Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Hallen-Kreismeisterschaften Kinder U 10

Meldestatistik: 83 Meldungen / 83 Teilnehmer / 6 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601497 Wyn Luca Herrmann 2006 NI LG Fallingbostel 434
600470 Luca Thore Gummert 2005 NI LG Fallingbostel 423
601258 Nils Jantke 2004 NI LG Fallingbostel 418
601325 Till Jasper Pöllmann 2007 NI LG Fallingbostel 225
612788 Luca Schneider 2005 NI TSV Neuenkirchen
604525 Söhnke Breier 2005 NI TSV Neuenkirchen
607086 Alexander Lalk 2004 NI TSV Neuenkirchen
612895 Magnus Dreyer 2007 NI TSV Neuenkirchen
612791 Jannis Bubbel 2005 NI VfB Munster
606238 Lukas Wiese 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
47309 Finn Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602373 Lukas Silvester 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
606707 Elias Breitkopf 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
602364 Mats Ole Däumler 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
604610 Adriano Fava 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
607769 Lorenz Breitkopf 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
607453 Lennard Mund 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
606993 Hannes Winkler 2004 NI LG Fallingbostel
607089 Lukas Oehlert 2005 NI VfB Munster
607751 Phil Lennox Prüshoff 2007 NI LG Fallingbostel
607452 Erik Zimmer 2007 NI SV Munster
607756 Michel Schiel 2007 NI SV Munster
606723 Arne Leijendekker 2004 NI LG Fallingbostel
612888 Joshua Schulz 2004 NI LG Fallingbostel
612679 Nick Sternberg 2004 NI MTV Soltau
44598 Jelte Karlstedt 2004 NI MTV Soltau
607745 Armin Bockelmann 2006 NI MTV Soltau
612861 Tjorven Schlüter 2006 NI MTV Soltau
606697 Julicius Boeck 2005 NI MTV Soltau
607001 Lenardt Lehmberg 2004 NI MTV Soltau
604411 Jaris Raffelsbauer 2005 NI LG Fallingbostel
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (52 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40511 Carolin Schröter 2004 NI LG Fallingbostel 828
601322 Anna Chelombitko 2004 NI LG Fallingbostel 695
601254 Luca-Marie Ulbricht 2004 NI LG Fallingbostel 624
601323 Zoe Runge 2005 NI LG Fallingbostel 436
606139 Jette Religa 2005 NI LG Fallingbostel
606705 Lisa Rosebrock 2004 NI TSV Neuenkirchen
604529 Joelina- Lee Zirwes 2004 NI TSV Neuenkirchen
612976 Angelina Euhus 2004 NI TSV Neuenkirchen
612601 Jördis Delventhal 2005 NI TSV Neuenkirchen
606701 Berit Eggers 2005 NI TSV Neuenkirchen
612607 Maresa Hoffmann 2004 NI TSV Neuenkirchen
606142 Lina Hebenbrock 2004 NI TSV Neuenkirchen
606846 Luisa Könemann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
612968 Emma Inselmann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
612479 Chiara Zimmermann 2004 NI TV Jahn Schneverdingen
606686 Rosalie Göttsche 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602369 Charlotte Kroh 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602375 Giulia Zimmermann 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
602374 Sophia Zimmermann 2005 NI TV Jahn Schneverdingen
607085 Laura-Sophie Oestreich 2006 NI TV Jahn Schneverdingen
607249 Ann-Sophie Weseloh 2007 NI TV Jahn Schneverdingen
606997 Luisa Gärtner 2005 NI LG Fallingbostel
604911 Julia Dammann 2005 NI LG Fallingbostel
607600 Alicia Moheit 2004 NI LG Fallingbostel
606700 Katharina Meyer 2004 NI TSV Neuenkirchen
607768 Julia Klingeberg 2004 NI SV Munster
612811 Emily Bechler 2005 NI SV Munster
607247 Madita Meißner 2005 NI SV Munster
607256 Lucy Granitza 2004 NI VfB Munster
607586 Merve Leijendekker 2006 NI LG Fallingbostel
46055 Greta Koch 2005 NI LG Fallingbostel
612955 Marie Eilers 2007 NI LG Fallingbostel
612954 Merle Eilers 2007 NI LG Fallingbostel
606733 Dorothea Poller 2004 NI MTV Soltau
612683 Charlyne Mulder 2004 NI MTV Soltau
612952 Jolie Roßmann 2005 NI MTV Soltau
606291 Aenne Meyer 2007 NI MTV Soltau
607087 Vanessa Olk 2006 NI MTV Soltau
612769 Louisa Kortebrock 2005 NI MTV Soltau
619042 Hentschel Finnja 2004 NI MTV Soltau
612950 Celina Roßmann 2004 NI MTV Soltau
607578 Madeleine Schenker 2007 NI LG Fallingbostel
607579 Nele Emiljanow 2005 NI LG Fallingbostel
607593 Viola Zöllner 2005 NI LG Fallingbostel
601740 Meriet Miller 2004 NI LG Fallingbostel
604526 Viktoria Fischer 2005 NI TSV Neuenkirchen
612790 Jennifer Beifuß 2005 NI TSV Neuenkirchen
612810 Alina Gamirov 2005 NI TSV Neuenkirchen
612789 Antonia Iwansky 2005 NI TSV Neuenkirchen
607251 Lara Helberg 2006 NI TSV Neuenkirchen
607088 Selina Koch 2006 NI TSV Neuenkirchen
612600 Louisa Müller 2006 NI TSV Neuenkirchen