Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für BM Lüneburg Jugend U16 - U14

Meldestatistik: 862 Meldungen / 296 Teilnehmer / 33 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
Jugend M15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 600g  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
Jugend W12: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 75 m Lauf /  800 m Lauf /  60 m Hürden 0,762 /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 100 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
Jugend W15: 100 m Lauf /  300 m Lauf /  800 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 3kg /  Diskuswurf 1kg /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 10,60
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 10,90
40928 Eike Bethke 2001 NI LG Fallingbostel 11,00
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,18
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI LG Fallingbostel 11,20
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 11,20
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 11,40
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 11,69
40856 Johannes Traub 2001 NI SG Osterholzer LA 11,72
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 12,00
40671 Florian Hartlef 2001 NI LG Kreis Nord Stade 12,01
40698 Niclas Bonow 2001 NI LG Kreis Nord Stade 13,14
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA
40858 Nils Plump 2001 NI SG Osterholzer LA
40857 Nico Arens 2001 NI SG Osterholzer LA
41318 Paul Vehring 2001 NI SG Osterholzer LA
40723 Brenneke Mika 2001 NI LG Kreis Verden
602148 Felix Brinkmann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 2:44,30
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 2:56,34
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 2:56,58
40698 Niclas Bonow 2001 NI LG Kreis Nord Stade 3:12,6
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
44595 Lukas Jonas von Loh 2002 NI VfL Stade
44587 Leon von Minden 2002 NI VfL Stade
41304 Timo Reich 2001 NI SG Osterholzer LA
40858 Nils Plump 2001 NI SG Osterholzer LA
41318 Paul Vehring 2001 NI SG Osterholzer LA
40723 Brenneke Mika 2001 NI LG Kreis Verden
41194 Jakob Wurmstädt 2002 NI LG Lüneburg Stadt und Land
39591 Henrik Moll 2002 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
60 m Hürden 0,762  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 10,60
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 11,24
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 12,00
40856 Johannes Traub 2001 NI SG Osterholzer LA 13,21
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,40
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA
Weitsprung  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40920 Christoph Meldau 2001 NI TuS Lachendorf 4,33
38888 Felix Jonathan Fengler 2001 NI LG Nordheide 4,25 +0,0
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 4,07
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 4,04
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI LG Fallingbostel 3,86
40598 Anton Scharmann 2001 NI LG Nordheide 3,75
40928 Eike Bethke 2001 NI LG Fallingbostel 3,62
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 3,61
40544 Sebastian Zimmer 2001 NI LG Nordheide 3,60 +0,0
40912 Franz Gummert 2001 NI TuS Soltendieck 3,59
40698 Niclas Bonow 2001 NI LG Kreis Nord Stade
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA
40857 Nico Arens 2001 NI SG Osterholzer LA
40856 Johannes Traub 2001 NI SG Osterholzer LA
40723 Brenneke Mika 2001 NI LG Kreis Verden
602148 Felix Brinkmann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40671 Florian Hartlef 2001 NI LG Kreis Nord Stade
Kugelstoß 3kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40928 Eike Bethke 2001 NI LG Fallingbostel 7,40
40510 Emanuel Albrecht 2001 NI LG Fallingbostel 6,92
44438 Gustav Lange 2001 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 4,85
40984 Niklas Wallrabe 2001 NI SG Osterholzer LA
602148 Felix Brinkmann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
602149 Cedric Remppis 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40671 Florian Hartlef 2001 NI LG Kreis Nord Stade
Jugend M13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 10,60
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 10,90
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 11,07
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,08
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 11,15
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 11,64
600145 Niklas Niemeyer 2000 NI TuS Soltendieck 11,70
40887 Jan-Lasse Marx 2000 NI VfL Stade
39548 Joel Wunsch 2000 NI LG Kreis Verden
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven
38791 Lennart Hoffmann 2000 NI VfB Munster
41195 Jakob Werner 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land
800 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:27,5
39041 Marius Silies 2000 NI LAV Zeven 2:33,45
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 2:39,59
39453 Jakob Bresser 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:40,6
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 2:52,08
600145 Niklas Niemeyer 2000 NI TuS Soltendieck 2:58,49
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40888 Peter Lowien 2000 NI VfL Stade
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster
38791 Lennart Hoffmann 2000 NI VfB Munster
60 m Hürden 0,762  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40889 Alexander Feigenbutz 2000 NI VfL Stade 12,15
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel 12,25
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen 12,53
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland
40887 Jan-Lasse Marx 2000 NI VfL Stade
39548 Joel Wunsch 2000 NI LG Kreis Verden
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
38074 Florian Steiner 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 4,37
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland 4,29
40889 Alexander Feigenbutz 2000 NI VfL Stade 4,25
39041 Marius Silies 2000 NI LAV Zeven 4,00
600145 Niklas Niemeyer 2000 NI TuS Soltendieck 4,00
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 3,72
40888 Peter Lowien 2000 NI VfL Stade
40887 Jan-Lasse Marx 2000 NI VfL Stade
39475 Kai Franz 2000 NI TV Langen
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel
39548 Joel Wunsch 2000 NI LG Kreis Verden
39538 Tom Siemonsen 2000 NI LG Kreis Verden
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
38791 Lennart Hoffmann 2000 NI VfB Munster
41195 Jakob Werner 2000 NI LG Lüneburg Stadt und Land
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 8,43
600154 Jannes Zaulick 2000 NI TuS Soltendieck 8,14
38790 Jan Bollhorst 2000 NI VfB Munster 7,59
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau 6,48
38919 Marcel Müller 2000 NI IGAS Wendland
38471 Thorge Stein 2000 NI TSV Wehdel
39548 Joel Wunsch 2000 NI LG Kreis Verden
39899 Matthis Wilhelmi 2000 NI LG Kreis Verden
39040 Jost-Ole Fasel 2000 NI LAV Zeven
39037 Niklas Bredehöft 2000 NI LAV Zeven
40889 Alexander Feigenbutz 2000 NI VfL Stade
38996 Linus Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg
Jugend M14
100 m Lauf  (25 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 12,50 +0,7
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 12,70 +2,1
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 12,79 +2,1
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 12,90 +0,0
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 12,90 +1,7
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,20 -0,5
38267 Lennart Schwenke 1999 NI MTV Rottorf 13,30 +0,5
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 13,40 +0,0
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 13,57 +1,7
38920 Michel Gause 1999 NI IGAS Wendland 13,80 +0,3
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 13,81 +1,5
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 13,90 +0,3
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,99 +1,4
38618 Lennart von Ahsen 1999 NI TuS Soltendieck 14,00 -0,5
39662 Henri Armke 1999 NI SG Osterholzer LA 14,22 +1,7
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 14,90 +0,0
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA 15,07 +1,7
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven
39539 Jannik Claußen 1999 NI LG Kreis Verden
602137 Dunker Eike 1999 NI LG Kreis Verden
39898 Sven Heinze 1999 NI LG Kreis Verden
41143 Peymann Luca 1999 NI LG Kreis Verden
602146 Max Albrecht 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf 2:17,79
38144 Rico Helmboldt 1999 NI LG Nordheide 2:22,85
40324 Nik Bürger 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:33,61
38737 Luca Bethge 1999 NI LG Nordheide
38920 Michel Gause 1999 NI IGAS Wendland
41143 Peymann Luca 1999 NI LG Kreis Verden
38618 Lennart von Ahsen 1999 NI TuS Soltendieck
80 m Hürden 0,838  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide 12,97 +0,0
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 13,24 -0,9
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven 13,29 +1,8
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 13,91 -1,0
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 14,07 -0,7
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 14,23 +0,1
39662 Henri Armke 1999 NI SG Osterholzer LA 16,25 -0,9
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven
40890 Wesley Kruin 1999 NI VfL Stade
Hochsprung  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 1,62
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 1,48
39660 Tom Schröder 1999 NI SG Osterholzer LA 1,48
38618 Lennart von Ahsen 1999 NI TuS Soltendieck 1,48
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,44
600145 Niklas Niemeyer 2000 NI TuS Soltendieck 1,40
40889 Alexander Feigenbutz 2000 NI VfL Stade 1,35
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 1,28
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA 1,28
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow
38920 Michel Gause 1999 NI IGAS Wendland
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven
40890 Wesley Kruin 1999 NI VfL Stade
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven
39898 Sven Heinze 1999 NI LG Kreis Verden
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow 2,33
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide 2,30
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39533 Linus Pieper 1999 NI SG Osterholzer LA 5,49
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 5,23
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,87 +0,2
38618 Lennart von Ahsen 1999 NI TuS Soltendieck 4,82 +0,9
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,51 +0,4
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 4,30 +0,0
39663 Maximilian Traub 1999 NI SG Osterholzer LA 4,08 +2,0
39662 Henri Armke 1999 NI SG Osterholzer LA 3,84 +1,2
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 3,81 +0,0
39034 Janik Dohrmann 1999 NI LAV Zeven
39038 Joost Michaelis 1999 NI LAV Zeven
39539 Jannik Claußen 1999 NI LG Kreis Verden
602137 Dunker Eike 1999 NI LG Kreis Verden
602146 Max Albrecht 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
Kugelstoß 4kg  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 10,52
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 9,96
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld 9,75
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 8,86
40054 Tim Niklas Dehrmann 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 8,52
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel 7,09
38915 Christian Busse 1999 NI IGAS Wendland 6,91
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle
39539 Jannik Claußen 1999 NI LG Kreis Verden
602137 Dunker Eike 1999 NI LG Kreis Verden
602146 Max Albrecht 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
Diskuswurf 1kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide 30,78
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 29,60*
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 28,98
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld 25,28
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 22,50
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel
38915 Christian Busse 1999 NI IGAS Wendland
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle
39661 Nils Hansel 1999 NI SG Osterholzer LA
39663 Maximilian Traub 1999 NI SG Osterholzer LA
38996 Linus Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg
Speerwurf 600g  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 33,49*
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 31,99
39903 Stephen Hanisch 1999 NI LG Fallingbostel 31,08
39663 Maximilian Traub 1999 NI SG Osterholzer LA 21,09
41313 Tobias Escher 1999 NI LG Fallingbostel 17,94
38321 Torben Rilling 1999 NI LG Nordheide
39254 Leon Martens 1999 NI SC Lüchow
40929 Simon Strack 1999 NI LG Fallingbostel
38915 Christian Busse 1999 NI IGAS Wendland
38920 Michel Gause 1999 NI IGAS Wendland
623810 Christian Debey 1999 NI LG Nordheide
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999 NI LG Nordheide
40048 Jorma Blank 1999 NI LAZ Celle
40176 Julian Rohloff 1999 NI TuS Harsefeld
40177 Finn Erik Bargsten 1999 NI TuS Harsefeld
41143 Peymann Luca 1999 NI LG Kreis Verden
39160 Matthis Timmen 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
38996 Linus Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg
Jugend M15
100 m Lauf  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 12,30 -0,5
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven 12,43 +1,8
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 12,47 +1,9
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide 12,90 +0,5
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 12,98 +0,0
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 13,00
38301 Arne Büsch 1998 NI TuS Soltendieck 13,10 +0,7
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 13,10 -0,5
38914 Thorben Mützel 1998 NI IGAS Wendland 13,70 +0,3
38918 Lars Drengemann 1998 NI IGAS Wendland 13,70 +0,2
38224 Jakob Boick 1998 NI IGAS Wendland 14,30 +0,2
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40799 Jakob Hausmann 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land
602133 Fahrenholz Jan 1998 NI LG Kreis Verden
602180 Hentschel Luca 1998 NI LG Kreis Verden
41147 Simon Daniel 1998 NI LG Kreis Verden
41146 Rademacher Till 1998 NI LG Kreis Verden
40509 Max Zacharias 1998 NI LG Fallingbostel
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40122 Jan Luca Kapretz 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 40,19
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 41,92
38224 Jakob Boick 1998 NI IGAS Wendland
34455 Christian Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven
800 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf 2:10,68
39413 Guido Wilsdorf 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:22,28
38984 Jonas Kruse 1998 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:24,2
38271 Gerriet Sommer 1998 NI MTV Rottorf 2:35,7
38164 Malwin Wermbter 1998 NI LG Nordheide
39592 Robin Schloemp 1998 NI LG Nordheide
38224 Jakob Boick 1998 NI IGAS Wendland
38225 Marten Kracke 1998 NI IGAS Wendland
35807 Robin Nikolai 1998 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
602180 Hentschel Luca 1998 NI LG Kreis Verden
38301 Arne Büsch 1998 NI TuS Soltendieck
80 m Hürden 0,838  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 12,15 +1,2
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg 13,34 +1,0
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 13,54 +1,2
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38232 Jannis Gercken 1998 NI TSV Wehdel 1,65
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 1,60
39230 Jan Kragge 1998 NI VfL Stade 1,58
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 1,56
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,48
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld 1,45
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow
38918 Lars Drengemann 1998 NI IGAS Wendland
38225 Marten Kracke 1998 NI IGAS Wendland
39787 Alexander Herzog 1998 NI LAV Zeven
602133 Fahrenholz Jan 1998 NI LG Kreis Verden
Stabhochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow 2,23
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen
36339 Bent Mathis Rick 1998 NI LG Nordheide
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38367 Leon Zauske 1998 NI LAZ Celle 5,58
602133 Fahrenholz Jan 1998 NI LG Kreis Verden
38301 Arne Büsch 1998 NI TuS Soltendieck
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 9,27 +0,3
40782 Immo Petersen 1998 NI TuS Rotenburg
39230 Jan Kragge 1998 NI VfL Stade
Kugelstoß 4kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 14,08
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 13,92
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 13,56
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 11,33
40803 Manuel Bunge 1998 NI TuS Harsefeld 11,26
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg 11,08
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 10,95
38918 Lars Drengemann 1998 NI IGAS Wendland 10,18
40509 Max Zacharias 1998 NI LG Fallingbostel 10,04
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 9,88
38914 Thorben Mützel 1998 NI IGAS Wendland 9,71
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 9,42
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg 9,14
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg 8,52
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
602180 Hentschel Luca 1998 NI LG Kreis Verden
Diskuswurf 1kg  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 40,46
40803 Manuel Bunge 1998 NI TuS Harsefeld 38,57
37659 Jona Kriegel 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 38,28
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide 34,83
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 34,51
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 34,27
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 29,93
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 29,08*
38659 Malte Stöwing 1998 NI TV Loxstedt 25,42
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
38914 Thorben Mützel 1998 NI IGAS Wendland
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg
38059 Hennes Bollmeier 1998 NI TSV Gnarrenburg
38301 Arne Büsch 1998 NI TuS Soltendieck
40509 Max Zacharias 1998 NI LG Fallingbostel
Speerwurf 600g  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39169 Henrik Bohmann 1998 NI TSV Wiepenkathen 48,29
38962 Pascal Clauß 1998 NI SC Kirchweyhe und Westerweyhe 38,85
38324 Johannes Haupt 1998 NI LG Nordheide 32,79
40803 Manuel Bunge 1998 NI TuS Harsefeld 23,87
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
39252 Gabriel Plate 1998 NI SC Lüchow
39251 Dominik Schümann 1998 NI SC Lüchow
38224 Jakob Boick 1998 NI IGAS Wendland
38914 Thorben Mützel 1998 NI IGAS Wendland
38918 Lars Drengemann 1998 NI IGAS Wendland
623811 Stefan Ionita 1998 NI LG Nordheide
40178 Steffen Bausen 1998 NI TuS Harsefeld
41147 Simon Daniel 1998 NI LG Kreis Verden
38058 Kevin Hölzel 1998 NI TSV Gnarrenburg
38060 Laurens Vogel 1998 NI TSV Gnarrenburg
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (5 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
40544 Sebastian Zimmer 2001      
38888 Felix Jonathan Fengler 2001      
40598 Anton Scharmann 2001      
  SG Osterholzer LA #1 NI  
40984 Niklas Wallrabe 2001      
40858 Nils Plump 2001      
40857 Nico Arens 2001      
40856 Johannes Traub 2001      
41318 Paul Vehring 2001      
  LG Kreis Verden #1 NI  
39548 Joel Wunsch 2000      
39538 Tom Siemonsen 2000      
39899 Matthis Wilhelmi 2000      
40723 Brenneke Mika 2001      
  LG Lüneburg Stadt und Land #1 NI  
39453 Jakob Bresser 2000      
602148 Felix Brinkmann 2001      
602149 Cedric Remppis 2001      
41195 Jakob Werner 2000      
40311 Samuel Jurek Wurmstädt 2000      
41194 Jakob Wurmstädt 2002      
  VfL Stade #1 NI  
40889 Alexander Feigenbutz 2000      
40887 Jan-Lasse Marx 2000      
40888 Peter Lowien 2000      
44595 Lukas Jonas von Loh 2002      
44587 Leon von Minden 2002      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (6 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
38324 Johannes Haupt 1998      
38321 Torben Rilling 1999      
36339 Bent Mathis Rick 1998      
623811 Stefan Ionita 1998      
623810 Christian Debey 1999      
39568 Cedric Rolo-Pinto-Schröder 1999      
  IGAS Wendland #1 NI  
38224 Jakob Boick 1998      
38914 Thorben Mützel 1998      
38918 Lars Drengemann 1998      
38919 Marcel Müller 2000      
38920 Michel Gause 1999      
  SG Osterholzer LA #1 NI  
39660 Tom Schröder 1999      
39661 Nils Hansel 1999      
39662 Henri Armke 1999      
39663 Maximilian Traub 1999      
  LG Kreis Verden #2 NI  
602133 Fahrenholz Jan 1998      
602180 Hentschel Luca 1998      
41147 Simon Daniel 1998      
41146 Rademacher Till 1998      
  LG Kreis Verden #1 NI  
39539 Jannik Claußen 1999      
602137 Dunker Eike 1999      
39898 Sven Heinze 1999      
41143 Peymann Luca 1999      
  LG Lüneburg Stadt und Land #1 NI  
38984 Jonas Kruse 1998      
40799 Jakob Hausmann 1998      
602146 Max Albrecht 1999      
39160 Matthis Timmen 1999      
40324 Nik Bürger 1999      
39413 Guido Wilsdorf 1998      
Jugend W12
75 m Lauf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 10,69
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 10,72
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel 11,13
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,15
612078 Tabea Lenkeit 2001 NI TV Langen 11,45
40804 Saskia Thomfohrde 2001 NI TuS Harsefeld 11,48
600153 Mareike von Ahsen 2001 NI TuS Soltendieck 11,50
40947 Leandra Dorn 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,55
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 11,60
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 11,86
606694 Hannah Mattis 2001 NI LG Fallingbostel 12,40
40699 Gina Wiegmann 2001 NI LG Kreis Nord Stade 12,77
606709 Solvei Reiter 2001 NI LG Fallingbostel 13,40
600387 Josephine Tuchscheerer 2001 NI LG Fallingbostel
43685 Lea Körner 2001 NI LAZ Celle
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel
602104 Peja Doerfer 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
40860 Claire Bonnet 2001 NI SG Osterholzer LA
40863 Janina Lindemann 2001 NI SG Osterholzer LA
40861 Finja Wedemeyer 2001 NI SG Osterholzer LA
40972 Sittner Amelie 2001 NI LG Kreis Verden
602143 Dunker Lisbeth 2001 NI LG Kreis Verden
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
41196 Mirjam Werner 2002 NI LG Lüneburg Stadt und Land
612156 Lianne Hermann 2001 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
600137 Julika Holz 2002 NI TuS Soltendieck
606696 Alina Humann 2001 NI LG Fallingbostel
800 m Lauf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:35,24
39452 Janina Eimann 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:41,40
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 2:43,42
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen 2:45,4
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 2:51,75
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 3:07,47
607164 Leonie Wagner 2002 NI VfL Stade 3:08,15
40804 Saskia Thomfohrde 2001 NI TuS Harsefeld 3:08,33
42329 Lena Pfeiffer 2003 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel
40863 Janina Lindemann 2001 NI SG Osterholzer LA
602144 Anna Hilken 2002 NI LAV Zeven
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade
60 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 10,37
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade 11,26
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,90
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 11,95
40263 Anna Lara Klostermann 2001 NI LG Nordheide 12,56
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 13,28
40804 Saskia Thomfohrde 2001 NI TuS Harsefeld 13,43
40699 Gina Wiegmann 2001 NI LG Kreis Nord Stade 14,43
40860 Claire Bonnet 2001 NI SG Osterholzer LA
40863 Janina Lindemann 2001 NI SG Osterholzer LA
40861 Finja Wedemeyer 2001 NI SG Osterholzer LA
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 4,65 +0,0
40635 Henrike Zacher 2001 NI TSV Wiepenkathen 4,06
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 4,06
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 4,02
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel 4,00
40057 Friederike Lindek 2001 NI TSV Wehdel 3,78
40947 Leandra Dorn 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 3,72
600137 Julika Holz 2002 NI TuS Soltendieck 3,68
40804 Saskia Thomfohrde 2001 NI TuS Harsefeld 3,65
40633 Laura Bach 2001 NI TSV Wiepenkathen 3,62
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA 3,59 +0,0
612078 Tabea Lenkeit 2001 NI TV Langen 3,56
40166 Kim Eileen Caspar 2001 NI TSV Wehdel 3,48
606694 Hannah Mattis 2001 NI LG Fallingbostel 3,47
600153 Mareike von Ahsen 2001 NI TuS Soltendieck 3,33
43685 Lea Körner 2001 NI LAZ Celle
602104 Peja Doerfer 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40860 Claire Bonnet 2001 NI SG Osterholzer LA
40861 Finja Wedemeyer 2001 NI SG Osterholzer LA
40972 Sittner Amelie 2001 NI LG Kreis Verden
602143 Dunker Lisbeth 2001 NI LG Kreis Verden
39159 Sophie Groß 2001 NI LG Lüneburg Stadt und Land
41196 Mirjam Werner 2002 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40699 Gina Wiegmann 2001 NI LG Kreis Nord Stade
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade
600387 Josephine Tuchscheerer 2001 NI LG Fallingbostel
606696 Alina Humann 2001 NI LG Fallingbostel
Kugelstoß 3kg  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39919 Zoe Gercken 2001 NI TSV Wehdel 8,21
38031 Lucy Bendt 2001 NI LG Nordheide 7,12
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel 6,79
606696 Alina Humann 2001 NI LG Fallingbostel 5,45
606709 Solvei Reiter 2001 NI LG Fallingbostel 4,62
43685 Lea Körner 2001 NI LAZ Celle
40977 Tia-Marie Kettelhake 2001 NI SG Osterholzer LA
40972 Sittner Amelie 2001 NI LG Kreis Verden
602143 Dunker Lisbeth 2001 NI LG Kreis Verden
39158 Rebecca Meier 2001 NI LG Kreis Nord Stade
Jugend W13
75 m Lauf  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 10,05
38270 Franziska Hagen 2000 NI MTV Rottorf 10,60
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,80
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,84
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck 10,90
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 11,13
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,15
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,20
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 11,23
38817 Marie Grienitz 2000 NI LG Kreis Nord Stade 11,36
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 11,52
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld 11,72
38995 Amelie Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg 11,77
41316 Lisa Coors 2000 NI LG Fallingbostel 12,00
41315 Janine Steden 2000 NI LG Fallingbostel 12,80
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide
606434 Yasmine Aggoune 2000 NI VfL Stade
606097 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle
606096 Schönfelder Chiara 2000 NI LAZ Celle
40979 Cana Niemann 2000 NI SG Osterholzer LA
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA
40862 Mika Maria Eckel 2000 NI SG Osterholzer LA
613019 Nane Hilgendorf 2000 NI MTV Soltau
41138 Bömeke Merle 2000 NI LG Kreis Verden
39126 Sophia Rathjen 2000 NI LAV Zeven
38789 Isabell Christiani 2000 NI VfB Munster
39560 Nele Fischer 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
41529 Louisa Stöckmann 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
600250 Ylva Koch 2000 NI TV Loxstedt
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI TSV Wiepenkathen
39157 Mairin von Bremen 2000 NI LG Kreis Nord Stade
41186 Anouk Piwek 2000 NI VfL Stade
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38143 Lena Helmboldt 2000 NI LG Nordheide 2:32,51
39157 Mairin von Bremen 2000 NI LG Kreis Nord Stade 2:45,2
38817 Marie Grienitz 2000 NI LG Kreis Nord Stade 2:52,09
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 2:54,09
38108 Ronja Sasse 2000 NI LG Nordheide 2:58,30
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld 3:02,18
633792 Lea Schilling 2000 NI SC Lüchow
39398 Jana Pfeiffer 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39111 Jeanine Trode 2000 NI LG Nordheide
39126 Sophia Rathjen 2000 NI LAV Zeven
40634 Annika Krüger 2000 NI TSV Wiepenkathen
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck
60 m Hürden 0,762  (19 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 10,73
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,98
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,08
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 11,13
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,31
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 11,53
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld 11,91
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 12,50
633792 Lea Schilling 2000 NI SC Lüchow
38813 Yara Beyl 2000 NI LG Kreis Nord Stade
40979 Cana Niemann 2000 NI SG Osterholzer LA
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau
39126 Sophia Rathjen 2000 NI LAV Zeven
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
600250 Ylva Koch 2000 NI TV Loxstedt
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI TSV Wiepenkathen
41186 Anouk Piwek 2000 NI VfL Stade
Weitsprung  (33 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,56
39524 Katharina Eberle 2000 NI TuS Bothel 4,48
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,44
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 4,40 +0,0
38638 Laura Quednau 2000 NI TSV Wiepenkathen 4,28
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,26
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 4,24
38613 Hannah Büsch 2000 NI TuS Soltendieck 4,16
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,15
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 4,01
38995 Amelie Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg 4,01
38465 Soraya Saifi 2000 NI TSV Wehdel 3,93
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide 3,90
40632 Lena Marie Breuer 2000 NI TSV Wiepenkathen 3,90
607346 Elisabeth Poppe 2000 NI TuS Harsefeld 3,82
38817 Marie Grienitz 2000 NI LG Kreis Nord Stade 3,70 +0,0
41316 Lisa Coors 2000 NI LG Fallingbostel 3,48
606097 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle
38813 Yara Beyl 2000 NI LG Kreis Nord Stade
606434 Yasmine Aggoune 2000 NI VfL Stade
39134 Carla Fitting 2000 NI VfL Stade
606096 Schönfelder Chiara 2000 NI LAZ Celle
40979 Cana Niemann 2000 NI SG Osterholzer LA
40862 Mika Maria Eckel 2000 NI SG Osterholzer LA
613019 Nane Hilgendorf 2000 NI MTV Soltau
41138 Bömeke Merle 2000 NI LG Kreis Verden
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
39126 Sophia Rathjen 2000 NI LAV Zeven
38789 Isabell Christiani 2000 NI VfB Munster
40634 Annika Krüger 2000 NI TSV Wiepenkathen
600250 Ylva Koch 2000 NI TV Loxstedt
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck
41186 Anouk Piwek 2000 NI VfL Stade
Kugelstoß 3kg  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 8,22
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide 8,04
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 7,45
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau 7,26
41315 Janine Steden 2000 NI LG Fallingbostel 6,81
38813 Yara Beyl 2000 NI LG Kreis Nord Stade
39111 Jeanine Trode 2000 NI LG Nordheide
41138 Bömeke Merle 2000 NI LG Kreis Verden
39035 Lena Dohrmann 2000 NI LAV Zeven
38995 Amelie Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg
39157 Mairin von Bremen 2000 NI LG Kreis Nord Stade
41316 Lisa Coors 2000 NI LG Fallingbostel
Jugend W14
100 m Lauf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,68 +0,0
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 13,13 +2,2
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 13,40 +0,6
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 13,47 +1,2
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 13,50 +0,5
612940 Marieke Maikrantz 1999 NI VfL Stade 13,63 -0,1
40258 Marit Köpp 1999 NI TV Langen 13,89 +1,5
38200 Sofie Hinterthan 1999 NI LG Nordheide 13,90 +0,6
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 13,92 +1,5
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,19 +0,8
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 14,22 +2,5
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 15,10 -0,6
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen
39134 Carla Fitting 2000 NI VfL Stade
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau
607099 Magalie Müller 1999 NI LAZ Celle
39646 Anna-Lena Kruse 1999 NI LAV Zeven
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
46009 Kimberly Forster 1999 NI SG Osterholzer LA
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
39645 Wiebke Detjen 1999 NI LAV Zeven
39043 Ann-Christin Brunkhorst 1999 NI LAV Zeven
602151 Lena Wolpers 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
39370 Laura Basting-Neumann 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
41197 Zoe Ruge 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
41530 Sofie Ribel 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
613173 Kristina Henning 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39477 Lea Bolle 1999 NI TV Langen
800 m Lauf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38107 Johanna Ratzeburg 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:33,94
34454 Finja Lange 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 2:35,75
41197 Zoe Ruge 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land 2:36,35
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 2:38,16
39777 Verena van Veen 1999 NI LG Kreis Verden 2:38,22
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 2:38,70
39778 Jana van Veen 1999 NI LG Kreis Verden 2:38,98
38617 Simone Stottmeister 1999 NI TuS Soltendieck 3:10,86
39399 Nadine Pfeiffer 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle
39822 Johanna Jeske 1999 NI MTV Soltau
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA
80 m Hürden 0,762  (27 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 10,8 +0,0
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 12,33 +1,4
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 12,60 +0,4
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 12,65 -1,2
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 12,82 +0,3
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 13,17 +0,4
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 13,63 +0,4
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 13,69 +0,3
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 13,93 +0,5
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 15,35 +0,0
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 15,49 -1,8
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel 15,53 +0,1
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen
39108 Alisa Ucar 1999 NI LG Nordheide
39134 Carla Fitting 2000 NI VfL Stade
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf
607099 Magalie Müller 1999 NI LAZ Celle
41145 Aleke Möller 1999 NI LG Kreis Verden
39778 Jana van Veen 1999 NI LG Kreis Verden
39777 Verena van Veen 1999 NI LG Kreis Verden
39545 Edda Böhning 1999 NI LG Kreis Verden
612940 Marieke Maikrantz 1999 NI VfL Stade
Hochsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38469 Alica Lorenz 1999 NI TSV Wehdel 1,56
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 1,51
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel 1,48
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 1,48
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 1,45
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,44
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 1,44
39108 Alisa Ucar 1999 NI LG Nordheide 1,40
38995 Amelie Vogel 2000 NI TSV Gnarrenburg 1,40
38270 Franziska Hagen 2000 NI MTV Rottorf 1,28
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen
606097 Johanna Reisch 2000 NI LAZ Celle
39134 Carla Fitting 2000 NI VfL Stade
39646 Anna-Lena Kruse 1999 NI LAV Zeven
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
40901 Schäfer Saskia 1999 NI LG Kreis Verden
602151 Lena Wolpers 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
39370 Laura Basting-Neumann 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
41197 Zoe Ruge 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
38614 Amelie Küsel 2000 NI TuS Soltendieck
611967 Xenia Knoop 1999 NI TSV Bremervörde
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38200 Sofie Hinterthan 1999 NI LG Nordheide
38204 Noa Johanna Petersen 2000 NI LG Nordheide
Weitsprung  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade 5,22 +1,5
612940 Marieke Maikrantz 1999 NI VfL Stade 4,83 +0,4
37891 Augustine Boldt 1999 NI LG Nordheide 4,76 +1,3
38470 Rieke Bohmbach 1999 NI TSV Wehdel 4,69 +1,3
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 4,67 +0,3
39240 Henriette Kramer 1999 NI SV Nienhagen 4,65
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade 4,65
40258 Marit Köpp 1999 NI TV Langen 4,63 +1,9
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 4,57 +2,1
38200 Sofie Hinterthan 1999 NI LG Nordheide 4,50 -0,3
38145 Kira Mae Lüllau 1999 NI LG Nordheide 4,33 +2,1
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel 4,18 +1,5
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle 3,87
39396 Josephen Amofa 1999 NI VfL Stade
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau
39822 Johanna Jeske 1999 NI MTV Soltau
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf
607099 Magalie Müller 1999 NI LAZ Celle
39646 Anna-Lena Kruse 1999 NI LAV Zeven
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
46009 Kimberly Forster 1999 NI SG Osterholzer LA
39545 Edda Böhning 1999 NI LG Kreis Verden
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
39645 Wiebke Detjen 1999 NI LAV Zeven
39043 Ann-Christin Brunkhorst 1999 NI LAV Zeven
602151 Lena Wolpers 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
39477 Lea Bolle 1999 NI TV Langen
Kugelstoß 3kg  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38044 Bjarna Liv Lakämper 1999 NI MTV Luhdorf-Roydorf 11,32
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 10,40
38645 Deike von Hollen 1999 NI LG Wesermünde 9,25
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 9,07
38205 Victoria Boy 1999 NI LG Nordheide 9,04
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 8,59
611967 Xenia Knoop 1999 NI TSV Bremervörde 8,58
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 7,53
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide
41145 Aleke Möller 1999 NI LG Kreis Verden
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA
46009 Kimberly Forster 1999 NI SG Osterholzer LA
40901 Schäfer Saskia 1999 NI LG Kreis Verden
39543 Cessrin Schmidt 1999 NI LG Kreis Verden
39370 Laura Basting-Neumann 1999 NI LG Lüneburg Stadt und Land
Diskuswurf 1kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 26,04
38891 Marie Louise Braun 2000 NI LG Nordheide 24,07*
38844 Mira Waterhölter 1999 NI LG Nordheide 22,91
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 22,89
38030 Josina Raabe 1999 NI LG Nordheide 22,27
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 22,22
38645 Deike von Hollen 1999 NI LG Wesermünde 19,98
Speerwurf 500g  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39202 Lea-Marie Christiansen 2000 NI TV Loxstedt 32,67*
38645 Deike von Hollen 1999 NI LG Wesermünde 31,47
611967 Xenia Knoop 1999 NI TSV Bremervörde 29,04
38203 Lea Twesten 1999 NI LG Nordheide 28,58
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 28,24
41483 Johanna Dechert 1999 NI TuS Lachendorf 21,91
40055 Paula Markwitz 1999 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 18,52
39154 Hanna Rohde 1999 NI TuS Rotenburg
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel
38467 Julia Stöver 1999 NI TSV Wehdel
39237 Lena Gierke 1999 NI SV Nienhagen
40317 Carolin Frieda Becker 1999 NI LAZ Celle
39135 Sara Hannemann 1999 NI VfL Stade
36880 Marieke Maikranz 1999 NI VfL Stade
39822 Johanna Jeske 1999 NI MTV Soltau
41145 Aleke Möller 1999 NI LG Kreis Verden
40901 Schäfer Saskia 1999 NI LG Kreis Verden
Jugend W15
100 m Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 12,75 +2,0
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 13,60 +0,5
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 14,08 -0,4
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 14,30 -0,6
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 14,55 -0,5
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 14,65 +2,0
600093 Hanna Bode 1998 NI TuS Soltendieck 15,80 -0,6
38353 Julia Laußmann 1998 NI LG Nordheide
600389 Pauline Querfurth 1998 NI LG Fallingbostel
38878 Theresa Gietz 1998 NI LG Nordheide
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade
39797 Antonia Poller 1998 NI MTV Soltau
39505 Marilene Dourson 1998 NI LAV Zeven
39503 Janne Hilken 1998 NI LAV Zeven
39517 Elina Dänenkamp 1998 NI SG Osterholzer LA
37236 Greta Göttling 1998 NI LG Kreis Verden
37190 Mareike Müller 1998 NI LG Kreis Verden
39900 Friederike Heuer 1998 NI LG Kreis Verden
38788 Annkathrin Gaebert 1998 NI VfB Munster
40512 Viktoria Bockfeld 1998 NI LG Fallingbostel
300 m Lauf  (13 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt 45,26
612940 Marieke Maikrantz 1999 NI VfL Stade 45,80
39476 Tabea Schulz 1999 NI TSV Wehdel 46,22
38353 Julia Laußmann 1998 NI LG Nordheide 46,41
38468 Lena Bode 1999 NI TSV Wehdel 46,80
38472 Anna-Lena Jeric 1999 NI TSV Wehdel 55,45
41530 Sofie Ribel 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
41529 Louisa Stöckmann 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
39560 Nele Fischer 2000 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
40368 Arina Dietz 1999 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide
36879 Joana Diez Rossi 1998 NI VfL Stade
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel
800 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41259 Menea Pöpping 1998 NI LG Fallingbostel 2:45,40
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 3:08,62
37578 Laurine Stein 1998 NI LG Nordheide
39088 Sophie Neubauer 1998 NI LAZ Celle
39779 Jenny Hänseroth 1998 NI LG Kreis Verden
40724 Ronja Luttmann 1998 NI LG Kreis Verden
600093 Hanna Bode 1998 NI TuS Soltendieck
80 m Hürden 0,762  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 12,94 +2,2
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 13,20 +0,0
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 13,62 -0,1
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 13,72 +2,2
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 14,76 +1,4
600093 Hanna Bode 1998 NI TuS Soltendieck 15,90
38878 Theresa Gietz 1998 NI LG Nordheide
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade
39797 Antonia Poller 1998 NI MTV Soltau
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf
39505 Marilene Dourson 1998 NI LAV Zeven
39779 Jenny Hänseroth 1998 NI LG Kreis Verden
Hochsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 1,60
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 1,54
39886 Christin Müller 2000 NI SG Osterholzer LA 1,44
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,36
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 1,36
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 1,32
600389 Pauline Querfurth 1998 NI LG Fallingbostel 1,30
38646 Finja Schnaars 1998 NI LG Wesermünde
39505 Marilene Dourson 1998 NI LAV Zeven
39503 Janne Hilken 1998 NI LAV Zeven
39517 Elina Dänenkamp 1998 NI SG Osterholzer LA
37190 Mareike Müller 1998 NI LG Kreis Verden
40724 Ronja Luttmann 1998 NI LG Kreis Verden
37960 Annalena Merkouris 1998 NI TSV Bremervörde
Stabhochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36190 Mara Wegener 1998 NI TuS Rotenburg 5,17
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 5,10
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade 4,78 +0,8
39071 Henrike Gosda 1998 NI TSV Wehdel 4,71 -0,4
37503 Celina Taubert 1998 NI TV Langen 4,61
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 4,56 +0,2
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 4,31 +0,0
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 4,29
600092 Luisa Klasen 1998 NI TuS Soltendieck 4,28 +0,0
38353 Julia Laußmann 1998 NI LG Nordheide 4,22
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide 2,40 -0,2
600389 Pauline Querfurth 1998 NI LG Fallingbostel
38878 Theresa Gietz 1998 NI LG Nordheide
39797 Antonia Poller 1998 NI MTV Soltau
39650 Laura Pauline Bleckmann 1998 NI MTV Soltau
39088 Sophie Neubauer 1998 NI LAZ Celle
39505 Marilene Dourson 1998 NI LAV Zeven
39503 Janne Hilken 1998 NI LAV Zeven
39517 Elina Dänenkamp 1998 NI SG Osterholzer LA
38788 Annkathrin Gaebert 1998 NI VfB Munster
40512 Viktoria Bockfeld 1998 NI LG Fallingbostel
Dreisprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 9,41 +0,2
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 9,04 +1,1
37503 Celina Taubert 1998 NI TV Langen
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade
39203 Lea-Marie Kiel 1999 NI TV Loxstedt
Kugelstoß 3kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide 10,82
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide 10,39
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 10,16
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 9,51
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade 9,11
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 8,25
37236 Greta Göttling 1998 NI LG Kreis Verden 7,60
39650 Laura Pauline Bleckmann 1998 NI MTV Soltau 7,26
39088 Sophie Neubauer 1998 NI LAZ Celle
Diskuswurf 1kg  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 24,03*
38276 Tabea Wichern 1998 NI TSV Wehdel 23,11
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 19,50
37236 Greta Göttling 1998 NI LG Kreis Verden 16,44
36340 Neele Brückner 1998 NI LG Nordheide
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide
37978 Hannah Stark 1998 NI VfL Stade
39088 Sophie Neubauer 1998 NI LAZ Celle
Speerwurf 500g  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38402 Siri Lübbers 1998 NI TuS Lachendorf 29,94
39514 Luisa Giesecke 1998 NI LG HanstedtII/Wellend./Wriedel 28,61
41460 Lena Meyer 1998 NI TuS Lachendorf 18,77
36399 Marie Sophie Hessenmöller 1998 NI LG Nordheide
38181 Marie Sophie Sassen 1998 NI LG Nordheide
37509 Sarah Budewig 1998 NI VfL Stade
39650 Laura Pauline Bleckmann 1998 NI MTV Soltau
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (10 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
39493 Milena Dankert 2000      
39496 Laura Bleeken 2000      
39497 Chiara Radtke 2000      
40943 Marlene Breitkopf 2001      
39494 Rena Kruse 2000      
  LG Nordheide #1 NI  
40263 Anna Lara Klostermann 2001      
38891 Marie Louise Braun 2000      
38204 Noa Johanna Petersen 2000      
38031 Lucy Bendt 2001      
  VfL Stade #1 NI  
39134 Carla Fitting 2000      
606434 Yasmine Aggoune 2000      
607164 Leonie Wagner 2002      
41186 Anouk Piwek 2000      
  TSV Wehdel #1 NI  
38465 Soraya Saifi 2000      
39919 Zoe Gercken 2001      
40166 Kim Eileen Caspar 2001      
40057 Friederike Lindek 2001      
  LG Lüneburg Stadt und Land #1 NI  
602104 Peja Doerfer 2001      
39159 Sophie Groß 2001      
39452 Janina Eimann 2001      
41196 Mirjam Werner 2002      
  SG Osterholzer LA #1 NI  
40860 Claire Bonnet 2001      
40863 Janina Lindemann 2001      
40861 Finja Wedemeyer 2001      
40862 Mika Maria Eckel 2000      
  TSV Wiepenkathen #1 NI  
40634 Annika Krüger 2000      
40633 Laura Bach 2001      
40635 Henrike Zacher 2001      
38638 Laura Quednau 2000      
40632 Lena Marie Breuer 2000      
  TuS Soltendieck #1 NI  
38613 Hannah Büsch 2000      
38614 Amelie Küsel 2000      
600153 Mareike von Ahsen 2001      
600137 Julika Holz 2002      
  LG Kreis Nord Stade #1 NI  
39158 Rebecca Meier 2001      
39157 Mairin von Bremen 2000      
40699 Gina Wiegmann 2001      
38813 Yara Beyl 2000      
38817 Marie Grienitz 2000      
  LG Fallingbostel #1 NI  
606709 Solvei Reiter 2001      
41315 Janine Steden 2000      
41316 Lisa Coors 2000      
606696 Alina Humann 2001      
600387 Josephine Tuchscheerer 2001      
40050 Janka Raffelsbauer 2001      
606694 Hannah Mattis 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (9 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Nordheide #1 NI  
38353 Julia Laußmann 1998      
36340 Neele Brückner 1998      
38878 Theresa Gietz 1998      
38205 Victoria Boy 1999      
37891 Augustine Boldt 1999      
  LG Nordheide #2 NI  
37578 Laurine Stein 1998      
38181 Marie Sophie Sassen 1998      
38844 Mira Waterhölter 1999      
38200 Sofie Hinterthan 1999      
38145 Kira Mae Lüllau 1999      
38203 Lea Twesten 1999      
  VfL Stade #1 NI  
39396 Josephen Amofa 1999      
36879 Joana Diez Rossi 1998      
39135 Sara Hannemann 1999      
36880 Marieke Maikranz 1999      
37509 Sarah Budewig 1998      
37978 Hannah Stark 1998      
612940 Marieke Maikrantz 1999      
  TSV Wehdel #1 NI  
38470 Rieke Bohmbach 1999      
38468 Lena Bode 1999      
38469 Alica Lorenz 1999      
39476 Tabea Schulz 1999      
39071 Henrike Gosda 1998      
38276 Tabea Wichern 1998      
  SG Osterholzer LA #1 NI  
46009 Kimberly Forster 1999      
40978 Julia Fuhrmann 1999      
39886 Christin Müller 2000      
40979 Cana Niemann 2000      
39517 Elina Dänenkamp 1998      
  LG Kreis Verden #2 NI  
37236 Greta Göttling 1998      
37190 Mareike Müller 1998      
40724 Ronja Luttmann 1998      
39900 Friederike Heuer 1998      
39545 Edda Böhning 1999      
  LG Kreis Verden #1 NI  
40901 Schäfer Saskia 1999      
39543 Cessrin Schmidt 1999      
39778 Jana van Veen 1999      
41145 Aleke Möller 1999      
39777 Verena van Veen 1999      
39779 Jenny Hänseroth 1998      
  LAV Zeven #1 NI  
39043 Ann-Christin Brunkhorst 1999      
39646 Anna-Lena Kruse 1999      
39645 Wiebke Detjen 1999      
39503 Janne Hilken 1998      
39505 Marilene Dourson 1998      
  LG Lüneburg Stadt und Land #1 NI  
39370 Laura Basting-Neumann 1999      
602151 Lena Wolpers 1999      
38107 Johanna Ratzeburg 1999      
41197 Zoe Ruge 1999