Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 151 Meldungen / 52 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6kg /  Diskuswurf 1,75kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 800g  
Männer: Kugelstoß 7,25kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,25kg /  Gewichtwurf 15,88kg /  Diskuswurf 2kg /  Hammerwurf 7,26kg /  Speerwurf 800g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6kg /  Gewichtwurf 11,34kg /  Diskuswurf 1,5kg /  Hammerwurf 6kg /  Speerwurf 700g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 5kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Frauen: Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4kg /  Gewichtwurf 9,08kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 4kg /  Speerwurf 600g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 7,26kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 500g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3kg /  Gewichtwurf 5,45kg /  Diskuswurf 1kg /  Hammerwurf 3kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2kg /  Gewichtwurf 4kg /  Diskuswurf 0,75kg /  Hammerwurf 2kg /  Speerwurf 400g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode
Diskuswurf 0,75kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32861 Rabi Hamidi 1990 NI TV Germania Wiedelah
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32861 Rabi Hamidi 1990 NI TV Germania Wiedelah
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Senioren M30
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf 15,88kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 2kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
16611 Frank-Florian Liebe 1979 NI TSV Helmstedt
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 800g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Senioren M35
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 14,41
Diskuswurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 41,11
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 11,34kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 11,34kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage
Senioren M65
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M70
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede
Senioren M75
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 5,76
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 13,69
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27956 Josef Wolf 1933 NI SV Lengede
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38242 Kim Siebert 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 0,75kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38242 Kim Siebert 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38242 Kim Siebert 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,88
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,54
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
Diskuswurf 1kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Hannah Johns 1996 NI SV Union Salzgitter
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing
Diskuswurf 1kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 500g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Hannah Johns 1996 NI SV Union Salzgitter
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Frauen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Gewichtwurf 9,08kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 1kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Hammerwurf 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf 9,08kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 4kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf 5,45kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 6,11
Gewichtwurf 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 13,79
Hammerwurf 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 10,75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht