Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 37. Coesfelder Heidelauf

Meldestatistik: 351 Meldungen / 351 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M3: Volkslauf  
Kinder M4: Volkslauf  
Kinder M5: Volkslauf  
Kinder M6: Volkslauf  
Kinder M7: Volkslauf  
Kinder M8: Volkslauf  
Kinder M9: Volkslauf  
Kinder M10: Volkslauf  
Kinder M11: Volkslauf  
Jugend M12: Volkslauf  
Jugend M13: Volkslauf  
Jugend M14: Volkslauf  
Jugend M15: Volkslauf  
männliche Jugend U18: 10 km Strasse /  Volkslauf  
männliche Jugend U20: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Männer: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M35: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M45: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M55: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M65: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Senioren M75: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Kinder W3: Volkslauf  
Kinder W4: Volkslauf  
Kinder W5: Volkslauf  
Kinder W6: Volkslauf  
Kinder W7: Volkslauf  
Kinder W8: Volkslauf  
Kinder W9: Volkslauf  
Kinder W10: Volkslauf  
Kinder W11: Volkslauf  
Jugend W12: Volkslauf  
Jugend W13: Volkslauf  
Jugend W14: Volkslauf  
Jugend W15: Volkslauf  
weibliche Jugend U18: 10 km Strasse /  Volkslauf  
weibliche Jugend U20: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Frauen: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W30: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W35: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W40: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W45: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W50: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W55: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W60: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W65: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W70: 10 km Strasse /  Volkslauf  
Seniorinnen W75: 10 km Strasse /  Volkslauf  
 
Kinder M3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M5
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M6
Volkslauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602240 Finn Vorspohl 2007 WE SuS Olfen
602475 Lutz Bender 2007 WE LG Coesfeld
602476 Julius Enders 2007 WE LG Coesfeld
602477 Leonard Averesch 2007 WE LG Coesfeld
506134 Johann Leugermann 2007 WE LG Coesfeld
503634 Luca Schroer 2007 WE SuS Stadtlohn
602468 Jan Tegelkamp 2007 WE SuS Stadtlohn
602407 Phil Janzen 2007 WE SuS Stadtlohn
Kinder M7
Volkslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602473 Felix Claeßen 2006 WE LG Coesfeld
602236 Niklas Klinke 2006 WE SuS Olfen
601821 Jonas Hopf 2006 WE LG Coesfeld
504033 Lasse Loock 2006 WE SuS Olfen
602499 Finn Anderheyden 2006 WE LG Coesfeld
504286 Felix Leifeld 2006 WE LG Coesfeld
602501 Dimitri Fries 2006 WE LG Coesfeld
602398 Moritz Steinkamp 2006 WE LG Coesfeld
602498 Ole Weitenberg 2006 WE LG Coesfeld
Kinder M8
Volkslauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503594 Matty Feldermann 2005 WE LG Coesfeld
602309 Floris Ricker 2005 WE LG Coesfeld
603097 Henry Kalkhoff 2005 WE LG Coesfeld
601856 Mika Mersmann 2005 WE LG Coesfeld
503585 Mathis Brockhoff 2005 WE LG Coesfeld
602447 Lenny Onuegbu 2005 WE LG Coesfeld
503536 Luca Brückner 2005 WE SuS Olfen
600040 Hendrik Best 2005 WE SuS Olfen
602310 Erik Goldkuhle 2005 WE TSG Dülmen
602314 Finn Lohölter 2005 WE TSG Dülmen
602313 Lucca Schwegmann 2005 WE TSG Dülmen
601593 Aaron Hinkes 2005 WE DJK VfL Billerbeck
602467 Nils Baumeister 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
503512 Luk Havermeier 2005 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602471 Morris Althaus 2005 WE SuS Stadtlohn
602469 Sebastian Schley 2005 WE SuS Stadtlohn
Kinder M9
Volkslauf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600322 Max Terbeck 2004 WE LG Coesfeld
601743 Justus Hobbold 2004 WE LG Coesfeld
602444 Darco Loncar 2004 WE LG Coesfeld
601753 Justus Rengshausen 2004 WE LG Coesfeld
601885 Ben Wischnewski 2004 WE LG Coesfeld
601739 Jonas Dillkaute 2004 WE LG Coesfeld
601736 Tim Claeßen 2004 WE LG Coesfeld
601843 Jakob Reimer 2004 WE LG Coesfeld
602446 Hakes Felix 2004 WE LG Coesfeld
602396 Timo Beule 2004 WE LG Coesfeld
503537 Silas Franz 2004 WE SuS Olfen
601060 Jan Kranemann 2004 WE SuS Olfen
601589 Kilian Nee 2004 WE LG Coesfeld
601587 Jasper Leugermann 2004 WE LG Coesfeld
502814 Henning Kröger 2004 WE TSG Dülmen
602403 Felix Girod 2004 WE TSG Dülmen
601548 Marius Kluthe 2004 WE SuS Stadtlohn
Kinder M10
Volkslauf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501500 Nicholas Schumacher 2003 WE LG Coesfeld
501491 Stefan Thier 2003 WE LG Coesfeld
501498 Michel Rettig 2003 WE LG Coesfeld
600323 Lasse Thewes 2003 WE LG Coesfeld
602075 Damian Kucuran 2003 WE LG Coesfeld
600302 Leonard Hengst 2003 WE LG Coesfeld
602451 Linus Kröger 2003 WE LG Coesfeld
601741 Michel Gerwers 2003 WE LG Coesfeld
601103 Hendrik Lübbert 2003 WE SuS Olfen
505082 Tom Scholbrock 2003 WE SuS Olfen
601075 Dean Middelmann 2003 WE SuS Olfen
601569 Jakob Riechers 2003 WE TSG Dülmen
601819 Lukas Hopf 2003 WE LG Coesfeld
600140 Felix Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
505085 Marcel Siepe 2003 WE SuS Olfen
600124 Max Oesteroth 2003 WE SuS Olfen
601077 Lars Mumm 2003 WE SuS Olfen
602332 Raul Espinosa Niemann 2003 WE TSG Dülmen
602359 Marcel Reisch 2003 WE TuS Germania Horstmar
602358 Konstantin Klüner 2003 WE TuS Germania Horstmar
601811 Robin Hein 2003 WE LG Coesfeld
601803 Lukas Beule 2003 WE LG Coesfeld
602479 Nico Schmitt 2003 WE LG Coesfeld
600926 Leonard Töns 2003 WE TSG Dülmen
501613 Alexander Bonin 2003 WE SuS Stadtlohn
601594 Erik Schwämmle 2003 WE SuS Stadtlohn
602327 Marius Dirks 2003 WE SuS Stadtlohn
501620 Felix Claushues 2003 WE SuS Stadtlohn
600407 Finn Chrestin 2003 WE DJK VfL Billerbeck
Kinder M11
Volkslauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600881 David Arnzen 2002 WE TV Westfalia Epe
501495 Finn Bertels 2002 WE LG Coesfeld
152480 Leon Seggewiß 2002 WE LG Coesfeld
501496 Marco Sietmann 2002 WE LG Coesfeld
501497 Tom Klüner 2002 WE LG Coesfeld
501499 Jakob Leugermann 2002 WE LG Coesfeld
501493 Johannes Nienhaus 2002 WE LG Coesfeld
601750 Denis Nachtigall 2002 WE LG Coesfeld
602449 Felix Fallbrügge 2002 WE TSG Dülmen
152847 Elias Beck 2002 WE SuS Olfen
601079 Tim Jungeilges 2002 WE SuS Olfen
600940 David Hinkes 2002 WE DJK VfL Billerbeck
600903 Julian Mösle 2002 WE TSG Dülmen
501657 Moritz Gehling 2002 WE SuS Stadtlohn
501659 Johannes Bonin 2002 WE SuS Stadtlohn
601392 Matti Beckemeyer 2002 WE FC Nordkirchen
601384 Maximilian Schlieker 2002 WE FC Nordkirchen
602503 Mattes Holtkamp 2002 WE TV Westfalia Epe
Jugend M12
Volkslauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
152898 Benjamin Gebhardt 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151781 Rik Amann 2001 WE SuS Olfen
601083 Julian Korytkowski 2001 WE SuS Olfen
152848 Leon Brückner 2001 WE SuS Olfen
152853 Daniel Siepe 2001 WE SuS Olfen
152695 Tobias Niehues 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151525 Ole Hangen 2001 WE LG Coesfeld
151527 Niklas Näschen 2001 WE LG Coesfeld
602383 Lennart Trütgen 2001 WE DJK VfL Billerbeck
151427 Jan Bittner 2001 WE TSG Dülmen
601533 Fynn Fricke 2001 WE TSG Dülmen
600915 Malte Klein 2001 WE TSG Dülmen
600932 Lukas Röhling 2001 WE TSG Dülmen
151426 David Schepp 2001 WE TSG Dülmen
Jugend M13
Volkslauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150366 Silvan Kasper 2000 WE SuS Olfen
150367 Jannick Mandry 2000 WE SuS Olfen
150354 Joschua Schüttert 2000 WE LG Coesfeld
150336 Sebastian Martschei 2000 WE LG Coesfeld
150358 Nico Wichtrup 2000 WE LG Coesfeld
150355 Luca Müther 2000 WE LG Coesfeld
150353 Jonas Hörbelt 2000 WE LG Coesfeld
150357 Karsten Schulze Baek 2000 WE LG Coesfeld
151526 Patrick Hölscher 2000 WE LG Coesfeld
602462 Jona Kapelhoff 2000 WE LG Coesfeld
601823 Jonah Fels 2000 WE LG Coesfeld
150637 Dominic Nabakowski 2000 WE FC Nordkirchen
149890 Florian Hornig 2000 WE TSG Dülmen
151429 Nick Hörsting 2000 WE TSG Dülmen
151430 Felix Woltering 2000 WE TSG Dülmen
Jugend M14
Volkslauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150350 Malte Hörnemann 1999 WE LG Coesfeld
150352 Stefan Knapp 1999 WE LG Coesfeld
150351 Jonah Lesting 1999 WE LG Coesfeld
601144 Sebastian Niehues 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
149420 Simon Dabrowski 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
150288 Fabian Dönnebrink 1999 WE SuS Stadtlohn
602417 Yusef Zeineddine 1999 WE SuS Stadtlohn
Jugend M15
Volkslauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148066 Benedikt Noll 1998 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602480 Alexander Gredig 1998 WE LG Coesfeld
150941 Mirco Marutz 1998 WE LG Coesfeld
150883 Janik Thenti 1998 WE LG Coesfeld
150463 Philipp Pfeiler 1998 WE TV Westfalia Epe
männliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151120 Felix Munzert 1997 WE LG Coesfeld
148068 Mavo Jonathan Josue Ndala 1997 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602281 Lukas Dömer 1996 WE TuS Germania Horstmar
149416 Phillip Dillmann 1997 WE TuS Germania Horstmar
148731 Leon Erfmann 1996 WE DJK VfL Billerbeck
12330 Yannik Zahlten 1996 WE TSG Dülmen
männliche Jugend U20
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14962 Andre Spieker 1994 WE TuS Germania Horstmar
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150593 Jens Niering 1995 WE TuS Germania Horstmar
144 Niklas Kalhoff 1995 WE TSG Dülmen
Männer
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9626 Daniel Pugge 1984 WE TuS Germania Horstmar
8217 Fabian Lechtenberg 1992 WE LG Coesfeld
Senioren M30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602027 Ewald Harmeling 1962 WE SuS Stadtlohn
Senioren M55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W3
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W4
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W5
Volkslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608192 Nyah Ayeva 2008 WE LG Coesfeld
602392 Arjonita Vortkamp 2008 WE TV Westfalia Epe
Kinder W6
Volkslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602482 Nelli Vollmer 2007 WE LG Coesfeld
602483 Pia Scepanek 2007 WE LG Coesfeld
506225 Carla Hörbelt 2007 WE LG Coesfeld
602485 Helene Lange 2007 WE LG Coesfeld
602486 Merle Möller 2007 WE LG Coesfeld
602487 Clara Elferich 2007 WE LG Coesfeld
602488 Anna Lena Kösters 2007 WE LG Coesfeld
602459 Antonia Reuver 2007 WE LG Rosendahl
602408 Jola Wensing 2007 WE SuS Stadtlohn
Kinder W7
Volkslauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602259 Nadine Kruck 2006 WE SuS Olfen
505087 Tjorven-Sophia Kroll 2006 WE SuS Olfen
602261 Anna Schaemann 2006 WE SuS Olfen
505238 Sinah Franz 2006 WE SuS Olfen
602239 Lisanne Kranemann 2006 WE SuS Olfen
602489 Jule Alickmann 2006 WE LG Coesfeld
602461 Hannah Enseling 2006 WE TSG Dülmen
601546 Pauline Gelking 2006 WE SuS Stadtlohn
602472 Pauline Hengst 2006 WE LG Coesfeld
602474 Lynn Thewes 2006 WE LG Coesfeld
602246 Joelle Middelmann 2006 WE SuS Olfen
504289 Johanna Bix 2006 WE LG Coesfeld
602492 Frederike Wagner 2006 WE LG Coesfeld
602494 Leonie Schulz 2006 WE LG Coesfeld
602496 Selma Niehoff 2006 WE LG Coesfeld
602393 Leona Vortkamp 2006 WE TV Westfalia Epe
602493 Charlotte Borkmann 2006 WE LG Coesfeld
602495 Antonia Göntgens 2006 WE LG Coesfeld
602497 Fiona Bachmann 2006 WE LG Coesfeld
Kinder W8
Volkslauf  (24 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602317 Annika Wensing 2005 WE TSG Dülmen
504038 Sarah Lübbert 2005 WE SuS Olfen
503590 Ida Damhus 2005 WE LG Coesfeld
503588 Mirjam Janocha 2005 WE LG Coesfeld
600039 Emilia Perini 2005 WE SuS Olfen
601877 Louisa Buss 2005 WE LG Coesfeld
601889 Veronika Linke 2005 WE LG Coesfeld
503593 Nele Sietmann 2005 WE LG Coesfeld
602382 Sophia Hullerum 2005 WE LG Coesfeld
602381 Greta Schulz 2005 WE LG Coesfeld
601828 Nele Ferchland 2005 WE LG Coesfeld
601829 Jagnow Ricarda 2005 WE LG Coesfeld
601865 Hannah Jülicher 2005 WE LG Coesfeld
602454 Maike Robers 2005 WE LG Coesfeld
602456 Paula Hörbelt 2005 WE LG Coesfeld
602457 Lara Lödding 2005 WE LG Coesfeld
602455 Pia Messing 2005 WE LG Coesfeld
505890 Hannah Lennartz 2005 WE TSG Dülmen
602312 Leni Bertelsbeck 2005 WE TSG Dülmen
602311 Ida Kruppke 2005 WE TSG Dülmen
601547 Alina Wenning 2005 WE SuS Stadtlohn
602414 Marlin Ziemann 2005 WE SuS Stadtlohn
602470 Lena Müller 2005 WE SuS Stadtlohn
602413 Carla Hörbelt 2005 WE SuS Stadtlohn
Kinder W9
Volkslauf  (38 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
503552 Johanna Rier 2004 WE LG Coesfeld
601059 Svenja Mumm 2004 WE SuS Olfen
602397 Regina Nachtigall 2004 WE LG Coesfeld
502525 Luca-Lynn Faßbender 2004 WE SuS Olfen
602262 Emilie Bujak 2004 WE SuS Olfen
616009 Lucy Jungeilges 2004 WE SuS Olfen
601332 Jule Hüser 2004 WE SuS Olfen
504032 Lea Mengelkamp 2004 WE SuS Olfen
601333 Paula Lunemann 2004 WE SuS Olfen
602237 Carolin Etges 2004 WE SuS Olfen
501978 Noomi Schroer 2004 WE SuS Stadtlohn
601837 Johanna Pahls 2004 WE LG Coesfeld
601838 Julia Pahls 2004 WE LG Coesfeld
601835 Fiona Mönsters 2004 WE LG Coesfeld
602074 Carolin Kreuznacht 2004 WE LG Coesfeld
601879 Annika Brinks 2004 WE LG Coesfeld
601805 Noemi Ayva 2004 WE LG Coesfeld
600939 Gina Lammerding 2004 WE LG Coesfeld
602458 Hannah Steinkamp 2004 WE LG Coesfeld
600004 Annika Schulze Kalthoff 2004 WE LG Rosendahl
502666 Marleen Reuver 2004 WE LG Rosendahl
602460 Sophie Espelkott 2004 WE LG Rosendahl
601434 Josina Pfeiffer 2004 WE SuS Olfen
601565 Isabel Lenfert 2004 WE LG Rosendahl
601615 Sina Hölscher 2004 WE TSG Dülmen
600929 Katharina Bittner 2004 WE TSG Dülmen
601541 Frieda Friedrich 2004 WE TSG Dülmen
501976 Anna-Lena Gehling 2004 WE SuS Stadtlohn
601550 Franziska Dönnebrink 2004 WE SuS Stadtlohn
501972 Leni Honvehlmann 2004 WE SuS Stadtlohn
501974 Marie Gelking 2004 WE SuS Stadtlohn
600721 Zoe Wensing 2004 WE SuS Stadtlohn
501979 Jana Brans 2004 WE SuS Stadtlohn
600126 Julie Marie Middelmann 2004 WE SuS Olfen
601068 Amelie Loock 2004 WE SuS Olfen
502298 Madita Dinkelborg 2004 WE TV Westfalia Epe
602428 Louisa Flucht 2004 WE TV Westfalia Epe
502299 Hanne Holtkamp 2004 WE TV Westfalia Epe
Kinder W10
Volkslauf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600129 Carolin Pennekamp 2003 WE SuS Olfen
152734 Helen Blum 2003 WE TuS Germania Horstmar
503546 Greta Kayser 2003 WE LG Coesfeld
601078 Sarina Hohmann 2003 WE SuS Olfen
601121 Theresa Finzsch 2003 WE SuS Olfen
501436 Frieda Fohrmann 2003 WE SuS Olfen
601088 Sabrina Walter 2003 WE SuS Olfen
501437 Marie Gövert 2003 WE SuS Olfen
601095 Lilli Roßbach 2003 WE SuS Olfen
601096 Luisa Roßbach 2003 WE SuS Olfen
501438 Louisa Legge 2003 WE SuS Olfen
601076 Celine Mandry 2003 WE SuS Olfen
501435 Elina Dunke 2003 WE SuS Olfen
501439 Judith Tumbrink 2003 WE SuS Olfen
600862 Marlen Fleige 2003 WE LG Rosendahl
601585 Freya Gövert 2003 WE LG Rosendahl
601818 Sarah Woltering 2003 WE LG Coesfeld
601586 Sophie Mört 2003 WE LG Rosendahl
501621 Finja Wüpping 2003 WE SuS Stadtlohn
501962 Franziska Rothering 2003 WE SuS Stadtlohn
600638 Lotte Iker 2003 WE SuS Stadtlohn
602406 Luisa Hayck 2003 WE SuS Stadtlohn
501924 Leonie Borchers 2003 WE DJK VfL Billerbeck
Kinder W11
Volkslauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
501482 Katja Grosse 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
501480 Lilly Wiethaup 2002 WE SC Union 08 Lüdinghausen
600327 Johanna Twilfer 2002 WE LG Coesfeld
152484 Meret Völker 2002 WE LG Coesfeld
152485 Lena Stapelbroek 2002 WE LG Coesfeld
602450 Malena Lammers 2002 WE LG Coesfeld
152483 Lioba Althoff 2002 WE LG Coesfeld
601330 Pia Kastner 2002 WE SuS Olfen
600400 Fenja Telger 2002 WE LG Rosendahl
502214 Merle Erfmann 2002 WE DJK VfL Billerbeck
501656 Hanna Berghaus 2002 WE SuS Stadtlohn
152892 Anna Hisker 2002 WE SuS Stadtlohn
152896 Johanna Hornhues 2002 WE SuS Stadtlohn
600654 Eva Lesker 2002 WE SuS Stadtlohn
600006 Johanna Lobbe 2002 WE LG Rosendahl
500859 Jule Rose 2002 WE FC Nordkirchen
602094 Merle Jürgen 2002 WE FC Nordkirchen
151447 Fabiane Meyer 2002 WE TV Westfalia Epe
151449 Lina van der Wals 2002 WE TV Westfalia Epe
151446 Merle Sundermann 2002 WE TV Westfalia Epe
Jugend W12
Volkslauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151636 Larissa Boom 2001 WE LG Rosendahl
151637 Jana Riermann 2001 WE LG Rosendahl
152855 Julia Faßbender 2001 WE SuS Olfen
602307 Ronja Dinkels 2001 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151771 Marla Schröer 2001 WE SuS Olfen
602041 Ellen Brans 2001 WE SuS Stadtlohn
152492 Greta Gerdes 2001 WE LG Coesfeld
152493 Miriam Schwarzer 2001 WE LG Coesfeld
152487 Sophie Schürmann 2001 WE LG Coesfeld
600337 Anna Wischnewski 2001 WE LG Coesfeld
152491 Joy Bielose 2001 WE LG Coesfeld
152489 Lea Volmer 2001 WE LG Coesfeld
152490 Jona Parthe 2001 WE LG Coesfeld
152889 Franziska Böhle 2001 WE TuS Germania Horstmar
152890 Sophia Rothering 2001 WE SuS Stadtlohn
151522 Indra Puszcz 2001 WE SuS Stadtlohn
151523 Elena Dirks 2001 WE SuS Stadtlohn
151448 Elena Röttger 2001 WE TV Westfalia Epe
Jugend W13
Volkslauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151424 Sophie Hüser 2000 WE SuS Olfen
601316 Angelina Ossenbühl 2000 WE SuS Olfen
150708 Carla Weiser 2000 WE LG Rosendahl
602466 Ruth Fleige 2000 WE LG Coesfeld
150349 Franka Schmitz 2000 WE LG Coesfeld
150348 Pia Rettig 2000 WE LG Coesfeld
151423 Karolin Vogel 2000 WE SuS Olfen
148728 Finja Ahlers 2000 WE DJK VfL Billerbeck
148735 Clara Wolters 2000 WE DJK VfL Billerbeck
150292 Sophie Wüpping 2000 WE SuS Stadtlohn
150291 Sarah Hisker 2000 WE SuS Stadtlohn
152148 Larissa Florian 2000 WE TSG Dülmen
152153 Ronja Stüwe 2000 WE TSG Dülmen
Jugend W14
Volkslauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150338 Dana Bussmann 1999 WE LG Coesfeld
150340 Linda Fedder 1999 WE LG Coesfeld
150343 Holthoff Hanna 1999 WE LG Coesfeld
601609 Paulina Holtmann 1999 WE LG Coesfeld
150342 Laura Hörbelt 1999 WE LG Coesfeld
600206 Marlene Kühle 1999 WE LG Coesfeld
150341 Ann Christin Nienhaus 1999 WE LG Coesfeld
151117 Siepenkort Helen 1999 WE LG Coesfeld
150345 Lea Schüer 1999 WE LG Coesfeld
150344 Franka Schüer 1999 WE LG Coesfeld
148730 Jule Erfmann 1999 WE DJK VfL Billerbeck
600421 Sara Vieira 1999 WE DJK VfL Billerbeck
150298 Christin Hornhues 1999 WE SuS Stadtlohn
149796 Anna Gosmann 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
151235 Julia Grosse 1999 WE SC Union 08 Lüdinghausen
602363 Pia Börste 1999 WE FC Nordkirchen
150816 Nele Tyburski 1999 WE TV Westfalia Epe
149813 Pauline Meyer 1999 WE TV Westfalia Epe
152381 Dana Kobinger 1999 WE TV Westfalia Epe
152151 Anna Röhling 1999 WE TSG Dülmen
Jugend W15
Volkslauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
151731 Malin Stüwe 1998 WE TSG Dülmen
150710 Kerstin Schulze Kalthoff 1998 WE LG Rosendahl
14700 Henrike Weiser 1998 WE LG Rosendahl
150174 Maike Feldkamp 1998 WE LG Coesfeld
149591 Johanna Galle 1998 WE LG Coesfeld
149709 Francesca Recht 1998 WE LG Coesfeld
150171 Kerstin Vormann 1998 WE LG Coesfeld
601544 Denise Beumer 1998 WE DJK VfL Billerbeck
500369 Jannah Wüpping 1998 WE SuS Stadtlohn
weibliche Jugend U18
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
148727 Elena Ahlers 1997 WE DJK VfL Billerbeck
500373 Jana Vortkamp 1997 WE SuS Stadtlohn
12317 Johanna Roeder 1996 WE TSG Dülmen
weibliche Jugend U20
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10290 Anika Fels 1995 WE LG Coesfeld
Volkslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2229 Aline Florian 1995 WE TSG Dülmen
Frauen
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
10 km Strasse  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601883 Ruth Hilgert 1961 WE LG Coesfeld
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
10 km Strasse  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Volkslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht