Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Deutsche Hallenmeisterschaften

Meldestatistik: 10 Meldungen / 10 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Männer
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
6438 Matthias Lindner 1987 ST Sportclub Magdeburg 6,80
9976 Eric Krüger 1988 ST Sportclub Magdeburg
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,15)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,30)  zur Klassenübersicht
11801 Varg Thore Königsmark 1992 ST Sportclub Magdeburg 47,74
11799 Thomas Schneider 1988 ST Sportclub Magdeburg
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,80)  zur Klassenübersicht
10359 Oliver Vogel 1987 ST Sportclub Magdeburg 1:54,18
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:16,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,08)  zur Klassenübersicht
8570 Christian Heinze 1993 ST 1. Leichtathletik-Club Dessau 2,10
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,25)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
9973 Philipp Schneider 1993 ST Hallesche Leichtathl.-Freunde 7,37
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,95)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
10562 Janin Lindenberg 1987 ST Sportclub Magdeburg 53,57
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,85)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,76)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,05)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht
1425 Nadine Kleinert 1975 ST Sportclub Magdeburg 18,25
10998 Josephine Terlecki 1986 ST Sportclub Magdeburg 17,91