Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Werfertag

Meldestatistik: 151 Meldungen / 52 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g  
männliche Jugend U16: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
männliche Jugend U18: Kugelstoß 5 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 700 g  
männliche Jugend U20: Kugelstoß 6 kg /  Diskuswurf 1,75 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 800 g  
Männer: Kugelstoß 7,26 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g  
Senioren M30: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M35: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M40: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M45: Kugelstoß 7,26 kg /  Gewichtwurf 15,88 kg /  Diskuswurf 2 kg /  Hammerwurf 7,26 kg /  Speerwurf 800 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M50: Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M55: Kugelstoß 6 kg /  Gewichtwurf 11,34 kg /  Diskuswurf 1,5 kg /  Hammerwurf 6 kg /  Speerwurf 700 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M60: Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M65: Kugelstoß 5 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 5 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M70: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M75: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Senioren M80: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
weibliche Jugend U14: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g  
weibliche Jugend U16: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U18: Kugelstoß 3 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g  
weibliche Jugend U20: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Frauen: Kugelstoß 4 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g  
Seniorinnen W30: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W35: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W40: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W45: Kugelstoß 4 kg /  Gewichtwurf 9,08 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 4 kg /  Speerwurf 600 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W50: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W55: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 7,26 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 500 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W60: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W65: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W70: Kugelstoß 3 kg /  Gewichtwurf 5,45 kg /  Diskuswurf 1 kg /  Hammerwurf 3 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W75: Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
Seniorinnen W80: Kugelstoß 2 kg /  Gewichtwurf 4 kg /  Diskuswurf 0,75 kg /  Hammerwurf 2 kg /  Speerwurf 400 g /  Wurf 5-Kampf  
 
männliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
40365 Robin Suchetzky 2002 NI TSV Immenrode
Diskuswurf 0,75 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39022 Phil Paszkowski 2000 NI LG Peiner Land
40364 Leon Sonnemann 2001 NI TSV Immenrode
39303 Philipp Ripken 2000 NI TV Germania Wiedelah
39304 Yannik Schäfer 2000 NI TV Germania Wiedelah
38247 Jonas Maibaum 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38245 Philipp Weimann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38246 Adrian Kreye 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37374 Torben Keßler 2001 NI VSV Rössing
männliche Jugend U16
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32861 Rabi Hamidi 1990 NI TV Germania Wiedelah
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32861 Rabi Hamidi 1990 NI TV Germania Wiedelah
29828 Christoph Schunke 1993 NI SV Union Salzgitter
Senioren M30
Kugelstoß 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf 15,88 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 2 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
16611 Frank-Florian Liebe 1979 NI TSV Helmstedt
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 800 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16478 Björn Lippold 1982 NI SV Union Salzgitter
17925 Sebastian Dröge 1982 NI SV Union Salzgitter
Senioren M35
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 14,41
Diskuswurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 7,26 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1883 Jörg Pachal 1970 NI TSV Lelm 41,11
Speerwurf 800 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
Kugelstoß 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 15,88 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 800 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30321 Matthias Schunke 1964 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 11,34 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
Kugelstoß 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 11,34 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1,5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 6 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36642 Paul-Gerhard Römermann 1949 NI MTV Hondelage
37493 Horst Mohr 1952 NI MTV Hondelage
Senioren M65
Kugelstoß 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 5 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37818 Peter Bosse 1948 NI LAV 07 Bad Harzburg
Senioren M70
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8966 Manfred Wojcik 1940 NI SV Lengede
Senioren M75
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 5,76
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23500 Konrad Stölting 1930 NI MTV Wolfenbüttel 13,69
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27956 Josef Wolf 1933 NI SV Lengede
weibliche Jugend U14
Kugelstoß 3 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38242 Kim Siebert 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 0,75 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38242 Kim Siebert 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38240 Annika Beyes 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38244 Marlen Ilsmann 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38242 Kim Siebert 2000 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38243 Sara Janietz 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
38239 Kristin Rudolph 2001 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37016 Laura Schölecke 2000 NI MTV Schöningen
weibliche Jugend U16
Kugelstoß 3 kg  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,88
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen 10,54
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
Diskuswurf 1 kg  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
36917 Lena Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
36918 Nina Schulz 1998 NI TSV Brunkensen
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 500 g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35171 Joann Hoffmeister 1998 NI MTV Schöningen
37118 Marie Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
37119 Lisa Johns 1999 NI SV Union Salzgitter
36172 Malika Cassel 1999 NI SV Union Salzgitter
37427 Kadiya Kreye 1998 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
37372 Sonja Schechner 1999 NI VSV Rössing
37370 Lena Ziebarth 1999 NI VSV Rössing
weibliche Jugend U18
Kugelstoß 3 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Hannah Johns 1996 NI SV Union Salzgitter
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing
Diskuswurf 1 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 500 g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32933 Hannah Johns 1996 NI SV Union Salzgitter
35070 Ann-Kathrin Stender 1997 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
33603 Franziska Schölecke 1996 NI MTV Schöningen
39414 Vanessa Lerche 1997 NI VSV Rössing
weibliche Jugend U20
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Hammerwurf 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Speerwurf 600 g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32445 Inga Spittler 1994 NI SV Union Salzgitter
33303 Laura-Ann Göppert 1995 NI SV Eintracht Bad Salzdetfurth
Frauen
Kugelstoß 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33549 Rebecca Bock 1993 NI TV Germania Wiedelah
Seniorinnen W30
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
Kugelstoß 4 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Diskuswurf 1 kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Hammerwurf 4 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Speerwurf 600 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18447 Melanie Bremer 1978 NI VT Rinteln
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14629 Christine Piehozki 1978 NI MTV Schöningen
Seniorinnen W40
Kugelstoß 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 9,08 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
Kugelstoß 4 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf 9,08 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1 kg  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
22463 Bettina Cassel 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 4 kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 600 g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29486 Birgit Johns 1965 NI SV Union Salzgitter
30322 Sibylle Schunke 1968 NI SV Union Salzgitter
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25729 Edda Rautmann 1966 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W50
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 7,26 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 500 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Kugelstoß 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Gewichtwurf 5,45 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Diskuswurf 1 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Hammerwurf 3 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Wurf 5-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16476 Renate Richter 1951 NI SV Union Salzgitter
Seniorinnen W65
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
Kugelstoß 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 5,45 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 1 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 3 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
Kugelstoß 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
Kugelstoß 2 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 6,11
Gewichtwurf 4 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf 0,75 kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 13,79
Hammerwurf 2 kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400 g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24581 Ingrid Stölting 1932 NI MTV Wolfenbüttel 10,75
Wurf 5-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht