Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Hallenmeisterschaften 2013 (LV Brandenburg)

Meldestatistik: 5 Meldungen / 4 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Männer: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 1,067 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 7,25kg  
Frauen: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
Männer
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
2971 Martin Hahn 1992 BB SC Potsdam 6,93
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,15)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 49,30)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:52,80)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:54,50)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8:16,00)  zur Klassenübersicht
60 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,30)  zur Klassenübersicht
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:29,00)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,08)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,25)  zur Klassenübersicht
1778 Carlo Paech 1992 BB SV electronic Hohen Neuendorf 5,25
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,30)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,80)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,70)  zur Klassenübersicht
Frauen
60 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,80)  zur Klassenübersicht
6630 Maike Pietsch 1984 BB SC Potsdam 7,77
200 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,95)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 57,50)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:13,50)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:42,00)  zur Klassenübersicht
3.000 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:50,00)  zur Klassenübersicht
3527 Antje Möldner-Schmidt 1984 BB LC Cottbus 9:21,78
60 m Hürden 0,838  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,85)  zur Klassenübersicht
6630 Maike Pietsch 1984 BB SC Potsdam 8,76
4 x 200 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 1:41,50)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,76)  zur Klassenübersicht
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,05)  zur Klassenübersicht
Dreisprung  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,10)  zur Klassenübersicht