Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 6. Münchner Stadion-Cross

Meldestatistik: 38 Meldungen / 36 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: Crosslauf  
männliche Kinder U12: Crosslauf  
männliche Jugend U14: Crosslauf  
männliche Jugend U16: Crosslauf  
männliche Jugend U18: Crosslauf  
männliche Jugend U20: Crosslauf  
Männer: Crosslauf /  Crosslauf kurz /  Crosslauf lang  
weibliche Kinder U10: Crosslauf  
weibliche Kinder U12: Crosslauf  
weibliche Jugend U14: Crosslauf  
weibliche Jugend U16: Crosslauf  
weibliche Jugend U18: Crosslauf  
weibliche Jugend U20: Crosslauf  
Frauen: Crosslauf /  Crosslauf kurz  
 
männliche Kinder U10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U14
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264545 Tobias Hübner 2001 BY LG Stadtwerke München
610108 Florian Molinari 2000 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U16
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261293 Luis Hufnagel 1998 BY TSV Gräfelfing
624790 Marius Hafenrichter 1998 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U18
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261550 Simon Loferer 1996 BY LG Stadtwerke München
255785 Bastian Gramlich 1996 BY LG Stadtwerke München
610181 Matthias Höck 1996 BY LG Stadtwerke München
männliche Jugend U20
Crosslauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
254448 Michael Griessmair 1995 BY LG Stadtwerke München
264479 Felix Rank 1995 BY LG Stadtwerke München
255784 Moritz Gramlich 1994 BY LG Stadtwerke München
256374 Jonathan Lang 1994 BY LG Stadtwerke München
264480 Markus Wicht 1994 BY LG Stadtwerke München
254727 Sebastian Wilzbach 1994 BY LG Stadtwerke München
Männer
Crosslauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263726 Danilo Friedrich 1981 BY TSV Gräfelfing
257376 Christoph Meissner 1987 BY TSV Gräfelfing
Crosslauf kurz  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261971 Michael Woth 1982 BY LG Stadtwerke München
252962 André Naumann 1972 BY LG Stadtwerke München
23493 Maximilian Meingast 1986 BY LG Stadtwerke München
258735 Lars Brückner 1971 BY LG Stadtwerke München
28036 Stefan Fuchs 1976 BY LG Stadtwerke München
261328 Rafail-Pantelis Vlachas 1993 BY LG Stadtwerke München
261115 Christian Kölbl 1981 BY TG Viktoria Augsburg
Crosslauf lang  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
252200 Hubert Bittl 1964 BY LG Stadtwerke München
253655 Sebastian Hallmann 1977 BY LG Stadtwerke München
23493 Maximilian Meingast 1986 BY LG Stadtwerke München
28036 Stefan Fuchs 1976 BY LG Stadtwerke München
weibliche Kinder U10
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Kinder U12
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U14
Crosslauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
261302 Elisabeth Hafenrichter 2000 BY LG Stadtwerke München
264548 Sophia Steinmann 2001 BY LG Stadtwerke München
264273 Iris Herbst 2001 BY LG Stadtwerke München
weibliche Jugend U16
Crosslauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U18
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264396 Tina Eckert 1997 BY TSV Gräfelfing
weibliche Jugend U20
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28252 Sarah Bittl 1995 BY LG Stadtwerke München
Frauen
Crosslauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
258058 Julia Scholz 1978 BY LG Stadtwerke München
Crosslauf kurz  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
251697 Katharina Seelos 1992 BY LG Stadtwerke München
263625 Ivana Gancheva 1988 BY LG Stadtwerke München
261832 Yvonne Kleiner 1974 BY LG Stadtwerke München
20058 Julia Weniger 1989 BY LG Stadtwerke München
261982 Stefanie Taubert 1988 BY TG Viktoria Augsburg
264640 Kerstin Hirscher 1989 BY TG Viktoria Augsburg