Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaften Männer, Frauen, Jugend U 20/1

Meldestatistik: 54 Meldungen / 28 Teilnehmer / 10 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U18: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
männliche Jugend U20: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Männer: 100 m Lauf /  110 m Hürden 1,067 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M40: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M45: 100 m Lauf /  110 m Hürden 0,991 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M50: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M55: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,914 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M60: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M65: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M70: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M75: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Senioren M80: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,686 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U18: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
weibliche Jugend U20: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Frauen: 100 m Lauf /  100 m Hürden 0,838 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W40: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W45: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W50: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W55: 100 m Lauf /  80 m Hürden 0,762 /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W60: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
Seniorinnen W65: 100 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung  
 
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601998 Tom Schmidt 1997 NI LG Celle-Land
601996 Daniel Püschel 1996 NI LG Celle-Land
602210 Dantae Brown 1998 NI LG Celle-Land
612793 Lukas Brockmann 1997 NI LG Celle-Land
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau
110 m Hürden 0,914  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau 16,60 +1,7
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36256 Florian Stöckmann 1996 NI MTV Soltau 1,84
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen 1,68
39379 Malte Dressel 1998 NI LG Fallingbostel 1,16
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36234 Julian Gierke 1996 NI SV Nienhagen 5,72 +0,4
36835 Maximilian Küddelsmann 1997 NI SV Munster 5,24 +0,1
601998 Tom Schmidt 1997 NI LG Celle-Land
601996 Daniel Püschel 1996 NI LG Celle-Land
612793 Lukas Brockmann 1997 NI LG Celle-Land
602210 Dantae Brown 1998 NI LG Celle-Land
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35644 Marvin Thölken 1994 NI LG Fallingbostel 11,56 +1,3
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37599 Martin Bargmann 1995 NI MTV Soltau 1,87
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
110 m Hürden 1,067  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34788 Sven Goslar 1971 NI SV Germania Helstorf 13,22 +1,5
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M45
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 12,40 +1,2
110 m Hürden 0,991  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 1,75
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1245 Arndt Brümmerhoff 1968 NI MTV Soltau 5,83 -0,3
Senioren M50
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33164 Jürgen Langreder 1963 NI SV Germania Helstorf 12,91 +0,8
40867 Dirk Hamann 1963 NI LG Fallingbostel
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40867 Dirk Hamann 1963 NI LG Fallingbostel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40867 Dirk Hamann 1963 NI LG Fallingbostel
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,914  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M60
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36424 Rudolf Marquard 1953 NI SV Kirchboitzen 16,00 +1,6
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M65
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27313 Siegfried Krolikowski 1945 NI SV Kirchboitzen 17,5
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 17,64 +2,7
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 1,15
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5171 Dieter Lange 1937 NI LG Fallingbostel 3,40 +0,2
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,686  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38952 Helena Obenheimer 1997 NI SV Munster 1,4 -0,9
38953 Johanna Vulp 1998 NI SV Munster 1,4 +1,4
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau 13,98 +1,5
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 14,01 +1,9
607004 Sandra Baden 1997 NI MTV Soltau
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
100 m Hürden 0,762  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 16,84 +1,8
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 1,57
34116 Anja Baumgarten 1996 NI LAZ Celle 1,52
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 1,45
38953 Johanna Vulp 1998 NI SV Munster 1,36
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34116 Anja Baumgarten 1996 NI LAZ Celle 4,83 +0,4
36801 Saskia Warncke 1997 NI TV Jahn Schneverdingen 4,72 -0,3
40646 Laura Ludolphy 1997 NI MTV Soltau 4,19 +0,2
607004 Sandra Baden 1997 NI MTV Soltau 4,10 +0,0
38953 Johanna Vulp 1998 NI SV Munster 3,95 +0,0
35292 Sonja Oltmanns 1996 NI FTSV Jahn Brinkum
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land 1,42
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
31940 Stefanie Liedke 1994 NI LG Celle-Land 4,34 +0,0
Frauen
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
100 m Hürden 0,838  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33060 Sandra Bargmann 1992 NI MTV Soltau 1,33
23388 Carolin Liedke 1987 NI LG Celle-Land
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
2591 Sabrina Albrecht 1970 NI LG Fallingbostel
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
80 m Hürden 0,762  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht