Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Unterfränkische Wald- und Crosslaufmeisterschaften

Meldestatistik: 228 Meldungen / 213 Teilnehmer / 18 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U8: Cross Lauf  
männliche Kinder U10: Cross Lauf  
männliche Kinder U12: Cross Lauf  
männliche Jugend U14: Cross Lauf  
männliche Jugend U16: Cross Lauf  
männliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
männliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Männer: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Senioren M40: Cross Lauf  
Senioren M45: Cross Lauf  
Senioren M50: Cross Lauf  
Senioren M55: Cross Lauf  
Senioren M60: Cross Lauf  
Senioren M65: Cross Lauf  
Senioren M70: Cross Lauf  
weibliche Kinder U8: Cross Lauf  
weibliche Kinder U10: Cross Lauf  
weibliche Kinder U12: Cross Lauf  
weibliche Jugend U14: Cross Lauf  
weibliche Jugend U16: Cross Lauf  
weibliche Jugend U18: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
weibliche Jugend U20: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz  
Frauen: Cross Lauf /  Cross Lauf Kurz /  Cross Lauf Lang  
Seniorinnen W35: Cross Lauf  
Seniorinnen W40: Cross Lauf  
Seniorinnen W45: Cross Lauf  
Seniorinnen W50: Cross Lauf  
Seniorinnen W55: Cross Lauf  
Seniorinnen W60: Cross Lauf  
Seniorinnen W65: Cross Lauf  
Seniorinnen W70: Cross Lauf  
 
männliche Kinder U8
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Kinder U10
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601480 Luca Armowitz 2005 BY ESV Gemünden
601483 Linus Weigand 2005 BY ESV Gemünden
601067 Cedric Eyerkaufer 2004 BY TV Bad Brückenau
605752 Bjarne Dölker 2004 BY TV Zeil
273946 Enea Moritz 2004 BY TV Zeil
605357 Max Hanisch 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
605078 Yannick Schäfer 2005 BY TV Zeil
männliche Kinder U12
Cross Lauf  (20 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
279216 Paul Weigand 2002 BY ESV Gemünden
609317 Justin Tietze 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
605514 Aaron Menigat 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
269355 Moritz Pröschl 2003 BY ESV Gemünden
269360 Nils Ganter 2003 BY TV Zeil
605455 Leo Minnich 2003 BY TV Zeil
609648 Jonas Schneider 2003 BY TV Zeil
601204 Niklas Geppert 2003 BY LuT Aschaffenburg
266236 Lukas Fey 2003 BY LuT Aschaffenburg
266234 Max Büttner 2002 BY LuT Aschaffenburg
602242 Louis Wolf 2002 BY LuT Aschaffenburg
609279 Philipp Köberlein 2003 BY TSV Hollstadt
266232 David Rose 2003 BY LuT Aschaffenburg
601099 Laurin Bohr 2003 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
601066 Darius Framke 2003 BY TV Bad Brückenau
609399 Tim Janocha 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
600837 Florian Linde 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
610355 Felix Wolf 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
601532 Lukas Schäfer 2002 BY TV Zeil
610156 David Stegmann 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U14
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
269361 Max Ganter 2001 BY TV Zeil
264443 Cornelius Wiebe 2001 BY LuT Aschaffenburg
264662 Bastian Dummann 2001 BY LuT Aschaffenburg
264664 Jonas Kreckel 2000 BY ESV Gemünden
264446 Daniel Kress 2001 BY LuT Aschaffenburg
264450 Felix Fey 2001 BY LuT Aschaffenburg
264449 Luca Aulbach 2001 BY LuT Aschaffenburg
267395 Stefan Köberlein 2001 BY TSV Hollstadt
266028 Matthias Hofmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
261318 Tillmann Hussi 2000 BY LuT Aschaffenburg
609014 Jona Rackow 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
601540 Luca Ehmsen 2001 BY TV Zeil
605358 Niklas Eiselein 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
605359 Lukas Eiselein 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
264763 Oliver Gerst 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
268632 Felix Mainka 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
264764 Lars Wolz 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
605170 Patrick Sälzer 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
männliche Jugend U16
Cross Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257747 Patrick Fischer 1998 BY TV Zeil
261319 Benjamin Hofmann 1999 BY LuT Aschaffenburg
264824 Tim Tober 1998 BY LuT Aschaffenburg
260251 Tammo Schneider 1999 BY LuT Aschaffenburg
601509 Michael Moller 1998 BY TV Bad Brückenau
259805 Arne Sieper 1999 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
257452 Christian Topitsch 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
264813 Jan Eyring 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
262806 Anthony Muinde 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
260510 Marcel Wagenbrenner 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
602638 Edem Denkey 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
264116 Jakob Thöming 1999 BY TV Wasserlos
257574 Cedric Kayser 1998 BY TV Wasserlos
257419 Sebastian Schnabel 1998 BY TV Wasserlos
264445 Rik Händel 1998 BY LuT Aschaffenburg
männliche Jugend U18
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
257915 Marcel Dettweiler 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
264526 Felix Bauer 1997 BY TV Ochsenfurt
259804 Max Krämer 1997 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
261321 Tom Schallenkammer 1997 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
264815 Thomas Krahmann 1997 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
257280 Niklas Patalong 1996 BY LG LKr Aschaffenburg
264592 Julian Roscher 1997 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
männliche Jugend U20
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264068 René Amtmann 1994 BY TSV Thüngersheim
255542 Lukas Patalong 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
28322 Pascal Träger 1995 BY TV Wasserlos
263007 Falk Siegmund 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
259243 Nicolas von Kesselstatt 1995 BY LG LKr Aschaffenburg
253975 Felix Raab 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
255565 Tobias Martin 1994 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
29471 Bernd Wächter 1974 BY TV Bad Brückenau
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt
258001 Pascal Stoeckert 1994 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
23889 René Stöckert 1990 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
19747 Manuel Stöckert 1988 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
257613 Manuel Fößel 1983 BY TV Ochsenfurt
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
Cross Lauf Kurz  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259550 Lars-Michael Schelp 1988 BY TV Ochsenfurt
257613 Manuel Fößel 1983 BY TV Ochsenfurt
257612 Felix Wiehl 1984 BY TV Ochsenfurt
254001 Michael Braig 1978 BY LG Würm Athletik
Cross Lauf Lang  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52674 Edgar Karl 1954 BY TV Zeil
52675 Hubert Karl 1958 BY TV Zeil
257744 Lukas Melchior 1993 BY TV Zeil
259921 Gerald Zimmermann 1961 BY TV Zeil
259605 Johannes Gretzer 1978 BY TSV Thüngersheim
257491 Kurt Witzel 1975 BY TSV Thüngersheim
254975 Roger Guhr 1959 BY TSV Thüngersheim
24806 Christian Dürr 1984 BY TV Ochsenfurt
17092 Wolfgang Müller 1984 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
23889 René Stöckert 1990 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
19747 Manuel Stöckert 1988 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
252560 Michael Schrauder 1977 BY TV Wasserlos
28322 Pascal Träger 1995 BY TV Wasserlos
627518 Markus Reuter 1982 BY TV DJK Hammelburg
18068 Markus Unsleber 1975 BY TV DJK Hammelburg
10066 Karl-Heinz Manninger 1970 BY TV DJK Hammelburg
Senioren M40
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
21716 Stefan Doseth 1971 BY TV Ochsenfurt
260393 Tom Klossek 1973 BY TSV Thüngersheim
261485 Christian Wendel 1971 BY TSV Thüngersheim
251680 Frank Schwehla 1973 BY TV Bad Brückenau
10083 Marco Schneider 1970 BY LuT Aschaffenburg
258293 Ulf Schmittner 1972 BY TV Ochsenfurt
13260 Holger Finkelmann 1970 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M45
Cross Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12212 Jörg Schulz 1965 BY TSV Thüngersheim
27906 Wolfgang Lehrmann 1965 BY TV Bad Brückenau
255175 Alex Morschhäuser 1965 BY TV Bad Brückenau
262661 Thomas Kaminski 1968 BY TV DJK Hammelburg
7894 Jürgen Brettschneider 1968 BY TV DJK Hammelburg
601555 Hubert Lingenfelder 1968 BY TV DJK Hammelburg
17446 Stefan Fey 1966 BY LuT Aschaffenburg
Senioren M50
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
259921 Gerald Zimmermann 1961 BY TV Zeil
622202 Winfried Endres 1961 BY TV Bad Brückenau
26161 Edgar Morschhäuser 1960 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
252924 Andreas Beiler 1963 BY TV DJK Hammelburg
601556 Gerhard Fella 1960 BY TV DJK Hammelburg
Senioren M55
Cross Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
52674 Edgar Karl 1954 BY TV Zeil
52675 Hubert Karl 1958 BY TV Zeil
324 Hermann Schreck 1955 BY TSV Thüngersheim
16143 Gerhard Götz 1956 BY TSV Thüngersheim
22060 Hubert Hemmerich 1958 BY TSV Thüngersheim
50202 Hans Wagner 1955 BY TV Bad Brückenau
24266 Horst Steinmetz 1957 BY TSV Thüngersheim
27901 Erich Hälbig 1956 BY TV DJK Hammelburg
Senioren M60
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12054 Reinhart Vogler 1950 BY TV Bad Brückenau
19880 Manfred Dormann 1950 BY TV Bad Brückenau
19810 Joachim Freudl 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
57632 Erwin Schmidt 1952 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
27213 Wilfried Ackermann 1949 BY LG LKr Aschaffenburg
Senioren M65
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
12472 Ewald Reitwiesner 1946 BY TV Bad Brückenau
259134 Dieter Harth 1946 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
17096 Diethelm Kissenberth 1944 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Senioren M70
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
24263 Heinz Sitzmann 1941 BY TV Bad Brückenau
weibliche Kinder U8
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601535 Hannah Beller 2006 BY ESV Gemünden
weibliche Kinder U10
Cross Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601474 Lena Amtmann 2004 BY ESV Gemünden
601475 Maya Armowitz 2004 BY ESV Gemünden
609527 Theresa Halsch 2004 BY LAZ Kreis Würzburg
624704 Simone Linde 2004 BY TV 1884 Marktheidenfeld
weibliche Kinder U12
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264667 Hannah Lurz 2002 BY ESV Gemünden
264672 Lea Brand 2002 BY ESV Gemünden
269354 Emma Vogt 2003 BY ESV Gemünden
610086 Chiara Scheuring 2002 BY TV Zeil
602368 Linda Zimmermann 2002 BY TV Zeil
600759 Paula Fußmann 2002 BY LuT Aschaffenburg
268513 Nelly Hussi 2002 BY LuT Aschaffenburg
600984 Jana Rothaug 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
601521 Marie Blum 2002 BY TV 1884 Marktheidenfeld
274571 Keriman Abate 2002 BY TV Bad Brückenau
601531 Beller Jana 2003 BY ESV Gemünden
264814 Felicia Büttner 2002 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
270770 Klara Eiselein 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
605354 Lea Hüttmann 2003 BY LAZ Kreis Würzburg
267365 Sinah Speckle 2002 BY LuT Aschaffenburg
605495 Marie Reitz 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
270755 Elena Wicht 2002 BY LAZ Kreis Würzburg
600171 Sophia Winkel 2002 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U14
Cross Lauf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264669 Elena Pröschl 2001 BY ESV Gemünden
264666 Jacqueline Riedl 2001 BY ESV Gemünden
264665 Antonia Gardeike 2001 BY ESV Gemünden
602130 Fanny Fenn 2001 BY TV Zeil
261964 Sophie Dettweiler 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
622136 Lara Mahlmeister 2000 BY TV Bad Brückenau
261291 Sabine Linde 2000 BY TV 1884 Marktheidenfeld
601071 Sarah Kuhn 2001 BY TV Bad Brückenau
601561 Milena Ditterich 2000 BY ESV Gemünden
622279 Jana Vollert 2000 BY 1. FC Schweinfurt 1905
264765 Helena Stegmann 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
264766 Nina Wicht 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
265121 Marieke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
265120 Anneke Böhme 2001 BY LAZ Kreis Würzburg
262219 Pauline Stieber 2000 BY LAZ Kreis Würzburg
600172 Lisa Winkel 2000 BY LG LKr Aschaffenburg
618901 Luisa Stamm 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
600161 Tina Künstler 2001 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U16
Cross Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264670 Lara Pröschl 1999 BY ESV Gemünden
257748 Vanessa Blenk 1998 BY TV Zeil
259995 Linda Fenn 1999 BY TV Zeil
257746 Rebecca Heyer 1998 BY TV Zeil
259993 Nele Moritz 1998 BY TV Zeil
601124 Lisa Scheuring 1999 BY TV Zeil
257749 Eva Will 1998 BY TV Zeil
257750 Luisa Weth 1998 BY TV Zeil
263028 Angelika Hofmann 1998 BY LAZ Kreis Würzburg
610341 Helen Janocha 1999 BY LAZ Kreis Würzburg
259487 Maja Betz 1998 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
260924 Mareike Gerlach 1999 BY LuT Aschaffenburg
264451 Eva Dippold 1998 BY LuT Aschaffenburg
260642 Lena Scheuermeyer 1999 BY LuT Aschaffenburg
260250 Alina Schmidbauer 1999 BY LuT Aschaffenburg
263006 Paula Siegmund 1998 BY LG LKr Aschaffenburg
weibliche Jugend U18
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil
259831 Lara Moritz 1996 BY TV Zeil
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
258937 Elena Kühne 1996 BY TV Wasserlos
263005 Laura Krelina 1997 BY LG LKr Aschaffenburg
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44940 Elisa Jäger 1997 BY TV Zeil
252164 Annika Topitsch 1996 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
weibliche Jugend U20
Cross Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264923 Christina Dreßel 1994 BY TV Zeil
254122 Sonja Hohlfeld 1994 BY LAZ Kreis Würzburg
259252 Tanja Balling 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
610190 Birte Wöstheinrich 1997 BY LAZ Kreis Würzburg
261774 Svenja Betz 1995 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
258720 Dorothee Weißenseel 1995 BY LG Haßberge
Cross Lauf Kurz  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Frauen
Cross Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
264923 Christina Dreßel 1994 BY TV Zeil
29536 Katharina Topitsch 1993 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
261651 Imane El Guennouni 1993 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
21549 Fabienne Kohlmann 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Cross Lauf Kurz  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10143 Ines Dirscherl 1982 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
21549 Fabienne Kohlmann 1989 BY LG Karlstadt-Gambach-Lohr
Cross Lauf Lang  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255993 Bianka Wegner 1975 BY TV Zeil
251619 Ellen Enders 1985 BY TSV Ostheim v.d.Rhön
263854 Katja Adler 1979 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
Seniorinnen W35
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
255993 Bianka Wegner 1975 BY TV Zeil
Seniorinnen W40
Cross Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
19848 Susanne Patalong 1971 BY LG LKr Aschaffenburg
Seniorinnen W45
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
263836 Petra Neubert 1967 BY LAZ Obernburg-Miltenberg
24169 Theresia Gehlert 1964 BY LuT Aschaffenburg
Seniorinnen W50
Cross Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36480 Birgit Pfränger 1963 BY LG Haßberge
22500 Gudrun Heinrich 1962 BY LG Haßberge
15310 Marion Christ 1962 BY LG Haßberge
Seniorinnen W55
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27806 Edeltraud Ackermann 1953 BY LG LKr Aschaffenburg
18077 Sieglinde Roider 1953 BY TV DJK Hammelburg
Seniorinnen W65
Cross Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18172 Elke Hasenstab 1948 BY LG LKr Aschaffenburg
5246 Gerlinde Schmittner 1945 BY TV Ochsenfurt
Seniorinnen W70
Cross Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht