Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für LO Schneverdinger Maisportfest mit KM

Meldestatistik: 175 Meldungen / 132 Teilnehmer / 13 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder M11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend M14: Hochsprung /  Dreisprung  
Jugend M15: Hochsprung /  Dreisprung  
männliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
männliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
männliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
männliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Dreisprung /  Speerwurf 700g  
männliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Männer: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Dreisprung /  Speerwurf 800g  
Kinder W10: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Kinder W11: 50 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W12: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W13: 75 m Lauf /  Weitsprung  
Jugend W14: Hochsprung /  Dreisprung  
Jugend W15: Hochsprung /  Dreisprung  
weibliche Kinder U12: 4 x 50 m Staffel  
weibliche Jugend U14: 4 x 75 m Staffel  
weibliche Jugend U16: 4 x 100 m Staffel  
weibliche Jugend U18: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Dreisprung /  Speerwurf 500g  
weibliche Jugend U20: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
Frauen: 200 m Lauf /  400 m Lauf /  4 x 100 m Staffel /  Schwedenstaffel /  Dreisprung /  Speerwurf 600g  
 
Kinder M10
50 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
50 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41823 Floris Wesseloh 2002 NI MTV Soltau
41789 Jonas Jeske 2002 NI MTV Soltau
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau
41843 Timo Matys 2002 NI MTV Soltau
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40946 Erik Hindemith 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 3,66
41789 Jonas Jeske 2002 NI MTV Soltau 3,55
41843 Timo Matys 2002 NI MTV Soltau 3,29
42070 Tjorben Mayer 2002 NI MTV Soltau 3,27
41823 Floris Wesseloh 2002 NI MTV Soltau 2,92
Jugend M12
75 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,87
607957 Marco Metschulat 2001 NI SV Munster
602360 Finn Jarle Bartels 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau
612804 Max Schiel 2001 NI SV Munster
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
612685 Lennard Kaczmarczik 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40944 Felix Poschmann 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 3,66
607957 Marco Metschulat 2001 NI SV Munster
602360 Finn Jarle Bartels 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40482 Sönke Poller 2001 NI MTV Soltau
612804 Max Schiel 2001 NI SV Munster
40954 Kevin Reinholz 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
41041 Xavier Fava 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
612685 Lennard Kaczmarczik 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,08
39486 Steffen Petersen 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39487 Finn Röhrs 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41056 Finn Majewski 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 3,93
39486 Steffen Petersen 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39487 Finn Röhrs 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39798 Hannes Poller 2000 NI MTV Soltau
Jugend M14
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,44
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,48
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
männliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Soltau #1 NI  
42070 Tjorben Mayer 2002      
41789 Jonas Jeske 2002      
41823 Floris Wesseloh 2002      
41843 Timo Matys 2002      
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
40946 Erik Hindemith 2002      
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
39486 Steffen Petersen 2000      
39487 Finn Röhrs 2000      
41056 Finn Majewski 2000      
602360 Finn Jarle Bartels 2001      
40944 Felix Poschmann 2001      
40954 Kevin Reinholz 2001      
41041 Xavier Fava 2001      
612685 Lennard Kaczmarczik 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U18
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39484 Pascal Hinrichs 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau
39485 Johannes Blenck 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35117 Niclas Witt 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 54,19
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Celle-Land #1 NI  
601997 Jan-Hermann Lampe 1996      
612793 Lukas Brockmann 1997      
601998 Tom Schmidt 1997      
601996 Daniel Püschel 1996      
Schwedenstaffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
40122 Jan Luca Kapretz 1998      
35807 Robin Nikolai 1998      
34455 Christian Lange 1999      
613124 Jonas Haase 1999      
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 700g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau 46,18
40320 Jan-Phillip Abelbeck 1996 NI SV Munster 16,75
39483 Fiete Sauter 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
36835 Maximilian Küddelsmann 1997 NI SV Munster
männliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden 25,31 +0,0
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33011 Jonas Pannevis 1995 NI LG Kreis Verden 54,99
39401 Pascal Dahms 1995 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
39401 Pascal Dahms 1995      
39400 Henry Struwe 1997      
38128 Lucas Freudenthal 1996      
36871 Mirko Franzen 1996      
34456 Hendrik Otto 1997      
  StG MTV-Solt-SV-Mu-TVJ-Snd #1 NI  
37599 Martin Bargmann 1995      
36256 Florian Stöckmann 1996      
37510 Andre Pröhl 1996      
39394 Niklas Schröder 1997      
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 25,99 +2,3
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 26,80 +2,3
36457 Ascento de Silva 1986 NI TV Jahn Schneverdingen
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16080 Helmut Meier 1951 NI LAV Zeven 59,26
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
36460 Philipp Lühring 1993      
34114 Ole Böhl 1993      
33427 Laurin Forstreuter 1992      
31059 Kilian Grünhagen 1994      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #2 NI  
35024 Kevin Krüger 1990      
39793 Carsten Rusitschka 1974      
40461 Jürgen Schiller 1949      
613120 Sinowij Rybizki 1957      
613122 Elmar Kapretz 1970      
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33017 Jannes Wilkens 1993 NI OSC Damme 13,34
22177 Frank Peter 1971 NI MTV Soltau
Speerwurf 800g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
50 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 8,00
601989 Ronja Krüger 2003 NI LG Celle-Land 8,52
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG Celle-Land 8,3
45853 Rieke Zimmer 2003 NI SV Munster
42928 Mia Hirschmann 2003 NI MTV Soltau
607950 Dana Krüger 2003 NI MTV Soltau
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43551 Gina-Marie Oestreich 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
612706 Jette Röhrs 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43347 Marie Dehning 2003 NI LG Celle-Land 4,18
42443 Sara Eberharter 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,58
43459 Nina Silvester 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,55
601989 Ronja Krüger 2003 NI LG Celle-Land 3,30
42928 Mia Hirschmann 2003 NI MTV Soltau 3,25
43461 Lotte-Helene Müller 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 3,11
43551 Gina-Marie Oestreich 2003 NI TV Jahn Schneverdingen 2,95
45853 Rieke Zimmer 2003 NI SV Munster
607950 Dana Krüger 2003 NI MTV Soltau
43346 Veronique Quednau 2003 NI LG Celle-Land
612706 Jette Röhrs 2003 NI TV Jahn Schneverdingen
Kinder W11
50 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land 8,4
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
40942 Marlene Heineking 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
45943 Linda Bleeken 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
606734 Vivien Riebesehl 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
612809 Franka Hage 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43558 Kaya Krüger 2002 NI LG Celle-Land 3,03
606734 Vivien Riebesehl 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 2,83
45943 Linda Bleeken 2002 NI TV Jahn Schneverdingen 2,69
41057 Johanna Blenck 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
40942 Marlene Heineking 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
612809 Franka Hage 2002 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W12
75 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 11,15
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
612704 Marit Wawrzyn 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40945 Emma-Joelle Röhrs 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
612702 Anne Celine Gärtlein 2001 NI LG Fallingbostel
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel
40052 Sarah Hamann 2001 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40943 Marlene Breitkopf 2001 NI TV Jahn Schneverdingen 4,02
40941 Lina Sauter 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
612704 Marit Wawrzyn 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
40945 Emma-Joelle Röhrs 2001 NI TV Jahn Schneverdingen
612702 Anne Celine Gärtlein 2001 NI LG Fallingbostel
40050 Janka Raffelsbauer 2001 NI LG Fallingbostel
40052 Sarah Hamann 2001 NI LG Fallingbostel
Jugend W13
75 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,80
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 10,84
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,15
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 11,20
39616 Karina Wahlers 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39494 Rena Kruse 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,56
39496 Laura Bleeken 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,15
39497 Chiara Radtke 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 4,15
39616 Karina Wahlers 2000 NI TV Jahn Schneverdingen
39954 Luna Rohleder 2000 NI MTV Soltau
Jugend W14
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,39
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,36
39493 Milena Dankert 2000 NI TV Jahn Schneverdingen 1,32
39810 Katharina Hannemann 1999 NI MTV Soltau 1,30
39490 Selin Portecene 1999 NI TV Jahn Schneverdingen 1,25
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39490 Selin Portecene 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
Jugend W15
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,33
39488 Marleen Kröger 1998 NI TV Jahn Schneverdingen 1,25
38953 Johanna Vulp 1998 NI SV Munster
Dreisprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle
37526 Paula Zienow 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Kinder U12
4 x 50 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
42443 Sara Eberharter 2003      
43551 Gina-Marie Oestreich 2003      
43459 Nina Silvester 2003      
43461 Lotte-Helene Müller 2003      
612706 Jette Röhrs 2003      
41057 Johanna Blenck 2002      
40942 Marlene Heineking 2002      
45943 Linda Bleeken 2002      
606734 Vivien Riebesehl 2002      
612809 Franka Hage 2002      
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
40941 Lina Sauter 2001      
40943 Marlene Breitkopf 2001      
39494 Rena Kruse 2000      
39493 Milena Dankert 2000      
39496 Laura Bleeken 2000      
39497 Chiara Radtke 2000      
39616 Karina Wahlers 2000      
612704 Marit Wawrzyn 2001      
40945 Emma-Joelle Röhrs 2001      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
39492 Maren Seuthe 1999      
39491 Chiara Hindemith 1999      
37526 Paula Zienow 1998      
39488 Marleen Kröger 1998      
weibliche Jugend U18
200 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 27,76 +2,4
40183 Skadi Elsner 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
35763 Antonia Zitterbart 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
613679 Merle Hansel 1998 NI LAZ Celle
39492 Maren Seuthe 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
39488 Marleen Kröger 1998 NI TV Jahn Schneverdingen
38952 Helena Obenheimer 1997 NI SV Munster
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39491 Chiara Hindemith 1999 NI TV Jahn Schneverdingen
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
40183 Skadi Elsner 1996      
40182 Claire Elsner 1996      
36801 Saskia Warncke 1997      
35762 Carolin Loose 1996      
35763 Antonia Zitterbart 1996      
  LAZ Celle #1 NI  
36553 Nell Spitzer 1997      
36551 Leonie Otte 1997      
36552 Meike Paulick 1997      
36554 Frederike Schaper 1997      
Schwedenstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TV Jahn Schneverdingen #1 NI  
35762 Carolin Loose 1996      
36801 Saskia Warncke 1997      
35763 Antonia Zitterbart 1996      
  LAZ Celle #1 NI  
36553 Nell Spitzer 1997      
36551 Leonie Otte 1997      
36552 Meike Paulick 1997      
36554 Frederike Schaper 1997      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
34454 Finja Lange 1999      
39560 Nele Fischer 2000      
40368 Arina Dietz 1999      
41530 Sofie Ribel 1999      
Dreisprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
35763 Antonia Zitterbart 1996 NI TV Jahn Schneverdingen
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
Speerwurf 500g  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35762 Carolin Loose 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 25,99
35763 Antonia Zitterbart 1996 NI TV Jahn Schneverdingen 16,53
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen
weibliche Jugend U20
200 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33417 Lea Buchholz 1994 NI LAZ Celle
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Otterndorf #1 NI  
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996      
36327 Helene Eulenstein 1996      
40195 Katrin Kluge 1995      
39066 Elisabeth Kirschke 1995      
35160 Johanna Burgmann 1995      
Schwedenstaffel  (3 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  MTV Soltau #1 NI  
37600 Pauline Kalender 1995      
612693 Annika Gossel 1995      
35191 Sarah Ullmann 1995      
612844 Quynh Thao Vu 1997      
  LAZ Celle #1 NI  
34673 Lena Moravec 1996      
34153 Annika Hansel 1995      
33417 Lea Buchholz 1994      
34666 Friederike Altmann 1997      
  TSV Otterndorf #1 NI  
35159 Ann-Kathrin Kopf 1996      
36327 Helene Eulenstein 1996      
40195 Katrin Kluge 1995      
39066 Elisabeth Kirschke 1995      
35160 Johanna Burgmann 1995      
Dreisprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34153 Annika Hansel 1995 NI LAZ Celle
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land
Frauen
200 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37674 Katrin Barsuhn 1969 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
36872 Anja Böhl 1963 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf
23388 Carolin Liedke 1987 NI LG Celle-Land
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23388 Carolin Liedke 1987 NI LG Celle-Land
4 x 100 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Schwedenstaffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #1 NI  
607949 Brigitte Schiller 1963      
37674 Katrin Barsuhn 1969      
36872 Anja Böhl 1963      
36875 Nicole Lange 1972      
606675 Sabine Witte 1962      
613116 Annett Pietraszyk 1976      
  LG UnterlüßFaßbergOldendorf #2 NI  
31060 Catharina Witte 1993      
36869 Jana Hoffmann 1997      
612159 Marie Kohrs 1996      
36870 Anne Marie Rybizki 1997      
Dreisprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 600g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht