Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 14. Eutinger LA-Meeting (LO)

Meldestatistik: 230 Meldungen / 110 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M8: 3-Kampf  
Kinder M9: 3-Kampf  
Kinder M10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder M11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M12: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M13: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend M15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  Speerwurf 600g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  3-Kampf  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  3-Kampf  
Männer: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  3-Kampf  
Senioren M30: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  3-Kampf  
Senioren M35: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  3-Kampf  
Senioren M40: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  3-Kampf  
Senioren M45: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 7,25kg /  3-Kampf  
Senioren M50: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  3-Kampf  
Senioren M55: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 6kg /  3-Kampf  
Senioren M60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  3-Kampf  
Senioren M65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 5kg /  3-Kampf  
Senioren M70: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Senioren M75: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Senioren M80: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Senioren M85: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Kinder W8: 3-Kampf  
Kinder W9: 3-Kampf  
Kinder W10: 3-Kampf /  4-Kampf  
Kinder W11: 3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W12: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W13: Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 400g /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W14: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
Jugend W15: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  Speerwurf 500g /  Ballwurf /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Frauen: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W30: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W35: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W70: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W75: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W80: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  3-Kampf  
Seniorinnen W85: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 2kg /  3-Kampf  
 
Kinder M8
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24367 Robin Eremia 2004 BA TV 1879 Eutingen
600209 Jean-Pierre Rottweiler 2004 BA TV 1879 Eutingen
602455 Noah Nothacker 2004 BA TV 1879 Eutingen
46434 Jona Koch 2004 TUS Metzingen
26007 Hendrik Ziegler 2004 BA LC 80 Pforzheim
22891 Finn Pooley 2004 BA TV 1834 Pforzheim
24252 Leander Toscan 2004 BA TSG Niefern
Kinder M10
3-Kampf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen 916
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 870
602453 Markus Holzmeier 2003 BA TV 1879 Eutingen
22893 Christian Heim 2003 BA LC 80 Pforzheim
22890 Robert Kämpfe 2003 BA TV 1834 Pforzheim
22962 Philipp Bellezer 2003 BA TV 1834 Pforzheim
21748 Raphael Kulawy 2003 BA SV Büchenbronn
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen
609286 Till König 2003 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
46435 Finn Koch 2003 TUS Metzingen 1.151
46570 Maurice Gohl 2003 TUS Metzingen 1.105
22890 Robert Kämpfe 2003 BA TV 1834 Pforzheim
21978 Moritz Fink 2003 BA SV Büchenbronn
21804 Tom Scholle 2003 BA TG Dietlingen
Kinder M11
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim
26732 Kaspar Haas 2002 BA TG Dietlingen
609282 Max Handelmann 2002 BA LC 80 Pforzheim
603558 Niklas Seyfried 2002 TV Calmbach
609285 Samed Deligöz 2002 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
609282 Max Handelmann 2002 BA LC 80 Pforzheim
21271 Maximilian Sabisch 2002 BA TV 1834 Pforzheim
603558 Niklas Seyfried 2002 TV Calmbach
Jugend M12
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf 400g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
3-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen
600195 Silas Bischoff 2001 BA TV 1879 Eutingen
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
4-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20340 Christopher Doczekal 2001 BA TV 1879 Eutingen
20341 Philipp Müller 2001 BA TV 1879 Eutingen
20342 Rico Werner 2001 BA TV 1879 Eutingen
20546 Tim Schweickert 2001 BA TV 1834 Pforzheim
Jugend M13
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf 400g  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602337 Marcel Charrier 2000 BA TV 1879 Eutingen
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19224 Viktor Mattis 2000 BA TV Bretten
21558 Henning Baas 2000 BA TV Breisach
Jugend M14
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
603684 Ossian Dieringer 1999 BA TV 1879 Eutingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
603684 Ossian Dieringer 1999 BA TV 1879 Eutingen
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
Speerwurf 600g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19035 Philipp Bornbaum 1999 BA LV Biet 20,67
Ballwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
603684 Ossian Dieringer 1999 BA TV 1879 Eutingen
3-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
24366 Erik Stahl 1999 BA TV 1879 Eutingen
603684 Ossian Dieringer 1999 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20343 Kevin Stoll 1999 BA TV 1879 Eutingen
41570 Benjamin Lötterle 1999 LG Enz 72
Jugend M15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 12,05 +1,0
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 12,75 +0,3
22965 Julian DEUSCH 1998 BA TV 1834 Pforzheim
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 1,73
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 1,56
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
49250 Constantin Preis 1998 BA TV 1834 Pforzheim 5,56 +0,0
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 4,89 +0,0
22965 Julian DEUSCH 1998 BA TV 1834 Pforzheim
Kugelstoß 4kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 12,81
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 8,80
Speerwurf 600g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17707 Yannick Wickersheimer 1998 BA LG Ortenau Nord 48,33
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen 48,50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17625 Lukas Bitzer 1998 BA TV 1879 Eutingen
41567 Joshua Cesaro 1998 LG Enz 72
41574 Jakob Waidelich 1998 LG Enz 72
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 12,42 +0,0
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen 13,28 -0,4
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 13,59 +0,1
609279 Bellal Mesnoua 1997 BA LC 80 Pforzheim
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
36795 Max Pfleiderer 1997 Turnverein Enzberg
36796 Carl Pfleiderer 1996 Turnverein Enzberg
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 1,68
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 1,64
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 1,60
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprung  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21011 Tim Dahlhöfer 1997 BA TV 1834 Pforzheim 5,55 +0,3
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 5,26 +0,0
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 5,12 -1,1
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen 4,90 +0,9
36795 Max Pfleiderer 1997 Turnverein Enzberg
36796 Carl Pfleiderer 1996 Turnverein Enzberg
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn
Kugelstoß 5kg  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen 8,38
19571 Lars Henrik Sakal 1997 BA LC 80 Pforzheim 7,11
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen 7,03
36795 Max Pfleiderer 1997 Turnverein Enzberg
36796 Carl Pfleiderer 1996 Turnverein Enzberg
36801 Matthias Schell 1997 Turnverein Enzberg
19755 Luca Frank 1997 BA SV Büchenbronn
3-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17969 Philipp Lutz 1997 BA TV 1879 Eutingen
17626 Carsten Graumann 1996 BA TV 1879 Eutingen
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17437 Dominique Eitel 1995 BA TV 1834 Pforzheim
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17437 Dominique Eitel 1995 BA TV 1834 Pforzheim
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16257 Alexander Pumple 1987 BA LC Rothaus 11,28 +0,0
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
13688 Bastian Bischoff 1990 BA TV 1834 Pforzheim 1,88
16257 Alexander Pumple 1987 BA LC Rothaus
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA TV 1879 Eutingen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20068 Andreas Nothacker 1970 BA TV 1879 Eutingen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 7,25kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18011 Uwe Krause 1969 BA TGS Pforzheim
20068 Andreas Nothacker 1970 BA TV 1879 Eutingen
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
Kugelstoß 7,25kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4341 Peter Schittenhelm 1967 BA SV Kirchzarten
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 6kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 14,99 -1,9
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 1,34
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn 4,69 -0,8
Kugelstoß 6kg  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14203 Reinhard Starck 1956 BA TV 1879 Eutingen
1878 Peter Hess 1955 BA SV Büchenbronn
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 5kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W8
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607938 Laura Lohnes 2005 Turnverein Enzberg
26004 Samja Krause 2005 BA LC 80 Pforzheim
26684 Leonie Seyfried 2005 TV Calmbach
21805 Mia Scholle 2006 BA TG Dietlingen
Kinder W9
3-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607902 Maja Wodzynski 2004 Turnverein Enzberg
607934 Melissa Kuler 2004 Turnverein Enzberg
21674 Louisa Schwarz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
603303 Anouk Priessnitz 2004 BA TV 1834 Pforzheim
26679 Klara Ohngemach 2004 TV Calmbach
602415 Marlene Förster 2004 BA SV Büchenbronn
600890 Emiliy Gichau 2004 BA TSG Niefern
Kinder W10
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach 1.099
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach 1.092
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach 1.083
607901 Anja Wodzynski 2003 Turnverein Enzberg
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
606132 Yara Oeynhausen 2003 BA TV 1834 Pforzheim
603301 Stephanie Hacker 2003 BA TV 1834 Pforzheim
26678 Edda Marie Girrbach 2003 TV Calmbach
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
26675 Vivian Dwuzet 2003 TV Calmbach
609287 Aybüke Demirer 2003 BA TV 1879 Eutingen
609289 Jennifer Buchmann 2003 BA TV 1879 Eutingen
609290 Albiona Morina 2003 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
22520 Anne Schweickert 2003 BA TV 1834 Pforzheim
25119 Desiree Bott 2003 TV Calmbach
25120 Chiara Insinna 2003 TV Calmbach
26676 Sophia Dwuzet 2003 TV Calmbach
26675 Vivian Dwuzet 2003 TV Calmbach
24336 Sarah Hoppe 2003 BA LV Biet
21975 Nina Schreiner 2003 BA SV Büchenbronn
Kinder W11
3-Kampf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25123 Anna Ohngemach 2002 TV Calmbach 1.118
610077 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen
608358 Celine Beck 2002 TV Calmbach
600207 Vanessa Stoll 2002 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
610077 Gohl Xenia 2002 TUS Metzingen
25123 Anna Ohngemach 2002 TV Calmbach
Jugend W12
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern 5,92
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
Speerwurf 400g  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
3-Kampf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen 1.221
20924 Carolina Mylonas 2001 BA TV 1879 Eutingen
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
23390 Yvonne Jakob 2001 BA TV 1834 Pforzheim
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
609288 Ardita Gajraku 2001 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20072 Patricia Nothacker 2001 BA TV 1879 Eutingen 1.653
22267 Alina Schönleber 2001 BA LV Biet 1.517
20540 Henriette Gust 2001 BA TV 1834 Pforzheim
21673 Amelie Schwarz 2001 BA TV 1834 Pforzheim
23390 Yvonne Jakob 2001 BA TV 1834 Pforzheim
20339 Julia Härlin 2001 BA TSG Niefern
Jugend W13
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
Speerwurf 400g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
3-Kampf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
600349 Melanie Holzmeier 2000 BA TV 1879 Eutingen
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72
4-Kampf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43213 Victoria Cesaro 2000 LG Enz 72 1.808
20923 Cristiana da Silva 2000 BA TV 1879 Eutingen
20049 Carina Speil 2000 BA LC 80 Pforzheim
43215 Ann-Kathrin Günthner 2000 LG Enz 72
19020 Marie Lautenschlager 2000 BA LV Biet
Jugend W14
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 14,60 +3,6
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 4,08 -0,4
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 7,94
Speerwurf 500g  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen 37,50
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17973 Amelie Bitzer 1999 BA TV 1879 Eutingen
4-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W15
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 14,75 -1,2
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18718 Alicia Meißner 1998 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 4,12 +0,5
18718 Alicia Meißner 1998 BA TSG Niefern
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern 10,88
Speerwurf 500g  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18718 Alicia Meißner 1998 BA TSG Niefern
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
4-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
17481 Laura Ullmann 1998 BA TSG Niefern
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12395 Rebecca Britting 1997 BA TV Bretten 9,87
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 15,28 +0,2
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 1,36
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 3,97 +0,1
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen 8,07
3-Kampf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14652 Jana Olschewski 1994 BA TG Dietlingen
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 13,09 -0,6
22161 Simone Paprotta 1992 BA LC 80 Pforzheim
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11264 Kristina Magnier 1992 BA LC Rothaus
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14165 Anne-Sophie Huber 1993 BA LAZ Mosbach/Elztal 5,15 +0,0
22161 Simone Paprotta 1992 BA LC 80 Pforzheim 4,75 +0,8
6800 Marisa Berchtold 1988 BA TG Dietlingen 4,44 +0,0
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6800 Marisa Berchtold 1988 BA TG Dietlingen 8,45
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 2kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3-Kampf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht