Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für DM Halle Jugend U 20 (nur für NLV)

Meldestatistik: 58 Meldungen / 64 Teilnehmer / 26 Vereine

Klassenübersicht

männliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  3.000 m Lauf /  60 m Hürden 0,991 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 6kg  
Männer: 3 x 1.000 m Staffel  
weibliche Jugend U20: 60 m Lauf /  200 m Lauf /  400 m Lauf /  800 m Lauf /  1.500 m Lauf /  60 m Hürden 0,838 /  4 x 200 m Staffel /  Hochsprung /  Stabhochsprung /  Weitsprung /  Dreisprung /  Kugelstoß 4kg  
 
männliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,10)  zur Klassenübersicht
35746 Jonas Schweigart 1996 NI LG Wennigsen 7,05
35296 Till Helbig 1995 NI LG Wilhelmshaven 7,05
200 m Lauf  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,80)  zur Klassenübersicht
35296 Till Helbig 1995 NI LG Wilhelmshaven 21,89 -0,8
32074 Alexander Gladitz 1994 NI LG Hannover 22,25
35773 Nikolai Juretzko 1996 NI Hannover 96 22,65
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 50,40)  zur Klassenübersicht
32074 Alexander Gladitz 1994 NI LG Hannover 49,65
36459 Lenn Jelte Mügge 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 50,29
800 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1:59,20)  zur Klassenübersicht
32317 Julius Lembke 1995 NI LG Göttingen 1:56,46
1.500 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:10,20)  zur Klassenübersicht
31446 Steffen Brümmer 1994 NI VfL Löningen 3:56,90
36556 Fynn Paul Timm 1995 NI LG Nordheide 3:59,64
33442 Patrick Bittner 1994 NI LG Braunschweig 4:01,62
34560 Tim-Niklas Schwippel 1995 NI LG Braunschweig 4:04,22
3.000 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 9:05,20)  zur Klassenübersicht
32325 Tilmann Petersen 1995 NI VfL Löningen 8:29,75
31059 Kilian Grünhagen 1994 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 8:44,79
60 m Hürden 0,991  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,90)  zur Klassenübersicht
31221 Michael Ulrich 1994 NI SV Germania Helmstedt 8,17
35757 Kevin Lembach 1995 NI LAV Zeven 8,44
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 1:36,00)  zur Klassenübersicht
  OTB Osnabrück #1 NI  
40196 Josh Pütz 1996      
35993 Simon Zagratzi 1996      
35992 Malte Buchholz 1997      
38277 Dominik Köpke 1997      
40197 Alexander Wasiljew 1997      
  StG Hannover96-Eint.Hildesheim #1 NI  
35990 Jonas Möller 1994      
30886 Niklas Ole Fugel 1994      
35773 Nikolai Juretzko 1996      
37308 Till Kauffels 1996      
34408 Jan-Ole Schüring 1995      
36755 Lukas Schönke 1996      
Hochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,99)  zur Klassenübersicht
35231 Mats Zander 1996 NI TV Norden 2,00
Stabhochsprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,60)  zur Klassenübersicht
33421 Simon Aschitsch 1996 NI SV Alfeld 4,61
Weitsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)  zur Klassenübersicht
33375 Oliver Meene 1994 NI SV Georgsheil 7,03 +1,0
33790 Torben Weiß 1995 NI LG Hannover 7,00
Dreisprung  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)  zur Klassenübersicht
36544 Louis Knüpling 1994 NI TSV Asendorf 14,01
Kugelstoß 6kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 17,00)  zur Klassenübersicht
33330 Tobias Trenker 1994 NI Hannover 96 16,54
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n); Mindestleistung: 7:30,20)  zur Klassenübersicht
weibliche Jugend U20
60 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,40)  zur Klassenübersicht
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 7,87
34629 Nora Dirlam 1995 NI LG Wennigsen 7,96
200 m Lauf  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,80)  zur Klassenübersicht
28735 Lorena Bähner 1995 NI VfL Löningen 25,05
400 m Lauf  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 58,60)  zur Klassenübersicht
36869 Jana Hoffmann 1997 NI LG UnterlüßFaßbergOldendorf 57,77
32407 Laura Gläsner 1996 NI SV Germania Helmstedt
800 m Lauf  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:17,20)  zur Klassenübersicht
30961 Pia Nikoleit 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 2:08,92
34094 Mareike Kordes 1994 NI SV Molbergen 2:10,56
604696 Anna Westendorf 1994 NI SV Molbergen 2:17,47
35765 Isabella Kuhn 1996 NI SV Molbergen 2:17,73
1.500 m Lauf  (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4:55,20)  zur Klassenübersicht
30961 Pia Nikoleit 1994 NI Emder Laufgemeinschaft 4:23,89
35901 Lea Meyer 1997 NI VfL Löningen 4:30,57
34543 Ines Zimmermann 1995 NI LG Hannover 4:37,79
34001 Melina Gryschka 1994 NI Hannover 96 4:42,19
34544 Wiebke Zimmermann 1995 NI LG Hannover 4:46,51
34576 Ann-Kathrin Balduhn 1995 NI LG Nordheide 4:52,36
35717 Svenja Pingpank 1996 NI TSV Kirchdorf 4:54,68
60 m Hürden 0,838  (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 15,00)  zur Klassenübersicht
34629 Nora Dirlam 1995 NI LG Wennigsen 8,76
35276 Larissa Beyersdorff 1996 NI LG Braunschweig 8,99*
33362 Marie-Anna Dunkhase 1996 NI DSC Oldenburg 14,99*
4 x 200 m Staffel  (2 Staffel(n); Mindestleistung: 1:48,00)  zur Klassenübersicht
  StG Löningen Ankum Melle #1 NI  
28735 Lorena Bähner 1995      
35872 Judith Wessling 1997      
34279 Kristin Schulte-Südhoff 1995      
35658 Ines Triphaus 1996      
  LG Osnabrück #1 NI  
37070 Johanna Rasche 1995      
34628 Marie Zepter 1995      
34372 Anna Wilke 1995      
32957 Wiebke Hengelbrock 1994      
624505 Leonie Kock 1994      
Hochsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,73)  zur Klassenübersicht
33333 Imke Onnen 1994 NI LG Hannover 1,82
35731 Verena Schmitz 1996 NI LG Papenburg/Aschendorf 1,76
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 1,74
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 1,73
Stabhochsprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,50)  zur Klassenübersicht
32837 Friedelinde Petershofen 1995 NI DSC Oldenburg 3,71
34921 Ria Möllers 1996 NI SC Melle 03 3,70
Weitsprung  (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 5,80)  zur Klassenübersicht
32025 Lara Groenewold 1997 NI LG Braunschweig 6,04 +1,5
36295 Julia Götting 1997 NI SV Molbergen 5,95 +0,0
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 5,83
31775 Thea Schmidt 1994 NI DSC Oldenburg 5,82 +0,0
Dreisprung  (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,85)  zur Klassenübersicht
34561 Anna-Marleen Wolf 1995 NI LG Göttingen 12,49
604912 Laura Hencken 1994 NI TV Langen 11,99 +0,2
Kugelstoß 4kg  (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)  zur Klassenübersicht
32048 Christin Bormann 1994 NI TSV Asendorf 14,12