Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Schülerhallensportfest

Meldestatistik: 44 Meldungen / 14 Teilnehmer / 3 Vereine

Klassenübersicht

Kinder M10: 30 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder M11: 30 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend M12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend M14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Jugend M15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 4kg  
Kinder W10: 30 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Kinder W11: 30 m Lauf /  Weitsprung /  Ballwurf  
Jugend W12: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W13: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W14: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
Jugend W15: 30 m Lauf /  Hochsprung /  Weitsprung /  Kugelstoß 3kg  
 
Kinder M10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder M11
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602123 Tom Peter 2002 WE TV Langenholdinghausen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602123 Tom Peter 2002 WE TV Langenholdinghausen
Ballwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602123 Tom Peter 2002 WE TV Langenholdinghausen
Jugend M12
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M13
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M14
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend M15
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß 4kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W10
30 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kinder W11
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602423 Emilie Leblois 2002 WE TV Jahn Siegen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
602423 Emilie Leblois 2002 WE TV Jahn Siegen
Ballwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W12
30 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
150541 Lea Räwel 2001 WE TV Jahn Siegen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W13
30 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149218 Caroline Dicker 2000 WE TV Jahn Siegen
149215 Emma Keil 2000 WE TV Jahn Siegen
Kugelstoß 3kg  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
30 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149214 Leonie Kölsch 1999 WE TV Jahn Siegen
Kugelstoß 3kg  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
149082 Merle Hirsch 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149079 Rebecca Müller 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
150137 Johanna Scholz 1999 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Jugend W15
30 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
Kugelstoß 3kg  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14546 Isabell Harz 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149547 Nina Scheld 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149081 Nicole Fischer 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
149080 Franziska Stein 1998 WE LG Kindelsberg Kreuztal
14855 Pauline Wetter 1998 WE TV Jahn Siegen