Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften I

Meldestatistik: 36 Meldungen / 20 Teilnehmer / 8 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M9: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M10: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Schlagball  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M15: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  Weitsprung  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Kinder W8: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W9: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Schlagball  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Schlagball  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: Weitsprung  
Jugend W14: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W15: 100 m Lauf /  2.000 m Lauf /  Weitsprung  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  3.000 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Stabhochsprung /  Weitsprung  
 
Kinder M8
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601678 Julien Hoffmeister 2005 NI MTV Schöningen 9,18
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601678 Julien Hoffmeister 2005 NI MTV Schöningen 21,50
Kinder M9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M10
50 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612303 Nils Heinemann 2003 NI MTV Hondelage
Schlagball  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
612303 Nils Heinemann 2003 NI MTV Hondelage
Kinder M11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M12
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
75 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34345 Max Schüttenhelm 1995 NI MTV Hondelage
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34345 Max Schüttenhelm 1995 NI MTV Hondelage
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40675 Frederic Meyer 1988 NI Laufclub BlueLiner
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25462 Matthias Wilshusen 1970 NI Laufclub BlueLiner
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9240 Prof. Dr. Ulric Zaiß 1949 NI MTV Wolfenbüttel
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
50 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602500 Laura - Marie Amme 2006 NI MTV Hondelage
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage
613151 Marlene Kniep 2006 NI MTV Hondelage
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim
Schlagball  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
45513 Luisa Plaetschke 2005 NI MTV Hondelage
602500 Laura - Marie Amme 2006 NI MTV Hondelage
613151 Marlene Kniep 2006 NI MTV Hondelage
606247 Sara Hilpert 2006 NI VfV Hildesheim
Kinder W9
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Schlagball  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm 11,28
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39319 Charlott Schatte 2001 NI TSV Lelm 4,31
Jugend W13
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38677 Lena Ortel 1999 NI MTV Hondelage
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 13,03
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 13,50
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig
2.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35203 Hanna Vollmers 1998 NI LG Braunschweig 4,95
39967 Lindsey Jonker 1998 NI LG Braunschweig 4,82
35951 Nina Graus 1998 NI MTV Hondelage 4,65
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen 4,57
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 13,74 +0,2
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 5,96
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 5,40
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 14,58 +1,1
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33046 Anja Doerks 1968 NI TSG Bad Harzburg 4,32 +0,0
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel