd
20950 Jaqueline Laquai 2001 BA TV Eppelheim
23530 Nora Hansing 2001 BA LG Neckargemünd
22745 Tess Bahne 2001 BA LG Neckargemünd
24523 Vivien Tendick 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
602004 Mona Scheerer 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
23124 Sophia Wessendorf 2001 BA SG Walldorf Astoria 1902
24375 Annika Sams 2001 BA LG Kurpfalz
602381 Anna Helfrich 2001 BA TSV Handschuhsheim
21046 Liliana Raubach 2001 BA MTG Mannheim
Jugend W13
Cross Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22018 Siân Farley 2000 BA TSG 1862 Weinheim
22039 Emily Nikolay 2000 BA LG Kurpfalz
20685 Lena Kreckel 2000 BA LSV 1864 Ladenburg
20926 Maja Müller 2000 BA LG Neckargemünd
23566 Berrit Cornel 2000 BA LG Neckargemünd
600846 Sophie Watzelt 2000 BA LG Neckargemünd
602349 Hanna Grüne 2000 BA LG Neckargemünd
20029 Cora Hartmann 2000 BA SG Walldorf Astoria 1902
21942 Maren Ryll 2000 BA DJK Hockenheim
18065 Anne Braun 2000 BA LG Kurpfalz
Jugend W14
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17981 Nadja Kimmel 1999 BA TV Eppelheim
21940 Margarita Dimitriou 1999 BA LG Neckargemünd
19067 Julia Roll 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
19068 Caroline Baust 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
21842 Tamara Kamuf 1999 BA SG Walldorf Astoria 1902
646398 Sarah Taho 1999 BA TSG Rohrbach
17747 Mayla Ter-Veer 1999 BA LG Neckargemünd
22568 Stella Westenhoff 1999 BA LG Neckargemünd
Jugend W15
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19730 Leonie Trometer 1998 BA TV 1883 Schriesheim
18581 Luisa Tolle 1998 BA SG Walldorf Astoria 1902
19182 Anna Schumacher 1998 BA LG Kurpfalz
19364 Franziska Schildhauer 1998 BA SV Seckenheim
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15871 Maybritt Schillinger 1997 BA LG Kurpfalz
15703 Aurelie Kuhn 1997 BA TV Eppelheim
20954 Mareike Sauer 1997 BA TV Eppelheim
17415 Celine Schwab 1998 BA TV Eppelheim
19839 Sarah Geis 1996 BA TSV 05 Rot
17614 Anika Schneiders 1996 BA TSV 05 Rot
17616 Tanja Ittensohn 1996 BA TSV 05 Rot
22479 Shanice Harmon 1996 BA MTG Mannheim
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15662 Anja Meier 1995 BA DJK Käfertal-Waldhof
16866 Jasinta Finzer 1996 BA DJK Käfertal-Waldhof
15261 Jessica-Bianca Wessolly 1996 BA DJK Käfertal-Waldhof
19361 Lisa Frisch 1995 BA SV Seckenheim
Juniorinnen U23
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13933 Carolin Becker 1991 BA SG Walldorf Astoria 1902
14537 Katrin Nagel 1992 BA SG Walldorf Astoria 1902
20353 Hanna Melzer 1993 BA SG Walldorf Astoria 1902
21303 Freia Lorenz 1995 BA SG Walldorf Astoria 1902
19072 Lea Düppe 1991 BA MTG Mannheim
Frauen
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10814 Birgit Pfisterer 1985 BA SG Walldorf Astoria 1902
20859 Thekla Lorenz 1988 BA SG Walldorf Astoria 1902
20889 Cathrin Wehrum 1989 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W30
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13941 Christine Spiry 1979 BA SG Walldorf Astoria 1902
21187 Anna Becker 1983 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6627 Elke Ludwig 1974 BA TV 1902 Eschelbronn
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20373 Maike Ohläuser 1970 BA SG Nußloch
20589 Andrea Pascher 1970 BA TSG 1862 Weinheim
21691 Ulrike Hormann 1973 BA SG Walldorf Astoria 1902
20891 Nicol Breitenfeld 1972 BA TSV 05 Rot
3889 Birgit Bodirsky 1970 BA TSV 05 Rot
20892 Dagmar Brethauer 1969 BA TSV 05 Rot
21186 Orchuma Horvath 1973 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
146 Marion Hebding 1968 BA TV 1893 Rheinau
20445 Angela Hochlenert 1967 BA TV 1893 Rheinau
14891 Sandra Berardo 1964 BA LG Neckargemünd
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
15872 Birgit Schillinger 1963 BA LG Kurpfalz
19277 Gerhild Gottmann 1963 BA HSV Hockenheim
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19095 Marie Philippi-Heidel 1957 BA TSV 05 Rot
10868 Gisela Zinser 1956 BA TSV 05 Rot
14424 Agnes Hotz-Wagenblatt 1957 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10512 Claudia Lörsch 1949 BA LSV 1864 Ladenburg
18644 Ruth Weimer 1952 BA TSG Wiesloch
602352 Bahr Susanne 1953 BA SG Walldorf Astoria 1902
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
558 Ursula Thuro 1948 BA TSV 05 Rot
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht